Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

alinvar, я при -4 линзы одела, но от них зрение быстрее,чем от очков ухудшается. Падать оно могло,только ,если ты прищуривалось, а так ,конечно, полезнее без очков.

Lolla777, у меня количество молока никогда не достигало больших объёмов. Сейчас больше 150 с двух грудей не сцеживается через 2 часа после кормления. И ночью каменными не становятся, даже если перерыв 12 часов у одной груди :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катенок8683, Ага видела на амереканском сайте тоже читал что 6,6 баллов было фиг знает может у страха глаза велики сейчас нтв смотрела говорят , что может еще чего будет "подбодрили

//Я мама//, Я по 5 капель давала 3 раза в день. alinvar, Я могу сказать только про себя , что долго ходила без очков и этим еще сильнее зрение посадила. А рожать тоже очень сама хотела , но у меня помимо - еще шварта и разрывы по сетчатке. Я не зачто не смогу пройти без очков я не вижу нечего на улице правдо в линзах но если без очков то как будто через толстый полетелен пройду мимо родной мамы и не узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, не волнуйся, если было невысоко, маленький чувствует себя хорошо, то без последствий все. У меня вон тоже недавно звезданулся с кровати, вроде обошлось. :friends:

ugys, а у меня -5 оба глаза, но как мне объясняла зав глазным отделением - типа и с -20 можно родить - дело в состоянии сетчатки, а у меня дистрофия и впридачу надрыв на одном глазу - вот и запретили ЕР вообще. Но я не парюсь по этому поводу - скоро у меня ДР заказала маме очки какие-нибудь яркие. С ними и краситься не надо - на себя внимание на лице оттягивают. У меня из волос - ежик на голове, так что я либо крупные кольца-серьги одеваю, либо яркие очки - никакого макияжа не надо (если только прыщи зарихтовать). :grin:

//Я мама//, Я давала Фенистил по 5 капель 3 раза в день 3 дня до прививки и 5 дней после. ;)

alinvar, я одеваю очки только перед компом или телеком. Очки у меня для чтения, то есть -2,5 (а зрение -5).

Девочки, у меня какая-то коричневая мазня началась - это месячные? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, не факт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, а что это может быть? Может, на узи сходить? :scratch: Живот потягивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки))))))

У дочи сегодня елка была :friends:

ProstaYa, ой ой ой, я б наверное инфаркт заработала :Crazy:

Лина То, бывало пару раз такое с смс :grin:

ugys, я читала в новостях.....представляю как страшно

Тасту будь добра скинь еще раз рецепт салата с языком Ты и Я :friends:

Лина То, а что вполне возможно и монстры начались ;)

блиииииииин засела на форму и забыла про омлет.....сожгла нафиг.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, может просто немного, а потом начаться, а могут и начнутся! я думаю все хорошо!!! я написала не факт, что они начинаются уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, у вас какая темпа?

ugys, мы ближе всего к Барнаулу. я в это время ничего не почувствовала. мы на другой наверное тектонической плите находимся. когда в кош-Агаче было землетрясение, Новосиб трясло даже сильнее нас, так как там стык плит. наверное правда будут еще толчки. нас в тот раз недели 2 трясло. все уже даже перестали на улицу выходить. но все последующие толчки гораздо слабее были первых двух. мужайся! главное без паники :this: я бы на твоем месте погостила пока у родителей - чем ниже, тем меньше качает и меньше вероятность разрушений. я во время второго толчка даже вставать не стала (второй этаж). подумала завалится все, значит во сне умру. спать хочу больше, чем бежать на улицу :dirol:

а у вас сколько темпа держалась от прививки?

Лина То, я бы про смску заявила в полицию и компанию оператор, с чьего телефона смс пришла. тебе пока смешно. а ведь кто-то правда испугается за ребенка. а мазня - скорее всего гормоны гуляют. согласна с катенком. этого может хватить а может и не хватить для месек.

Kokosona //, я тоже всегда спать не могу после ужастиков. поэтому их просто не смотрю. инопланетяне из "знаменья" потом год в глазах стояли

а еще я писала Фрекен Снорк (так пару строчек) вот ее ответ, так что если кто-то хочет поддержать ее - не стесняйтесь:

Спасибо большое за поддержку. Я вас помню

"Спасибо вам и всем августяткам. Всем деткам желаю здоровья, здоровья и еще раз здоровья.

Я живу сейчас только верой и надеждой, что все будет хорошо и мы когда-ндь все же выпишемся из больницы. Просто уже сил нет ждать, так хочется оказаться всей семьей дома, всем вместе "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Nevesta, у меня только по утрам 500мл, потому что я сцеживаюсь вечером в 22ч, и потом только утром в 9-10утра, поэтому так много и копится. а в течении дня сцеживаю ещё раза 3 по 150мл с обеих титей. в общем, молока Феде уже не хватает. я сегодня уже начала докармливать смесью Нестожен - 1 раз в день.

 

Светланка_К, ты молодец, что написала Фрекен Снорк. а то мы попереживали тут и забыли. я как впомнила её историю, прочитала твоё сообщение с её ответом - и снова слёзы на глаза... Сильная девушка! Дай Бог ей скорее пройти это страшное испытание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, молодец, что написала, дай Бог Севочке здоровья :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, да да молодец!!!!! пусть все у Севочки будет хорошо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не я молодец, это она. смотришь на нее и понимаешь, что нам грех на что-либо жаловаться и грустить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, 37 и 8 было, после нурофена 37 и 2.

