Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

Лина То, да нам то тоже в кроватке удобней, но что поделать :pardon: а мне кажется моя рядом со мной спокойней спит, особо не машет :glare: а если уж разойдется, то быстро успокаивается от моего присутствия

Tasty, у меня все времени нет статью прочитать :banghead: кстати у нас тоже Чико Поли, мне с работы подарили, вот думаю может собрать??? так уже руки чешутся :) там вроде есть положение полулежа :scratch: у вас какой расцветки?

Kokosona //, а у нас с капелькой могут послать :spiteful: и им по фиг, что ребенок :pardon:

да я тоже все жду скидосы, но реально одежда прикольная и качественней, нежели ассортимент в магазинах наших, да и по деньгам дешевле если со скидками ;) единственное невозможно остановится, это болезнь :Crazy: :lol: всё заказывать-заказывать-заказывать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tasty, а ты нигде не заказываешь одежду, то ж хочу европейскую одежку на малого, но не знаю кто у нас в городе занимается, а сама не допру как с англ.сайта заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, У нас Сафари. Собранный стои т-тож руки чесались :grin:

reds, не, не заказываю, потому как не в курсе. Знаю только на Ростовмаме занимаются, но там все очень сложно. Как-то доступ в темку с продажами сложно получить. Что-то тайно и секретно :glare: Тож хочу найти пути-выходы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,Катенок8683, Tasty,//Я мама//,SunQueen, КсюФа, и меня возьмите с собой :D я в наступающем новом 2012г снова хочу стать мамой (или забеременеть). а уж мальчик или девочка - не важно, кого Бог пошлёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с дочей был случай. Лежим вечером, она на коврике,я рядом,слушаем детские песенки. Как раз играет бременские музыканты и там такой текст №"Настроенье у тебя истерическое, скушай доченька яйцо диетическое". Песня пропела,заходит муж, я ему эти строчки возьми да пропой (а сама за прошедшую ночь с умопомрачительными укладываниями ре думала)...Моя поджала губу и давай плакать!!!! :Crazy: Неужели поняла смысл слов?

Calista, Не, я не так быстро! :) Года через 3, наверно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Kokosona //, КсюФа, спасибо девочки...

Tasty, я пока только смотрю стульчики, нравится пег перего..

Лина То, я мою всю квартиру через день, а где спим, каждый вечер...

Ездили по магазинам купила я хаггесы корейские, посмотрим нормальные или нет, потому что уже обычные хаггисы ультра комфорт протестили понравилось... Зашла в глорию джинс, купила малому пару толстовок, боди, футболки и колготки... довольная как слон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Я отзывы почитала и решили остановиться на Чико.Дело в том еще, что у нас коляска Чико (отдали),так ей 8 лет уже,но она выглядит,как новое.Т.Е качество хорошее. Надеюсь стул тоже не подведет. А Ультра Комфорт брали какие?Российского производства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Ой напиши потом про хагиссы, а то я хотела купить в последний раз -не было чего то их. А продавщица меня усиленно уговаривала меррисы взять( я их у нее брала всегда), но я стойко сказала -нет давайте хаггис.

В глории еще месяца 3 назад набрала футболок на малую-удобно дома в футболке и ползунах. :good:

Tasty Я из бременских тож люблю))) сама пою ей когда купаемся или в караоке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, надо же как отреагировала дочка. У меня Серенька только на интонацию реагирует. Я тоже годика через 3 только за вторым, а то может и позже, муж не хочет маленькую разницу у деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, у меня муж был бы не против хоть сейчас )))Но, во-первых я не готова морально, во-вторых организм не восстановился (ему нужно не меньше 2 лет), а в третьих -хочу выйти поработать между детьми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, не смотрела производителя, там мама с ребенком на кровате...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, А чем не понравились?Просто мы японскими ни разу не пользовались. интересно знать чем они лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, нет зачем понравились.... но по сравнению с японскими они жесткие и к утру я снимаю у сына попа мокрая бывает, в японских такого не было, а так вполне устраивают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я тоже за следующим ребеночком не ранее, чем через 3 года пойду. Во-первых, КС - не рекомендуют маленькую разницу (в принципе можно, но рисковать не хочется), во-вторых, как ты - поработать хотя бы год хочу, в-третьих, муж настаивает на тотальной проверке здоровья перед зачатием, кабанчик же у нас случайно получился.

