Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Буду мамой//, поздравляю с медалями!!!

Ссылки скрыты.

Вы такие красавцы оба, достойны только отличных оценок :good:

 

Да, Галя, правильно говорит, ты просто отключилась от программирования, а планирование "идет своим чередом". Апчхи на тебя!!!! Сейчас к новому графику жизни привыкнешь и на ПА силы найдутся, и на дом. Все будет чудесно! :give_heart:

 

Л@$точк@, я не знаю, как там с декретом :pardon: Ну срок точный и ПДР тебе подправят, наверное, после УЗИ, нет? Врачи могут с большой точностью сказать возраст малыша в пузике. Или у нас все это не важно в больницах, считают только акушерский срок? Я не знаю. Но если все по-акушерски, тогда смотри чтобы тебя 21го числа не загнали в больницу рожать, со стимуляцией или еще как, сама ведь ты знаешь, что рано еще :D

 

А я вот тут машинкой решила газон покосить, чтобы мужу меньше работы было. Теперь у меня что-то живот тянет, это наверное не очень безопасный физический труд. Больше не буду :banghead: Муж пускай косит теперь.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Буду мамой//, Юляшка, какие вы классненькие!!! У котика хвостик как прям у норки!!! Поздравляю с победой, копите медальки, вы молодцы!!!! :giverose: санкт-витушка, Л@$точк@, спасибо, дорогие, за поддержку! :friends: Она очень нужна, конечно в тайне надеюсь на Б. ведь такая полоса счастливая пошла, да и вы нас обчихали, Юлин чих оказался заразным, Галочка быстро подхватила ;) надеюсь и мы не страдаем устойчивым иммунитетом и быстро заразимся :spiteful:

 

Галинка, ты когда планируешь к врачу идти?

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления, мои хорошие! :) :give_heart:

Санкт-витушка, Юлечка, ну что ты, надо беречь себя! запасись ношпой и папаверином, и полный покой.

Галечка, ты когда к врачу собираешься? :)

Юлек, а у тебя и правда график в этот раз получше, температурка хорошо держится :) может, в этот раз и ты нас порадуешь? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, дорогие мои! :wave: Апчхи на вас, Юльчата!!! День чудесный, светит солнце, а меня что-то мутит :D Но пока ничего страшного, мне всё кажется, что я с попойки, но никак не беременна :D

 

✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿, Юль, температура отлично идет :good: , думаю, это Б, у меня также было, у Гали также было, да я и читала, застой на одной температуре на несколько дней - один из признаков Б! :beg: :beg: :beg:

 

//Буду мамой//, стараюсь беречь себя, но у меня никакой беременной усталости и сонливости нету, токсикоза пока тоже нету :pardon: сил, энергии полно, хочется все что-то делать, дома дел полно :pardon:

 

Л@$точк@, ну как дела? отпраздновали полосатый тестик? :D

Ссылка на это сообщение

санкт-витушка, Спасибо, Юленька, за поддержку, дай бог чтоб так и было!!! :giverose: Хочется, чтоб поскорее это время прошло, чтоб узнать результат! Если БТ (базальная температура) будет так держаться в районе хотя бы 36.9, то тест сделаю на 14 ДПО (28.08.11)

Ссылка на это сообщение

Юль, ждем ждем!!! :beg: :beg: :beg:

 

Вот ты написала, что живот ноет, у меня около 10 ДПО тоже очень сильно живот болел, непонятные боли были, вроде желудок, а вроде и нет, но и никак при М обычно тянет. Я думаю, это ИЗ было, позднее такое, поэтому и тесты в начале так плохо полосатились. Читала, что некоторые девочки ИЗ как раз так и чувствуют! Надеюсь, у тебя это оно!!! У меня болел так живот 1,5-2 дня.

 

А мне бы дождаться 27 сентября, увидеть крошечку мою, а то я ведь даже эмбриончика не видела. Сегодня сказала родителям и сестре о Б :D не выдержала, они рады до безумия. Я, конечно, попросила их никому не говорить до УЗИ, но они так прыгали и кричали, что по-моему уже весь город знает :D

Ссылка на это сообщение

Привет, девчёночки! Апчиии на Юлечек! Продолжаем наблюдать за вашими графиками и ждём ещё чуда! :give_heart:

Сегодня я целый день моталась по делам. Сначало с сыном ездили в Адидас, вещи ему и обувь покупали. Потом поехала к парикмахерше, в порядок себя приводила. ;) Ведь скоро на работу. Устала до не возможности, на обратном пути чуть не заснула в пробке. :taunt:

санкт-витушка, Тестик вчера отметили, точнее я ужин приготовила вкусненький, а муж пива попил. Правда, он чего-то уже не верит, говорит теперь, ещё другой тест купи, может этот не правильный. Сегодня утром второй сделала, но из этой же упаковки, всё правильно. Завтра ещё куплю другой. Юль ссылку я посмотрела. Я именно так и подсчитала. Но самое интересное, что в этот центр иммунологии и репродукции я и хожу. Думаю на Узи схожу в 7-8 нед. В рассписании посмотрела на сайте, врача, которая очень хорошо делает Узи сейчас нет, может в отпуске. Попозже позвоню, узнаю и запишусь. А дальше посмотрю, что делать. Рано по врачам ходить не охото. Ещё замучают!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!! Апчхи на вас, Юльчата!!!

