Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

А я хочу разницу лет 5-7))))))))поработать хочу выйти и Ксеньку вырастить, будет потом мне помощницей :D

Лина То, а я всегда думаю, когда доча голышом играется, вот был бы у нее петушок и что бы я с ним делала :scratch: ума не приложу)))))) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nevesta//, :rotfl: есть такой анекдот - в детстве у меня совсем не было игрушек, и если бы я был девочкой, то совсем со скуки умер... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, вы не в нетпринте заказывали? у меня брат мужа вчера у них полтора часа ждал когда календари найдут :banghead:

Сюся//, мы дома без подгуза ходим поэтому боди не удобно-постоянно через голову тягать :D

Nevesta// ну тебе то можно думать о такой разнице в 24то года :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поздравить каждую из вас с Новым годом!

Мы уже так сдружились, что хочется поздравить лично каждую! Но времени совсем немного, каждая в подобной ситуации, поэтому подарю одно стихотворное поздравление для всех!

Зимний праздник на подходе,

старый год от нас уходит,

В дверь стучится Новый год.

Пусть с метелью и порошею

Принесет он все хорошее:

Детям - радость, как и прежде,

Взрослым - счастье и надежды.

Пусть новогодний Дед Мороз

Подарит счастья целый воз,

Здоровья крепкого в придачу,

Во всем задуманном удачу,

Мира, дружбы, шуток, ласки,

Чтобы жизнь была, как в сказке!

Всех люблю и до виртуальной встречи в Новом году! :give_heart: :giverose: :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, с пятерочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, спасибо :friends: и тебя с наступающим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинула в профиль и вконтакт фотки малой, примеряла ей повязочки с цветами :grin: :grin: :grin: белый цветок закзывала маленький, а получился огроменный)))))))

 

КсюФа, ну да))))))запас есть :grin: :D

Ланька, спасибо :friends: :giverose: и тебя с наступающим :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, Спасибо!И вам счастливого нового года! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Наступающим Новым годом!!! Самое главное здоровья вам и вашим деткам, ну и исполнения всех желаний (загадывайте их побольше под бой урантов :) ).

 

Ссылки скрыты.

П.С. Завтра к родителям мужа меня забирают утром и поздравить вас не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу присоединиться к обсуждению о втором малыше.я вот тоже хочу,но боюсь теперь.когда не знала что такое роды было все ок,шла на них как на праздник.а сейчас я уколов даже стала бояться. А вобще считаю,если ребенка только для себя родить,то лучше с разницей в 7 и более лет по возможности,а чтобы малышня дружила надо 2-3 года максимум. Вот у меня с сестрой 5 лет разница,дружить начали когда мне 16 только исполнилось,а до этого дрались,она меня считала козявкой мелкой,ей свидание бы,а приходилось меня выгуливать,поговорить ей не о чем со мной было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, не, мы в другой фирме заказывали...но там курьерская служба подвела...

Nevesta//, Прикольные цветочки :-)

reds, У мея с сестрами разница 2,4 и 1,7, со старшей всегда в детстве дрались и вообще она старшая я ее даже иногда побатвалась, а с младшей спали вместе и вообще везде вместе ходили.... А вот когда подрасли в подрастковом возрасте мне интереснее со старшей сестрой было. А сейчас я их обих люблю :) это я к разнице в возрасте. Лучше, по-моему, когда поменьше разница.

 

Муж елку принес! Запах... Украшаем :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у нас Чико Поли, мы уже там сидим с 4 мес :) там же спинка опускается - почти горизонтально и еще я одеялко положила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои дорогие)))))))) Не успеваю вас читать)))))))))Сегодня ездили с Кирюшей по магазинам,подарки покупали,пришла домой без задних ног,малыш в корзинке и еще пакеты в каждой руке и зубах :Crazy: .Еще заезжала на работу девочек поздравить и мне подарочков надарили :yahoo: сейчас вот сварила язык,жду говядина на салат свариться и спать :dance:

SunQueen, с 5 месяцами вас :give_heart: :give_heart: :give_heart:

ДарьяД, с новым годом тебя))))) :drinks:

 

alinvar, мне оч нравится разница у моих детей)))

Nevesta//, я не вижу твои фотки вконтакте......

