Перейти к публикации

Сентябрята-2011. АРХИВ


Lemurik

Полезные сообщения

//MsEvgesha//, Спасибо большое. :giverose:

avtokoshka, ух ты, какая интересная история. Спасибо, что поделилась. :giverose: От судьбы не уйдёшь!!! (даже в день свадьбы) :grin: Avelma, Спасибо большое за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем приветы. Вот я и вернулась, Комп отремонтировали, вчсера до часу ночи в скайпе сидела. жесть просто, зачем это надо, так много времени свободного было, а теперь. :friends: Но я по вам скучала, погода испортилась, в город с малышом не поездишь в общественном транспорте, инфекция - я, кстати, заболела :( , а тут общение, прям жила эти три недели и чувствовала, что отстаю от жизни , что с малышом уже пора что-то еще делать, а мы застыли. Отчетик о нас в профиле, кому интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ссылки! Какая красота тама, все б купила!

флоксюш, может позвонить консультанту по ГВ? Что ж за напасть такая? Попробуй позицию нависание и белый шум. Мож под пылесос поест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, :cry::cry::cry: НИ_ЧЕ_ГО пока.И нависала,и на качелях включала,и воду,и пылесос.А что консультант?Скажет,гнездование,и.т.п.А как же Тишуня?! :confused: :banghead: .У меня еще Тима болеет..Категорический истерический отказ.Но мы знаем бутылку,к сожалению,ее и добиваемся.Пока держусь,завтра взвешу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флоксюша, :( держись дорогая, по себе знаю как это трудно, у нас же тоже самое, но у меня одна, я весь день с ней хожу и как дура грудь предлагаю, а она меня по ней уже руками дубасит((((( но я не сдаюсь. Но тебе, конечно, в 100 раз тяжелее. Корми вокруг снов только раз вариантов нет, будет может ночными сосаниями отсутствие дневных компенсировать, а Тишуня наоборот днем получше покушает, а ночью поспит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, с возвращением! выздоравливай :)

Avelma, спасибо за комплимент Роберту :) на сайте ая разобралась а вот че дальше то делать?? :scratch: надо в группе кому то озвучить заказ да? вечером сяду изучу хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina,спасибо тебе.милая,на ночь и надежда вся :beg: Меня тоже дубасит.А на подушку вообще уже не кладу.только положу-орет так,что аж дышать перестает,прям почву из под ног выбивает. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, скинула! ;)

Влюблена, ;) не за что!кстати матрасик в коляску стоил недорого-320рублей "Наша мама".

Krosh@*, с возвращением!!! ;)Нам нельзя болеть никак!Так что бросай это дело :friends:

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, ты выбираешь понравившуюся вещь,по ценам для себя считаешь,смотришь,чтобы на сайте был размер этой модели в наличии,копируешь фото вещи-добавляешь это фото в альбом группу,в комменты копируешь it номер модели или ссылку на нее,пишешь размер.и потом или в этот день или позже девочки-модеры подпишут цену под твоей фото в рублях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, большое спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин!столько всего написала и стерла :doh: так обидно :banghead:

ну ладно, попробую еще раз))

БОНяшка, ТеперьсДочей, спасибо))

Avelma, я тут была, просто все не могла вас догнать, что б что то написать.Чего уж там завидовать, сейчас и вы как начнете набирать!все ж детки индивидуальны!

//MsEvgesha//, а нам в 0-3 ручки малы, и она себя царапает.а в 3-6 ножки великоваты, зато ручки и все остальное как раз :pardon: молоко мое ей не подходит тем, что белок в нем очень похож по составу на коровий, на который у нее аллергия.так что я планирую слегка расширить рацион))а клиника у нас "здоровье" на бутырской!

avtokoshka, обалдеть!вот это история!слушай, а ты Егора какой смесью докармливаешь?а то мы тоже аллергики и нам заметно лучше на фрисопепе ас!она специальная, больше лечение чем еда даже!

SweetAngel // , конечно можно!и для лица и для тела главное:1) что б не было сильно больно 2) что б не худеть резко (токсины) 3)что б ничего возбуждающего (типа кофеина) в состав не входило. ну и помнить, что из за гормонального фона может и не подействовать что-то

Катюшка//, пульсатилла композитум!в моем предыдущем сообщении я о нем писала, как раз как пить ее!

