Перейти к публикации

Майские карапузы 2012 : )


BDGift

Полезные сообщения

Alisa_a, да, вы уже большущие! На 2 недельки нас старше :D Наверное поэтому у тебя уже все ощущения в разгаре, они ближе к 6 недельке вроде обычно начинаются. Посмотрим что у нас через 2 недельки будет :pardon: Ты права, даже если токсик будет - это же проявления того, что процесс идет! Меня это не пугает! Лишь бы малышик здоровеньким развивался!

Суши я тоже страсть как люблю! Только слышала беременным нельзя из-за сырой рыбы, вот и думаю дотерплю ли, али срываться буду)))

С нервишками я как и ты стараюсь в мирное русло пускать, настроилась на спокойствие, пока получается, тк делать много не надо, работа - дом - отдых), а вот когда школа у сына будет и тренировки все.... Не знаю даже как справлятся буду, я очень легковозбудимый человек, даже, наверное, вспыльчивый.. И когда много всего наваливается трудно бывает оставаться спокойной... тем более в нашем состоянии. Ой, буду стараться изо всех сил, ради масика готова стать другим человеком.

 

malywkahell, ппц, сколько тебе пришлось с этими врачами пережить! :shock: Блин, не даром говорят перепроверять у нескольких врачей, если что. Ужас. Хорошо, что не подтвердилось, представляю какой груз с плеч спал.. Пусть у тебя в этот раз беременность пройдет без "приключений"! @@@@@

 

лунаша, и у меня также с тестами - пока полоски небыло - лицо искажала гримаса ужаса, а как проявлялась - такой впрыск эндорфинов в кровь! :grin:

Я на узи иду даже не столько подтвердить, что беременна - это я и так чувствую, сколько убедиться, что эмбриончик развивается, сердечко стучит, все нормально протекает. Так сказать успокоиться.

Рита24, спасибо! Твои слова - да Богу в уши!

Irischa, спасибо! Ждем тебя через недельку с хорошими новостями! АПЧХИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

malywkahell, Пусть у тебя в этот раз беременность пройдет без "преключений"! @@@@@

Спасибочки огромное за пожелания, так переживаю, сейчас ведь доченька маленькая, если в больницу ложится придется, даже не знаю как она без меня будет. А когда токсикоз начнется вообще весело будет :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

malywkahell, Ну да, только с первыми детками есть привилегия спокойно заниматься собой, медитировать, в свободное время много читать, гулять и ходить в бассейн :D Со вторыми и более - время для этого наамнооого меньше))) А особенно с маленькими такими! Токсикоз - не токсикоз, "отпуск" не возмешь :grin: А с пиелонефритом... стоит, наверное профилактические меры какие-нибудь принимать, например клюквенный морсик не повредит, я думаю :hmm: Там же, вроде, пить много надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машата , я как вспомню с Таськой до 19 недель токсикозом мучалась, аж страшно становится. Муж приедет запасусь канефроном, буду всю беременность пить, начинаю вспоминать коленно-локтевую позу. Как у нас в роддоме врачи шутили, вот кошки ходят на четырех костях, у них проблем с почками во время беременности не бывает. У меня ещё и муж вахтовым методом работает, по 5 дней в другом городе. Родителей у меня нет, так что экстрим ещё тот. Но мы всё пройдем, главное, чтобы малышик здоровеньким родился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

malywkahell, да уж и не говори, условия у тебя экстримальные :Crazy:

Может пронесет в этот раз с токсом? У моей мамы нас трое, так у нее только в одну беременность был сильнейший токсикоз, а в 2 другие небыло вообще... так что, кто знает как в этот раз будет! Желаю, чтобы пронесло! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машата, спасибо. А у тебя с сыночком токсикоз был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я позвонила врачихе,тк она говорила что дюфастона вообще выделения должны прекратиться,либо стать совсем белыми,а у меня они продолжаются и не белые,а желтые,с этим и позвонила,грит это очень плохо срочно опть на хгч сдавать и к ней в пятницу. Я в слезы,позвонила другому врачу,она успокоила грит что возможно ничего страшного,главное что не кровянистые, в итоге на узи уже завтра иду. Купила тест сегодня,полоска прям сразу появилась,даже жирней контрольной :) .в поледний раз когда делала тест,полоска была слабая,недели полторы назад. Как вы думаете если тест яркий,токсикоз,грудь все сильней болит,то наврятли что что то плохо,я оень хочу верить в то что врач меня зря напугала и все у нас хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alisa_a , всё будет хорошо, не нервничай. Врачи они великие перестраховщики. Мне чуть что кричали беги, мы тебе направление в стационар выпишем. Сходишь на узи и успокоишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

malywkahell, нет, с сыночком токса вообще небыло, я пока не знаю точно что это :D Может быть в этот раз узнаю)

 

Alisa_a, мне в прошлую Б говорили, что выделения от белых до желтых - это норма. Я и не знала, что надо беспокоиться при желтых :blink:

