Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

SaintLucia, свежезаваренный крепкий сладкий чай поможет, у меня в 1Б давление падало, мне врач посоветовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

Delona, SaintLucia, спасибо дорогие :giverose:

Рвоты нет, просто хочу постоянно есть, но когда начинаю - сразу стойкое отвращение, беееееее

Просто не могу уже придумать чтобы попробовать, от молочки совсем воротит...от мяса.. вот только Агушу-пюрешки фруктовые и все. Еще неделю назад фрукты уплетала за обе щеки, и вообще ела все подряд.. а сейчас не могу меню себе составить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

все приехали.. я немогу долго сидеть в машине... особенно на жаре ... голова кружится.. нужн осрочно авто с кондишеном ..

milacku, а я в себя пихаю козье молоко ))

а еще меня прет на морепродукты )))

 

Kris057, а чай черный или зеленый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, оценила :good:

Kris057, Я в первую Б вообще не заморачивалась. А тут каждого шороха боишься.
pluta, у меня третья Б, а сегодня я поняла, что напугана больше, чем в две предыдущие, сбегала сдала хгч, сижу трясусь за результат

у меня наоборот тише воды, ниже травы. Спокойней меня никого нет наверное сейчас... ))) Вообще никаких волнений! Сутками ношу на руках свои 12 кг!!!

milacku, я хофитол пила при сильной тошноте. Потом всякие сосательные конфеты, корочку хлеба, ну исама чего захочешь, только чтоб легкое было... Я вот мясо килограммами ела!!! От нее никогда не тошнило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, морепродукты....мммм... надо будет завтра попробовать, прямо захотелось, аж слюни до пола :good: Спасибо!

Клима в машину - это обязательно, я наоборот сажусь в машину и дышу свежим воздухом, дома и на улице дышать не чем, только в машине мне легко дышится от кондея.

хочущая, мясо, беееее :pardon: :grin: Видно во мне зарождается вегетарианец :spiteful: Лекарства не хочу лишние. Пока все терпимо

Ты бы все же 12 кг поменьше носила, ребетенок совсем с рук не слазит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, спасибо! :giverose: пока-то ничего страшного, прилегла и всё прошло, это я на будущее думаю, вдруг на работе будет такое :pardon: а кофе я не пью...

хочущая, да, у меня тоже пока ничего не поменялось, вроде, только кушать побольше стала (хотя я и раньше отличалась зверским аппетитом), трескаю всё, что не приколочено :grin:

девочки, а мы завтра на рыбалку за свежей рыбкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaintLucia, про тескаю все, что не приколочено - это про меня...

нашла в морозилкке задубевшие 2 крабоые палочки и те прикончила....

 

счас меня опять будут козьим молоком поить... думаю с рыбкой которую я недавно ела - самое то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна П., если была лапара, то обязательно должен врач направить на УЗИ, чтобы исключить ВБ, потом ставят на учет, т.к. мы идем в категории "проблемные" (у меня 3 года бесплодие ставили) и к нам уже другое отношение в ЖК.

Девочки, от тошнотиков чай с лимончиком или вода с ним хорошо помогают.

Всем желаю ярких тестиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пока вообще аппетита нет. Только вот проблемка начинается, как отучиться от кофе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabbi, а я не могу без кофе, все равно его пью :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// питачок +, наверное про другое отношение - сильно зависит от врача..

моей участковой побоку что после 6ти лет бесплодия при самостоятельном лечении наступила Б... она ее не смогла грамотно вести, а сейчас я к ней ни ногой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики, мартовские карапузики!! :wave: принимайте в свои ряды!!! :giverose:

нам пока 4,5 недели :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabbi, кофе пейти без кофеина, его можно. Я до бер. к кофе равнодушна была, а сейчас по несколько чашек в день пью (но без кофеина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, :giverose: мы почти соседи смотрю по городам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас от тошноты мятный чай с лимоном пить советуют ;) проверено-помогает...

Кофе я тоже обожаю,но сейчас сначала закусываю,а уж потом кофеек пью. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, ты права, а я и незаметила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, новичкам всегда почет1))

хех ,мы здесь все такие маненькие пока что )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, :giverose: добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus,

наверное про другое отношение - сильно зависит от врача..

согласна на все 100%. Просто нам и самим надо помнить об этом и в первую очередь самим с осторожностью относиться к своему положению. :pardon:

Но УЗИ назначить раннее врачи просто обязаны, чтобы увидеть где находиться плодное яйцо, т.к. шансы ВБ после лапары возрастают в разы.

Анэчка, :Hello: :wave:

Я тоже раньше кофе баловалась, а сейчас на чай перша полностью :pardon: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// питачок +, гм, мне назначили .. но я отказалась - лучше подожду 2 недели и сердце заодно послушаю.. да и сдлаю в другом месте...

в прошлую Б меня на 1м узи в 4+5 ковыряли (сорри) минут 20-25.. потом кровило... она все чего-то понять не могла.... и в итоге после УЗИ были жуткие боли и тонус почти до самой ЗБ не проходил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, мне УЗИ по животу делали, туда ни-ни :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, // питачок +, мне в прошлую беременность тоже так наковыряли, что через неделю отслойка произошла... в этот раз пойду с полным моч.пуз. не хочу что как в прошлый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу вы тут узи обсуждаете. я вот вся в раздумьях каким путем делать. записалась на следующий четверг, к врачу о котором больше всего положительных отзывов на местом форуме ;) жду не дождусь :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, лично мое мнение, что хорошый УЗИст на хорошом аппарате и так все увидит. и не надо лишний раз трансвагинально что то делать. я после своего несчастного случая очень боюсь. и к тому же, для меня эта процедура очень болезненна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...