Перейти к публикации

Январята-годовасики дружно шагают в Новый Год(январь 2011)


Fla

Полезные сообщения

Девчонки всем приветик. Снова ночь просто кошмар, и проснулась в 6 утра, я ее переложила в коляску начала укачивать, итог в 7 уснула и проснулась в 8...стоило час укачивать чтобы поспать час...но да ладно...

сделала тест-он отрицательный...тогда в чем проблема??? Блин неужели все-таки проблема с грудью может так повлиять???

Заказала МВ, сегодня переброшу денежку и надеюсь на этой недели привезут!!!

Изменено пользователем tanyufkaB.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., поздравляю с отрицательным тестом! Осталось теперь выяснить в чем проблема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., хорошо что пронесло.

 

Забыла совсем рассказать, у меня подружка родила 10.03. Артемку). Малышик такой, 2760 и 49 см, в 38 недель родила, вроде доношенный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе, девушки! Интересно, а у нас манту давно никому не ставят.

Нюта_Мамочка, после 37 недель беременность доношенная.

tanyufkaB., а сколько у тебя задержка? А дочурка у тебя когда засыпает? И что делает, когда просыпается в такую рань? Мой малышок зубки отращивает, потому тоже просыпается, бывает, ночами.

Oksik-K, О, прогулки - это вообще тема )))). Мы вчера, наверное, сотню раз по ступенькам поднялись и спустились. Никакого шейпинга не надо!

billi, Oksik-K, Нюта_Мамочка,Что касается сна, у нас - это моя задача. Но иногда уснуть Филипп может только у папы на плече. Днём, если я работаю, то и брат может уложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта_Мамочка, Поздравляю твою подругу! Пусть отъедается теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вопрос про Мантушку, тем кто ставил. Завтра надо Илье делать, а у него небольшие сопелюхи. Мне кажется на зубки и сегодня слегка поносик. Стоит ли завтра ехать, или подождать?

 

Я ставила с соплями :) ничего страшного, это же не прививка.

Всем привет! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка,Ого какие люди)

Мы поставили сегодня! ТТ немного поднялась, но ребенок бодр и весел!

 

Нюта_Мамочка, подругу со счастливым событием! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Танюш, поздравляю, что пронесло пока с Б! Тебе правда нужно еще долго восстанавливаться! Ты просто герой у нас!!!

А я вот очень хочу второго малыша, но тоже еще не отдохнула.. Не высыпаюсь ни фига. Илюха до сих пор сосет маму и отказаться пока от ГВ нереально..

А у меня приключился артрит колена.. Мажусь, сказали кровь сдать, коленка не сгибается до конца, больно. Припухла даже.. Неприятное заболевание. Грешу на то, что 7 марта выпендрилась и пробежалась по морозцу до магазина и обратно в тонких ластичных колготках. Видать, застудила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maale, ну я и говорю что доношенный :)

sumkina,**Nneka**, передам). Событие счастливое, но мужик козел попался, одна будет воспитывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отказаться пока от ГВ нереально..

Ну и не отказывайтесь! Зачем?

Нюта_Мамочка, эх, мужики бывают, сволочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., поздравляю с отрицательным тестом!!!

Нюта_Мамочка, поздравляю подругу!!! Маленькие такой!!! Может ФПН была, а может и наследственность такая...Хотя доходила бы до 40 недель -был бы 3000-3100 где-нить. Не повезло им с папашей(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка,Ого какие люди)

Мы поставили сегодня! ТТ немного поднялась, но ребенок бодр и весел!

 

Мой погрустил после манту 2 часа :) В процедурной все наровился медсестру за попу схватить :girl_blush:

 

МамаТапка, :Hello: :Hello: :Hello:

 

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,Спасибо!!!

 

billi,

Нюта_Мамочка, Спасибо!!!

Maale, Спасибо!!! 5-6 дней ...Доченьку укладываю начиная с 20.40-21.30, раньше позже ложилась но просыпалась точно также -в 6-7 утра...иногда получается ее укачать и поспать еще несколько минут-час...а так вообще переодиваю, и играет...

Ленусьена, Спасибо!!! Тоже скажешь -герой... :girl_blush: Просто реально уставшая...Теперь вот сижу и думаю в чем проблема...???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, да ФПН была!

А вторая подруга ходит, завтра 40 недель ровно, первую дочку родила на 43 неделе! Врач козел не отправил раньше, даже на ИВЛ были. Трясется сидит, в мужетерапии муж отказал, завтра пойдет сдаваться. Старшей сегодня год и 8 всего).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привееет

Галинка - Кристинке от Лешки отдельный приветик и поздравления с прошедшим 8-м марта

И всех также с прошедшим праздником - здоровья любви и взаимопонимания.

Совсем я темку забросила - некогда. Все работаю, наверно миллион решила заработать

Леха растет, умнеет на глазах. Тут папа с ним пару дней сидел, я в шоке,он его научил вещи и игрушки складывать, требовательно так ему - отнеси на место, Леха несет. Меня не слушает в этом плане (муж довольно так заявляет - что он для Лехи авторитет, а я просто мама).

Купила себе терку бернера - разорилась, но в полном восторге, салатики такие красивые получаются, все так быстро, в общем часть своих старыхтерок сразу в мусорку выбросила. У кого нет - рекомендую очень. Правда не дешевое удовольствие я бы сказала.