Сейчас уже нету. Спит.

Дай бог Фрекен Снорк и Севе здоровья ! Пусть поправляются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотришь на нее и понимаешь, что нам грех на что-либо жаловаться и грустить

это правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, jОт 1 прививки в поликлинике кт делали 39 два дня была нурофен на 4 часа где то помогал кстати после него у нас жутко живот болел.

А вот 20 поставили Инфарникс темпа самая высокая 37,7 была и то пару часов в течении 2 дней держалась в пределах 37,3-37,5 я даже не какие жаропанижающие не давала только фенистилом прикрывались день до прививки и два после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, у нас с животиком вроде покаттт. я вот думаю, а это не вредно менять вакцину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Светланка_К, Да она молодцом!Как, наверно,тяжело постоянно наблюдать своего больного малыша!И не терять надежду!Дай Бог,чтоб все у них было хорошо!

//Беременюшка//, У меня мама со школы шьет

Mona_Li_Sa, смотрю вы тоже не стройняшки :grin: Calista, мне машинку мама подарила )))сама бы не купила :pardon:

ugys, А я еще подумала вчера про вас с Котенком, когда про землетрясение прочла. Надеюсь больше не повторится!спасибо за комплименты :giverose:

//Я мама//, как же я манты люблю!!! :Crazy:

Ланька, Спасибо. А у меня (ттт) зубы не подкачали за Б.Ожидала у стоматолога разориться, а нет-все ок!

Лина То, Спасибо.А ты проверь-вдруг телефон прихватил :grin:

ProstaYa, А я свою на лету поймала! :Crazy:

alinvar, Спасибо. Ой, шторы напрягают-много их слишком :D

Катенок8683, Спасибо за теплые слова.А материал, если честно, 150 р за метр :grin: ток ушло его метров15!Потому как оборки по косой кроятся.Хорошо вам перенести прививку.

Maleeka, Спасибо большое! :friends:

КонFетка, А эт не я кидала, но ссылку сохранила

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, Ну вообще насчет простой АКДС после Инфарникса не знаю, а вот если была простая то можно ставить Инфарникс там даже в инструкции сказано что она ставится после плохо перенесенной цельноклеточной вакцины. Я бы сразу его поставила, но к сожалению его не было а инфа ходила , что и не появится вот и не стала тянуть поставила простую, потом 10000000 раз пожалела кто то конечно вообще не заметно её переносит , но вот моя девочка как сосиска 3 дня была я очень испугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, омлет еще ладно... Я плов сожгла пару дней назад((((

 

Лина То, я думаю, если болей нет, то М пришли))

 

//Я мама//, у меня в мес или полтора с кровати бухнулся :glare:

 

девочки, кто сколько раз кормит в день? У нас выпадает по граффику 6 больших кормлений и ночью иногда просто посасывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa я сегодня с утра совершила сальто мортале-захожу в комнату, а моя девица уже ногами и попой не на кровати, это еще хорошо что она в папину породу тощежопая, а то перевесило бы нафиг :fright:

Светланка_К я периодически читаю новости о ней в "недоношенной" темке, они там самые тяжелые, молодец девчонка держится, здоровья им в новом году...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, а ты стоматологов боишься, потому, что знаешь что они от тебя никуда не денутся! А я китайцам не доверяю. Испортили мне зубик. Под пломбой плохо почистили и в пульпит переросло. Пришлось нерв удалять. А был лёгкий кариес... Поэтому сейчас здесь выполняю программу-максимум)))

Kokosona //, а мне кошмары снятся всегда на тему того, что за мной гонятся, ищут, хотят прибить, уколоть чем-то, а я убегаю куда-то вверх и боюсь сорваться и разбиться... Это что-то из психиатрии, однозначно...

ProstaYa, с открытием лётного сезона! Мы это уже прошли. Береги сыночка!

Calista, 500мл, ты герой! Я тут 120 сцеживаю в 2 захода. У меня грудь приливами молоко даёт. Просто так сейчас не наполняется. Сложно цедить...

Kokosona //, у нас кормёжек выходит 7-8 за сутки. Примерно каждые 3 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела эргономические рюкзаки, про которые девочки писали - понравились, вот только не видела у нас таких...

Светланка_К, Nevesta//, согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, мы в сутки кушаем в среднем 8 раз, из них 2-3 раза ночью (минут по 20-40).

 

Севочке здоровья крепкого и сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, о,моя бы точно с нашей попой так улетела бы :lol:

Kokosona //, я даже не считаю, так как ооочень много ещё. С прикормом начну контролировать наше кушанье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, Руся просыпается один раз ночью,но я заметила,что если вечером ему грудь даю,то ночью уже не успевает накопиться молочка как раньше... :pardon:

Лина То, да вроде все нормально у нас после падения! :friends: А у тебя еще не было месячных?

КонFетка, от я ж и говорю,что трясучка целый вечер не отпускала))))

Светланка_К, хорошо,что Фрекен Снорк поддержала от нас всех,молодец!

Tasty, а я вот не успела вовремя подлететь! Салатик такой класненький! :good:

Kokosona //, у нас 5 кормлений за день и одно ночью.

rowan, :lol: Хорошо,что у вас все хорошо закончилось!

Ланька, спасибо,сезон полетов открыт,дальше какой сезон пойдет? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...