Перейти к публикации

Январята-годовасики дружно шагают в Новый Год(январь 2011)


Fla

Полезные сообщения

Kati77, даю ФрисоСой.Каши с ним ест отлично,хотя Нени намного вкуснее.

Я Нэнни уже неделю как убрала,ножки очистились, а вот шея вся в сыпи и сыпать продолжает- не пойму.Раньше такого не было,только аллерген убиралаи новой сыпи не было. Так что надеюсь что возможно алерген не козье молоко, а фрукты.

А я сцедить вообще ничего не могу, Мише молока хватает,он сам может высосать много, а вот сцедить всегда было проблемой.

Fla, хорошо,что сейчас есть тесты, сразу можно расслабиться. Поздравляю с одной полоской.

konfeta29, название отличное. Меня только слово "банда" смущает. Но это мои тараканы.

konfeta29, у нас так же все ночью. Я себе часто повторяю -Это скоро пройдет.

Lanchik, отлично вы спите, а дневных снов сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, давайте тогды так: если не нравицца, то предлагаем альтернативу, а то у меня моск не сварит столько разных вариантов. :pardon:

Пример: давайте заменим слово банда на команда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, так я особо не парилась, пока двум уже девочкам сны всякие не приснились :spiteful:

~одувАнчик~, :P:P:P

МамаТапка, я вот тоже хоть щас, но пока сидеть некому)

Kati77, вооот, я тоже буду надеяться, что у тебя девочка будет, в компанию к пацанам)

Touch_star, с умелками Анюту) Санчес тоже говорит "дядя" и "дедя" - кто это пока не знаю) "папа" категорически не говорит :Crazy: , за ноги любит держаться за мои - причем если я готовлю на кухне - встает за ножку стола держась, потом к моим ногам переходит и так туда-сюда)

konfeta29, я за название банды)

а коляска - у меня же трансформер, "вездеход" мой, 21 кг....

Lanchik, ага. домашние тапочки и у Санчес в почете, ощущение, что за моими она охотится, стоит их оставить где)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риори, сейчас 2 дневных сна, в первый сегодня проспал 3 часа, во второй пол часа всего. Уложила на ночь в 22-30 как всегда.

konfeta29, мне нравится команда жилопопиков, попка звучит как-то нежнее, чем жопка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, у нас тапки пройденный этап - давно облизаны...не уследила, каюсь :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, у нас покруче. :spiteful: Держится за ноги, когда мою посуду. Даже не сколько за ноги, сколько за брюки домашние (капри ну или как их там зовут), они есс-но сролзают, и Дёмка хватает за трусы, они тоже....Так и стоим я с голым задом наяриваю посуду (мыльниыми руками ни Дёмку не отцепить ни штаны натянуть), Дёмик держится дальше, глядя на мой голый зад. У нас идет охота за папиными тапками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риори, спасибо за поздравление) а я как вручную начала цедить - стало нормально сцеживаться, молокоотсосом последнее время вообще ничего, а руками - как раз на кашу было. Сейчас вот думаю, может заменить утреннюю кормежку грудью на кашу и творог, потом в обед овощи-мясо, вечером фруктовое пюре и кефир, к примеру, ну и на ночь грудь. а то Санчес и так число кормлений по сути сократила)

konfeta29, ну вот. уже попросили убрать оба слова, которые мне нравились *надулась и пошла в угол дуться дальше* :lol: :lol: :lol:

МамаТапка, у нас тапки и облизаны и погрызены :Crazy:

konfeta29, ыыы, у меня все домашнее - джинсы, камуфляжные штаны и камуфляжные же шорты только с ремнем, по этой же причине)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ты в армии не служила случаем, слишком много камуфляжного дома?? Или это маскировка, чтобы дома не замечали? и мне два слова.

Предлагаю еще вариант: будет и банда и команда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, я просто и в страйкбол играла, и куча нормального оружия дома, и на стрельбище езжу (сейчас не так регулярно, но бывает)

что за варианты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, я просто и в страйкбол играла, и куча нормального оружия дома, и на стрельбище езжу (сейчас не так регулярно, но бывает)

что за варианты?