Тоже хотела Хагисы корейские купить, но наш размер был только для девочек. Купила ультра комфорт - всем довольна, кроме случаев, когда ре ходит по-большому (а у нас, как вы помните, всегда это получается просто героически) - протекают. А Мерисы часть впитывают - протекали редко (даже они не справлялись).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот это умора:

Скоро и наши так смогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, А я подумала,что не понравились? :grin: У нас попа не мокреет.Может мы ночью писяем меньше ;) А на сколько корейские дороже?

Лина То, Прикольно,но, почему-то, мне кажется, чтоэто монтаж :scratch: Даааа какаете вы мощно :grin: Про здоровье-верное настояние мужа!Я все серьезные органы и слабые мои места проверяла перед Б

 

А мне вот это нравится )))Так заразительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а я с одной стороны хочу разницу в 2-3 года, но с другой понимаю, что сложно мне будет и в плане организма и в моральном плане (еще год диеты мне не вытерпеть :D ). А вообще я тоже поработать хочу выйти, а то так дома на долго засядешь и забудешь, чем на работе занимался... Получается, что муж мой прав, надо подождать.

 

Блин, у нас облом с подарками для родствеников вышел. :( заказали календари, обещали, что сегодня будут готовы, но надо самим за ними приехать. Муж приехал, а там такой бардак бррр, что наш заказ не нашли. Теперь не знаю чем заменять будем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, 52 штуки 619 рублей размер М

Лина То, а у нас наоборот япошки протекали с каками последнее время, а хагисы справились :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Разница не большая...надо попробовать. :)alinvar, А они компенсируют вам ваши "моральные" трудности и материальные тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а мы и не предохранялись толком, так как у меня не пойми какой цикл, ходила к платному Г, так она мне сказала, что у меня нефункионирующие яичники, и если я соберусь Б, то надо будет лапару делать. На тот момент мы были не в таких серьезных отношениях с моим мужем, чтобы планировать, так что я и не парилась, а вот оно что вышло (скорее вышел :grin: ). В принципе мы не курим (и не курили), почти не пьем (у мужа даже аллергия на определенные сорта алкоголя), пытаемся правильно питаться и занимаемся спортом. Но хочется со всех сторон себя обезопасить.

Корейские Хагисы у нас стоят 685 рублей (размер L).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, спасибо за ответ!Ну тогда вам следующую девчонку напланировать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А меня сегодня доча "целовала"! Вот как игрушки свои она мусолит, также присосалась к моей щеке :D Обе в слюнях, я от щекотки смеюсь, а она от моего смеха смеется :D

Nevesta//, у нас такая же проблема со сбором мочи, это и раньше то было не легко, а сейчас так вобще на месте не удержишь, приходится стоять то рожи корчить ей, то песни петь :Crazy: И тоже бывает сикнет чуток, я с баночкой к ней подорвусь, она прекращает писать от неожиданности, тут главное баночку не убирать сразу, а еще подождать постоять и вуаля - выписает все остальное, короче, целая наука :)

Tasty, платюшки хорошие, но с тем, что ты сшила-не сравняться!

Блин, раньше шопинг был только для меня одной, а теперь и для доченьки надо наряды покупать :man_in_love:

Tasty, почем взяли стульчик?

КсюФа, а нам не удобны футболки/кофточки, у нее они сразу же задираются до ушей, я люблю бодики

alinvar, а почему муж не хочет маленькую разницу у детей?

Я наоборот хотела бы, но только в теории, на практике это так сложно :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, Взяли около 6 т.р. Спасибо за комплимент на счет платюшка. Мне кажется я дочку буду одевать с большим удовольствием, нежели себя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо! :friends: Всегда хотела девочку, так как с мальчиком не знала, что делать, чем заниматься. Теперь не представляю, что с девочкой делать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мы им денег не платили, поэтому не так страшно, что заказ не выполнен, но вот с маральной стороны, да, подпортили настроение... И главное, что трубки не берут, видимо теперь после праздников разбираться будет...

Сюся//, А у меня муж - единственный ре в семье, поэтому не видит необходимости во втором ребенке. Говорит, что надо из сына человека вырастить, а на двоих может сил не хватит (в смысле времени и денег). Ну я с ним совсем не согласна, потому, что я росла с двумя сестрами и денег в семье не так много было и ничего, человеками выросли :-). Ну, а если рожать второго, то попозже, пока, говорит, надо с сыном разобраться, с двумя маленькими сложно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...