Перейти к публикации

Сентябрята-2011. АРХИВ


Lemurik

Полезные сообщения

Девочки, поскольку у нас вовсю заблаговременно начались рождаться Сентябрятки :) , хочу открыть новую тему для общения уже по мамским и детским вопросам.

И еще раз поздравляю всех с малышами! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет от сентябряток 2010 :wave: спокойных ночек, здоровых животиков и вкусного молочка :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!!! Я тоже из сентябрят!!!! :friends: Правда редко там бываю!!!!

Поздравляю всех с малышами, здоровья всем огромного!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У нас плановое кесарево 14 сентября!!! Ждем сынулю! Буду тоже заходить к новоиспеченным мамочкам!!!!

Лёльka, :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет от сентябрят 2010!!! :wave:

 

Поздравляю новорожденных "сентябряток", с новой темкой и новой жизнью!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Lemurik , тебе особый привет, у меня тоже третий ребенок дочка Катя. Заходи и к нам в темку, где собираются многодетные мамки viewtopic.php?f=44&t=26687

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех сентябряток :giverose: :giverose: :giverose: надеюсь мы скоро к вам присоединимся ;):D спокойных ночек и вкусненького молочка :give_heart: :hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет от Сентябренка 2010!!!!

 

Поздравляю с открытием мамской болталки! Всем спокойных ночей, побольше молочка и поменьше колик!!! :friends: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет от сентябренка-2010 (правда родились 30 августа, чуть-чуть до сентября не дотянули) :wave:

Теперь заботы станут другими, как покакал, что поел, как поспал)) Спокойных ночей вам и много-много маминого молочка :give_heart: Растите здоровыми, не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katya2010, спасибо за приглашение! :wave:

 

Всем спасибо за поздравления! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lemurik, Молодец, спасибо за темку, скоро все сюда перебирутся, а пока мы тут будем ждать :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО, поздравляю :giverose: Большущий привет от сентябренка 2010 :wave: Растите большими и здоровенькими :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут не Сентябрята 2011, а Сентябрята 2010 тусуются... :grin:

Сентябрятки 2011 с прибавлением Вас!!! Я хочу пожелать ооогромного терпения, а остальное все приложится!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так... И я теперь сюда... :D

Надеюсь нам хоть мы и августята к сентябрятам то можно... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Конечно, мы же все с самого начала вместе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девченки :wave: Хоть мы и не в сентябре родились но остаться я хочу с вами.... :friends:

 

И вот у нас уже есть первая напасть. Дочка заболелаааааааа :cray: Чихает кашляет и насморк. Как мне ее жалко просто пипец...Вызвала врача сижу жду и реву. Не могу остановиться. Знаю что нельзя молоко может пропасть но слезы прям сами собой наворачиваются.

 

Кстати как у вас дела с кормлением??? Мы мучаемся по пол часа прежде чем нормально взять сисю в рот. Я уже и соски сижу вытягиваю перед кормлением а она все равно выкабенивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, не плачь, таких чихов и соплюх ох как много еще будет....

а у нас какашки жидковатые. когда плачет какается((( пропили курс бифидума, толку мало (((( и желтушка до конца не прошла (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Ночью нас увезли в больницу. Пипец я убита... Бедное моей зайке колят уколы в попу она так плачет ужас...Знаю что лечиться надо..сквозь зубы терплю что бы не истерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, возьми себя в руки, малышка то все чувствует и тоже нервничать будет. пролечат вас и отпустят, все будет хорошо, главное твой положительный настрой и спокойствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Я уже не могу спокойной быть. Она еще и грудь перестала брать и мало есть. Сегодня покормила ее в 7 утра и все а время уже2й час пипец....я себе места не нахожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, ну может и не стоит насильно кормить, ведь ребенок сам знает сколько ему надо. ведь щас организм тратит энергию на борьбу с болезнью, а если его еще и кормить, то он вместо борьбы будет тратить энергию на переваривание еды и поправляться будет медленнее, попробуй водичку дать, будет пить или нет. а сама сцеживай молочко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, держись! Все образуется. Не нервничай, хоть это и нелегко.

Если она плохо сосет (мало сил), попробуй давать сцеженное молоко через бутылочку - ей будет легче сосать. Только давай небольшими порциями и не забывай класть на плечо, чтобы не сильно срыгивала, Потом силы появятся и будет хорошо сосать.

 

Я тоже переживаю из-за Катькиного веса... Надеюсь, что к месяцу нагонит норму (600 г.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки у меня как от сердца отлегло... Мы начали кушать ТТТ....И ночью просили и утром и днем слава богу что бы не сглазить....

В весе мы конечно за вчерашний день потеряли, надеюсь за сегодняшний восполним хоть что то. Кормлю,ну или по крайней мере пытаюсь давать сначала грудь, пару раз соснет и выплевывает пытаюсь дать снова не берет и после этого сцеживаю и даю ей.сегодня она умничка съела 40мл. Для меня это прям прогресс. Наверно идем на поправку :yahoo:

 

Lemurik, А у вас что с весом? Тоже мало набирает? Мы с момента рождения набрали только 59 грамм :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, Ну и слава богу!

 

Lemurik, А у вас что с весом? Тоже мало набирает? Мы с момента рождения набрали только 59 грамм

Да, сначала плохо набирали, теперь вроде нормально. ТТТ

Это у меня с молоком фигня какая-то... Старая уже, наверное. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, ой какие у вас новости оказывается. Хорошо, что уже выздоравливаете. А я своему если грудь взять не выходит накладку даю - отлично кушает. А сегодня вот целый день без накладок кушаем - я рада очень.

 

У всех молоко льется само? Я уже замучилась с вкладками этими. Только грудь достанешь - уже и я и мась в молоке. Так и ходим мокрые...

 

А мы даже не знаю сколько набрали:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, через недельку все наладится. по началу тоже так лилось, теперь лишнего не вырабатывается, а вырабатывается столько, сколько нужно ребенку.

 

мы 15 сент идем в поликлинику на взвешивание и по врачам, интересно, на сколько мы подросли и поправились ))) :give_heart:

 

l_e_i_l_a,помнится ты про похудение рассказывала ;) я 10 кг скинула и еще столько же осталось, расскажи пжста как от них побыстрее избавиться :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bettynya, надеюсь. А то заливаемся... А сейчас малыш почему-то две груди подряд скушал... :shock:

 

Вы в грудничковый день идете, да?

 

Ага, я про прохудение. Я пока 9 скинула. Ещё да, столько же хочу скинуть. Хотя для доБ веса 7 осталось.

А так на ГВ нам просто нужно правильно питаться... Чтоб и дитю хорошо и нам худелось. Обязательно кушать раз 5 в день с перекусами. 3 основные приема пищи с сытным завтраком.

 

У меня сейчас получается овсянка с изюмом на завтрак. Потом перекус творожек. В обед суп ем куриный-овощной и запеканку творожную. В перекус яблочко запеченое. На ужин мяско кушаю, правда пока с обычным гарниром типа макарошек или круп. Пока ни аллергий ничего нет. Посмотрю как с весом и буду ещё корректировать питание. А то я сластена, поэтому пока кушаю сушки с чаем. А ещё ночью раза 3 пью или кефир или сок яблочный.

 

Девочки, темку б переименовать. Уведомления о новых сообщениях приходят одинаковые туда и туда. И не ясно в какую темку бежать, когда 10 уведомлений пришло. Хотя б на 1 символ чтоб отличалось то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...