Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

Девочки расскажите у кого какие признаки есть или были!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

milacku, форму ухода - это дату декрета? извини, не поняла :pardon: Если дата декрета - то просто 30 недель отсчитала от последних М, по-моему. в ЖК так и считают, не заморачиваясь длиной цикла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, я принимаю : 1т фольки, 1 т витамина Е. но-шпа 2 раза в день, дюфастон 1 т/в день. К врачу планирую в 9-10 недель, может что-то новое назначит.

 

Завидую тем, кто поедет на море. Хочу тоже, но у меня на юге первые дни солнечная алергия и отпуск в Египте срывается однозначно. Вот думаю с ребенком поехать в санаторий какой-нибудь на Родине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, АПППЧХИИ на тебя заразный для закрепления!
*Fialka*, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ на ТЕБЯ, ждем возвращения с // :friends:
Kris057,*Fialka*, девочки, АААААААПЧЧХИИИИИИИИИИИИ НА ВАС!!! Ждем новостей, только хороших!

Спасибо огромное :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую тем, кто поедет на море. Хочу тоже, но у меня на юге первые дни солнечная алергия и отпуск в Египте срывается однозначно. Вот думаю с ребенком поехать в санаторий какой-нибудь на Родине.

И я завидую. А на нашей родине дорого отдыхать, особенно из-за кризиса (я из Минска)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, Я тоже родила дочь 7 ноября только 2005года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, Я тоже родила дочь 7 ноября только 2005года

Мне нравится эта дата рождения - всегда выходной будет))

 

А у мивот сильно разболелся, понервничала. В последнее время доча мозг мне выносит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, знаешь, еще есть какие-то спец. защитные крема, кто в бассейн ходит при Б обычно пользуются, поищи в инете инфу, это для подстраховки, если переживаешь.

Kris057, у меня вообще никаких признаков, только грудь более чувствительной стала, ну и отсутствие монстров самый главный признак))

milacku, я пью только фольку 1т, начала пить вит.Е по собственной инициативе, потом почитала о нем в инете, решила, что пока не буду. А ты лучше скорее и правда вставай на учет и к самому лучшему специалисту, что б он все держал под контролем и в нужный момент корректировал! Почитала твою историю - это невероятно, ты большая молодец, держу за тебя кулачки, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaintLucia, а я больше за перелет "туда" переживаю :grin: , обратно то я не планирую, во всяком случае сразу.

Это получается у меня декрет с 28 декабря :grin: А с 12 декабря я могу брать отпуск :grin: , ну а 10 и 11(мой ДР) - это суббота воскресенье. Это меня прямо радует, тттттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tods, спасибо. Я вот тоже еще до двух полосок купила вит Е, потому что его рекомендовали пить во второй фазе.. А сегодня гиня не назначила этот витамин, а я забыла спросить. Ну в общем, решила что значит и не надо. Тем более я очень много сейчас фруктов/овощей кушаю :grin:

*Fialka*, может папаверинчик надо? Мне его сказали вставлять даже если болей не будет, до 10 дней. :pardon: А при болях добавить ношпу до 3т в сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Я тоже к Вам,правда мы еще не уверены на 100% чем все закончится,надеюсь на счастливый конец,но есть одно но...Я сразу после лечения гепатита С залетела,лечение в итоге успешное,но лекарства эти очень токсичные и чаще всего от них получаются всякие патологии плода.Но мы не отчаиваемся и решили до 12 недели сделать хорион-биопсию и амниоцентез,и если все ок,тогда будем рожать. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Всем беременешкам и хочушкам!!!!

только сегодня утром увидела таки свои заветные 2 полоски!!! очень сильно хотела и ждала!!!! в полку пррибыло!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, может папаверинчик надо? Мне его сказали вставлять даже если болей не будет, до 10 дней. :pardon: А при болях добавить ношпу до 3т в сутки

Точно, вот дойду до аптеки, тогда и тесты, и папаверин куплю. Ношпу выпила уже 2т., вроде полегчало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилитан, Ramulik, добро пожаловать :wave:

Лилитан, забеременела, как я поняла, после лечения???настраивайся на хорошее, малыш чувствует ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилитан, :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Пусть Бог даст вам здорового малыша!!!!!

Ramulik, Тихо тихо поздравляю!!!! Мы тут все еще маленькие совсем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилитан, Ramulik, УРРРРАААА!!!!!!! Поздравляю, присоединяйтесь! Как здорово, что нас все больше и больше!

Лилитан, держись, надеюсь, что организм еще молодой быстро восстановится и все будет ок! А когда планируете делать биопсию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держу за всех кулачки :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я держу за всех @@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня 9ДПО. я совсем не терпеливая и сделала тест не только сегодня, но и 2 дня назад. но тогда он ничего не показал. ну конечно, в день имплантации то :D . но сегодня когда я увидела еле заметную вторую полоску, я воздержалась от визга :grin: :grin: :grin:

очень мне хотелось увидеть эту полоску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, а ты какой тест делала?

Просто у меня сегодня тоже 9ДПО, а тест не показал ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, тест который я купила называется pregnacheck от Nelson lld. ( планшетный). не уверена что у вас такие есть. но все же. мне сказали что он хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, а ты откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я из баку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, а у тебя какие нибудь признаки есть? Принимаешь какие нибудь таблетки(витаминки)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, привет землякам ! Все-таки что-нибудь бюджетное надеюсь подобрать.

 

Лилитан, Ramulik милости просим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...