флокс, держись милая!

Avelma, ой, а мне можно тоже ссылку? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Avelma, спасибо, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, и мы бифиформ пьем есть улучшения, но там курс не менее 2 недель, так что 2 упаковки надо

 

Mатрешка, дюфалак сильно усиливает газообразование, пуки у моей от него оооооооочень болезненные

 

avtokoshka, я тебя понимаю как никто - моя вот по 18 часов подряд на руках орала от боли и успокоить почти невозможно - и пеленки, и укропы...я только на голове не стояла. Пока не выбила направление в больницу к нормальном педиатру((( И то она назначила нам смесь Бифидус1 семеперовскую ( у нас СВ), а там оказывается вещество (как в дюфалаке) которое усиливает газообразование и разжижает кал. А у нас как раз проблема пуков, а кал нормальный, только ходит редко - это был полный пиндец((( Пока я въехала, что это смесь дала такое ухудшение((( Теперь ждем анализы микропейзаж и стерильность будут в среду - отпишусь.

Держись, крепись и старайся спать хоть немного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки забыла ниписать - мы сегодня три раза на живот перевернулись. правда он лежал на боку (я положила, не сам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, папаверин дает временный эффект, у нас самое тяжелое кормление вечером 21 и 12 часов - я даю по капле и сразу кормлю, потому что потом начинает засыпать и сисю уже не сосет, ждет свой пузырь(( Но иногда и это не помогает - кормлю сразу бутылкой, потом ей вроде легче и она грудь берет и ест.

Если папаверин давать постоянно, то ребенок как сонная муха(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, сыночки-красавцы!

мой страший тоже бректы носит, но вроде не комплексует

я ему иногда наоборот сама говорю спрячь брекеты, когда фоткаю

правда, он бесится из-за них, мечтает быстрее уж избавиться от них

 

флокс, а может покормить сцеженным с ложки или из шприца, гланвное не из бутылочки

 

Avelma, кинь мне тоже пжт ссылку, посмотреть хоть что это такое, может и у нас в Ебурге такая группа есть или сестра из Мск привезет,если закажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, совсем забыла поздравить вас с 2-мя месяцами!!!! Мы же в один день родились, а я забыла. Поздравляю!!!

 

avtokoshka, какая интересная история у вас с мужем, прям как в кино. Как ты там? Держишься? :friends:

 

umnichka, спасибо, дорогая! Извини, может я не видела, что ты писала. Как у тебя с больной грудью?

 

*Alfochka*, ты знаешь, мой Роберт сегодня тоже ужасно спал. Каждый час вскакивала и качала....весёлая ночка была. Может опять какие-нибудь бури или это полнолуние так действует... :confused:

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Боже мой, какой Роберт красавец!!! Вообще у тебя мальчишки - просто загляденье. ПОздравляю с такими сыночками!

 

флокс, бедняга. Даже не знаю, что и посоветовать, мы уже недели 3 как на СВ. Держу за вас кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера доча плохо спала днем и вечером, ничего не успела я прочитать-написать!

//MsEvgesha//, мы перешли на Мазу 0-3, но нам ручки велики, приходится закатывать.

avtokoshka, какая романтичная история: превращение "лешего" в прекрасного принца на внедорожнике! Держитесь, все у вас наладится!

Krasniy_pion, спасибо за название препарата, у меня чего-то грудь второй день не каменеет перед кормлением, как раньше было :bye: Пью усиленно, а результата чего-то не видно...

флокс, буду держать за вас кулачки, чтобы все наладилось все же с кормлением Гришуни!

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, сыночки просто замечательные! Старший прямо гордый такой рядом с мелким лежит ;)

Salbina, сочувствую с сыном! Поправляйтесь скорее!

