Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Sunny83, спасибо! :giverose:

lapylia//, да попался такой, на других собеседованиях тоже спрашивали когда планирую, я говорила что не скоро еще :grin: Хороший ХГЧ в норме :good:

alina_malina88, красивые тестики :friends:

cvetic1985, с линеечкой и с недельками :giverose:

atti, добро пожаловать! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Elen@L-скоро мамулечка, да нас тут уже трое из темки СПКЯ, скоро думаю ещё девочки подтянуться... у мас там секта уже :D или просто семья!

Sunny83, спасибо за кулачки!!! Вчера опять мазнуло... хотя вроде такая поддержка сильная, боюсь за масю ужасно :( дожить бы до ХГЧ в пн. с хорошей динамикой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежная// ставь уже скорее линеечку :give_heart:

Elen@L-скоро мамулечка так ты значит из наших? :) Как здорово, что даже с таким диагнозом мы становимся пузиками :friends:

Vikus~ka понятненько :)

Elen@L-скоро мамулечка, Sunny83, lapylia//, alina_malina88, Прозрачная конечно хочется сердечко услышать и фоточку получить, но и не хочется, чтобы в малыша тыкали палкой лишний раз и глушили его ультразвуком :pardon: Хотя, наверное, без этого не обойтись. Девочки, а обязательно трансвагинальное узи делать или можно снаружи датчиком поводить и получить те же сведения?

Я наверное пойду в 6-7 недель сердечко послушать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, а ты считаешь что трансвагианальное так сказать более "опасно" ? я тоже думаю какое узи делать

девочки, а вы сексом уже занимались в беременном состоянии?

предпоследний секс у меня был вечером, накануне как узнала что Б. Я еще подумла, о пусть ПА вызовет месячные поскорее, на Б у меня уже надежды не было)) потом утром встаю живот сильно тянет и грудь, думаю ну наконец-то! ан нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!

 

Как себя чувствуете сегодня?

 

Девочки поделитесь, кто когда собирается идти на узи или уже ходил? Имеет ли смысл раньше 12 недель туда являться?

Я из тех, кто не считает УЗИ вредным, так что для исключения внематочной, думаю, сходить надо обязательно... да и у нас, например, в ЖК без подтверждения сердцебиения на учет не ставят. Да и действительно, фоточку еще поимеешь :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Аннета84, у меня было хуже на работе... по закону в ЖК должны отпускать, так вот от меня требовали письменную справку от Г с печатью и подписью о том, что у меня очередное посещение ЖК, а на УЗИ приходилось брать дни за свой счет. Б же у меня тяжелая была, я почти все время на больняке сидела, так мне так и сказали - типа рабочее место занимает, а не работает, даже вспоминать не хочется. Все бумажки на этот раз буду с мужем передавать, ноги моей там больше не будет.

 

Сдала ХГЧ и прогик, результаты будут завтра, ждем-с :)

Наши кулачки, дорогая!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

По поводу работы... да... жесть тоже.... я лично решила. что туда из декрета не вернусь... уже сейчас подыскиваю себе работу... уже есть пара мест.

 

Вот мои тестики

Замечательные тестики!!!!!!!!!! поздравляю, динамика на лицо! :man_in_love: :giverose:

 

Девочки, а обязательно трансвагинальное узи делать или можно снаружи датчиком поводить и получить те же сведения?

Мне делали внешнее УЗИ, и как сказала специалист, ТУДА лучше лишний раз не лезть... За всю Б ни разу трансвагинальное не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88

хорошие тестики! :friends:

 

Sunny83

Elen@L-скоро мамулечка

Девочки, успокоили меня насчет ХГЧ)))

 

Vikus~ka

точно!будем наслаждаться беременностью)))мне тоже по телефону когда результаты говорили-сказали, что беременность есть 100% :give_heart:

 

atti

Добро пожаловать! у нас сроки одинаковые :giverose:

 

Снежная//

@@@@@ на хороший ХГЧ

 

Прозрачная

мне врач сказал половой покой)))до осмотра, думаю воздержимся :spiteful:

 

Аннета84

я тоже не протинвинца УЗИ, тем более это лучше, чем нервничать что там и как :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная считаю - да, т.к. внутри будут все исследовать, это почти то же что осмотр на кресле, только + еще ультразвук. Зачем это нам надо?

Может и правда лучше смотреть ХГЧ в динамике, а узи делать только при необходимости?

Аннета84 а ты уже будучи в положении хочешь работу поменять?

Ты абдоминальное узи сама просила или просто грамотные узисты попадались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

atti, принимаем)))).Похоже,что 6 апреля беби бум будет)))))))))))))))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapylia//, да, одинаковые ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, Открою тебе секрет 3961dc78883435fbbab4cd674ed1e14f.gif я не в положении ))))) мое "положение" бегает вокруг меня, орет Дя-дя-дя-дя и щипает за ноги, а на новое "положение" я пока не созрела. Просто такие беременюшка-Апрельские пузики как Санни83 и Алина-малина мне очень близкие (мы вместе сентябрят вынашивали), так что, ваш домик для меня как родной )))) Буду тут умничать, пока не погоните метлой :grin:

Абдоминальное узи мне делала сама специалист, тогда сердцебиение еще не прослушивалось, она сказала, что трансвагинальным его уже можно послушать, но сама не советует этого делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, на счет вагинального узи: я с первым ребенком делала его начиная с 6 недель, ребеночку он ни как не навредил. если бы он был вреден, то его запретили бы. и если есть угроза нормальный врач не пошлет вас на узи :)

Vikus~ka, это точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

atti, А сколько первому ребеночку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, 2,6 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, спасибо учтем) поеду в сввой родной провинциальный город и найду обычное узи)

только у меня дилемма, я конечно понимаю что решение нужно принять самой, НО ,как вы думаете идти мне перед поездом к врачу или нет, в поезде ехать почти два дня!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

atti, а кто? Как зовут? Я вот с такой же примерно разницей хочу родить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, я бы сходила, но думаю, что кроме каких-то общих рекомендаций на таких ранних сроках, врач мало что сможет сказать. Например, не таскать чемоданы и следить за самочувствием. Вообще же поезд наоборот советуют как оптимальный способ перемещения для беременных. Удачной дороги!