 

✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿, Юль, температура :good: Уверенна, что это Б!!! Держим кулачки! Так пока никаких признаков и не появилось?

 

Л@$точк@, ну как это тест не правильный :grin: все, конечно, правильно!!! да и Т тому подтверждение, так что сомневаться вообще не в чем! :D Ты когда детям своим скажешь? или уже сказала? Как реакция? Про УЗИ, а зачем так рано на 7-8 недельке? Ведь в предыдущие Б ты ходила намного позже? Или тоже все прочитанное влияет, хочешь быть уверенной, что все хорошо?

 

Меня с каждым днем все сильнее мутит, иногда рвотные позывы бывают, но до дела не доходит. Не знаю, что бы такое покушать, что-то ничего не хочу, готовить вообще лень, что-то вообще всё лень :wacko:

Ссылка на это сообщение

Привет, девчёночки! :wave: Юленьки, АПЧИ на вас! ✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿, Всё по планы! Всё отлично! Так держать!

санкт-витушка, Юлёк. Купила сегодня тест другой фирмы, вторая полоска яркая, яркая! Хотела вам показать, не могу с дом. компьтером разобраться, как сделать. Так что Б уж точно есть! Детям ещё на прямую не сказала, только намёками," скоро будем коляску катать или надо комнатами меняться". Сынок у нас в зале спит, дочка в своей комнате, а у нас спальня самая маленькая.

К врачу хочу пораньше видимо из-за прочитанного. Но я пойду пока в ЦИР(цент иммунологии), но беременность там вести не буду, там, конечно, прикольно, но очень дорого. На учёт в ЖК буду вставать позже. Я опять про сроки думаю, если бы я график-то не строила, я так и думала, что М 14 августа должны прийти. Задержки у меня очень редко были, обычно точно через 30 дней М приходили. Так что считала бы я именно с 15 июля.

Меня пока не мутит, да и некогда, ношусь то в школу с дочкой, то по магазинам. И про Б совсем не думаю и не ощущаю совсем ничего.

Ссылка на это сообщение

Галь, а у тебя когда признаки цистита были? Вроде раньше овуляции по графику? Я к тому, что поездка, перелет, все это могло сделать температуры и соответственно график не показательными в целом, тем более был прием антибиотика! У многих девочек, читала, О по графику и УЗИ не совпадают, например. Возможно, овуляция была раньше, ты лучше врачу не говори сколько думаешь, пускай лучше сам предположит, ведь они могут по внешним признакам малыша сказать его возраст, примерно.

 

Меня мутит, хочу спать кошмарно, делать вообще ничего не могу. Поставила рядом с собой пылесос и всё, как за дело взяться - не знаю! :pardon: Муж все понимает, говорит, спи, ничего не делай. А завтра гости ведь будут, еще торт печь...ой ой ой :wacko: Но я все равно так счастлива!!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение

Приветик девченки!!!!Поздравляю вас с таким прикрасным дневничком.

Ссылки скрыты.

Вижу у вас половина получилась запузатится!!!Можно вас попросить чихнуть на меня плиз.Если не трудно).

У меня сейчас 9 ДПО , никаких признаков, вроде кажется что часто бегаю в туалет, грудь не болит. Наддеюсь и молюсь что этот цикл будет Б!!!url=http://smajliki.ru/smilie-26305287.html]52ef7aa0762a2aed29eba09207f1909c.gif[/url]Зарание вам очень благодарна за ЧИХ буду!

Ссылка на это сообщение
Приветик девченки!!!!Поздравляю вас с таким прикрасным дневничком.

Ссылки скрыты.

Вижу у вас половина получилась запузатится!!!Можно вас попросить чихнуть на меня плиз.Если не трудно).

У меня сейчас 9 ДПО , никаких признаков, вроде кажется что часто бегаю в туалет, грудь не болит. Наддеюсь и молюсь что этот цикл будет Б!!!зарание вам очень благодарна за ЧИХ буду!

Ссылка на это сообщение

Ой, девоньки, привет!!!! :wave: :giverose:

У меня весь день ноет и колет низ живота! Не так как в прошлые разы и боль такая, действительно похожа на цистит (только по-маленькому не больно ходить), и выделения начались обильные (это молочница, я знаю, она обычно в это время начинается) я так надеюсь что это ОНО, грудь более болезненна стала, хотя во второй фазе она у меня всегда болезненна, молюсь прям, но и в то же время думаю, что может и простыла, т.к. у нас сейчас то жара, то резко холод, а я по дому босиком хожу (у нас ковер только в спальне, а в остальных комнатах нет), спим с открытыми окнами и под утро часто замерзаем...