 

Девочки, успокойте меня, пожалуйста: если грудь не налилась перед кормлением, как обычно, но ребенок поел и уснул, ей же хватило молока? Приливы были точно. Или мне начать паниковать по поводу лактационного кризиса? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, БОНяшка, Tanzilya, спасибо девочки! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avtokoshka, да уж, история достойна экранизации! Я с мужем тоже в интернете познакомилась, на сайте знакомств правда :)

флокс, бедняжка ты и бедный Гришуня, что ж такое.. А ты пробовала стоя кормить, под шум фена (на полной мощности)? Пробовала метод сжатия - когда грудь сжимаешь у основания практически (не у соска), и пока ест не отжимаешь, потом как опять елозить начнет - медленно отпускаешь сжатие. Этот метод где-то описан в интернете более понятно.. У меня бывает что Киря начинает у левой груди изголяться, но сжатие сразу работает

Avelma, там после того как тебе цену сообщать еще оплатить надо через Сбер и фото чека поместить в соответствующий фотоальбом. Но не смотря на 100% предоплату все нормально, не обманывают судя по моему опыту

Krasniy_pion, да уж, первый раз такое ,что белок не подходит.. но ты не сдавайся, все должнопройти надеюсь это транзиторное состояние! А ты до сих пор малышке на ручки одеваешь царапки или рукавчики? Ребенок же должен осознать свои руки :pardon: Ноготки подстриги и все. А то что оцарапается пару раз - быстрее поймет что это ее ручки и ими можно управлять))

Tanzilya, нам тоже руки великоваты.. А некст одела сегодня размер до 3 мес.. так нам руки-ноги чуть великоваты, а промежность уже с трудом застегивается! :blink: Такой покрой или мы короткие просто :grin:

Tanzilya, По поводу груди - у меня левая грудь практически никогда не наливается и не твердеет почти перед кормлением, и прилив в обоих грудях я не всегда ощущаю, но молока много! во-первых, ребенок ест как обычно и потом отваливается и засыпает. Во-вторых, после того как отвалится я иногда сразу грудь проверяю - надавливаю и вижу молоко, значит все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки! :wave: А вам витамин С не назначали для малышей? А то нам вместе с вит.Д выписали, но я что-то не встречала здесь разговоров о вит.С :pardon:

umnichka, спасибо за ответ:)

флокс, всё обязательно наладится! Ты, главное, не паникуй, старайся не нервничать, хорошо? Держу кулачки! :friends:

Krasniy_pion, БОНяшка, с отличными прибавками вас! :giverose:

avtokoshka, здоровская история знакомства, поднимает настроение:)

Tanzilya, никакого криза! Не наговаривай:) Всё у вас в порядке и нет никаких объективных причин для переживаний! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Борюсик твой - просто прелесть!!! ТТТ на вас, растите здоровыми. А я все никак фотиком не разживусь, решили пока цифровую мыльницу брать, т. к. у мужа проблемы на работе и в большие долги пока не будем влезать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave: Время есть вас почитать только ночью, доча занимает все свободное время.

флокс держись милая :friends: всегда равнялась на тебя, когда было тяжело с Лизой, я мысленно представляла что было бы если она была не одна, и искренне тобой восхищаюсь. :giverose:

avtokoshka удивительная история знакомства :grin: Очень жалко малыша Егорушку :cry: прям сердце кровью обливается...

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ* с переворотами Вас :giverose:

Tanzilya мне кажется у тебя началась зрелая лактация, самое главное малышка наедается :good:

Девочки мы с соплями и я и Лизочка :doh: не уберегла доченьку ((( Подскажите кто боролся с сопельками, как лечили??? Сейчас промываю аквалором и своим молочком, а потом аспиратором убираю сопельки, а на ночь капаю Назол Беби, еще вставила ей сегодня свечки виферон - для иммунитета дочи.

А еще у меня куда-то пропало молочко, реально доча весь день висит на сисе, а вечером орет на груди, бросает ее:cray: Мои запасы сцеженного молочка потихоньку тают, дочу прикладываю к груди при каждом удобном случае, жидкости поглощаю много и кушаю хорошо. Может так называемый кризис, хоть бы он закончился :beg: Да, еще, ночью все нормально и грудь налитая и Лизочка наедается и спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пропало вчерашнее сообщение!!! Я его 100% отправила!

Атас. А сейчас сайт меня "забыл", снова просил логин-пароль :club:

 

avtokoshka, история знакомства - обалдеть. Вообще у тебя интересная судьба.