Люб, прости за серость а что такое страйкбол??? :blush:

ну в том плане, что будет 2 группировки Банда шилоЖопиков и команда шилоПопиков, это как вариант, ну или придумать третье, чтобы любо всем было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

334a26872924.jpg

ну вот мы и в ботиночках кажись потопали :D

Кристюше от Лехи большой ПРИВЕТ :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, поздравлямс!!! Какой Лёшик модный и красивый!!! И не скажешь, что ре 9 месяцев!!!

 

Строптивая, малышей с десяточкой! :giverose: :giverose: :giverose:

МамаТапка, Стаса с девяткой! :giverose: :giverose: :giverose:

Lanchik, Ванечку с девяткой! :giverose: :giverose: :giverose:

Антоновка, с девяткой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29 ага, а пустышку у соседки по прогулки отнял - джентельмен короче. Леху когда видят, кто годик, кто полтора дает. Крупный он, да и у тебя Дема тоже не мелкий я бы сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, ну твой то так уверенно стоит! мы только с опорой. Точно бандит, рэкетом занялся :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, две группировки - звучит так, что одна другую захватит и победит)))))

страйкбол - командная игра, моделирование какого-либо действующего или существовавшего когда-либо подразделения чьей-либо армии, форма-нашивки-обмундирование все, плюс оружие - электропневматическое, стреляет пластиковыми шариками.

Ani1502, какой Леха здоровский! большой такой малый)

Строптивая, малышей с десяточкой!

МамаТапка, Lanchik, Антоновка, с девяткой малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, та неее, та ты шоооо, та упаси боже, шобы кто то кого то захватывал.

Фсёёё, мозг мой не выдержал, от слов непонятственных для меня. Почти что армия. Чую Санчес та еще пацанка вырастет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сем приветик!!!

Мы сегодня наконец обулись дома))) Купила полуортопедические ботиночки, вытащила из них супинатор (как раз вот этот супинатор способствует атрофии мышц и не нужен), будем так ходить))) Сначала капризулила, потом привыкла)))

А еще я тоже с задержкой))) Но с отрицательным тестом, т-т-т)))

Kati77, ух ты!!! Поздравляю!!! Будешь нас скоро обчихивать всех!!!))) А дюф при ГВ нельзя ни в коем случае, он в молоко всасывается, либо кормить, либо пить дюфастон надо!!!

Fla, MariaNeka, нас вчера педиатр осмотрела, сказала, что все это от воды, а не аллергия, механические повреждения кожи((( Да у меня у самой все руки шелешаться, даже болячка появилась(((

konfeta29, череду можно, даже нужно, нам подходит она. Педиатр сказала купать пореже и поменьше, толкьо в травках или пенке, подмывать по необходимости, мазать кремом.

MariaNeka, ржачное прозвище)))

☆ツ magicum ツ☆, вальгус у половины точно есть. Не наводи панику, к 2 годам у большей части детей он сам по себе проходит. Ортопедическую обувь носить постоянно не рекомендуется, а супинатор в последнее время вообще не рекомендуют из-за указанного мной выше.

Lanchik, мы в стульчике резко отказались сидеть, как яч понимаю ей вообще в этой воде некомфортно купаться стало.

konfeta29, ничего себе мало молока))) Мне кажется у меня и 150 не приходит за раз)))

Daniila, ))) мы тоже кашу на микамилке хорошо едим уже пару месяцев)))

Джайва, у этой девочки все вместе, и иксом ноги, и плоскостопие, и еще куча всего. И наследственность (видел бы кто страшнючие ноги моей свекрови, дурная наследственность от нее всем достается :scratch: ) , и обувью испортили(((

Ani1502, красотулик какой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, привет! с домашней обувкой Маруську)

Санчес как обычно проснулась в 9. один раз под утро просыпалась поесть, пойду ее кашей кормить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, какой у тебя мужчина растет представительный! :grin:

 

Спасибо за поздравление!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, outrageous, Lanchik, Строптивая, малышей с минидатками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Fla с отрицательным тестиком! Чего ж нам с billi тогда снилось то??? :scratch:

А я смотрю вашей семье оружие очень нравится - тебе пневматика, мужу -ножи, осталось еще Санчес чего-нибудь в руки вложить :grin:

konfeta29, бум сегодня смотреть на наши пописы...

