Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Девчонки,всем привет и с рождеством!

По поводу молокоотсосов.По мне так очень нужная вещь.И лучше брать электрический.Удобнее.Фирмы Авент или Медела.

Про стерилизаторы.В микроволновском нельзя стерилизовать соски от бутылочек и сами соски простые.Только бутылки.Потому по мне так не очень.Проще уж тогда в кастрюле кипятить.У меня с дочей был Авент паровой.

Про кроватки.Хватает кроватки до 4х лет где то.

Нам на прием вот уже в понедельник))).

Подогреватель тоже хочу купить.А бутылочки уже купила набором Авент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С Рождеством Христовым всех!!!!

была сегодня на приеме у Г, плацента поднялась Ттт, сказал, что могу жить нормальной жизнью с ПА , бассейном и прогулками :-) померил деть по размерам чуть меньше срока по м, но сказал не волноваться ,главное что равномерно развивается, и что не обязательно должно идти ноздря в ноздрю и не все рождаются по 4 кг (но я все равно сейчас на белковую пищу чуть поналягу)

а у вас у всех срок совпадает со сроком по м?

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как раз был стерилизатор Авент для микроволновки и я в нем и бутылки и соски стерилизовала, все без проблем. Сейчас, наверно, куплю все-таки электрический. И еще про подогреватель для бутылок думаю, с Платохрй не было у меня, а сейчас куплю, наверно. Нужен он, у кого был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: , а скажите зачем бутылочки покупать заранее? На всякий случай, если молока не будет? И сколько бутылочек взять тогда и на сколько мл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))) Девочки, с Рождеством вас!!! :giverose:

 

Xiaowei, спасибо, мне тоже нравятся!))))

 

Счастливая Пузона, у меня лично на каждом узи все совпадало, и по росту матки тоже хорошо все ттт! догоните еще!

 

с-витушка, я вот тоже про бутылочки не думала пока. и молокоотсосы тоже :pardon: их наверно не долго купить если понадобятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, с чего ты решила что там нельзя стерилизовать пустышки и соски от бутылочек?я все стерелизую и никаких проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я вот тоже купила бутылочки и соски Авент.Первый был на искуст.вскармливании(на то были свои трагические для меня причины).Сейчас решительно настроена на грудное.Я не хочу поить ребенка даже водичкой из бутылки и соску не буду давать.Читаю много инфы по ГВ.Везде совет- кроме тити ничего на первых месяцах до прикорма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу кроваток: сынульке нравилось в ней спать, к году сняли переднюю стенку-сам залазил, стулья приставляли конечно пока не привык.В 1,5 года купили ему диванчик(80см шир и 2м длина в разложенном виде).Раскладывается в сторону и боковина опускается.Он до сих пор(9 лет) на нем спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, Маш,не так давно в соседней ветке обсуждалось,что при воздействии микроволн выделяются в сил коне и из чего там соски не благоприятные и вредные вещества.Девушка купила стерилизатор для микроволновки Нук,а потом внимательно прочла к нему инструкцию,где и было написано это.Детские смеси и грудное молоко так же нельзя нагревать в микроволновке.Так что я бы не рисковала.

Про бутылочки.Я купила набор для новорожденных.Там 4 бутылочки,ершик для мытья и соска.Тоже настроена на грудное кормление,но на всякий случай прикупила.Например ,сцеди тьмы и в магазин поехать,а ребенка с мужем оставить.Мало ли какие ситуации бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мини опрос выбираю коляску.Чтобы выбрали вы и если можете аргументируйте свой выбор:

1. Peg Perego Culla

8ccfe1486911e754135f6f7c4ac22d27_h.jpg

2.Inglesina Vittoria

34028-683x800.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, картинка для инглесии у меня не отоброжается. Но 1-ая колясочка клево выглядит! Колеса хорошие и амортизация должна быть отличной в такой коляске. А она только люлькой идет или люлька потом в сидячее положение расскладывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем девочки !!!!!!! Девочки давайте пишите кто на сколько поправился у меня ШОК :shock: 7 кг уже набрала . а только 26 недель, ага пишу о весе и сама булочку наяриваю вооооооо даю :banghead:

 

Счастливая Пузона, Привет . рада за плаценту у меня такая же история низкая плацентация иду завтра на УЗИ смотреть как она там . Боюсь жутко за нее напугали страшно

