Перейти к публикации

Полезные сообщения

milacku, с неделькой тебя!!!!

Скрининг делала только первый. На сроке 12 недель. Сделали фотку, как малыш ручками личико закрывает))) когда увидешь его, улыбка с твоего лица еще долго сходить не будет)))) он такой масенький, но уже с ручками и ножками)))) так что успешного тебе узи))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

JannyD, Иветта), alenka21, gatta//yuli, *Sun*, Natali-mama, Бестия, ღ♥ღДважды мамаღ♥ღ , девочки, спасибо вам огромное за участие и поздравления :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

JannyD, Тебя тоже с недельками! Скоро ты уже переступишь черту в 2 месяца ;)

Иветта), А я уже тебя в розыск собралась подавать :grin: ;)

у меня как такового токса и не было вовсе, так иногда подташнивало и все, но стоило что нибудь пожевать, как все проходило. Так что мне повезло в этом :grin: Ты кушай что хочется, но даже здоровым беременным женщинам не рекомендуют есть шоколад, сладкое, мучное, сладкие газ напитки. А остальное и я ем все что хочу ;) Сейчас мы ведь уже не для себя живем, а ребенка кормим, а деткам углеводы нужны

ღ♥ღДважды мамаღ♥ღ , ты как всегда, такие красивые картинки вставляешь, так приятно :giverose: :giverose: :giverose: gatta//yuli, поддерживаю в решении с мамой ;)

alenka21, держу кулачки и чихаю заразно презаразно на твой ЯБ и овулю!!! Пусть все получится в последний месяц лета!!!

Бестия, ну как вы, разбираетесь потихоньку с бумажной волокитой? Я еще вчера узнала: подавать на развод можно в трех местах: там где расписывались или по месту жительства любого из супругов на выбор(если они в разных местах прописаны).

Ссылка на это сообщение

Наглюша //, Спасибо

 

ааа, я же видела уже малыша, мне в 9 неделек и 2 дня делали, там уже и ручки и ножки были, он плавал так сильно, прямо спортсмен :give_heart: , Но фотку не делали, и очень очень быстро: секунд 20 наверно было "от" и "до".

я вот теперь на скрининговое собираюсь в 13-14 неделек, ну если не утерплю то раньше схожу, но обязательно хочу фоточку :give_heart:

Ты как себя чувствуешь, есть изменения ощущений ? Ведь ты уже во второй симестр перебралась? Что то изменилось?

Ссылка на это сообщение

milacku, кроме того что я стала больше кушать и ни в один джинсы не влазею, особых изменений нет. конечно, когда была жара, просто умирала. Сейчас похолодало и меня укачивает только в маршрутках))) сегодня чуть из автобуса не выпрыгнула, наружу все полезло. Думаю, дальше будет сложнее. Я очень люблю спать на животе, но сейчас уже сложно, приходится на боках, бессонница бывает, изжога страшная! а так...нормально все! я считаю, что это все мелочи)))) самое интересное начнется после родов, когда спать придется всего по пару часов в сутки! так что сейчас у меня еще жизнь малина!

Кста, поздравляю с официальным статусом свободной женщины))) вопросик - когда к любимому переезжать собираешься? Зимой? Скучаешь, наверное, жутко?

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, спасибо дорогая!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Наглюша //, с переездом все очень и очень трудно. Даже приблизительно не знаю как получится, слишком много бумажной волокиты..Думаю ближе к родам получится, может в декабре...

Ой, а я в джинсы с 4 й недели уже не влажу, ни в них, ни в какие либо другие брюки... Хожу в 2 сарафанах по очереди :pardon:

Со мной девочка на работе - у нее ПДР на 11 февраля, у нее уже пузико видно :grin: Хотя мое не меньше торчит, и все думают что у меня раньше срок чем у нее :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

milacku, вот чет и у меня пузо вылезло так рано1 мне казалось, оно только к 20 неделе должно появится. На работе некоторые догадались уже, а многие так подозрительно на живот смотрят)))) уже не скроешь.

Тебе успехов в переезде, побыстрее собрать все бумажки и наконец-то приехать к любимому!

Ссылка на это сообщение

Наглюша //, ты будешь смеяться, я когда на дневной стационар ходила, у меня срок был 9-10 неделек, нам физио делали, со мной в одну комнату девушка попадала, я была на 100процентов уверена что она небеременна, тут ее как то медсестра спрашивает: Какой у вас срок? Я думаю про себя, ну значит неделек 4 еще, а она: завтра 20 недель будет. Тут я чуть с кушетки и не упала :grin: У нее вообще живота нет.

А про меня все думали что мне тоже 19-20 недель(просто после 20 неделек у нас в дородовое на сохранение кладут уже)

Так что это наверно индивидуально у каждого. И скорее всего жирок у меня там. Хотя радует одно: за последние 2 недели, я не поправилась :dance: Но у меня общая прибавка веса итак опережает на 2 кг :pardon:

 

Спасибо за пожелания, я даже думать об этом не могу, не варит голова.. Теперь главное ему приехать и нам оформить брак, дальше будем решать по мере поступления проблемы :Crazy:

Ссылка на это сообщение

milacku, я чет переживаю опять....Вдруг снова не получится....ПЯ то болит, то нет...Я уже даже боюсь...Сегодня снова на узи!!! Надеюсь. что там все хорошо!!!Блин, я ненормальная! Фоликулометрий не для меня! :grin:

Ссылка на это сообщение

Мilacku,Бестия спасибо за разеснения,а то я уже заволновалась по этому поводу.

Milacku,с неделькой вас,вы уже большие такие.Б линеечки это что-то я обожаю их читать и смотреть.

Наглюша//,рада тебя видеть!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем хороших выходных!!!!

