Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

Катенок8683, //Я мама//, так так... Вы тут не одни такие, я тоже за девочкой в очереди стою года через 2 пойдем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Ссылки скрыты.

 

Я такая довольная :yahoo: :dance: на Сarters были новогодние скидосы :yahoo: малой вещичек заказала))))))))))хорошо Сбер у меня в соседнем доме, сбегала утром пока малая спала, перечислила деньги))))

 

Мы сегодня собирали мочу, это капэц :doh: она же теперь спокойно не лежит, крутиться......аааааааааааа!!! 1,5 часа я ее держала, отвлекала, а она пописяла каплюшечку - еле 8 мл наскребла, вот не знаю хватило на анализ или нет :scratch: а самое обидное, что пока я ходила эти капельки выливать в баночку, возвращаюсь, а она лежит на животе в огрооооооооомной луже :Crazy: вот засранка маленькая)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, а мы планируем в своей квартире!!! надеюсь в этом и следущем году!! ну там как Боженька решит конечно..но очень так хочется :)

Nevesta//, с наступающим!а что за сайт? доставка хоть куды бесплатно или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683,

Ссылки скрыты.

это штаты, вконтакте девочка знакомая занимается СП могу ссыль на нее скинуть, она в Москве, но в регионы отправляет почтой заказы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, кинь ссылку

Катенок8683, я тут не давно пуз смотрела свой когда фоткала и такая ностальгия прям поперла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, понятно, не, спасибо! я больше напрямую :)

SunQueen, это да!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мамули! :wave:

Nevesta//, а я не представляю - как это спать с ребенком - он спокойно со мной лежать не может, то колотит руками и ногами, то ковыряется в носу или в ухе (у меня). В общем, в кроватке сыну спокойнее (и мне тоже).

ДарьяД, с возвращением! :friends: Как холод переносишь?

SunQueen, с пятерочкой сынулю! :giverose: :drinks:

Сюся//, какая красота! Вот именно в эти моменты я хочу девочку...

Normyshka, привет! :friends: Ты маму особо не слушай - ничего малыши не должны. Спокойных ночек вам с сынулей. ;)

Катенок8683, какой душевный стих. :cray:

Nevesta//, хороший сайт и цены привлекательные. А на эту девочку, креме Контакта никак нельзя выйти? А то я там не зарегистрирована. :scratch:

Сегодня ночью с кабанчиком было что-то не то. Обычно засыпаем в 22 часа и спим до 4-5, а тут где-то в полночь как начал визжать. Сисю не берет, столбиком и укачивая тоже сильно плачет. В итоге дала ему бебикалм (давно уже не давала), сисю немного все же пососал, положила в кроватку на животик, пропукался и уснул. Что это было? Может, из-за того, что я картошки накануне наелась? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen,

Ссылки скрыты.

Лина То, только через контакт, она там работает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)Здравствуйте мамулечки!

SunQueen, С 5-й вас! Растите здоровенькими! Ммм какую ты вкусняшку делать будешь :good: .

А я чувствую сорвусь я на этих праздниках с моей диеты.... Уже сила воли начинает подкачивать, глядя на всякие вкусности и сладости :Crazy: ...

 

И я хочу всех с наступающим поздравить (хотя планировала это завтра сделать, но друг времени не будет). Пусть следующий год будет еще лучше предыдущего! Всем крепкого здоровья! Семейного счастья! Пусть малыши наши радуют нас новыми умелками, хорошо кушали, сладко спали по ночам и много смеялись! А мужья пусть в следующем году были к нам более внимательны, помогали по хозяйству и осыпали комплементами! :)

 

Ох, а мы снова всю ночь плохо спали... Я уже нервничать начинаю, достал меня этот Серенькин животик... Бедный сына, крутится всю ночь как уж на сковородке. В памперс мы не какаем (на свою голову высаживать начала :Crazy:)

В ванную 2 раза носила, чтоб прокакались... Только под утро уснул, но тут мне уже вставать пора... И почему так у нас только ночью? Днем же все нормально...

 

А у нас до сих пор елки нет... Надеюсь сегодня муж после работы принесет.

