Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

Tasty,

Ссылки скрыты.

вот такие куклы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Calista нам делали массаж от тонуса и кривошеи да, поглаживания и растирания, но интенсивные, ребенок в конце аж красный как рак, у нас еще гимнастику делали перевороты, приседание, ходьба.

ProstaYa,Maleeka,Nevesta,КонFетка эх, а я вместо спорта купила утягивающие стринги (стринги с высоким утягивающим поясом) позор на мою голову :tomato:

Ирусик-78 электрический хороший молокоотсос сколько есть все сцеживает, (обожаю свой медела свинг), а уж сколько это в цифрах все индивидуально :pardon:

ugys у меня тоже под нг повылазило, :glare: зинеритом спасаюсь, но он пипец как сильно сушит

Ланька наверное по маме соскучилась поэтому и плакала так.

Vibrissa и у нас еда в 00, 4,6,8,10 утра :this: :friends: . Я бы к другому педу сходила...

Tasty эх, у меня сейчас комплекс неполноценности начнет развиваться, кто готовит печеньки, кто вяжет, кто шьет, я мужу резинку в алкашки уже неделю вставить не могу. Платье такое милое :good:

Мое свадебное платье-ее рук дело мастерица у тебя мама!

Светланка_К поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, и мы не вертимся :pardon:

 

//Я мама//, у меня тоже мыслей в голове куча кучная, ужас прямо. особенно ужасно, когда вдруг вспоминаются кошмары (чаще всего это глобальные разрушения из-за катоклизмов, из-за роботов-великанов и инопланетян) Поэтому прямо заставляю себя просто помечтать - тогда засыпаю хорошо.

 

КонFетка, а меня беременную в меге в огромной очереди в туалет пропустили :grin: пысы: на след вечер начались схватки.

 

Tasty, ну какая ж ты молодец! Дочуне к лету платишков нашьешь;)

 

rowan, зинеритом мне косметолог еще в беременность запретила - там антибиотик :rules: Я бы в кормление тоже не стала. У меня смесь какая-то самопальная, мама мешала, там салицил и еще что-то - подсушивает на ура! моё спасение!

И это.... я тоже не рукадельница ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, Прикольные куклы! :)

rowan, Спасибо. Какие комплексы,если у тебя малая на руках?! :friends:

Kokosona //, Спасибо! Вот это у тебя мысли! )))Роботы-великаны :rotfl:

 

Девочки, кто мучается проблемами со сном,попробуйте купить корень валерьянки, поместить его в банку с крышкой, а,когда не можете заснуть, ставьте рядом с кроватью эту банку открытой-мне помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Как же вы быстро пишите, я только вторую часть дочитала.

Всех с прошедшими датками и открытием нового домика.

В 4 мес. были у П - вес 8200, рост 68

Наши умелки:

- продолжаем позновать новые звуки, теперь практичечки не плачем, все свое возмущение пытается передать "словами"

- научился переворачиваться со спинки на животик, но делает это крайне редко. Перестал переворачиваться с живота на спинку.

- очень любит "сидеть" с мамой за взрослым столом, и ковыряться во всех тарелках. Давали попробовать яблоко и хурму, на столько понравилось, что забирали с истерикой.

- слюни текут ручьем, во рту оказывается все мыслимое и не мыслимое, но о зубках еще говорить рано.

- очень любит "читать" картонные книжки, перелистывает странички с деловым видом

- уже пытается сесть и очень истерит когда не олучается

- из не очень хорошего - сново начали на ночь кушать смесь

5 января нам на вторую АКДС, очень боюсь, хотя первую мы даже и не заметили, ни температуры, ни вялости

ДЕВОЧКИ, всех с наступающими новогодними праздниками, крепкого здоровья вашим малышам.

------------------------

Девочку из декабрят очень жалко, дай Бог ей сил и терпения с этим всем справиться. Знаю не по наслышке какое это горе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Посмотрела!! СУППЕЕРР!! Мама талантище!!! а она проф-альная швея? Так люблю когда люди шьют!!

 

Kokosona //, значит мы не одни лентяии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Kokosona //, rowan, Lolla777, Лина То, Каркушка, Светланка_К, Ланька, Ugys спасибо за ваши отзывы по моей проблеме. У того массажиста нет мед.образования, только курсы. Я конечно ещё подумаю насчет него. Предложить халтурку массажисту из поликлиники - я даже не додумалась. Правильно, девочки, ругайте меня! мне же больше не с кем посоветоваться. к выбору массажиста надо подходить ответственно. а меня как бес попутал, вызвала по первому попавшемуся объявлению.

