Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

oreo, мне записывали на диск все три скрининга в МГЦ на Тобольской, но я не знаю, делают ли они такое на маленьких сроках :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки а как без узи исключить ВБ? Тесты должны нормально ярчать, в динамике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как без узи исключить ВБ? Тесты должны нормально ярчать, в динамике?

Без узи ни как!

Но на узи надо идти позже 3 недель после ДПО. А иначе не увидят плодовое яйцо, зачем лишний раз переживать.

Вот у меня 3-4 недели по узи от овули, так плод яйцо всего 15 мм.

Представь малюська совсем , а если раньше пойти так Ваше ни чего не увидят !!!

Я дома прилетела ура у нас свяжо !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, никак.

Strekoza-v, с возвращением :giverose:

Я похоже вас покидаю :bye: Сделала тестик, полоска слабенькая-слабенькая :pardon: ХГЧ явно падает :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, никак.

Strekoza-v, с возвращением :giverose:

Я похоже вас покидаю :bye: Сделала тестик, полоска слабенькая-слабенькая :pardon: ХГЧ явно падает :cray:

Не взумай даже думать так, значит у тебя прогика не хватает!! Раз посветлела, а одной фирмы тесты делала или разные?

Принимаешь какие либо препараты прогесторонно- содержащие?

Если выделения какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strekoza-v, тесты разные. До этого делала эвики, сейчас фрау. Прогестерон в норме, я его тоже сдавала. Выделений нет никаких. Биохимическая Б. Бывает :pardon: Теперь жду месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, сочувствую. Желаю вам с мужем удачи в следующем цикле! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, Саша все у тебя хорошо.выше нос,не унывай.ты тест вечером делала?это не считается.завтра на утреннюю мочу повтори тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oreo, спасибо.

alina_malina88, я тебя лю :giverose: конечно же я сделаю тест завтра, но думаю пролет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strekoza-v, тесты разные. До этого делала эвики, сейчас фрау. Прогестерон в норме, я его тоже сдавала. Выделений нет никаких. Биохимическая Б. Бывает :pardon: Теперь жду месячных.

У эви 20 чувств у фрау 25 поэтому возможно такая ерунда.

Не надо думать о плохом!!!!

Все хорошо!!!

Я верю.

И то чтоу тебя хгч всего 52 ничего страшного у меня на 12 дпо ваще был11 а через 10 дней 5000 тыщ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, я тебя тоже лю :giverose: сфоткай тесты.я ненавижу фрау.с Данькой у меня был призрак на фрау а на эвике четкая полоска.есть эвики дома?мы вместе выносили и родили замечательных сентябрят и вместе выносим и родим апрелят 2012.я верю,что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83 тесты Эвболее чувствительны чем фрау, не вешай нос раньше времени. Сдай ХГЧ через 2-3 дня.

Девочки а как у вас с давлением? У меня 100\75 - низковато для меня и пульс 90 :( Чего это он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, а мне Г сказала, что "у вас беременных всегда давление ниже обычного". Так что такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oreo ну ладно давление, а пульс? какого фига он так подскочил? я просто сидела на диване, а потом пошла померила, я же не стометровку бежала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, тесты разные,это во первых,во вторых,вечером делала.Может ХГЧ на накопилось.Потом в моче ХГЧ меньше,чем в крови.И ещё тесты и при 500 едениц выдают бывает слабую полоску.Так что нос не вешать.Я думаю,если было бы что то плохое,то были бы боли сильные,так как пошла бы отслойка плодого яйца и выделения.А раз всё пока хорошо,то и не нервничать заканчивай.Я вообще вон тесты не делаю больше,дабы как раз не нервничать.И анализы в динамике у нас не сдашь.Жду вот 6 недель,чтоб на узи пойти.Мыслей в голове много плохих крутиться,так как опыт недавно плохой был,но я стараюсь себя в руках держать и не раскисать.Вот и ты не кисни. :friends:

Всё равно мы сейчас ничего измнеить не можем.А проблемы надо решать по мере их поступления.Я до сих пор переживаю,что М вдруг начнутся.И переживать буду до тех пор,пока на узи не скажут,что сердечко бьётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)))

Если не тяжело посмотрите тестики в моем профиле, как считаете можно ли их считать слабоположительными???

 

Вчера еще немного по бегала в парке, пришла домой а у меня ЛЯ так тянуть начало, выпила ношпу и легла прошло все. тьфу тьфу.

Сдавала прогик на 22дц итог 22.9 мед/л как считаете не низковат?Принимаю сейчас фольку + утрожестан 100мг утром и на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ждём АИСТА*,на 11 ДПО Эвик??? Там видно, на остальных что-то не особо... хотя фрау никто не хвалит, тугодумы они! Прог нормальный.

Оленька11, учащение сердцебиения так же является признаком беременноти как например токсикоз (это я сегодня вычитала, всё ищу у себя хоть какие-то признаки) :) Оль, прикинь, ты беременна!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежная//, Да на 11 дпо эвик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку :friends: Сделала сегодня утром и эви, и фрау. Гляньте, кому не трудно фотки в профиле. Походу я все таки беременная :scratch: В общем завтра вечером пойду сдавать кровь.

*Ждём АИСТА*, как я поняла там, где эвик там однозначные полоски, на фрау ничего не вижу :pardon:

Оленька11, низкое давление в первом триместе как бы вроде нормы, одно из проявлений токса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, Вы беременны это точно полосочки красивые)))

А прогик не низковат?

Какие ощущения???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, я же говорила, чтоты беременна.фрау тугодумы те еще .но динамику даже на фрау сегодня видно.сдай завтра ХГЧ и успокойся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежная// Ксюшь, сама до сих пор не верю.... все первое время на тесты пялилась как дурочка :D Похожу похожу и опять иду в ванну на тест смотреть :grin: .А ты веришь, что Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша отличные полоски можешь даже не переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, не-а до меня никак не доходит что я Б., я столько лет этого ждала, я уже отчаялась если честно...всерьез дамала об усыновлении... у меня перед носом, прямо у клавы лежат тесты... я на них смотрю и не верю что это не сон :give_heart: наверное когда пиночки начнуться доплет до меня :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежная//, аналогично))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...