Ланька, и тебя с новым годом дорогая :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я нашла сайт ростовский бэбидон,так там можно купить домашние ползунки дешево,кофточки,трусы,чепчики.трусы по 25 рубл,а я такие покупала по 40 и 60.ползунки от 60 до 90 рублей.такие и не жалко закакивать дома:) на выход одежды там нет к сожалению.доставка бесплатна по ростову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

Времени совсем мало, дел куча, а я еще и на рукоделия разные подсела :Crazy: В альбоме, в котакте можете глянуть ;)

Не знаю, получится ли завтра вырваться, поэтому поздравляю всех вас с наступающим новым годом! :drinks:

Пусть этот год принесет вам всем только радости, детки радуют здоровьем и успехами, в семейной жизни будет благополучие и взаимопонимание, и конечно же терпения и мудрости, пусть то, что задумалось на новый год, обязательно исполнится!

Всех люблю и по всем скучаю!

Ссылки скрыты.

P.S. Всех с прошедшими датками и умелками! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, О, спасибо,посмотрю

plam jam, ДарьяД, :wave: И вам только самого лучшего в новом году! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо! :D

Девочки, завтра точно уже не зайду сюда, поэтому:

 

С НАСТУПАЮЩИМ 2012 ГОДОМ !!!

Всем нам, нашим семьям благополучия, мира и тепла дому, здоровья крепкого нашим деткам!

Чтобы они каждый день нас только радовали!

Чтобы слёзы были только от счастья, от первых слов малышей, от их влюблённых взглядов!

Нам всем терпения!

Никогда не злиться на своих деток! Они - наше ВСЁ!

Чтобы горе и беды всегда забывали о нас и обходили стороной наши дома!

ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ В НАСТУПАЮЩЕМ 2012 ГОДУ !

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, даааааааааа :D

Я в кашке была чуть-чуть, когда она чихнула на меня три раза)))

В этом она на дедушку похожа (он тоже чихает по три раза :grin: )

Лина То, вот реально, злая как собака будешь. :doh:

 

*********

И я за вторым/ой годика так, через три...Ну, а так, как Бог даст :blush:

Человек предполагает, а Бог располагает :pardon:

 

Lolla777, а мы сегодня уже шли ехали домой и как обычно вышли на предпоследней остановке, там у нас маркет и эти дни там ёлки продавали. Идём такие, настроились уже купить, а ту т БАЦ- а ёлок нет :grin:

Уже завтра купим, правда цены будут! :doh:

*************

Ещё ездила сегодня поздравить нашего педиатра.

У него столько подарков было на кушетке :grin: Когда я ему вручала свой, он просто уже хотел рассмеяться. :D

Задала пару вопросов, про "стояние" на ножках, про то, что не любит на животике много находится, а самый главный вопрос был, что не могу найти причину, почему моя дочка стала плохо спать ночью и просыпается ч/з каждые два часа, хотя раньше, она спала отлично с 12 до 6 минимум!

Объяснила, что поменяла режим. С 12 на 9 часов перевела её. Он сказал, что это не правильно. В таком возрасте у них нет ещё понятия о режиме. Ре сам выбирает, как ему удобно.

Что режим надо устанавливать, когда ре взрослее.

И что Тая просто "ночник" у меня. Т.е. есть такие детки, у которых обмен веществ происходит лучше всего ночью, поэтому они ночью так часто просят кушать и сказал, вернуть на обычное время её, т.е. ложить спать в 23-24 часа. :)

Воть)))

*********

Сейчас сижу, попиваю мартини и ем оливки с перчиком

Ссылки скрыты.

 

Ещё купили Таюсику дракончика под ёлку!

Завтра запланировали фотосессию. Надеюсь получится! :blush:

И платьице её постирала, и шапочку с варежками. Короче, задумок много, дальше всё зависит только от Таисии) :beg: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с Новым годом! будьте самыми счастливыми мамочками, красивыми, ухоженными, отдохнувшими, любящими и любимыми, нежными и успешными! и конечно здоровья вам и вашей семье. желаю всем сбычи мечт! уррраааааа!!! :drinks: :giverose: :good: :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки С Наступающим Новым годом Нас!

Ссылки скрыты.

Я вас очень очень люблю! Очень рада ,что у нас такой дружный форум! Пусть он и будет таким!!!

 

Мои фотографии в контакте) ЗаходитЕ)

Сегодня приедет много гостей...так что я буду готовится) И увидимся наверное в след. году! Люблююююююююю вас мои красавицы!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

С Новым годом, родные мои!

Пусть шампанского брызги искрятся!

С пожеланьями счастья, любви,

В этот вечер побольше смеяться,

Не бояться о чём-то мечтать,

И желанья, когда бьёт двенадцать,

Непременно успеть загадать -

Пусть же все они осуществятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие поздравляю вас с новым 2012 годом желаю что бы все мечты сбылись!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки-мамулички! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!!! Пусть он принесет только хорошее, а все плохое останется в старом году!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...