Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Дааа у моего мужа тоже реакция далеко не радостная была! Боялся чтоб я не расстроилась если что! Мы чуть больше 2 лет ждали! Завтра к врачу, очень волнительно! Завтра я стану официально беременной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оленька я сегодня сдавала ХГЧ т.к. у меня же мазня, я вся на истерике, результат 3904 (в четверг был 804) т.ч. всё ТТТ. Но прогестерон 16 всего (9-33) хотя я Утрика 600 вставляю, врач сказала ещё на 400 повысить... это уже 1000 получается :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, )

 

кстати твоя малявка старше наших)) ты была у врача или на узи уже?

моя малявка вообще мартовская :grin: :grin:

я тутт на правах старшего мудреца влезла к вам)))так что если чО не обижайтесь девочки))я любя :man_in_love: :man_in_love: советы раздаю)))

у врача не была-раньше осени не сунусь, на узи завтра пойду :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka а мне 6 недель 12-го августа насчитали :scratch:

Снежная// ХГЧ растет отлично! :thumbsup: Теперь главное сохранить! Делай, что говорит. А вообще при такой дозе прога на сохранение кладут и делают в больничке уколы прогестероновые - они то посильнее будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ррррррр, разрешите пожаловаться! У моего начальника есть жуткая манера врываться в кабинет, вот буквально с ноги дверь открывает и заносится вихрем! Мало того что мой моник прямо перед его глазами (он у меня за спиной сидит), так я еще и 10 раз в день подпрыгиваю от его неожиданного появления! Просто такой испуг испытываю от шумного распихивания двери! Может, попить успокоительного?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oreo попей, и скажи своему начальнику, чтобы не пугал тебя! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oreo, ой..разве что пустырник..а у меня на пустом месте эмоции скачут туды сюды..и какие то идеи фикс появляются..например вспомнила что-то..надо мужу сказать, ну не очень важное, так пока не скажу, не успокоюсь. А тел не отвечает, так прям из штанов выпригиваю. :grin:

Снежная//, а почему тебя на дюфастон не переводят, может он лучше будет действовать?

 

Девочки, по поводу дюфастона, у нас в городе во всех консультациях его назначают беременным, даже не проверяя прогестерон. Практика такая. Вообще я наблюдаюсь у платного врача, она токо через неделю из отпуска выйдет, к ней пойду(ттт если все ок будет) А вот когда в консультации по месту жительства. Даже не знаю, боюсь туда идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, да, думаю, рано или поздно выскажу ему все :grin: Мы и так с ним частенько стали ругаться последнее время. Ну или попрошусь в другой кабинет, где поспокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки опрос!

Вы уже рассказали своим родным и родным мужа о Б? Если нет, то когда планируете это сделать? И как? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, точно только когда все подтвердится, может после узи, хотя думаю я не вытерплю. С одной стороны хочу рассказать, так как родители очень долго этого ждали и переживали. Но с другой, боюсь чрезмерных советов и опеки. Да и у них ничего не держится, все родственники будут в курсе сразу. Так как мы хорошо общаемся со всеми родителями скажем разом, а то еще обидки будут, что этим раньше, другим позже.))))

 

Я уже запланировала как маме скажу, у нее день варенья сегодня, а они в отпуске..приедут через 2 недели, так вот приедут я ей типа подарочек приготовила))) но это в мыслях..а вообще боюсь пока загадывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, я тоже при каждом телефонном разговоре с мамой просто силой заставляю себя язык держать за зубами! Могу только представить, КАК они с папой обрадуются :D Жду узи с СБ, потом маме скажу и спрошу совета, когда сказать родителям мужа... Им же тоже охота внучка, и уже давно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, Я уже рассказала родителям своим.он своим рассказал у нас все в курсе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, мы пока никому не говорили, но решили моей маме сначала сказать, а всем остальным позже :pardon:

Девочки а как у вас с аппетитом? У меня вот уже дня 3-4 зверский аппетит, я в шоке. Пообедаю, через 2 часа (!) голодная как волк! У вас так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, у меня наоборот прошел этот период. После овуляции две недели я была все время голодная, объедалась на ночь... особенно хотелось жирного и сладкого. Сейчас аппетит спал, но иногда просто хочется чего-то конкретного, например, мяса или творога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я тоже вечно хочу кушать.хожу по дому в поисках чего-нибудь сама не знай чего :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут мало еще девочек - апрельских пузиков, болтающих и того меньше :this: Скорей бы уже темка доукомплектовалась, было бы веселее ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, Да уж...а то скучно как то... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовы мои анализы ХГЧ и прогика.сейчас поем и пойду забирать из лабы :yahoo: .Надеюсь там все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно им :grin: Ну тогда вот вам моя история (пусть не самая интересная, но все же)! Я запарилась уже вставать ночью в туалет. Никогда не помню, чтобы бегала ночью, даже после арбуза! А тут раз-два за ночь и утром все равно мочевой пузырь полный, хоть и стараюсь на ночь чаи не гонять.

А у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, мне тоже,но приём у врача на 10 был назначен давно,ещё до того,как мы узнали о беременности,поэтому врач и сказал так,что вот на узи и прийдёте 10 августа,как раз будет 6 недель.Округлил. :D

Мы рассказали только моей маме.Ещё я проболталась 2м лучшим подругам. :blush: Но муж говорит,что пока не будем никому больше рассказывать.Весной мы рассказали многим,так как счастливые были,а потом у меня случилась ЗБ и не очень приятно было объяснять потом,что так случилось.И так было больно,а тут ещё разговоры были об этом.Так что решили рассказать родителям мужа и остальным после 12 недель.Если они раньше не заметят.Это у меня не первая беременность,есть дочка,поэтому животик,думаю,рано начнёт вылазить. :pardon:

Тоже хочу и ем.Но на сладкое не тянет,а тянет на мясное :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oreo, Я помню в первую беременность до начала токса пока на работу ходила каждые минут 20-30 бегала в туалет :grin: а сейчас пока не очень часто.

Vikus~ka, у меня тоже беременность вторая.и такое ощущение,что живот уже виден :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88 поделись потом результатами, интересно :)

oreo ночью часто встаю в туалет, хотя не пью на ночь вообще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результаты все в норме.

ХГЧ 171,4 0-2 эмб.недели (нормы лабы 50-300)

Прогестерон 99,5 (нормы лабы 29,6-105,6) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88 отлично! и прогик хороший :)

Vikus~ka а причины ЗБ выяснили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, поздравляю!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...