Ну а если это не Б., то будем дальше стараться! :pardon:

valusik, привет!!! Наши беременные красавицы обязательно на тебя чихнут!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿, Отличная БТшка!!!Держку кулачки за тебя"@@@@@@@@@@@@@@@ У меня 9ДПО тоже какие прострелы не понятные то в боку то в животе, то в спине......надеюсь что это будет Б. :)

Ссылка на это сообщение

valusik, привет!!! :wave:

Добро пожаловать в наш домик! Он действительно счастливый!

Ссылки скрыты.

 

valusik, чихаю на тебя заразно заразно: ААааППппППччччХХххХХХиииИИ!!!!!

и еще вот так:

 

У тебя очень хороший график, частая беготня в туалет - это самое то!!! на грудь не обращай внимания, она не сразу реагирует. И еще, застой на одной температре - это тоже очень хороший признак!!! Держим @@@@@ !!!!

Ссылка на это сообщение

санкт-витушка, Приветики! :wave: Спасибочки огромное:))). Я тоже хочу стать счастливой, присоединяюсь к Вам :)

У тебя очень хороший график, частая беготня в туалет - это самое то!!! на грудь не обращай внимания, она не сразу реагирует. И еще, застой на одной температре - это тоже очень хороший признак!!! Держим @@@@@ !!!!
санкт-витушка, У меня разница температуры между фазами плохая:(( 0,22 все лишь.

Я верю что все получится!!

Ссылка на это сообщение

valusik,

Ссылки скрыты.

Оставайся с нами, у нас домик волшебный! [i]ААППЧЧИИ НА ТЕБЯ![/i] Девчёнки, отключайте голову, не думайте о признаках! И всё получится!

санкт-витушка, Юлёк, хочется спать - спит; не хочется ничего делать - не делай. Твои дела никуда от тебя не денутся. Конец света не наступит, если ты что- то там не сделашь. Так что отдыхай!!!!

Ссылка на это сообщение

санкт-витушка, Юлёчик, а можно и на меня чихнуть тоже такими зелененькими :D :friends: такой чих точно запузатит!!!! :dance:

 

valusik, я тоже держу за тебя кулачки!!! Все должно получиться!!! :good:

Ссылка на это сообщение

 

valusik, я тоже держу за тебя кулачки!!! Все должно получиться!!! :good:

✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿, спасибочки, огромное за поддержку, она очень нужна сейчас!!!!

 

Л@$точк@, Спасибочки огромное за приглашение!!!!!Конечно же я останусь с ВАМИ!!!!! :friends: :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение

✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿, Юль, дорогая моя, АПЧХИ на тебя сопливое сопливое, заразное заразное!!!!

Ссылки скрыты.

 

Чует моё сердце, ты Б!!! Ну я таааааак этого хочу!!!! Про молочницу, ну не молочница, а просто выделения крем - очень даже признак Б, у меня так было, много довольно, муж после ПА весь белый выходил, и сейчас все это продолжается, белые такие выделения. :beg: :beg: :beg: Пусть это будет ОНО!!!!!

 

Тут, Юля давала хорошую статью о признаках Б, вы, может, читали? Там очень хорошо написано, прочитайте обязательно!!!

 

valusik, ну у тебя же даже средний линии нет, так что не думай о разнице, она тут не информативна :pardon:

 

//Буду мамой//, Юлёк, :shock: :shock: :shock: , как это уходишь с БП???? Что случилось??? А как же мы????? Ну не рисуй ты этот график, не мерь температуру, но к нам-то заходи!!!!! Как же мы без тебя!!!!! ЮЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, не бросай нас!!!!!! :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение

Извините, девочки, мне передышка нужна. Не могу я больше думать об этом, я жить хочу, жить и радоваться. Так надоело всё это, ждешь и бережешь себя, выискиваешь признаки. Пока мы к врачу не пойдем, я просто выкину всё это из головы. А через полгода вплотную этим займемся.

Буду только по ощущениям проставлять О, и заглядывать в домик, конечно, буду. Радоваться вашим успехам :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девоньки!!! URL=http://smajliki.ru/smilie-806885703.html]dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif[/url]

//Буду мамой//, Ты меня расстроила!! Что за упадческое настроение?

Ссылки скрыты.

Давай бери себя в руки и спокойно продолжай дальнейший путь! На работу вышла, поменяла режим жизни, теперь уж точно всё получится!!!! ААППЧЧИИ НА ТЕБЯ!!

Эннюта, Заходи в наш домик! Как тебя зовут? Меня Галя.

valusik И ты не представилась!

✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿, ААППЧЧИИ НА ТЕБЯ!!! ПУСТЬ ВСЁ СЛУЧИТСЯ!!![/color]

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...