 

Расскажу о вчерашнем дне: я как узнала точно, что беременна, взяла больничный на недельку (у нас дикая жара, в метро голова может закружиться от тесноты и духоты), ну и заодно отдохнуть от работы - а то как раз в первую неделю беременности поругалась с боссом, почти три часа с ним выясняли отношения - я победила, нужно сказать :D Так что и от него отдохнуть хотела!

 

А вчера вышла первый день с больничного, взяла на работу с собой на весь день тушеной морковки. И сама не могла себя понять: то вижу прям перед глазами стейк, то манты, то котлету, то рагу, то гамбургер! А сама давлюсь диетической морковкой :D Все не могла понять, чего же мне хочется. Вернулась вечером домой - а в холодильнике ОНА - колбаса! Съела три бутера за раз! Мяса мне хотелось, вот чего :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, сынуля Владислав. меня впринципе разница устраивает, да и работаю уже больше года. вообщем опять хочу дома сидеть :grin:

Прозрачная, лучше перестрахуйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oreo, мне тоже очень хочется мяса. :friends:

насчет мяса у меня есть такая примета: (хотите верьте хотите нет) если мяса не хочется, то мальчик, а если хочется, то девочка. на ком проверяла у всех сошлось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

atti, я всю беременность тащилась по овощам :pardon: мяса ела очень мало! Так что это у каждого по своему... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, а я мясо вообще видеть не могла, даже чуть чуть. ташнило аж от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

atti, приветик, добро пожаловать :giverose:

Снежная//, не переживай и побольше лежи. У меня в прошлую Б была ретрохориниальная гематома, в 6 недель была по размерам в 2 раза больше плодного яйца, так она мазала и мазала очень долго - яйцо растет, гематома частями выходит. Т.е. может она у тебя образовалась без поддержки, сейчас есть поддержка и все нормально, но ей нужно время, чтобы рассосаться.

Оленька11, на маленьких сроках делают вагинальным, так лучше видно. но можно и по пузу поводить, но вот точность исследования будет уже не та :pardon: Мне узи в прошлую Б на ранних сроках (до скринингового в 12) делали 5 раз и ничего, все нормально. И кстати все вагинальные делали, несмотря на угрозу.

Прозрачная, я пока результаты анализов, что с прогиком и хгч все нормально не получу, мужу не дам. Если есть угроза, то секс может спровоцировать начало выкидыша. Нормальную Б ничем не прошибешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, спасибо большое что успокоила :giverose: Сегодня вроде на самом деле лучше, ощущения тянущие гораздо меньше, думаю поддержка начала работать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, ну молодец) а я как- то себя уже настроила что ничего страшного, не во всю силу тем более)

 

atti, да, спасибо, тем более уже записалась. И как говорит Sunny83, нормальную Б ничем не прошибешь, будем надеяться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежная//, Оленька11, да я просто восхищаюсь девочками из темки про СПКЯ, столько полезной информации и помощи друг другу :good:

Снежная//, обязательно будет динамика. Ты главное не волнуйся, только позитив :friends:

Оленька11, я тоже в 7, чтоб уже наверняка все узнать :grin:

Прозрачная, я 2 раза сексилась уже, но переживала каждый раз. В последний раз минетом обошлись, а дальше не знаю как быть :grin: Хотя мой не против если только М и будет :taunt:

Аннета84, самочувствие отличное. Я сегодня полтора часа в парке гуляла, любовалась девочками с колясками :give_heart: Желаю найти самую хорошую, самую любимую и денежную работу!

Прозрачная, может на всякий сходить? может она какие дельные советы даст?

oreo, насмешила историей про морковку :grin: А я вот думаю пойду я в пн на работу, и каким образом там правильно питаться? из дома в 8.30 уходишь, и в 8.30 возвращаешься. Это что на 3 приема пищи с собой еду таскать или искать приличное кафе? :scratch:

atti, и я мяса хочу и мальчика :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Sunny83, спасибо

Прозрачная, спасибо.а ежедневник это еще с прошлой беременности в эту еще не купила пока запишу где нибудь пол узнаю куплю и перепешу.

atti, Добро пожаловать :giverose:

Elen@L-скоро мамулечка, lapylia//,

Спасибо за комментарии тестам.

Сегодня полдня провела в прияных хлопатах ходила со своим сынишкой и мужем подруги,которая 27.07.2011 родила девочку покупать необходимые вещи.Это так клево сразу вспомнила себя.А вчера вечером гуляя с сыночка зашла в ТЦ рядом с домом,чтобы купить краски пальчиковые малышу и там магазин откроется скоро детский и я не сдержалась и подошла к продавщице и спросила а у вас пег перега кула будет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...