Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

ProstaYa, представляю твой испуг! хорошо, что всё обошлось. я сегодня готовила на кухне, Федя остался на диване в зале, подушками обложен. Слышу глухой стук и Федин крик. У меня всё опустилось внутри :worried: бегом вбегаю в зал, а это он подушку пнул как-то, она подвинулась и уронила бутылку с молоком. Это от бутылки был стук, а чего Федя заплакал - не знаю, может от скуки. В общем, тряхнуло меня от страха сегодня неслабо! Глаз да глаз за ними :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ugys, страх-то какой :shock: , главное что все хорошо.

 

ProstaYa ну с первым полетом вас, будем надеяться, что и с последним. Хорошо, что все обошлось. У меня муж очень переживает за полеты такие. Он даже бортик кроватки до конца поднимает, когда мелкая там лежит, а нам надо выйти из комнаты. Я ему говорю, что уж на ножки встать она сейчас точно не сможет, но он все равно перестраховывается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! только перечитала все :)))

 

ugys, привет дорогая, сочувствую тебе..я спала как удав..сил не было ,все выматало меня, аж темпа 37 была у самой от перенапряжения...ничего не почувствовала...

мы будем курицу в пакете запекать, а раньше и манты делали в пароварке и мясо по французски...

Calista, ого, вот это объемы..500 мл! кайф!!! я тож присоединяюсь по поводу массажиста, с улицы бы не взяла...

Tasty, ну мамочка у тебя, платье шикарное! очень дорого выглядит, а какой материал..мммммммм!!! ты умничка, баловать будешь Томилочку :)

Ланька что сказать, это Россия :) ксерокс служебный это у всех у них походу :))) ТЕРПЕНИЯ вам!

 

мы вчера с прививок, за 2 недели +200 гр и +1 см...ох, и переволновалась же я за эту АКДС...капризулили вчера, а на месте прививки красное пятнышко...

 

Calista, я попробовала с хмели сунели, новый вкус, спасибо!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :friends: мы вчера не могли уложится с 22.00 до 00.30 :Crazy: на улице были сильные порывы ветра, я заметила, что мы всегда на ветер реагируем :glare: потом уснула, но очень беспокойным сном, я все подходила проверяла ее, последней каплей был ее плач во сне, схватила ее в охапку к себе в кровать :give_heart: папу пришлось переместить в ноги перепендикулярно :grin: хорошо кровать у нас огромная))))

 

Kokosona //,

из-за роботов-великанов и инопланетян
:rotfl: :rotfl: :rotfl: ой ржу))))))))

я кстати такая же, впечатлительная очень :glare: , после фильмов-катастроф очень долго все в голове верчу и проецирую на себя :Crazy:

Calista, ух ты 500 мл за ночь :shock: у меня максимум 200 мл за ночь было, встаю сцеживаться где-то в 7 утра, когда уже больно переворачиваться

ugys, ой как страшно :worried: слава Богу все хорошо :giverose:

ProstaYa, оуу Юль с первым полетом вас, надеюсь и последним ;) хорошо, что все хорошо))))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista,да я теперь боюсь его оставлять даже в подушках... :pardon:

Энергия, спасиб за поздравление! Папка на меня наорал вчерась,сказал,что за Ре не смотрю, и т.д. и т.п...Как обычно...

Катенок8683, с приростом, привесом и хорошей прививкой!

Nevesta//, у нас вчера тоже сильный ветер был,малый на улице все просыпался! А у меня ночью уже мало молока становится,позавчера грудь как-будто горела,короче по ходу у меня оно идет на спад и к завершению... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю на свою линейку, где 4 дня осталось, и мне совсем не верится :glare: вообще!!!!! дело даже не в настроении :pardon: просто в голове не укладывается, что вот-вот Новый год.......... :scratch:

а еще вчера первый раз пожалела, что мой муж не военный :grin: )))))))у нас часть гуляла, военные 140 чел, лейтенанты с женами и тд, запах салатов, закусок, мандаринов и праздника))))))ааааааааааааа, так захотелось на веселый корпоратив, когда тааааак навеселишься, что и сам НГ уже не нужен :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, у меня уже тоже не так, это было раньше, малой чуть чуть нужно было пососать и дальше спала, а мне приходилось сцеживаться идти, а теперь она все высасывает и не надо сцеживаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Nevesta//, молочко придет и о завершении еще рано говорить!!! мне так хочется вспомнить как она титечку мусолила ,прям мммммм :give_heart:

ProstaYa, спасибо!!! ТТТ, надеюсь с прививкой справимся!!! кстати, сегодня можно купать или с красным пятном нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, вот и мой сынок непонятным образом с середины кровати 2 на 2 скатился за минуту, правда нам было уже 7 месяцев, но он максимум 1 раз обычно переворачивался.

