Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

Всем привет!

А мне что то давно уже ничего не снилось. Я видимо либо сильно-сильно засыпаю, либо в прлудреме лежу - к Серенькиному пыхтению прислушиваюсь

ProstaYa, О про медленный бег - у меня так на яву часто бывает. Опаздываешь куда-то, бежишь, а этл так медленно получается... Как беременная черепаха прям...

КсюФа, здорово у вас на НГ народ собирается. А я мужа уговариваю к родителям поехать, а он не хочет, говорит, что лучше спать в своей кровати, а в гостях не выспится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день девочки!!! Спасили сегодня рекордно долго!!! с 23:30 до 9 утра потмо поушала и до 12!!!

 

 

ProstaYa, Чего только ен присниться))) а мне в последнее время снться сны о насущих проблемах и делам!!!Недавно приснилось что дока перевренулась)

КсюФа, Надеюсь к НГ свет Вам дадту!!!! Держитесь!!!А в чем причина отсутсвия света????

Kokosona //, Поздравляююю с достижениями!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет и новогоднего настроения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас сижу и тихо радуюсь... последнее время сын начал переворачиваться во сне на живот, просыпался и кричал от этого :grin: а щас перевернулся и дальше спит на животе :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Сынок взраслеет умничка))) когда жн уже мы перевернемся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ой я бы щас и рада чтоб не переворачивался, за ним щас глаз да глаз! Он же у меня уже давно переворачивается, но во сне вот стал как неделю это делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, привет! всех с прошедшими датками!! совсем времени нет что-то писать, до компа не добраться, хоть читать при кормлении могу)))

 

Нужен ваш совет. Мы сдали копрограмму и на ферменты анализ, у нас тут высыпания были. так вот показало, что на углеводы реакция слабоположительная. лейкоцитов 12-15, нейтральный жир. кто-что прокомментирует, дерматолог записала нас к гастроэнерологу, но сказав, что у нас воспаление кишечника и нужны ферменты креон. Гастроэнтеролог аж 25 января, а сейчас, что ре должен с воспалением жить месяц, думаю пойти к педиатру, но сомневаюсь в ее знаниях(((

Кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, у нас лейкоциты 20-30 тоже говорит т о воспалении так пед сказала, но ре ведет себя норм поэтому и я не знаю как быть почитала Якова Яковлева так он вообще говорит , что дизбак это надуманно а многие недостатки кишечника проходят с вводом прикорма, но если попадешь в к гастроэнтерологу обязательно расскажи что да как , а то вдруг мне бежать тоже надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, мы не очень себя ведем, высыпания наподобе крапивницы, сами появляются, через полчаса проходят.и я бы не сказала,ч то спокойный, спим плохо.если попаду к нему то напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, читаю про ваши сны и умираю от смеха :grin: и, кстати, всем снится практически одно и тоже. Но это среди женщин,наверное, только такие насыщенные, разнообразные сны. Муж всегда поражается моим снам, ему такое и не снится ;)

 

Совет на НГ: на столе обязательно должны быть сладости, тогда и семейная жизнь складываться будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураа!! Да будет СВЕТ!!!

//Беременюшка// В нашей деревне электростанция старая, как чуть дождь, ветер, снегопад-сидим без света, но так на долго первый раз отключали(обычно не более 2х часов)

SunQueen, Такая ава прикольная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, да уж!!!! Надеюсь до НГ восстановят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, спасибки :grin: у меня она улыбку вызывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,когда снится,что хочешь закричать,но не можешь,получается такой заутробный голос! Мой муж уже слышал несколько раз!!! :grin:

Млин,гадость такая на улице,но все равно надо идти,а то у малого будет лирическое настроение! :pardon:

reds, я о таких вещах ни бум-бум!

