Перейти к публикации

Жидкость в позадиматочном пространстве


etna

Полезные сообщения

Lessi, мне УЗИст сказал, что такой перекормыш наверно уже не лопнет, а бывает, что тест на овуляцию показывает положительно, а овуляции не бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 356
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

какой марки тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фраутест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, какой длинны у тебя цикл? регулярный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикл всегда был 33-40 дней. До беременности (когда был аборт 27), потом тест на беременность показал яркие 2 полоски тоже на 27 день. Я так понимаю, тоже цикл был около 27 дней. После аборта цикл 40 дней. Но вообще-то с 12 лет всегда 33-40 дней. Так что похоже не регулярный Сегодня 24 ДЦ. А фрау плохой тест что-ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично, Фраутест лично меня за полтора года ни разу не обманул!!! и 24 на 19 это нормальный размер преовуляторного фолликула! они вообще могут до 30 мм спокойно выраствть и овулировать! так что если хотите еще одного бэбика, можно сегодня спокойно приступать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я посчитала, у тебя овуляция при твоем цикле происходит с 22 по 26 день! так что оно самое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Lessi, за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lessi, а через сколько можно сделать УЗИ, чтобы подтвердить овуляцию? Или лучше не делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ьы совсем наверняка, то после праздников, числа 15! уже точно! =0)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lessi, а как высчитываются дни овуляции? Как ты посчитала ? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lessi,спасибо за внятные ответы, но на УЗи теперь пока не узнаю результат ХГЧ врач сказала не ходить, поэтому со следующего цикла учту все твои замечания по поводу жт и жидкости в поз. прост., и про эндик не забуду, вообщем дай то Бог, что не потрубуеться, я вообще то просто расстерялась, у меня УЗИ обходиться в 1600, и я думала врачи сами заитересованы лишний раз пригласить на эту фолликулометрию, ан нет чуть не проворонили, если бы не моя интуиция и не сделанные в промежутке между УЗИ тесты на О, я б вообще так и не узнала как прошла моя стимуляция вот такие врачи у нас..Спасибо еще раз, буду знать к кому обращаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lessi, а как высчитываются дни овуляции? Как ты посчитала ? :friends:

 

 

в норме месячные приходят ровно через 14 дней после овуляции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lessi,спасибо за внятные ответы, но на УЗи теперь пока не узнаю результат ХГЧ врач сказала не ходить, поэтому со следующего цикла учту все твои замечания по поводу жт и жидкости в поз. прост., и про эндик не забуду, вообщем дай то Бог, что не потрубуеться, я вообще то просто расстерялась, у меня УЗИ обходиться в 1600, и я думала врачи сами заитересованы лишний раз пригласить на эту фолликулометрию, ан нет чуть не проворонили, если бы не моя интуиция и не сделанные в промежутке между УЗИ тесты на О, я б вообще так и не узнала как прошла моя стимуляция вот такие врачи у нас..Спасибо еще раз, буду знать к кому обращаться.

 

 

не за что! ;) уверена, что у тебя все будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, девочки! У меня один вопрос возник насчёт жидкости этой.

2 июля мне сделали лапару был 23 дц, О. была 14-15дц, в заключении написано позадиматочное прстранство свободно, в позадиматочном пространстве 3мл серозного выпота, на обоих яичниках по жёлтому телу.

Это после овули жидкость осталась или может этот выпот вообще не нормален???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет! А кто знает может жидкость быть не видна, если матка резко кзади? Врач на узи сказала, что фолликул 2,1 см с неровными краями, (возможно О была вчера или сегодня),а жидкости не видно, возможно из-за расположения матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте девочки! :wave: Была на УЗИ на 5 ДЦ, мне в заключении написали "Небольшое кол-во своб. жидкости в полости малого таза (вокруг матки, в области дна и к переди от неё)". Если кто знает, может сталкивался с таким, что это может значить, подскажите пожалуйста? Подробное УЗИ у меня в профиле (5 цикл по счёту).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это может быть кровь от месячных, которая по трубам попала в живот, так бывает! но вообще это не есть хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lessi1984, спасибочки за ответ! :friends: А чем это не хорошо? Такого в норме не должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то когда отторгаеться эндометрий при месячных кровь должна спускаться вниз из матки,а если есть нарушения она по каким то причинам забрасываеться по трубам в брюшную полость, и там она может вызывать воспаление и спайки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я хотела спросить может кто знает

Жидкость в позадиматочном пространстве и в малом тазу незначительное количество свободной жидкости. Это одно и тоже или нет??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в позадиматочном пространстве-это сзади матки, в малом тазу-это может быть и возле яичника, и возле матки и за ней-это все малый таз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lessi1984, Я имею в виду это все О касается?

Я просто все время на узи в момент О попадаю, дак у меня то около правого Я определяется небольшое кол-во свободной жидкости, то просто в малом тазу пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да это все имеет отношение к овуляции!но бывают случаи когда жидкость имеет характер выпота из кишечника,тогда это уже другое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ужасы только не бывают с человеком, и этот

характер выпота из кишечника
на узи можно увидеть или что-то специальное сдается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...