 

Ирусик-78 у меня эл.молокоотсос Медела. Утром сцеживаю с обеих титей около 500мл (коплю всю ночь), а днем с обеих за раз выходит 150мл примерно. раньше было больше. а вообще у всех конечно индвидуально - сколько есть, столько и сцедит.

 

Tasty, платье классное! у меня мама тоже раньше швеёй работала, и в детстве на с сестрой обшивала с ног до головы. Любовь к шитью я так же впитала с молоком матери, но лень родилась вперед меня. Я купила швейную машину, постоянно выискиваю в Интернете красивые вещи, придумываю сама, что можно сшить,но это всё в мечтах остаётся :D

 

Ugys, у меня тоже прыщ вылез большой под Новый-то год :D но я ничем не мажу, само проходит. Ребенка пока цв.капустой не кормила, пробовала только кабачок дать. Реакции никакой не было, но давать дальше не стала, потому что ему не понравилось - кривил моську свою :D может невкусно приготовила. я сама пюре делала

_______________________

Муж вчера приехал из магазина с полными пакетами еды на НГ. Купил мне шоколадных конфет 6 подложек :grin: и новогодний подарок в коробке :give_heart: хоть он меня не оставил без сладкого подарка на НГ, а то на работе меня обделили :banghead: радовалась вчера как ребенок :yahoo: уснула счастливая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки вчера был ужас какой то! У нас было землятресение тресло где то пол 11 вечера так , что тречали все проемы и люстры со шкафами ходуном ходили я еще не когда так быстро шмутки на себя не одевала ребёнка в конверт а одной майке и в машину сидели там пока мчс не объявили , что можно домой идти спать было оченнь страшно.

Kokosona //, мысли у тебя глобальные на ночь. :D

Светуль платье отпадное про свадебное вообще слов нет. Я тоже хочу сшить что нибудь , но швейной машинки нет.

Девочки кто прививки поставил держитесь темпа максимум 3 дня все будет хорошо очень вас понимаю.

 

А мы уже 5 дней кабачок едим сама готовлю помаленьку в пароварке и тру в сите так как для блендера маловато по 5 чайных ложек где то вот поэтому про капусту и спрашивала хочу меню разнообразить через недельку где то.

Девочки я конечно понимаю , что мы тут собрались худеть и спортом заниматься, но последний вопросик кто что из горячего будет на НГ готовить я уже всю голову сломла гусь уже задолбал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, ничего у вас там :shock: хорошо,что всё обошлось...

а мы На НГ будем гуся запекать( :grin: ) и манты в пароварке...

Mona_Li_Sa, молодцы какие! А что с девочкой из декабрят? :blink: я что то пропустила видать....

Calista, нам папа тоже 2 сладких подарка с работы принес :yahoo: я тоже радовалась как дитё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Линарочка дружеский совет лучше не знать, что с девочкой из декабрят моё женское любопытство пересилило я потом отойти не могла 2 дня даже на сайт не заходила.

Катёнок вас там в Бийске походу тоже трясло ночью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, теперь я точно не успокоюсь... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, это у той педи чётки там везде. В голове особенно! Ты же грудью в основном кормишь? Милка тоже у меня не худенькая, насчет веса даже не загоняйся.

Tasty, милый сарафанчик!!! :good:

КсюФа, Nevesta//, насчет вэлкам ту Раша - это точно)) Но в итоге я вчера всё сделала.

-----

Сделала сегодня ещё два зубика. В том числе мудрости. Даже не знала, что там был кариес. И вообще до Б было всего 2 зубика с черной точечкой, а сейчас треть рта с проблемами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Линар, серьезно не надо.... я потом два дня ревела ходила, как вспоминала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ну ладно, забудем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, вот и правильно ;) Как вы там, как ночь прошло после прививки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, мы плохо спали и до сих пор капризничаем..темпа есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ugys, какой кошмар! да что это такое творится: то тут трясет, то там. Держитесь, девочки. Слава Богу, всё обошлось и ничего серьёзного не случилось! А из горячего я приготовлю банально: курочку в духовке с хмели-сунели (приправа) и картошечкой. Хотя сначала хотела мясо приготовить, но теперь лень. В общем вот так: кусок поджареного мяса, сверху грибы(например, шампиньоны) с луком (заранее пережареные на сковородке), потом круглый кусок помидоры, а сверху майонез и сыр. Всё это запечь в духовке. Получается оооочень вкусно. Пишу, а у самой слюнки текут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Вы обычную делали? Мы с платной в этот раз только спали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамули! :friends:

ugys, вот это страху вы натерпелись. :shock: Никогда землетрясений не видала, авось и не придется, потому что при опасности я просто в ступор впадаю. :( На НГ будем кролика тушить.

Tasty, рукодельница! сама ходила на курсы кройки и шитья, но видимо руки не к тому месту привинчены. Штопать только могу и пуговицы пришивать.

А нам сладкий подарок с работы не пришел, так как в списки кабанчика включить не успели.

А мне вчера смска пришла - МАМ, положи на этот телефон 500руб, у меня проблемы.

Вот уж не думала, что Тима смски ночью из кроватки печатает. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лина То, да, такие смски мне тоже иногда приходят, забавно читать, когда детей еще нет, или когда они малипусенькие :-) и мне с работы сладкий подарок не пришел... Только мужу дали. А я и не думаю, что мне на работе будут подарок выдавать пока я в отпуске по уходу за ре.

Ланька, а я до зубного так и не дошла (хотя пару недель назад побаливал зубик, но хорошо, что прошел), боюсь я их, хотя мозгами понимаю, что зуб лечить точно не болнее, чем рожать, но перебороть себя никак.... Я в детстве стоматологов кусала, мне голову держали, чтоб хоть один зуб залечить можно было....

ugys, смотрела сегодня в новостях про землетрисение... Жуть... Держитесь там, чтоб все без последствий было! Я на НГ мясо в духовке делать буду, почти как Calista написала, но только без грибов, помидоров и маонеза (только на части мужа так сделаю, а себе облегченный вариант :-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ugys, девочки, я просто боюсь ужастиков. Вот и снится, что например земля дрожать начинает, и из-за леса уже виднеется верхняя часть чудища, который убивает всё и всех на своем пути. (война миров, монстро, марсиане и прочая лабуда - зачем смотрела???) И почти все вемя в моих снах погибают родители, всегда рыдаю во сне :cray: А вот муж мне вообще не снится... Только пару раз снилось, что изменяет :lol: Но во сне было не смешно и я еще день-два обиженная ходила на него.

 

ugys, ой мамочки, я бы там пересралась (извините)! Иногда представляю, что бы надо взять в таком случае из дома. Хоть у нас и не бывает землетрясений.

 

Calista, я думаю, что может и не быть мед образования, но что-то профильное обязательно должно быть! ну и конечно стажжжжж

 

Ланька, а я своё зрение "единичку" прокакала в беременность.... ообщем покинула она меня и я на улице никого не узнаю, пока ко мне вплотную не подойдут и уже с обидой не поздороваются(((

А 8-ки во рту только растут - так что раз в месяц я обязательно сочувствую нашим котикам, потому что десны ноют так мерзко, всё время малец во рту держку, массирую, да по ближайшему зубу постукиваю - снимает чуть-чуть боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки,вчера мой Руся упал с дивана,причем произошло все это в считанные сеекунды,пошла я как обычно вешать полотенце после подмывания,вроде и не на краю лежал,захожу в комнату-летит... Караул!Это ж сколько раз нужно было перевернуться,чтобы до края докатиться...Благо,что невысокий диван... Испугалась больше наверное я,чем мой Русик! Руки с ногами до ночи тряслись... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, ой, представяю как у тебя руки тряслись. Мой сына мне на руки сиганул с дивана и то у меня все тряслось, а тут на пол... Ты клади у края дивана одеяло или лучше Русика сразу на пол, пусть ползает, крутится :-)

Tasty, и я с комплементами платицу! :good: и мама у тебя золотые ручки! У меня тетя шьет хорошо, в детстве нам сарафаны нашивала, а я только шторы подшить умею :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, да вообще не ожидала,что он такое расстояние сможет преодолеть! Теперь глаз да глаз! Хорошо,что бабушка наша в соседнем доме живет,посмотрела,пощупала,сказала,что все нормально,даже шишки нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...