Tasty, ну и свадебное платья - конечно отпад. Не встречала в жизни людей,чтобы так чудесно шили. Вот бы познакомиться с такими волшебниками. Я тоже мечтала шить, но ленивая до жути. Только по одному разу сшила брюки, корсет, платье, и.т.д. ...

ugys, страсти какие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, я о завершении и не говорю ;) у нас смесь только на ночь, но у нас жуткие истерики с отказом были, если помнишь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, да, и вы это преодолели! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, с первым полётом:) Мне кажется мы самы первые полетели вроде ...ещё в 3 мес. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, надеюсь,что еще покормлю!

Maleeka, вот и я думаю как он мог умудриться...Там не один переворот нужен был... :scratch:

Nevesta//, и я очень хочу на какой-нить корпоративчик! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуличка, Приветик.

//Я мама//, Побыстрей вам от прививки оправиться. Calista, Я читала аж слюни побежали наверно попробую курочку под такой шубкой сделать.

Kokosona //, А я и была слепая -5 после беременности -6,5 из за этого КС было. Лучше носсить хотябы дома очки что бы сильнее не падоло зрение.

ProstaYa, Уличка вас с полётом с первым и последним.

Катенок8683, Купаться нельзя только в день прививки ,Ю а красное пятнышко и уплотнение это нормальная местная реакция на прививку должно само пройти за 5 дней максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, спасибо! :friends: сколько баллов было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys,

В Сибири произошло землетрясение. Эпицентр активности - город Кызыл. В Алтайском крае землетрясение почувствовали жители Барнаула

 

Вчера, 22:40.

Источник: Алтапресс.ру

 

Изменить размер шрифта Увеличить размер шрифтаУменьшить размер шрифта

Просмотров 18161 | Комментариев 291

 

27 декабря примерно в 22.30 по-барнаульскому времени жители столицы Алтайского края почувствовали землетрясение. Сразу несколько читателей altapress.ru написали в редакцию сообщения о том, что в Барнауле "качало и трясло". Толчки землетрясения почувствовали жители верхних этажей в Индустриальном районе.

 

Earthquake.usgs.gov сообщает, что примерно в 19.20 по московскому времени в 95 километрах от Кызыла (столица Тывы) произошло землетрясение магнитудой 6,6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Говорят в 96 км от г. Кызыла 9,5 доходило ну судя по тому как у меня на 7 этаже шкафы ходили баллов 5-6 и до нас точно дошло родители у меня в своем доме живут проспали как и ты даже не заметили не чего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, спасибо...вот капризничаем с утра с самого :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Если хочешь можеш дать фенистил нам помогло так как реакция бурная с темп это аллергия на коклюшный компонент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, видела я цитату кинула??? спросила мужа, он говорит что заметил люстра чето качается, но не обратил внимания, мы на кухне фильм смотрели, живем на 4 этаже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, скажи сколько капелек дать? я что то и не подумала про фенистил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, у меня зрение -6 и за время Б, слава Богу, не изменилось, рожала сама. А я всегда думала, что очки чем позже оденешь, тем лучше для зрения... Вроде как очки наоборот зрение хуже делают, или это у меня ошибочное мнение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила я вчера в Детский мир. Купила осьминогов,про которых писали ранее. А вот рюкзаки меня не порадовали. Как я хотела с плотной спинкой только от 4-х тысяч. А за 1000-1500 такие же,как есть у меня. Но мне он нужен не больше 1 раза в неделю, так что раскошеливаться не стала

ProstaYa, у нас ещё простыни шёлковые были, поэтому резко скатился. Вообще,когда на них не смотришь, они такими шустриками бывают

alinvar, что-то пропустила, ты при -6 без очков ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, ничего себе :shock: представляю с какой скоростью ты одевалась

Буду делать утку в медовом соусе :)

ProstaYa, Даже не думай! Я с первым Ре часто думала что молока меньше становится,а в 1г 4 мес, когда отлучала от груди только поняла что стоит Ре не покормить хотя бы 5 часов грудь каменная становится, в итоге я ходила с перевязанной грудью 2 нед, а молоко полностью пропало через 2 мес :pardon: Может это от того что Руслик твой ночью спит? Мой Илюшка когда в первые 3 мес ночью спал и на кормления не просыпался, у меня молоко ночью вообще не вырабатывалось(я не сцеживалась) но меньше его не стало ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, не, сейчас уже в очках, но стараюсь их почаще снимать, чтоб глаза отдыхали (иногда по улице без очков гуляю, а очки в магазине одеваю). Я очки первый раз купила когда зрение было -3,5. Но может надо было раньше их одеть, тогда и зрение сохранилось бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...