Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Apelsink@//, на каком месте? Про то, что ты выше написала? Я бы в отпуск поехала, отдыхать нужно, если есть возможность!

 

ДЕВОЧКИ ПТИЦА-МАЛОЙ ПУз ТТТ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ага, я за нее очень рада!!!
Ссылка на это сообщение

P-elena, Лен, это не с первого приема

ДЕВОЧКИ ПТИЦА-МАЛОЙ ПУз ТТТ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

УРРРРРРРРААААААААААААААААААА сколько же сегодня хороших новостей!

ПринцеSSка-Мышастая:), а хз, там так непонятно написано...типа лапора 12 тыс ,если спайки рассекать еще 6 (только вот непонятно это за одну спайку, за одну трубу или за все сразу?) и плюс мне еще хромогидро что-то там надо а они вообще не знают делают они это или нет ,в общем в среду пойду непосредственно к хирургу и буду разговаривать

Ссылка на это сообщение

K@ctus, Тань, тебе с первого приёма сказали про ЭКО, а как они решили, что мужской фактор?

нет конечно, не с первого. мне же давали время. прошло уже больше года, а показатели не улучшились и Б нет. в СГ морфология очень плохая, она сказала, что это не изменить, ну может на пару процентов и лучше станет, но легче от этого все-равно не будет.

 

ДЕВОЧКИ ПТИЦА-МАЛОЙ ПУз ТТТ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ураааааа!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть малышик крепится к мамочке покрепче на все 9 месяцев :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

P-elena, не, это я первый раз))))

ураааааа!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть малышик крепится к мамочке покрепче на все 9 месяцев :kulachki:

ага ага
Ссылка на это сообщение

K@ctus, вы думать будете, или решились уже ?

Но шанс на самостоятельную Б есть всё равно, тут столько этому подтверждений!

Ссылка на это сообщение

P-elena, да уже решились. в среду пойду в ЖК за направлением на квоту. И про шансы эти конечно же знаю. Поживем-увидим :sorry: все эти чудеса я давно уже к себе не отношу...

Ссылка на это сообщение

Смитаныч, сейчас можно и поныть, бывают такие моменты когда становится себя жалко. когда надоедает быть сильной - и это нормально! посиди и подумай - готова ты быть без него? не одна а именно без него? что будет если вы действительно расстанетесь, а что будет если ты перетерпишь и вернешься? надо учитывать все факторы, и если поймешь что не можешь без него просто перетерпи! ну а если поймешь что он тебе не нужен - пойди и расслабься, оторвись по полной (кстати в первом варианте уйти в отрыв тоже хорошее дело)

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, так вот в том то и дело.. .если бы я знала что будет.. .может сейчас с ним расстанусь и так и не встретится мне достойный мужчина и не получится мне стать матерью... а он в это время встанет на ноги и возьмется за ум, а может наоборот если не расстанемся, то всё будет еще хуже... и так и буду тянуть его на себе всю жизнь...

Ссылка на это сообщение

Смитаныч, возьми листочек бумажки и пиши плюсы и минусы ваших отношений или вашего расставания

а заранее никто не знает, на то нам жизнь и дана чтобы ошибаться, и на чужих ошибках ты никогда не научишься, только на своих, к сожалению но это так

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, да писала я уже как-то... толку то... ничего после этого не изменилось... только еще большей дурой себя ощущать стала...

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, удачи с лапарой. смотрю у тебя за вчера вопросов навалилось.

 

K@ctus, а я верю в чуду. и верю, что оно касается каждого. и тебя конкретно тоже.

 

Смитаныч, с новой авой. У меня в 16 лет за месяц до моего отъезада в институт на учебу появился парень. знала то я его давно. он все за мной ходил. а тут решилась и встречаться начали. к чему спрашивается? ну да ладно. В общем через полтора года провожала я его в армию. сказать, что ждать не буду смелости не хватило. решила зачем его расстраивать? видно будет. А он когда уходил, сказал мне "Вспоминай меня. только хорошее." вот проходит неделя, другая а у меня за это время в голове о нем мысли и постоянно вспоминаю все косяки. То Др запорол, то еще что-то, то там накосячил, то тут. Сижу и думаю он же просил только хорошее вспоминать. Села я начала вспоминать хорошее. и не вспомнила!!!! вот даже целенаправленно! Все хорошее, что вспоминалось сопровождалось каким-то его косяком. Вот в этот момент я и подумала "а зачем тогда мне все это? всю жизнь вот это терпеть и тянуть его?" К слову сказать он так всю жизнь и косячит. Вечно у него что-то не то, что-то не так. Судьба злодейка и т.п. Вроде уедет на заработки, языком начешет о том КАК все было! А вот по факту ЧТО получилось - да нифига.

В общем я к чему - ты посиди и подумай, что у вас хорошего вместе? А про будущее ты можешь только гадать. анализировать нужно то, что имеешь. Если есть что-то, то меняйте ситуации и идите вперед.

И никогда не думай, что ты останешься одна и лучше не будет. Это мужик должен думать, что лучше чем ты у него никогда в жизни никого не будет. А у тебя будет любой, кого захочешь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...