Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Я вот тоже боюсь сексом заниматься.Хотя муж уже пристаёт.Но стрёмно так.Вроде живот уже не болит,может и решусь... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аннета84 понятно ))), делись опытом, я только ЗА :wave:

atti а мне казалось угрозу только по узи определяют :pardon:

Sunny83 5 раз, много так :scratch: . Может и правда к этому узи стоит проще относиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и правда к этому узи стоит проще относиться

Как мне говорила моя УЗИстка, обычное УЗИ абсолютно безопасное, это уже доказано и перепроверено... единственное, не стоит злоупотреблять Доплером. Его следует делать только по показаниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не сдержалась и подошла к продавщице и спросила а у вас пег перега кула будет??

 

А это что за зверь? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не сдержалась и подошла к продавщице и спросила а у вас пег перега кула будет??

 

А это что за зверь? :shock:

 

Это такое чудо

Ссылки скрыты.

Я очень уважаю Переги... у нас прогулка Переговская :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, да, 5 раз. Отслеживали гематому, проверяли сердцебиение. Без показаний, конечно, злоупотреблять не стоит. И по поводу доплера полностью согласна с Аннета84, мне узист говорил тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, доплер это 3Д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, не, Доплер - это проверяется кровоснабжение плода. матки и пуповины. Это, по-моему, после 20й недели делается (ух, память до сих пор страдает, от беременности отойти не может никак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, я не делала его в беременности с дочкой :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная

я бы перед поездкой сходила все таки к врачу, для собственного успокоения :friends:

 

oreo

смешно про морковку, а я как только узнала что беременна вечером наелась фруктов, прикусывая копченой мойвой)))

 

Sunny83

я вот тоже пока к врачу не схожу-мужу не дам)))))))))

 

alina_malina88

я уже бы вещички покупать начала- в инете смотрю всякие прикольные футболочки есть для беременных :give_heart: а подруга знает, что ты опчять беремка?

 

Аннета84

а почему доплер вреден?

 

Девочки, меня сегодня т тожнит жуутко, как будто с похмелья, как на карусели :wacko:

бывает еще схватит на секунду внизу спину или живота, что это может быть?еще выделения белые-непрозрачные-тянутся как ЯБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, Узи с Доплером сейчас все делают... даже не знаю, почему тебе не назначали... может ты просто не в курсе была? Это как обычное УЗИ, только дольше по времени.

lapylia//, При Доплере нагреваются ткани... по-моему так... Может Санни точно помнит. Но у меня прочно засело "Только по показаниям"...

По поводу выделений ничего сказать не могу, потому как на вашем сроке я еще не была в курсе своей беременности и все, что помню это как я постоянно бегала в туалет и проверяла, не пришли ли М. так как очень тянул живот и казалось, что вот-вот польют. А еще у меня с САМОГО НАЧАЛА беременности (еще до того, как я о ней узнала) начались огромные проблемы с кишечником (пордоньте!) :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня иногда ноет низ живота :this: надеюсь это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen@L-скоро мамулечка, Аннет84 показала.вот что за зверь. у меня у старшего уже целый автопарк :grin: сначала была 2в1 Roan Marita,но мы ее отдали.коляска сама хорошая,но прогулочный блок мне ее не нравился.Потом купили Maclaren Qest zodiac обожаю эту коляску сейчас в ней катаемся, на осень купила Peg perego GT3.пока не катала лично,посмотрим как она.

Сейчас хочу либо Peg perego Culla либо Inglesina Vittoria.

Аннета84, У тебя кстати вроде Инглизина была как она тебе???

lapylia//, Да знает.она моя самая близкая подруга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, да, у меня как раз таки Виттория и была... вот такая

Ссылки скрыты.

Только расцветка сиренево-розовая. Я очень довольна коляской!!!! Мы ее оставили на второго :grin: Кстати, к ней можно и прогулочный блок купить, хотя он мне внешне не очень нравится и на лето мне нужна была супер-легкая коляска!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapylia//, я сегодня то же будто всю ночь пила! или отравилась)

тянет в крестце, сейчас с Ашана приехали ,столько там беременных увидела, сейчас буду лежать)!

Аннета , клевая коляска, а сколько она стоит?

Люди может нам на работе колееги подарят коляску?)) :D а то я как то сдавала деньги , у вас и ваших мужей есть такая практика на работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки привет сижу уже в самолете)))

Может мне станет легче вне жары, а то у меня начался жуткий токс постоянно воротит и есть ваще не могу, Но очень хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, хехе... да... как только беременеешь, сразу кажется вокруг наплыв таких же беременных )))))) На самом деле, раньше просто и не замечала просто! ))))

Колясочку брали около 20000. прогулочный блок в районе 10000 стоит. Но коляска класс :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ХГЧ 52 :cray: Это совсем плохо? Норма лаборатории для 2 эмбриональных недель 25-300... Мне кажется совсем низкий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, успокойся!!! Видишь какой разброс нормы от 25-300,наешь почему??? Малыш может имплантироваться и на 5 ДПО и на 12ДПО!!! И только после имплантации начинает нарастать ХГЧ!!! Значит у тебя была не ранняя имплантация, а день на 9-й наверное, это НОРМА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, Нормальный у тебя ХГЧ в нормы вписываешься.а тесты как???чтобы непереживать пересдай в понедельник.а я только в понедельник узнаю результаты Strekoza-v, Удачного полета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежная//, спасибо. я мозгами то все понимаю :pardon: просто у меня всегда была ранняя овуля и короткие циклы и с Вовкой мы на неделю срок опережали по всем узи и тесты у меня были яркие-преяркие. А теперь вообще все-все по-другому :pardon:

alina_malina88, спасибо. Тесты больше не делала, вот купила, сижу коплю ;) Я больше сдавать, наверное, не буду. По тестам посмотрю - если все-таки будут ярчать, то подожду до узи пару недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, Саша а прогесторон в норме??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, Сашенька, перестань нервничать! ХГЧ в норме! Если прям так боишься внематочную - сходи сделай УЗИ, или пересдай ХГЧ через пару дней. Все у тебя хорошо, кошечка!!! :friends:

alina_malina88, Алин, прогик у нее нормальный тоже, смотри в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, да, в норме.

Аннета84, анют, спасибо за поддержку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, тут уже про коляски разговоры идут :grin: Как радостно!

А не знаете ли, где можно сделать узи, чтобы диск записали с сердцебиением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...