Переживать и плакать не стоит, хотя это, конечно, трудно. Я думаю в этом деле лучше перебдеть, чем недобдеть. Врач, конечно, нагнетать не должна была. Ты все правильно делаешь, завтра все будет видно и ясно. Динамика есть не просто же так, признаки Б тоже есть, если б что - они бы пропали. Я верю, что у вас все хорошо! И держу кулачки за тебя! @@@@@@@

Завтра после узи обязательно отпишись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

malywkahell, пасиб, ну ваще вся перепуганая. :pardon:

Ты тоже не переживай,говорят вторая бременность легче проходит,да и метеринское чувство не должно дать организму расслабиться,всеж первая крошка в тебе тоже очень нуждается,уверена что все будет хорошо :grin:

Машата,пасиб тебе,успокоила.завтра первым делом мужу звонить вторым вам писать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, спасибо, это приятно :D

Будем за тебя переживать и ждать хороших новостей!

Мне еще 3 недели ждать узи, как же это долго!!! Тоже волнуюсь, но стараюсь успокаивать себя и верю, очень верю, что крошечка развивается и что мы с ней где-то через 36 недель встретимся наконец! Я так ее жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Принимайте в свои ряды.

У меня уже есть два сыночка, старший идёт завтра в первый класс, а младший, надеюсь попадёт в садик в этом году, ну и конечно же мечтаю, что у меня в животе поселилась доченька, ну а там как Бог даст.

Всем лёгкой беременности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет от Майчат-2011 :D От время-то летит :drinks: Желаю вам всем прожить оставшиеся 8 месяцев Б легко, пусть Б дарит вам только радость!Берегите себя! :) :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spiro, привет! :wave: Добро пожаловать!

Третий - это ты молодец!! Спасибо за пожелания, тебе тоже желаю легкой беременности и здоровенькой доченьки в срок!

 

-Марго-, привет! Спасибо большое! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, у меня с первой Б были желтые выделения, врач сказал это норма, так что не переживай! Признаки все на месте, тест супер-пупер! Ждем результатов узи!!!

Spiro, Добро пожаловать!!! :Hello:

Девочки, а я сегодня должна уже получить результат анализа вечером. Снова начинается мандраж, так как кроме груди и потягивания животика все признаки пропали. :pardon: Стараюсь не терять веры что все хорошо!!! :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, заглядывай к нам в темку Погодки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня вообще кроме болезненности груди никаких признаков. Наверное, пока врач не подтвердит, до конца не поверю, что во мне новая жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго и бодрого дня!!!! Наконец-то темка майчат появилась. Нам сегодня 5 неделек!!!! Сегодня первый раз почувствовала тошноту, не сильную, но все равно не очень.... Раньше из признаков была только сонливость.

Я к врачу уже сходила, посмотрела, сказала что все замечательно, матка хорошенькая, мягкая, срокам соответствует и назначила только Элевит пить, на УЗИ пока , говорит, рано идти, да и считает не особо полезныи если ничего не беспокоит...Хочется узнать у кого какие назначения сделаны????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

У меня как и у вас тоже переживания, но только по поводу хгч, он немного завышен, на 15 ДПО=1457 (двойню я исключаю, т.к. удваивается хгч у меня в течении 48часов, а не каждые сутки. В воскресенье хочу пересдать, посмотрю как изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик вам от майчат 2011 :friends: :giverose:

Желаем вам легкой беременности ;) чудесный период для беременности :friends:Такая ностальгия :give_heart: :give_heart: ведь только недавно мы родили наших малышей-это такое счастье.

Всегда поможем вам советом :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spiro, Ого, вот это ХГЧ, у меня на 15 ДПО был всего 164, а на 18 - 782... К гинекологу ходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

malywkahell, может рановато для других признаков?А вообще бывает так, что без признаков первый триместр проходит :)

Тоже добро пожаловать в Погодки :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

malywkahell, может рановато для других признаков?А вообще бывает так, что без признаков первый триместр проходит :)

Тоже добро пожаловать в Погодки :wave:

Конечно рановато, с доченькой с 7 неделек токсикоз не давал забыть о своем положении. Но очень хотелось бы в этот раз обойтись без него. Всё таки теперь возможности себя жалеть и лежать помирать нет, нужно дочей заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как обещла отчитываюсь :) нам 5неделек и 4 дня,все в норме, говорят сроку оответсвует,но сердцебиение пока не видно,говорит скорее всего еще рано,через неделю долно быть точно видно,я ж пока не увижу не успокоюсь. :D сказала что выделения такие это нормльно,стенки матки разширяются. Я всеж наверое схожу на узи через недельку, мне для успокоения,как думаете?

Оооо у нас в домике пополнение :giverose: дееевочки,поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет Вам от майчат-зайчат 2011!!! Легкой беременности, здоровых малышей. Ностальгия, ностальгия...ровно год назад мой тестик показал //.Удачи вам!!!! :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...