Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

Ramulik, папаверин есть, ношпу тоже пью, про спаскупрель вообще не слышала :pardon: что за зверь такой....ко мне можно на ты, а то старушкой себя чувствую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

pluta, ОК :friends: спаскупрель (от фирмы Heel) это препарат гомеопатический, свечи, назначение как у папаверина, но помогает лучше. по личному опыту. в первую беременностьь от тонуса их ставила.

fialka, а в какой дозировке фолька? у меня тут в витаминах ее 800мкг, нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! огромный привет и поздравления от мартовских котят 2011!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Пусть ваши крошки покрепче держатся за мамочек! 9 месяцев пролетять быстро, ловите и наслаждайтесь каждой минуточкой этого счастья!!! А шевелюшки....ммм - это же так здорово! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Здоровья вам и легкой Б!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к MamuКa!!! Привет от Мартусиков 2011!!!Это так здорово родить в марте!!

Ссылки скрыты.

Природа пробуждается и на свет появляется новая жизнь!!! Удачи вам, легкой беременности и родов!!! Эххх как же у нас все быстро пролетело, но конечно теперь у нас есть наши чудные малыши...Видеть их улыбки по утрам-ЭТО СЧАСТЬЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamuКa, спасибо большое :give_heart:

еще в прошлом году я была с вами в мартовских котятах! но судьба распорядилась так, что котенка я не удержала. зато, сейчас у меня, ровно через год, снова беременность. и я держу кулачки что на этот раз все будет хорошо :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будим мыслить позитивно и у нас всё получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fialka, а в какой дозировке фолька? у меня тут в витаминах ее 800мкг, нормально?

1 т - 1мг. Я пью по 1 в день. Т.е. у тебя на 200 мкг меньше, я думаю это не критично :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто принимает Дюфастон, какие показания? это вам врач прописал???

я интересуюсь, потому что в прошлую ЗБ мне прописывали, а сейчас я беспокоюсь об этом. но у меня пока еще маленький сок, еще даже задерки не было. посоветуйте, что делать :bye:

 

Добрый день всем и новеньким добро пожаловать. У меня тоже первая беременность была замершей. Второй раз врач по низкой БТ (базальная температура) назначила для поддержки 1 т/в день. А в этот раз я сама себе назначила ту-же дозу, т.к. БТ опять стала падать. Я где-то читала, что если были случаи ЗБ, чисток, абортов и т.п. какие-то там рецепторы становяться менее чувствительными и плохо связывают свой прогистерон, что негативно сказывается на беременности даже если прогик в норме, поэтому и назначают дюфастон в таких случаях, даже без анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в январе ббыла чистка (ЗБ), в эту Б я пью утрик 2т в день боюсь очень повторения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabbi, спасибо большое. вот просто никак не могла вспомнить сколько мне тогда назначали. говорила с врачем, она назначила мне дюфастон по 10мг в день, без анализов. пока очень маленький срок. на УЗИ позвала дней через 10. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сделала только что тест, что-то есть, но это скорее след от реагента или плод моего воображения :D На 9ДПО все-таки рано делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, я тоже делала 1 час назад пыталась увидеть хоть что, но я поняла что рановато. Завтра с утра повторю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, я тоже делала 1 час назад пыталась увидеть хоть что, но я поняла что рановато. Завтра с утра повторю :grin:
А я сделала только что тест, что-то есть, но это скорее след от реагента или плод моего воображения :D На 9ДПО все-таки рано делать.

я надеюсь, очень надеюсь, что у меня все-таки не полет фантазии и не бракованный тест, и там на самом деле есть полоска!!! я очень надеюсь... а ведь мне на 9ДПО показало слабенкую... а на 10ДПО более выраженную :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, мне бы такой призрак как у тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Была я у доктора (со своей низкой БТ (базальная температура)). Она удивилась почему я не пью Утрик. Сказала что матка на 4-5 недель, но плодного яйца там не обноружила (на узи). Назначила завтра сдать ХГЧ повторно и через неделю к ней на узи опять. Вот так (доктор такая молоденькая, что даже страшно стало). Буду ждать завтрашенего анализа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa1985, непереживай малышу это не понравится, все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь - всё равно ничего уже не изменить. Завтра всё проясниться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa1985, рано еще для УЗИ ничего пока не видно, все будет хорошо!!! Вот попьешь утрик он Б поддержит, прогестерончик поднимет и все будет cool!)

А то что доктор молодая, может даже и лучше, она перестраховываться будет лишний раз. У меня тоже участковая Г молодая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все будет у нас нормально :good: :friends: , не надо паниковать раньше времени, это все очень вредно :pardon:

Alexa1985, нос держи высоко и думай о хорошем :giverose:

Я 5 числа пойду на учет становиться, моя гиня меня вчера пригласила на это число, т.к. лапара у меня была поэтому будет ранняя постановка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa1985, все будет ок, не переживай! :giverose: на этом сроке очень трудно увидеть кроху! ведь он еще дейсвительно кроха! меня вот тоже через 10 на Узи позвали...

а сколько у тебя хгч? и какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, спасибки за совет :friends: , пойду поизучаю эти свечи

MamuКa, Ducky, :wave:

*Fialka*, у меня на 9ДПО был реагент, с каждым днем он становился все темнее :grin:

Alexa1985, на УЗИ видно когда хгч больше 1500, а у нас такой срок еще, не видно крошек :pardon:

 

я завтра тоже пойду сдавать хгч и прогик, не пойму почему так все тянет, может прогик совсем маленький :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ на 30 день цикла был 132,1 , а сейчас уже 32 день. По ощущениям и по БТ (базальная температура) от прикрепления сейчас 8 день...Я уже успокоилась - надо думать о хорошем. Вот думаю, те кто не меряют БТ как узнают что с ними так или не так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa1985, вот я допустим вообще не знаю.... :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa1985, Ramulik, а я сомневаюсь в правильности моей БТ (базальная температура), встаю к сыночку, непрерывного сна нет, не показательна она, это точно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, а если лапара была, на учет раньше ставят? Просто у меня это как раз первый цикл после лапары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...