Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

milacku, нет, не на Опарина, на Севастопольском проспекте, рядом с перинатальным :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

ღ♥ღЕвгения верю и жду //ღ♥ღ , у меня также!!!!! Мне все дорогу сегодня уступали, как беременной. Живот торчит на 12 недель :grin: :pardon: Брюки - жмут, а в сарафане как беременная. Но мне это даже нравится, в очереди сегодня пропустил мужчина :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, спасибо за мнение об узи :D

milacku, я не пью йод :pardon: я пью гормоны ЩЖ, а так ем постоянно суши, рыбу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, у нас с тобой срок одинаковый день в день)))) а ты ХГЧ сдавала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня 20 ДПО сдала ХГЧ и прогестерон.

Результаты:

ХГЧ - 2796.5 ( нормы 1-2 нед. 71 16-156

2-3 нед. 607 101-4870)

Прогестерон - 19.80 (Нормы Беременность 1-14 недель 9.20-33.50)

 

На 13 ДПО Результаты были:

ХГЧ - 294.8 ( нормы 1-2 нед. 16-156

2-3 нед. 101-4870)

Прогестерон - 26.50 (Нормы Беременность 1-14 недель 9.20-33.50)

Прогестерон явно упал, и ХГЧ как то очень медленно растет. :cray: Что-то я вся в расстроенных чувствах. Как дотянуть до понедельника. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღЕвгения верю и жду //ღ♥ღ , да, в прошлую пятницу и понедельник - 64 и 298 соответсвенно ;) а ты сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, всем привет

у меня как и тогда.. в общем опять болит горло.. причем вчера просто першило, а сегодня уже дикая резь и больно глотать...

кто что посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в аптеке говорили, что можно ингалиптом или пропосолом брызгать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, точно знаю при ОРВИ или гриппе нам можно оксилококцинум, а горло можно полоскать или пшыкать Тантум верде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна П., milacku, спасибо за совет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianda, ты не переживай раньше времени!!! ХГЧ получается удваивается у тебя каждые 2,5 дня, думаю это не очень страшно, при ВБ еще меньше бы было.... может просто воды больше выпила или еще что-нить повлияло! А прогестерон пока не на много упал и БТ (базальная температура) пока выше 37 держится думаю не сорвется Б, если очень переживаешь назначь себе прогестерон (дюф или утрик)... Нет знакомых акушеров посоветоваться? или может платная работает? блин, плохо что на выходные!( А так не переживай, это пока все в пределах нормы, а в понедельник на УЗИ все посмотришь и успокоишься))) все будет хорошо!!!!!!! только не переживай!!!!

nastus-kaktus, мне для горла ПЕКТУСИН назначали, когда в прошлый раз Б была. Это такие вкусненькие мятные таблеточки для рассасывания, дети очень любят)) а еще я себе ингаляции делала в горячую воду в кастрюле немного бальзама "звездочка" накрыться полотенцем и подышать, но это и при насморке хорошо, нос пробивает сразу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delona, Девочки, а как должен расти ХГЧ?

Я сдавала в прошлый понедельник - был 35, завтра пойду еще раз пересдам, сколько должен быть???

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, Доброе утро, мне тоже душно... Кошмар, у нас болкон открыт нараспашку и все 4 окна! Не могу спать... Ужас! Зато вчера купаться ходили, такое блаженство... в первый раз купались.

ღ♥ღЕвгения верю и жду //ღ♥ღ , это мне врач назначала при первой Б. Просто открыла свой Б. дневник и проситала. А к врачу раньше 13 недель не пойду нафиг. А живот немножко есть конечно, но у нас конспирация. До 3 месяцев не планируем никому рассказывать, говорю обычно поела хорошо. Вчера даже тетя живот погладила ,я даже испугалась. :grin:

marianda, не переживай ,все будет хорошо! :good:

nastus-kaktus, Delona, Аха, мне тоже пектусин прописывали!!!

 

а вот и мы:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, ХГЧ должен удваиваться каждые 2 дня, думаю больше 400 будет

Ссылки скрыты.

это ссылочка на сайт, там вводите 2 даты когда сдавали и результаты ХГЧ, нажимаете calculate, и он выводит число как удваивается ХГЧ, если меньше чем в 2 дня, то все хорошо))) у меня получалось 1,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delona, Девочки, а как должен расти ХГЧ?

Я сдавала в прошлый понедельник - был 35, завтра пойду еще раз пересдам, сколько должен быть???