Nevesta//, Ох уж эти анализы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, alinvar, спасибо девочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

Nevesta//, Мне кажется это погода и магнитные бури влияют или возраст...я тоже мучаюсь.Пару дней назад кидала статью сюда-вот мне начало помогать. Вчера и сегодня пробовала. Конечно,еще не идеально(далеко),но вижу изменения

SunQueen, С даткой вас!Здоровья вам!

rowan, У нас, скорее всего, вызывает эмоции сам папа, потому как он приходит после работы в 9,30 и она начинает радоваться этому. Я его попросила особо не обращать на нее внимания вечером. Вчера, например,заснули хорошо в 9,30, потом проснулись в 11 попукали, потом в 12,30 и глаза не открывает, а орет!Прям орет!!!Пришлось сиську дать.Потом уже до 9,30 утра проспали

Сюся//, Да, цены в Глории низкие относительно других магазинов и сшито неплохо!Класные платюшки!!! :give_heart:

Катенок8683, SunQueen, //Я мама//, Девочки,а я за пацаненком в очередь :D

Лина То, А моя начала шкребсти мне сиськи! :Crazy: Знаешь, как кошечка лапками наминает! :wacko: Рук не хватает,чтоб держать все ее части тела во время кормления. Сейчас, похоже, у всех начались проблемы со сном. У нас несколько дней назад такой ор стоял!Я думала умом тронусь!Ничего не помогало! :banghead:

alinvar, Спасибо за пожелания! А ты ему массаж и гимнастику делаешь?

 

Я тоже хочу поздравить всех с наступающим НГ!Завтра не смогу точно!Боюсь времени не хватит!

Уходящий год принес нам всем чудо-чудесное!И я желаю нам в новом году,чтоб наши малыши только радовали родителей своими успехами!Здоровья всем нам-без него никуда!Папочкам нашим понимания и сил пережить с нами трудные периоды!Нам-мамочкам-терпения! Пусть новый год принесет все самое лучшее!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, SunQueen, //Я мама//, таак, я тоже за девченкой через пару годков!!

 

SunQueen, с 5 месяцами))))

 

//Беременюшка//, мой тоже иногда постанывает во сне, хнычет тихонечко бывает, а бывает во сне орать начинает... Снится что-то. Но это не часто.

 

ProstaYa, я даже не представляю - как это слышать желудок ;) может от урчит от голода как раз, когда ты кормишь?..

 

Nevesta//, у нас вообще один аз было, что мы реально КАПЕЛЬКУ сдали - почему-то ни азу не получалось мочеприемник одеть так. чтоб он собрал - всегда в подгуз вытекает... Капельки хватило)))

 

И я тоже с картерс заказывала)))) Слипики))) Только раньше января не приедет( У меня сестра занимается вещами из америки и европы. Я с америки и с джимбори, крейзи, олдневи и картерс заказываю вещички. :dance: Вечно сижу, по часу выбираю, когда там скидки))) уже столько бабок вбухала.

 

к нам в гости родители приехали - лафааааа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,Катенок8683, Tasty,//Я мама//,SunQueen Девочки, меня тоже в очередь запишите-за мальчишкой)))

ДарьяД С возвращением на родину Вас, девченки!!! вы теперь на совсем?

SunQueen С пЯтаком ВАС!!! АААА время то летит!!!!

Лина То Я с этого сайта вещички заказала на бебиплане в Совместной Покупке.

Девочки я тут собственную теорию выдвинула по поводу взаимосвязи телевизора и сна ребенка ( больше конечно для папы-приучаю выключать телек при ребенке) вот мы что во сне видим? все впечатления накопленные за свою жизнь, иногда сегодняшние , а иногда многолетней давности. Вот и детки... Им и так эмоций за день хватает, игрухи, новые умелки, общение, а еще если и телек и не дай Бог что-то там покажут сильно впечатляющее для дитяти.... вот ребенок может во сне это все и переживать, причем не только увиденное , а еще и просто услышанное.( у меня свекр на 2м этаже часто смотрит телек громко, стрелялки, матюгалки и т.п. и в той комнате где мы находимся с дочей все слышно :banghead: ) Но это так мои мысли, подкрепленные только статьей которую кто-то из девочек кидал про влияние телека на детей, больше ни чем. Ну и конечно зубки мешают,пуки да и просто иногда хочется прижаться к маме( особенно если спит дите в своей коечке).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос про стульчик для кормления. Купили Чико Поли (от 6 мес). Туда ребенка нельзя сажать пока сам не сядет или просто спинку не ставить вертикально и использовать от 6 мес? :scratch:

КсюФа, Согласно про телек и все такое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мне кажется, что стульчиком можно будет пользоваться, когда дите сядет. А если без спинки, то чем он отличается от шезлонга? Мы еще не покупали стульчик, но выберем недорогой, так как хочется, чтоб сын быстрее за настоящий стол сел (только маленький, детский). И еще чтоб сам столик снимался со стульчика - мыть удобнее.

