Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

Оля2777, у меня тоже постоянно тянет, особенно после нагрузки или если нахожусь на ногах долго... с сыночком было так же, боли такие как будто месячные идут, совсем легкие... но само прошло тогда, даже не задумалась об этом... а сейчас по любому поводу трясусь. :no: чуть что сразу папаверин , но-шпу... хотя посто полежать тоже помогает. нужно просто уметь расслабляться, и тогда все будет хорошо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

Девочки, доброе утро!!!

Juliia, спасибо дорогая, буду с тобой консультироваться, если что ;)

*kitten*, а расскажи, пожалуйста, про доченьку, насколько она самостоятельная, как с поведением, может ли сама время проводить, у меня просто дочери будет 2,3 на момент пдр, хочу знать к чему готовиться :)

Kris057, Поздравляю :giverose: желаю легкой Б, и чтоб токс был терпимый))

хочущая, привет, ну это у тебя явно играй гормон, думаю таблетками сильно не поможешь, так что держись. Самой иногда хочется уехать ото всех подальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ХГЧ на голодный желудок сдают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tods, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лилитан, у нас просто просят 2 часа не есть до этого. С недельками! :giverose:

tods, надеюсь, не придется :friends:

Kris057, хорошая полосочка!

хочущая, Альбин, не знаю насчет психоза, у меня все наоборот - спокойна как удав. А за третьим я думаю, что пойду когда-нибудь, но, скорее всего, специально планировать не будем, особенно если сейчас получится доченька!

Оля2777, правильно тебе говорят, растягивается все, если ты еще и стройненькая, то тогда особенно заметно все эти растягивания будут проходить. Или если пресс хорошо прокачен, тоже постоянно что-то может тянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.

Лилитан, от последнего приема пищи 6 ч должно пройти.

хочущая, беременным можно и покапризничать, только старайся с ребенка "стрелки" на других переводить.

А я все старалась не нервничать и не переживать, но эта противная БТ (базальная температура) сбивает меня с равновесия. И еще , кроме болезненной груди, больше никаких симптомов нет.Живот тянуть перестало, не тошнит. Вот вся в раздумьях, как поступить. Не бегать же постоянно ХГЧ сдавать с прогиком. На УЗИ наверное еще толком тоже ничего не скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

Kris057, Ура!!!!!!!! поздравляю, легкой Б :giverose:

Лилитан, я сдавала на голодный :)

Оля2777, у меня тянет и спину и живот, терпимо, но все время помню, не очень приятно, спасаюсь ношпой и папаверином

*kitten*, :wave: привет

 

девули, кто со второй Б, сильно ли отличается по признакам от первой, у меня и грудь не так сильно болит и тошнотиков нет, если бы не задержка и тянущие боли, то особо и не скажу, что чувствую себя Б. С сыночком грудь сразу вымахала, а тут такая же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, у меня тоже с первой беременностью до 12 недель тошнило, вот только не могу вспомнить с какой началась тошнота, но вродебы не сразу, где-то с 7 недели. У меня , как назло, вообще почти все из памяти про прошлую беременность выветрилось.

По поводу груди, может она у тебя с прошлого раза не вошла в прежние размеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, ты меня успокоила! У меня тоже почти никаких признаков, соски только иногда чуть-чуть покалывает, как перед приливами, а прошлый раз было не дотронуться, тошнотиков тоже почти нет, а, вроде, пора уже. И в туалет бегаю примерно так же, но это все из-за тонуса, никак он от меня не отстанет!

Kabbi, и мне кажется, что недель с 6 особенно сильно токсикоз проявляется. Тоже ничего не помню, хоть все и недавно было. Решила, что в этот раз буду подробнее записывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabbi, у меня первая беременность была без заморочек, инета не было, первое узи в 20 недель, про ЗБ и ВБ толком не слышала, ходила как слон, особо не тошнило, это помню, все остальное нет, с сыночком есть записи в профиле, но тогда точно были 100% признаки, чего только тити стоили, с 3 размера до 5 выросли за месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, может так и надо, ты долго кормила? я до 4 месяцев, после этого вместо груди повисли тряпочки, без каких либо призников, пмс, не пмс, ни на что не реагировали, совсем, я сейчас болезненность есть, но так мало и как то все ближе к вечеру :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, я всего 2 месяца кормила, виснуть там нечему было, у меня даже 1-го размера нет, по-моему, но во время Б. грудь выросла где-то до 1,5, сейчас еще меньше стала, чем до Б. Но и я стала худее, может, поэтому... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, у тебя уже двое деток есть и значит все в порядке и с третьим будет. Моя подруга троих родила и расказывала, что все беременности отличались друг от друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, у меня в отличии от первой Б грудь резко увиличилась и стала очень болезненна, одна из грудей так болит , как будто в нее воткнули насквозь спицу.... :blink: в первую беременность токс рано начался, в 5 недель, а во вторую Б даже до 7 недели токса не было :scratch: ... сейчас не знаю как будет.... пока никакого токса нет, пока ем все подряд. аппетит зверский и общая усталость и лень конечно :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, завидую тем, кто стройненький во время беременности. Я в первую набрала 50 кг , так тяжело было ходить, вот боюсь теперь поправиться опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за первую беременность набрала 13 кг, была 54кг перед родами, а из роддома выписывалась была уже 44кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabbi, да уж, вроде я должна спокойнее относится ко всем таким "признакам", а нервничаю, как будто Б первый раз :grin:

я первый раз набрала 22 кг, второй 14, сейчас планирую не больше 10.

Ramulik, да уж, беременность беременности рознь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я так хочу родить этого малыша! и так боюсь его потерять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, а у тебя с весом просто так вышло, или ты научилась контролировать этот процесс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabbi, даже не знаю вышло или контролировала, в первую Б весила 50кг, рожать пошла 72, лопала все подряд, мела, во вторую встала на учет 70кг :swoon: :swoon: :swoon: , ела меньше, больше полезного, рожать пошла 84, сейчас 69-70 вес, жду токсик, может еще скину, мне бы на учет встать 67-66кг.

Ramulik, что за настрой, аяяяяяя, ругаться буду :club: настраивайся, только на то, что малыш родиться и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :wave:

От тошнотиков лимончик хорошо помогает. :good: , так подруга говорила(у нее токс 7 месяцев был) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, пытаюсь :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, я с тобой, мне тоже сейчас очень тяжело собраться. Вот уже сорвалась и записалась в обед на УЗИ-еще один повод понервничать, хотела до 7 недель дотянуть.

pluta, а у тебя какой рост? У меня по поводу веса теже мысли. Вешу 69, а так хочетелось встать на учет с 66 кг.Рост у меня 168 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, :wave: у меня и в первую Б особых признаков не было, ни токса, ни грудь к сожалению не выросла на 3 размера, так постепенно конечно росла, но не кардинально. Я кормила до полугода, а потом тоже грудь вообще перестала реагировать, перед м не наливалась, сейчас только чуть стала "оживать". С другой стороны я даже рада, что токса нет, не представляю как с маленьким ребенком еще и от токса страдать! Надеюсь он меня не посетит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabbi, рост 172, держу за тебя @@@@@@@@@@, увидишь своего масика :giverose:

Ramulik, ;)

tods, ты меня успокоила :) значит все нормально с моей грудью :grin:

// питачок +, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...