У нас еще не весь пол в ковре, где его нет пол прохладный,а деть то уже везде лазит...

Ха-ха-ха, насмешила со спущенными штанами и трусами :lol: :lol: :lol: (я дома в шортах хожу, так что ничего не стаскивают ))))

А мне нравится банда жиложопиков - нам полностью подходит - мы и бандиты и "жопики " ))))

Lanchik, к стоматологу я ходила, все хорошо))) К детскому не попали еще ))

Я вот склоняюсь к простуде, но тебя почитала и поймала на мысли себя, что Тёма к вечеру начинает много дуть воды, аж иногда взахлеб. Будем сегодня наблюдать!

Ani1502, вы у нас прям передовики, уже и на улице топаете!!! :good:

 

У нас по-прежнему продолжается война с "избиением" мамы :club: . Пока я проигрываю :Crazy: . Причем заметила папу он так не колошматит :scratch: . Значится я где-то слабину дала....

Уххх, давно не жаловалась на сон - сегодня был кошмар - спали то долго с 21.10 до 08.45 - НО каждый час вошкались, ворочались, ели титю - Тёмыч то конечно выспался, а вот я..... :banghead: Но... пока еще терплю ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@tunya, у нас так-то гладкоствольного оружия у обоих предостаточно)

и электропневматическое - это не пневматика) страйкбольные приводы другой все же конструкции и стреляют пластиком) пневматика все же металлическими шариками стреляет)

А вот не знаю, что вам такое снилось))) Мне от ваших снов сегодня приснилось, что вообще уже 16 недель, потому тесты и не показывают :lol: :lol: :lol:

Проснулась утром, живот пощщупала и выдохнула)

Что же Тема маме спать не дает :scratch:

Я тоже все боюсь, что Санчес застудит самое дорогое и ценное, на кухне плитка, а она туда часто приползает и сидит там.

Oksik-K, а моей в том-то и дело, что сам процесс нравится, вчера уплюхалась вся, говорю ей "Санчес, пошлепай по воде" - такая куча брызг поднимается, сидит, шлепает ладонями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девули!

А мы сегодня в очередной раз благополучно проспали всю ночь :) Настроение на подъеме :)

У Софика появилась новая фишка: бросает что-нибудь на пол и говори "баах" или "бабабах")))

konfeta29, мыть посуду с голым задом - это очень эротично))) Повеселила с утра)))) Муж наверное равнодушным не остается)))) Мой бы наверное спокойно мимо не прошел)))))))

Oksik-K, Хе, еще одна мамулька в ожидании М :)

Fla, Так ниче и не снится :pardon: А ты опасная женщина))))

Пока все перечитывала, даже забыла, что и кому хотела написать.

Так наша темка изменилась, то ли всвязи с первой "январятной" беременностью, толи с тем, что многие девочки вернулись на БП, как то все так позитивно и весело)))) Я прям 4 страницы с улыбкой читала! Приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, С девяточкой Стасенчика!

billi, С отличным сном,как думаешь,это от того,что перестали лопат ночью?

Fla, :grin: ну вы точно семейная банда))))))))))оружия завалисььььь)))

Ani1502, Болшустики то какие)))Действително взросляк))))

konfeta29, :grin: :grin: :grin: голопопим значит по взрослому?)))))))))))

С меня Анюта штаны тоже часто стягивает..но о трусов ей как до луны)))Не дотянется)

А у нас как всегда веселая ночка...пол ночи проиграла сама с собой причем,периодически будя мужа моего.Зато я выспаласььььь)))можно идти плавать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ну я в оружии полный болван :pardon: , так слово знакомое просто увидела... а вообще с тобой лучше не спорить - ОПАССССНО :grin:

Мне от ваших снов сегодня приснилось, что вообще уже 16 недель, потому тесты и не показывают

:rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cколько сегодня малышей минидатки отмечают!Всех поздравляем! :giverose:

Ani1502,молодец Лёха! :good: Гришуля даже дома еще не стоит, но стул вчера на себя уронил, когда пытался встать.Хорошо, что обошлось без травм.

Мы начали вводить козье молоко.Вчера вечером в кашу добавила 1/2 ч.л., сегодня утром уже 2 добавила.Пока ттт реакции нет.Так надеюсь, что подойдет нам это молочко! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...