Еще одно мое приобретение - моющий пылесос, вот тут сплошное растройство, толи брак, толи так и должно быть. В общем нифига он не моет. Пол остается сухой, что с водой что просто пылесось, разницы не вижу совсем. Вода в контейнере кончается, а толку нет. А я то губу раскатала, что пол им мыть буду. Пойду наверно в магазин сдать попробую, может брак? Девочки у кого есть моющий пылесос, как должно то быть? Мне просто с тазиком и шваброй Леха полы мыть не дает, прям караул кричим, ему надо в таз с головой залесть, а тут ему сандалики на ноги и убирайся (ну я так думала), но вот не вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привееет

 

Еще одно мое приобретение - моющий пылесос, вот тут сплошное растройство, толи брак, толи так и должно быть. В общем нифига он не моет. Пол остается сухой, что с водой что просто пылесось, разницы не вижу совсем. Вода в контейнере кончается, а толку нет. А я то губу раскатала, что пол им мыть буду. Пойду наверно в магазин сдать попробую, может брак? Девочки у кого есть моющий пылесос, как должно то быть? Мне просто с тазиком и шваброй Леха полы мыть не дает, прям караул кричим, ему надо в таз с головой залесть, а тут ему сандалики на ноги и убирайся (ну я так думала), но вот не вышло.

 

 

у меня другая проблема....после пылесоса пол мокрый....надо очень хорошо вытирать тряпкой :( , а то лужи остаются....

Изменено пользователем МамаТапка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет!

У нас папа опять в командировке :(. А еще неделя длиннее, чем обычно. Мы в праздники два раза Дёмчу брали в кафе. По выходным постоянно куда нибудь с мужем заруливаем, вот сына теперь приобщаем к семейным традициям. :D Я сегодня сына отгоняла то от одного ящика, то от другого. Сижу в комнате, он чешет на кухню, открывает ящик с кухонной утварью, и затихает, то с теркой, то с яйцерезкой. Я на кухню, он чешет в комнату и роется в папином ящике с бумагами, нашел там пластыря катушку, на палец целый день нанизывал. Я ему уже и колечко от пирамидки подсовывала, не интересно. Уж куда круче ПЛАСТЫРЬ!!!

Купила себе терку бернера - разорилась, но в полном восторге, салатики такие красивые получаются, все так быстро, в общем часть своих старыхтерок сразу в мусорку выбросила. У кого нет - рекомендую очень. Правда не дешевое удовольствие я бы сказала.

у меня одна штучка есть - клевая! Изменено пользователем konfeta29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, кошмар какой!!! А я вообще развесные сухофрукты покупаю, на которых ничего не написано...

Я тоже раньше покупала развесные,постоянно компот варила ,а потом поначиталась,что через сухофрукты можно подцепить полиомиелит :(http://www.russianews.ru/second/31853 и это только одна ссылка,а если забить в поисковике "полиомиелит от сухофруктов",там вылезет столько информации :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, мдаа, какие тогда и покупать?? :think1: Самим чтоля делать, дак у нас на севере кроме картошки и др. овощей и не растет особо ничего. Если яблоки то такие маааааленькие. Я покупаю на развес. Приезжает микроавтобус с краснодарского края, около рынка у нас торгуют. У них и мед и сало там.

 

Сын у меня компотный алкоголик, без компота никак. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29 вот и я задумалась,а какие же покупать.Думала ,раз в упаковке и в магазине,то хоть какой-то контроль,а они гады Е-220 туда засунули .Даню постоянно крепит,я ему даю свеклу и чернослив.Хорошо мою,потом обдаю кипятком и режу в салат (кит.капуста+чернослив+свекла+растит.масло).Я даю в день по 2 ягодки чернослива,надеюсь не очень много этой гадости к нему попадает.

 

Ленусьена Ничего себе,как долго у тебя месек не было,у меня через 4 месяца после родов пришли.Желаю тебе быстрее запланировать девочку.

Изменено пользователем Daniila
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, с мультяшкой! Маша - помощница! А я своего не учу мусор выбрасывать, т.к. подозреваю, что все туда полетит. Ведро всегда полное будет :Crazy: . Он же не будет сортировать, пошвыряет все без разбору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, я тоже с тазом теперь не дружу, мою тряпку в тазу прям в ванной или вообще в самой ванной. Проще ванну помыть потом, чем из таза Марусю вылавливать)))

konfeta29, и у нас опять бзик на ящики кухонные и на кошачьи миски, вроде месяц не лазила и опять началось. Вчера: 3 раза себе пальцы прихлопнула ящиком, 1 раз ела кошачий корм, 1 раз ела оторваные обоиЮ 2 раза вытащила все чайные ложки из ящика, 3 раза прихлопнула меня дверцей шкафа, просто какой-то бандит, а не девочка))))

Не, пока в мусор летит только мусор, а точнее подгузники и салфетки)))

Daniila, короче нам хорошо, что мы не очень сухофрукты любим))) Буду лучше как обычно сок покупной давать или компот из замороженных ягод))) Маше тоже такой салатик очень нравится из свеклы с черносливом.

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, я так то мыла всегда в теплой воде прям каждую сухофруктину, а потом же кипит всеж таки.

 

Девочки, а вы яйца моете? Я мою, т.к. сальмонелез жешь, хоть и пишут, что перепелки не болеют им, а только куры, я все мою с мылом.

 

я в кефир крошу печеньку и кормлю ложкой.

у меня подружка своего ре всегда так кефиром "кормила". Ты написала, я и вспомнила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кстати и мой еж-бандит, давно мы вам не показывались!!!)))

0c8f4547f724t.jpg

d3c821b5727ft.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...