Vikus~ka, :shock: а я все грела ребенку . даже не знала что нельзя, и воду для смеси и молоко сейчас грею. точно надо покупать что другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне муж вот такую подушку для кормления подарил просила на новый год подушка для беременных что бы спать . а он перепутал и вот такое подарил. тоже подумала вещь наверное нужнаяpost-40350-1328434998,122_thumb.jpg

post-40350-1327938131,1731_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне муж вот такую подушку для кормления подарил просила на новый год подушка для беременных что бы спать . а он перепутал и вот такое подарил. тоже подумала вещь наверное нужная[attachment=0]len_mishki-moraki.jpg[/attachment]

Какая хорошенькая!На липучке?Я сейчас как раз шью подушку.Как мне объяснили это и чтобы спать самой и потом малыша кормить и когда подрастет, то и сажать его удобно-будет бортиком служить. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подушка snoogle original уже давно,наверное недель с 15ти,муж заказал на ebay,так удобно,там еще идет инструкция можно и спать и сидеть и полусидя с ней и потом для кормления, я уже просто приросла к ней,муж тоже попробовал сразу ее теперь завидует,говорит надо 2 было заказывать))))

 

86950bdceb88.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Алин у меня только первая картинка открылась,коляска суперкая, выглядит удобной и устойчивой-проходимой,для России по-моему отличнейший вариант!!!

У нас на Тайване нет таких,с колясками как и в Европе, уже девочки писали,выбор похуже как-то.

Мы выбрали chicco keyfit30 красненькую,кому интересно,посмотрите в профиле у меня,там идет сразу автокресло с креплением в машину и коляска регулируется на лежачее и сидячее положение,такой трансформер получается. Решили довериться ей,она с 0 до 36 месяцев малышу подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там где звездочки в сообщении это чикко фирма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma понятно, спасибо ;)

Vikus~ka а паровой стерилизатор как работает? Получается он лучше, чем для микроволновки? Не удобно было бы соски отдельно кипятить.

с-витушка я хочу 1 или 2 бутылочки купить большие, на прогулку брать например на улицу или в гости. В гостях же не будешь грудью кормить :pardon:

alina_malina88 у меня вторая картинка не открылась, но я хочу коляску или 3-х колесную или впереди с 2-мя независимыми колесами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! ВСЕМ ПРИВЕТ!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

КРЕПКОГО КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МАЛЫШАМ!!!!

 

ЗЫ .пошла читать,что у вас тут написалось! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Насчет коляски,я однозначно выбрала Peg Perego бы, (что и собираюсь) , меня устраивает прочность, удобна в обращении, колёса!!! вот ,что самое важное))) По нашей дороге и климатическим условиям самое то,что надо, ну и сама по себе люлька мне лично больше нравится, кажется что она удобнее. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такая подушка Theraline тоже недель с 15 уже, сплю только с ней, без нее уже забыла как спать, удобная ужасно!!!!

 

1311.gif

 

Про бутылочки, я куплю для того, чтобы сцеживаться в них, я планирую ходить в спортзал, как только будет можно, поэтому бутылочки понадобятся, чтобы сцеживаться и оставлять молоко на кормление для малыша. Подогреватель тоже куплю и стерилизатор паровой, все буду Avent покупать, с Платохой ими пользовалась.

СЕгодня поковырялась в вещах, что от Платохи осталось, много всего отобрала, всяких штаников и бодиков, надо все перестирать и для дома сойдет на первое время, когда этих штанов в день по сто штук надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! :clap: Всех с наступившим Новым годом и Рождеством!

Меня долго не было, т.к. праздники гости и тд. у меня ещё ДР было 31 декабря. :bad: Всё перечитать не смогу, так что если повторюсь, то прошу прощения!!!!

Мне на весы к Г. 11 - го января. Я на свои даже боюсь вставать. Малыш наелся всякой всячины. :grin: :grin: :grin:

alina_malina88, У меня вторая картинка тоже не открывается, но могу сказать однозначно Пиг Перего. Помимо всех плюсов Пиг Перего у Инглизины есть минус, у моей подруги Инглизина и на второй неделе она начала скрипеть. До сих пор мучается. :spiteful: Я долго выбирала, т.к. тоже хотела Инглизину, но так же остановилась на Пиг Перего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот думаю.... линейка у меня не правильная совершенно :scratch: .

Получается 16 недель - это 4 месяца

20 - 5 мес.

24 - 6 мес.

28 - 7 мес.

А линейка показывает совершенно не то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, да вот на шею она нет так удобно , а вот потом малыша садить можно будет что бы не упал на пол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...