Спасибо

твой ХГЧ соответствовал 2ой эмбриональной неделе, там от 25 до 300, третья вроде бы с 1500 начинается ;) желай тебя 3х и еще лучше уже 4х значного ХГЧ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочущая, какие вы кайфные!

сейчас попрошу МЧ мне купить пектуссин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღЕвгения верю и жду //ღ♥ღ , привет ;) похоже на связки

котильда, как рожавшая два раза в ЦПСиР на Севастопольском, могу тебе сказать одно, да врачи там есть хорошие, есть от Бога, все как и везде, но по поводу УЗИ не соглашусь с тобой, т.к. делают УЗИ перед контракотом не потому что не вредно, а потому что если что не дай Бог что, то геммора будет у них очень много, вот и перестраховываются :glare:

nastus-kaktus, мне помогал лизобакт, можно при Б :wave:

хочущая, :thumbsup: серьезный пловец, а ты купалась сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня низкий хгч, за 3 дня он увеличился в 1,4 раза

30.06 27,4 (5-50 1 нед)

03.07 38,62

И БТ (базальная температура) сегодня рухнула....что делать не знаю...страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღЕвгения верю и жду //ღ♥ღ , только не паникуй, конечно страшно, но нервы сделают еще хуже, есть возможность позвонить или сходить к Г, объяснить ситуацию? я не знаю, что в таких случаях надо делать, чтобы помочь масику сидеть крепче, но желаю тебе, чтобы все было ХОРОШО :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, Г мне советовала колоть ХГЧ я отказалась, это не правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды!

Читаю вашу темку уже неделю почти, но сама ждала хорошей второй полосочки, сейчас уже почти не сомневаюсь, что все будет хорошо! С "хозяйкой" темки, хочущей, уже один раз ждали вместе своих детишек, потом целый год учились быть мамами, а сейчас опять вместе ждем вторых малышей! Очень хотим, чтобы в этот раз у нас получилась доченька! Для себя решила, что в этот раз не буду еженедельно бегать на УЗИ и сдавать кровь для определения ХГЧ, через неделю едем с мужем и сыночком отдыхать на море, а после возвращения иду сдаваться в ЖК. Желаю всем будущим мамочкам Мартовских Карапузиков легко перенести столь долгожданную беременность и родить здоровых сыночков и дочек!

А это вам всем от меня! Угощайтесь!

Витаминчики для хорошего самочувствия:1198143370_pic4_4438.jpg

Кофе для тех, кто без него жить не может (как я): sugar-free-cappuccino.jpg

Много вкусняшек (пока нам еще можно их есть ;) ): d953a9fac3835a82e414d4d245c17688.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, привет ;) я с тобой заочно знакома, т.к. еще беременная штудировала вашу майскую темку, а сама сидела в июнятах 2010, очень рада за тебя :giverose:

подскажи, пожалуйста, вы на море каким транспортом едете? и будешь ли купаться, я тут уже много кого этим вопросом мучаю, но для меня это актуально, т.к. сами скоро на море собираемся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, привет)

витаминчики - это то что мне приболевшей и надо - СПАСИБО!!

 

и добро пожаловать к нам!

 

Евгения а почему ты считаешь что уколы ХГЧ - не правильно? ну а если другую прогестероновую поддержку: дюф / утрик ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, я пью утрик 3 день уже, так как прогестерон низковат был, а укол не хочу потому что если хгч медленно растет это ли ВБ, либо ЗБ или тяжелые пороки плода..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, очень приятно, что в этот раз мы уже в одной темке :friends:

На море едем на машине, решили, что это не тяжелее, чем на поезде трястись в духоте. Мы дорогу делим на 2 части: сначала едем полпути до Волгограда, там у меня родственники, у них отдыхаем 1-2 дня, а потом все вместе в Анапу. Обратно так же. Купаться я обязательно буду!!! Прошлый год пропустили, следующий опять пропустим, так что в этот раз хочу отдохнуть как следует!

nastus-kaktus, спасибо! Выздоравливай! Сейчас болеть никому нельзя!

ღ♥ღЕвгения верю и жду //ღ♥ღ, я тоже так считаю, но держу кулачки, чтобы у тебя все наладилось! @@@@@@@@@@

У самой полоски не такие яркие, как хотелось бы, в прошлый раз на 16 день уже очень яркая полосочка была, в этот раз слабее контрольной раза в 2, но верю и надеюсь на лучшее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...