Планюшечкам - заразное ААППЧЧЧЧХХХХИИИИ

Беременюшкам - легкой беременности, хороших узи

Кто уже родил - позитивного общения с детками и здоровья!

 

Мне писать особо нечего, работаю, пытаюсь продавать разные вещи из обстановки, но идет очень туго, точнее никак не идет :pardon:

Вот никак не определюсь с узи: делать его в 12 неделек или в 13. Что то переживаю я..

Все признаки исчезли у меня, даже ночью не всегда просыпаюсь чтоб помочиться. Ем все подряд, как до Беременности, тошноты нет. Запоров тоже нет. Пуз - не растет.

Раньше хотела делать узи ближе к 14 неделям, а теперь что то переживаю. Девочки в мартятах пишут, что уже матку прощупывают, и шевеления чувствуют, а я не умею, не понимаю, короче не могу нащупать, а уж тем более шевеления ни чувствую...

 

А так живу обычной жизнью, у нас холодает потихоньку: +13+15, ветер, но мне это нравится, дышать легко

 

yulka_mamulka, Спасибо, за фоточку) Эх, мечтаю я тайком по вечерам про море, прямо грежу им... Как твой Зайчик поживает? Уже агукает?

alenka21, я про тебя все в темке читала, ты не зацикливайся, тебе это самое важное сейчас, и все будет. Отпусти свой мозг, дорогая, перестань на узи бегать, бт мерить и прочее, просто люби мужа и наслаждайся каждым мгновением жизни

Vishenka1982, Скоро уже будем твои линеечки разглядывать, я прямо чувствую. Держу кулачки на твой график, и персонально тебе чихаю, на твою бтшечку, пусть держится.

Как твой собакин поживает??

Ссылка на это сообщение

milacku, ну раз ты переживаешь сходи тогда в 12 неделек посмотри на малыша! уверена все у вас отлично! @@@@@@@@@ ;) :friends: :giverose: это тебе картинка!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, спасибо!!! Я не сразу поняла картинку :) Очень хорошая птица ;) Желаю тебе такую же увидеть скорее, и еще держу кулачки на твои анализы!!!

Все будет отлично, потому что узи у тебя хорошее, даже практически идеальное, а спайки, их сейчас у всех на узи практически находят, а потом не подтверждают на лапаре ;)

Скоро сентябрь :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: ;)

Ссылка на это сообщение

milacku, даааааааа))) еееее!!!!!! скоро волшебный сентябрь)) дракончика мальчишечку пошлет мне!)!) ;);) да картиночка особая не смогла мимо пройти! спсасибо за кулачки! а я за ваше узи тоже поддержку кулачки @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, спасибо. Постараюсь записаться на четверг-пятницу следующую, уже полных будет 12 неделек, ну если не получится, тогда на ближайшую дату :beg: Буду конечно переживать, но это все равно надо пройти, а то еще хуже так переживаю :blink:

Ссылка на это сообщение

milacku, какие шевеления??? К 20 недельке с первым ребенком-то:) ну плюс-минус неделя (ну 2 максимум). Так что рановато ты прислушиваешься:) От комплекции тоже немножко зависит, но ты ж, наверное, не дистрофик, чтоб на 10 недель раньше почувствовать? Ты просто посмотри, представь, какая еще кроха внутри: 15 грамм! Это ж как должен ребенок дубасить тебя (при 15 граммах-то), чтоб через воды, матку и т.д. ты его почувствовала?:)))

Ссылка на это сообщение

Бестия, да, я понимаю. Я в 3,5 недельки взвешивалась была 62 кг при росте 170)))

Просто пугает что вообще ничего сейчас не чувствую, никаких признаков нет, ничего. Животик сразу как вывалился, так и стоит на месте. Груди не болят и не болели, короче ничего...

ღ♥ღДважды мамаღ♥ღ , да, виидно не дождусь я как планировала 14 недель :)

Ссылка на это сообщение

milacku, ЗАЯ, ну ты и торопыжка. Все тебе и сразу надо и животик и шевелюшки. Подожди ты, малыш же растет!!!! Все еще будет,наслаждайся этой стадией беременности!!!! Потом будет другая!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Марйам, да я не тороплюсь, я боюсь.... В мартятах уже у нескольких девочек ЗБ. И узнавали они о ней недели через 3 после замирания...

Я вот этого боюсь, наверное поспешу с узи...

Ведь хоть какой то признак должен быть в 11 недель? Или это нормально, что я абсолютно работоспособная женщина?

Ссылка на это сообщение

milacku, так, отставить все страхи и вообще не читать!!!!!! Ну и на УЗИ тогда в 12 неделек сходи для успокоения! :) все у вас хорошо, выкинь эти дурацкие мысли!

Ссылка на это сообщение
Марйам, да я не тороплюсь, я боюсь.... В мартятах уже у нескольких девочек ЗБ. И узнавали они о ней недели через 3 после замирания...

это у кого там ЗБ????? :this:

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღДважды мамаღ♥ღ , из последних девочек у Краб -Валюши, в 8 неделек замер, чистку в 11 неделек сделали срочную. :( До этого, просто не запомнила ники...

Марйам, ну я вроде не специально, я и пишу то мало там... Читаю, чтоб понимать что у девочек происходит, сравниваю с собой их состояние. Я же не опытная в этом плане, спросить не у кого...

Да, в понеделеник буду записываться на узи. В среду уже полных 12 недель будет. :beg:

Ссылка на это сообщение

milacku, я тебя понимаю, все эти страхи, сама тряслась перед каждым узи)))) я в 11 нед чувствовала матку утром, когда вставала с постели из положения на спине, как бы тяжесть внизу была, а еще рези были по бокам сильные, врач тогда сказала послеоперационные спайки рвутся :), ну и полоскало меня не по детски :bad:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...