КсюФа, ничего,напьются-разберутся! :grin:

Девочки,когда ваш Ре кушает вы слышите как еда в желудок попадает? Я постоянно слышу-это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, ой и мне будет интересно узнать, что гастроэнтеролог скажет. Вообще нам бы тоже к нему записаться, а то до сих пор с животиком мучаемся, особенно по ночам, мне уже думается, что это не нормально...

Беременюшка, ничего себе вы поспать! Здорово! (чуть-чуть завидую, нам бы хотя бы половину от этого времени поспать не просыпаясь...) ттт на вас, что всегда так хорошо спали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, я не слышала у сына такого. но я вот когда попью, то при каждом движении у меня в желудке вода булькает. это смешно, но я думаю вполне нормально - такая особенность :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Может и я так скажу))а пока хочтся очень)

ProstaYa, я слышу но не всегда, меня это инога пугает(((

alinvar, у нас такой долгий сон первый раз))))и впервые мы так рано заснули) обычно к часу)

 

 

Девочки я постучалась в однокласниках в нау группу впустите пожалста) я Татьяна Юрьевна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за пожелания здоровья) Нам оно точно нужно! Сейчас старшего забрала моя мама, а то я вообще устала...хожу как вареная ... Рафаэль без аппетита совсем...кушает редко помалу... я даже сцеживаюсь...

 

Посмеялась от души над вашими снами.Мне тоже снилось,что я кого то там замочила и меня ищет полиция...тоже старшно так было в тюрьму садится...ттт не дай боже :Crazy:

ProstaYa, я только слышу как он глотает...

SunQueen, какой хорошенький львенок на аве :give_heart: я не узнала тебя сначала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы когда кушать смесь начинаем желудок очень громко урчать начинает у дочки.

Девочки, а кроме сладостей что на стол нужно что б семейная жизнь в новом году складывалась :blush: (может кто знает), а то у нас чет не ладится.

А насчет лейкоцитов? вам не говорили пересдавать?. У нас первый раз 25 по моему было, месяц примерно пыталась пересдать, пересдала 3-4. Педиатр успокоился и сказал все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, спасибки, выздоравливайте давайте :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, поправляйтесь скорее!!!

panteroshka, чтож такое((( у многих не лаиться округ((((у нас тоже почему-то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,мы тоже что-то не дружим.например,сегодня попросила мужа такси вызвать в диагностический центр,сама позвонила в 2 такси,там сказали ждать неопределенное время и меня не устроило.ребенок на руках,плачет уже.в общем пришлось на улице стоять.так мой ненаглядный вызвал такси к нам домой,а я все жду у центра,полчаса дитя на руках,уже труситься руки начали.так он говорит,ну подожди таксиста он сейчас к тебе приедет,а это минимум полчаса.я психанула,наорала на него и пошла ловить машину.уехала через несколько минут,но это был подвиг,с ребенком на руках ловить такси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, :blink: ничего себе... ты правда героиня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Я уже забыла, что такое сон. У меня это так, короткая подзарядка. Кажется ещё чуток и совсем батарейка сядет. Но остался последний рывок.

Сегодня оформила единовременное пособие 14070 рублей. А вот с ежемесячным косяк вышел. Сказано было взять в службе занятости справку о том, что на учете не состою и пособий по безработице не получаю. В обед поехала, взяла. Оттуда в соцзащиту. Отсидела обед, очередь. И оказалось, что мне забыли сообщить, что в той справке надо дату указывать!!! А именно, что с момента рождения МИланы я не состояла и не получала. Пипец. Полетела я на такси обратно в занятость. Взяла снова справку. Потратила на всё 3 часа и 300 рублей на такси. Завтра утром потащусь опять в соцзащиту. Аааааа!

А в обед на УЗИ в платный детский мед.центр. А после обеда упаковывать подарки и начинать что-то кашеварить к НГ. ААААаааааАААААаааААа! Ну зато потом до 10 января никуда ни ногой. Буду отсыпаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, Ты прям электровеник))) единовременное больше чтоли стало? а то везде пишут что 12 с копейками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...