Девочки, как вы считаете - сколько раз надо проводить влажную уборку в квартире? Мама говорит, что не реже 2 раз в день (я тогда с тряпкой в зубах просто умру где-нибудь под столом). Проще в бахилах ходить. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, Спасибо большое! И тебе всего этого желаю, да побольше! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

************

А мы сегодня купим живую ёлку, поставим в зал, чтобы пахла. :)

 

Сегодня мы пробовали кашку гречневую! :clapping:

Вчера зашли в патеку за смесью и туту вижу Хипповские каши. Я офигела, их у на сне было...

Сразу взяла!

Малая ела с удовольствием.

А когда пробовала кашку, держала её на руках. Подношу ко рту, а она рот открыла, думала, что ей. Когда увидела, что я себе в рот засунула, посмотрела на меня удивлёнными глазами: "КАК ТАК? Разве не мне?"

Ссылки скрыты.

С таким удовольствием она руки в тарелку "запустила", ложку держала! Выхватывала из рук! :D

как только убирала тарелку из поля зрения, так сразу в крик

 

ну, думаю, не надо рассказывать, что всё личико у нас было в каше.

Т.е. мы не только ртом пробовали кашу, а ещё носом и глазами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, в Чико снимается столешница. Я, наоборот, против отдельного детского столика для еды. Считаю,что ребенок должен сидеть со всеми вместе. Отличается от шезлонга высотой и удобством кормления ребенка.

Мы каждый день моем полы,но пыль на полках вытираю раз в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, зачем так часто??????? :blink:

Может, я чёт не понимаю. :blush:

Так тоже нельзя, можно развить у ребёнка аллергию на пыль.

Потом будет заходить в помещения, где есть хоть капля пыли и постоянно чихать...А ещё хуже, глаза буду ещё краснеть, чесаться.

Знаю таких людей. Им приходится самим по 2 раза в день убирать квартиру, чтобы избежать реакции. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да, я делаю ему массажик и зарядку, но это уже нам не помолает... У нас стульчик чикко поли, мы в нем с месяца лежим, спинкукончцца откидываем и раньше одеялко подкладывали.

Лина То, я полы мою раз в два дня, а пыль каждый день протираю. Мама у тебя приколистка :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, просто поли и поли магик?А точно у вас животик?Пукает ночью,да?

Каркуша, с первой вас кашей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, по-моему просто поли (нам его отдали, поэтому точно сказать не могу), там сзади написано, что стул с 6 месяцев. Но спинка откидывается почти до лежачего положения, поэтому мы его с месяца использовать начали (шезлога нет). А сейчас, мне кажется уже можно и одеялко не подкладывать, т.к. ре уже большенький (я еще подножку поднимаю, и вообще, как кровать получается).

У Сереньки точно животик... Он так извивается, чтоб пукнуть, аж жалко его становится... Не думала, что на этот процесс столько сил может затрачиваться...

Каркушка, Забавно вы кашку попробовали! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я имела в виду за отдельный столик, чтобы рисовать, лепить, а не есть - вот тут точно самому сидеть надо. На Чико цены все-таки кусаются - надеюсь, что подарят (после НГ моя крестная в гости должна придти - спрашивала, что подарить :blush: )

Каркушка, я тоже не пойму - зачем так часто - будешь злая, уставшая на всех рычать, но полы ЧИСТЫЕ! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, Нам тож деньги подарили родные и мы на него купили стул :)

alinvar, ну,если с 6, то просто поли.Бедный малыш!Мне кто-то говорил, что мальчики дольше мучаются с животиками.Желаю вам с началом НГ справиться с пуками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы тоже избиваем маму перед засыпанием и под утро, пинает ногами прямо в шов и ручками грудь царапает.

Купила ему ложечку с силиконовым наконечником, очень понравилось - когда ее видит сам рот открывает и "просит" дать водички. Счастья полные штаны когда есть из ложки как взрослый, а потом ее еще можно пожевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо! Надеюсь, к 6-ти месяцам точно пройдет :)

Sai, у меня сегодня сына в восторге от обычной чайной ложки. Сидит играется из рук не выпускает :) надо бы ему специальную купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...