Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

Выставит чуть позже,мои фотки часа через 3 после загрузки появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

Kris057, думаю, это потому, что воскресенье, никого нет уже, завтра обязательно посмотрим на твои тестики!

tods, про отит могу очень много рассказать, сама в прошлую беременность лечилась сильным антибиотиком, больше мне ничего не помогает, рисковала, но верила, что все обойдется, правда, я не таблетки пила или уколы колола, а капала в ухо, думаю, от уха, до матки ооочень далеко, если что-то и дойдет, то самый минимум. Но у всех лечение индивидуальное, так что слушайся врача.

Девчонки, хватит болеть, чего это вы удумали, я тут с вами всего 1 день, а уже горло першит, сил нет, пойду чаем отпаиваться! :friends:

Kris057, а если тошнит, то можно точно не сомневаться, что с малышом все в порядке, меня, вот, отсутствие тошноты заставляет нервничать...Я сама прошлый раз спасалась сушками - надо было все время что-то жевать, тогда не тошнило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я абсолютно здорова!!! :P чихаю ЗДОРОВЫМ, только очень токсикозным чихом!!!АААААПЧХИИИИ... кому надо ловите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delona, )) а я еще после ЗБ была на ОК - набор веса 14 кг.. за 2 мес.... как раз думала в июле-августе занятсья собой , а затем планировать.. а вышло все по другому)

Delona, с недельками))))) поймала .. токсикозный...))

 

tods, я чего-то не пойму - твой цикл начался позже, а ПДР раньше.. как это ? :scratch:

и еще - поправляйся!

 

Juliia, ну вот... давай тоже выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня тоже постоянно внизу что то происходит. Не то чтобы все время, но в течение дня очень часто, особенно если сижу долго или лягу неудобно... Не сильно больно, раньше я бы вообще не придала значение... А теперь.... То поясница, то слева (где ЖТ), то низко в животике, то прямо кажется что во в?@#$%&...

Не пойму, нормально ли это???

И еще, читала, что должны болеть груди или хотя бы соски, а у меня ничего.... Только увеличились они и все...

Увеличился и живот недель так на 12... и стала очень сухой кожа, на ногах прямо все голени в трещинах, даже стыдно выйти на улицу в юбке, а в штанах тоже не могу - жмут на живот...Жара +30, чулки как то жарко одевать..

А больше ничего, даже тошнота и та прошла ....

Это нормально? А то я сильно что то переживать начала.

Delona, В этот раз все будет хорошо у тебя!!!! Я тоже на учете у эндокринолога, буду ходить раз в 1-2 недели всю беременность

Kris057, я не нашла фото тестов

nastus-kaktus, давай ка выздоравливай!!!! Все же тантум верде не попробовала??

TanayR, я думаю что просто первый раз лаба ошиблась и запятую не поставила. :beg:

pluta, :wave: привет!!!

Juliia, у меня тоже выпадает на 8 марта))))

Ramulik, сходи к эндокринологу, или сама сдай гармон ТТГ - по нему контролируют состояние щитовидки, во время беременности - это особо актуально.

tods, будем надеяться что все будет хорошо. Я не спец в этом, но ты обязательно гинекологу скажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, поясница болит обычно при угрозе (повышенный тонус), помогает Магне В6, папаверин, но-шпа и лежать с подушкой под попой (я именно так и лежала в начале прошлой Б.). У самой сейчас поясница ноет каждый раз после того, как Кирилла потаскаю на руках. Прошлый раз у меня этот самый тонус был почти все 41 неделю, думала, в этот раз обойдется без него - а фигушки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, я пью Магне В6 по 3т, ставлю папаверин 2 раза, утрик -тоже 2 раза... А я думала что при угрозе первый признак - кровотечение..

Девочки, а вы бт меряете? Я боюсь мерить. Она у меня во второй фазе была 36,8 - 36,9... а потом только 37,0. И это не смотря на утрик, прогик - 126 сдавала уже когда хгч был 35. Это середина нормы для 1 триместра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, у меня тенденция не дохаживать, недельки две, а там как раз 23 февраля :grin:

nastus-kaktus, ну ты не одна, кто желает похудеть во время токсика, только ко мне в этот раз он не спешит :pardon:

milacku, :wave: я перестала мерить, крепче сплю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, Я перестала постоянно мерить, она у меня низкая, последнее время вообще 36.8 была. Когда дюф начала пить, БТ (базальная температура) не поднялась (до сих пор не знаю должна ли была?). А сейчас все хочу хоть разик перед врачом померить и не получается, т.к. в 3 часа, как по будильнику, в туалет хожу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, кровотечение - это уже тревожный признак, а поясница - всего лишь сигнал, что надо побольше отдыхать :pardon:

БТ (базальная температура) я не начинала мерить, а сейчас уже и смысла не вижу, да и возможности нет такой утром обычно. В прошлый раз измеряла, пока не надоело. Если боишься, то не мучай себя, настраивайся, что все в порядке, и так все и будет!

pluta, хорошо, что мы не в Январятах - там полмесяца сплошной праздник :grin: Это уже к вопросу у персонале в РД. У нас в праздники пусто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы к вам! ПДР 1 марта :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*, привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за пожелания :giverose:

Juliia, а напиши плиз название местного а/б, я конечно оч надеюсь, что он мне не понадобится, но все таки местно это лучше чем внутрь принимать.

nastus-kaktus, я считала пдр по реальному дню зачатия, у меня циклы последние были короткие по 25 дней, а программа считает стандартные 28, в общем я на другом сайте посчитала от даты зачатия и мне выдало 1 марта. milacku, я несколько раз мерила, была 37.3, но каждый день не мерю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tods, напишу, конечно, но лучше бы тебе без него обойтись. У меня отит хронический, никакие другие лекарства не помогают, а их полно. Я капаю себе Ципромед. Отиты, просто разные бывают, если без перфорации перепонки (ничего не течет, а просто болит), то это одни средства, если дырка образовалась (течет гной, иногда с кровью), то надо совсем другие лекарства. Так что без врача, пожалуйста, ничего сама себе не капай. Ты у врача и проси, чтобы порекомендовал тебе капли в уши. Есть же детские, с самого рождения иногда деткам капают, может, и тебе что-то похожее подберут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, так в том и дело, что она мне прописала отипакс, но он мне уже был как мертвому припарка :grin: , и она сама мне спецом написала какой а/б пить, тк понимала, что мне капельки уже не помогут. Я конечно сама ничего употрблять не буду, у меня отита с глубокого детства не было, но такой мерзкой боли я и представить не могла, это в миллион раз круче когда зубы болят, а роды так вообще ерунда)) ты конечно бедная, если у тебя это хронь, очень сочувствую.

*kitten*, привет, добро пожаловать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tods, я от боли головой об стену билась один раз, без преувеличения пишу...в остальных случаях было довольно терпимо, иногда совсем без боли. А вообще, надо просто гайморит вылечить - отит, скорее всего, на его фоне и вылез. А от гайморита есть средства неопасные..Так что держись, все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tods, Juliia, :giverose:

У меня между детками ровно 3 гоода получается, без одного дня. В прошлый раз считала от 27 мая, в этот раз от 26. :) Интересно какая будет беременность, в ту уже с 10 июля тошнотики пошли и на 3 с лишним месяца задержались...с ужасом жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот теперь выложила фото в профиль. Тошнит ужасно :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, уррааааааа :yahoo: ! поздравляю!!!!! тестик заполосатился!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, спасибо :) . Вчера увидела с утра тест, а к вечеру так сильно замутило что пропадают все сомнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

pluta, я да купалась, но не полностью, до пупка, до того уровня где ноги малого тонут, чтоб с кругом поплавать только.

nastus-kaktus, спасибо зайка!

Ramulik, с 4 недельками вчерашними тебя!

Juliia, Привет дорогая и здесь!!! Наконец-то решилась!! Надеюсь вместе же и в одной темке будем когда за третьими пойдем. Я кстати тоже хочу переходить во 2 Б. Не хочу зимой рожать и все!

tods, ну во-от, береги себя, не болей!

Kris057, Мне кажется вообще у тебя красивые тестики!!! Видишь, твоё чутье тебя не подвело....

*kitten*, :wave: :wave: Я до 17 недель токсикозом мучилась! Даже в больнице лежала, а сейчас еще ни разу не тошнило, и надеюсь, не будет!

 

Девочки, у меня страшный беременный психоз! Спасаюсь пока валерьянкой ,посоветуйте кто что знает! Иначе я свихнусь, постоянно на всех срываюсь, ругаюсь... Как это перебороть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с сыночком было почти так же! я сделала тест. пошла сразу на УЗИ, чтоб убедиться, и на следующий день у меня начался токс.... на 5ой недели от ПМ.

тем не менее поздравляю, ведь токс это один из главных симптомов!!! :clapping:

наберись терпения!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочущая, спокойствие, только спокойствие...

мне кажеться что ты должна сама себя настроить на лучшее и перестать нервничать. конечно можно пить валерианку, но пока ты сама не захочешь, тебе придется успокаивать себя таблетками, чаями... гормоны шалят. скоро угомонятся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*, привет!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А меня все время беспокоит живот: то тянет, то ноет, то слева, то справа. В принципе не то, чтобы сильно, но ощутимо. Читала здесь, не только у меня одной так. Да и вообще на сайте у многих девочек это один из признаков - вроде как связки там какие-то тянутся, увеличивается все. Поясница тоже болит, но поясница - это моя вечная проблема, по ней точно ничего не определишь. Кому-нибудь врачи говорили что по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...