 

Krasniy_pion, у вас отличная прибавка! Может быть, продержитесь на своём молочке. В целом-то ребенок получает из молока прекрасно всё, что нужно. Вес говорит сам за себя!

 

флокс, держись. Я тоже, как сказала Катина_Nadeжда

всегда равнялась на тебя, когда было тяжело с Лизой, я мысленно представляла что было бы если она была не одна, и искренне тобой восхищаюсь.

подпишусь под каждым словом. Думаю, что ты не менее опытный человек, чем консультанты по ГВ. И с "гнездованием" всё понятно, что нереально оно с тремя детьми. Надеюсь, Григорий перестанет упорствовать с вожделением бутылочки (откуда, кстати, он её так хорошо знает? ты же и не давала особо)

 

Сейчас промываю аквалором и своим молочком, а потом аспиратором убираю сопельки, а на ночь капаю Назол Беби, еще вставила ей сегодня свечки виферон - для иммунитета дочи.

Всё правильно ты делаешь. Выздоравливайте поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avtokoshka, да уж, история достойна экранизации! Я с мужем тоже в интернете познакомилась, на сайте знакомств правда :)
я со своим вторым мужем тоже на сайте познакомилась :)

БОНяшка, зажило как на собаке :). Шишка осталась небольшая. Вчера хирург знакомая сказала компрессы делать и на физио ходить.

Loura, мне про витамин Д и то то моим воспоминаниям сказали. А про С первый раз вообще слышу.

Катина_Nadeжда, с аспиратором поаккуратнее. Тут уже кто-то на ушки жаловался, что из-за него до отита дело дошло. Я с первой вообще его не использовала. Даже и не помню как обходилась - может соплей реальных не было.

//MsEvgesha//, ой , а моей муж всеже иногда носки натягивает на руки. Ругается что я это не постоянно делаю. Я терплю, терплю, стригу ногти регулярно, так нет же так себя оцарапает, что аж следы по нескольку дней не проходят. У нее так быстро ногти растут. Тоже ему говорю что нужно чтобы она понимала что делает и трогала ими все вокруг - развивалась. А он меня ругает, особенно когда Аленка оцарапается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, а сколько у тебя по деньгам доставка одежды выходит? Мне вообще на Дальний Восток нужно заказывать :this:

 

A-liv-A, ну еще говорят признак ЛН, если малыш кушает и резко начинает плакать и грудь бросает, потом берем грудь и опять ее выплевывает плача и т.д. У нас есть такое.

 

Krasniy_pion, с весом Вы молодечики, так держать!!! :good:

Так а прищики Ваши это все таки аллергия или нет, что врач говорит? Я читала, что у кого ЛН, кожа как манка если провести рукой, мелкие неяркие прищики. У нас есть такое есть на лбу, а красные пятнышки-прищички на шейке и за ушками. :scratch:

У Вас ведь лактозная недостаточность? А лактозу ты ей давала в порошочке?

 

Я прочитала на сайте совет мамочки одной, она от аллергии протирала прищики раствором :вода 50 мл. и несколько кристаллов марганца развести и протирать, сверху питательный крем, пишет что все моментом проходит. Хочу попробовать. Но не нужно и забывать, что может проявления снаружи мы так и уберем, но внутри, то останется все по прежнему, нужно искать причину этих прищиков. Но блин как ее найти, ума не приложу.

 

//MsEvgesha//, я честно говоря не поняла про лактозу "на ночь и днем". Один раз перед сном и 1 раз днем или как?

А за сколько перед сдачей анализа на ЛН нужно ее отменять?

 

Bettynya, и у нас эти просто жуть колики :(

 

Девочки, а у нас уже 4 дн\ просто сумасшедшие колики у сына, с 17 часов до 23 он плачет и выгибается, даю Бэби калм и Эспумизан, не думаю что помогает, уже не знаю что делать. :(

Да и за эти 2 дня опять вылезли прищики за ушками и на лбу, ну ума не приложу на что. Кушала эти дни из того, что давно не ела: капусту цветную, брокколи, сушки, сыр безлактозный (новое). На что ума не приложу.

 

Девочки, я купила в "здоровом" магазине конфеты желейные из лимона и имбиря, сорбиновая и лимонная кислоты, фруктоза, патока. Не вызовет аллергии как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...