Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Lacosta, Давай!!!Кулачки держим!!удачных родов!!!!!!!!!

Лолит--с приездом!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fony, если честно, то мне особо ни одна кроватка не приглянулась. :pardon: Но больше всего нравится всё таки белоснежка твоя. Хотя она конечно не очень практичная, в смысле никаких ящичков нету. Просто все какие-то грубоватые чтоли. С такими большими бордюрами. Я когда буду брать др. кровать куплю просто обычный бортик, который можно пристегнуть на первое время, а потом ведь он и не нужен.

 

Я пиццу просто делаю, тесто смазываю оливковым маслом, сверху тунец смешанный с луком и немного майонеза ну и обильненько сыром. И всё. Можно оливки кинуть, можно паприки чуток - тут уже на вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lollita, Уже съели))вкусняшка))спасибо)) А какую ты бы кроватку купила???? можешь ссылки мне дать посмотреть???или ещё не искала????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fony, мы как-то ещё кровать особо не искали. Но я просто хочу чего-нить многофункционального. Может такие кровати, которые днём подушки к стене ставишь и она как диванчик такой аккуратненький. Или может всё таки когда на верху кровать, а внизу стол или игровая. Ну просто чтоб место экономить в комнате, двое всё таки будет. У вас же вроде дом большой, у вас таких проблем нет. :pardon: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родила Владимира в 19-55, 3170, 50 см)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lacosta, УРА!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!Всего Вам..самого самого))))))))))здоровья побольше и крепкого сна всем)))))Сон в наше время это ценно!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Класс!!! Поздравляю. :clap: :clap: :giverose: :giverose:

Муж с тобой был? С кем Костика оставили? Такой же волосатик родился как Костик?

Быстро ты. К 19 если в роддом собирались, успели хоть доехать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,привет! :D

та ксоскучилась, давно меня не было, мы то уезжали к родителям, то еще что, лето короче!

Лолитка, Shenan, поздравляю двух мамуличек!!!!ура!!!!с рождением ваших малышей!!!

Vinogradinka ღ, 37-37.5 , потом нормально- ЭТО ЗУБЫ!!!!у нас так бывает, я первый раз педиатра вызвала и говорю странное дело, то 37,2, то через час 36,6. потом опять, а вечером вообще не было...а он смеясь, да это зубы у вас!вот если утром норма, в 2-4 часа дня выше и вечером, то это простуда и т.д., а если так скачет,то зубы. То есть есть пик роста, то темпа, потом перестают и норма и так за день несколько раз. Но лучше у педиатра проконсультируйся, мож от чего еще такое бывает.

Лакоста, держись!!!мы с тобой!

Жмона, мы с вами! тоже пока уберусь, то одно надо. то другое: то пить, то песик (персик), то дай это-другое и третье...тоже помогает мыть, пыль очень любит вытирать!вот когда пыль вытирает (минут 10), то у меня лафа! бывают конечно спокойные дни, когда я спокойно уберусь, НО это редкость!

А вот есть готовить-вот где ужас!!!! только например начинаю чистить картошку, мама дай карандаши, помыла руки дала. потом (через пару минут!), флумастеры, потом новый листик (сек через 30), потом пластелин, помоги посадить куклу и т.д. и онет-ноет при готовке! не любит это дело...

книги, о чем ты? если только во сне :D (моем имеется ввиду).

Телевизор вообще не помню когда смотрела!!!потому как ей смотреть нельзя (у нас зрение плохое с мужем...нам сказали ограничивать,а если смотрю, то она тоже смотрит!

в комп иногда могу залезть :D

Еще у нас почему-то появилось стойкое желание НА РУЧКИ!

а еще Анютка стала бояться :cray: дядей особенно, тетей некоторых, да и от очень активных детей на площадке прям шарахается! собак, если гавкают, раньше она их обожала просто и бежала к самым большим и зубастым, а если лаяли. то она им тоже гавкала в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lacosta, поздравляю от всей души)))

быстренько же ты отстрелялась))

"долго ли умеючи")))))

молодец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЧИНКА!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ааа. только увидела, а то зачиталась, что у вас тут происходит! УРА!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!здоровья вам, счастья и всего самого наилучшего!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lacosta, поздравляю!!!! Рада что всё быстро было. Надеюсь что всё ок и схватки были не болючие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ура! умница и глазом моргнуть никто не успел :grin:

Поскорее востановиться и режим наладить общий деткам :friends:

pozdravlenie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!9adf43b23cc95a94eb18cfa0c952c07a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОООО, зашла , а тут новости.

Лакоста, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! Давай отчет о родах ))))) :grin: :grin: :grin:

Ирка-Лолита, ну наконец-то ты приперлась, я уже думала, что ты там поселится решила у греков :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец дали пароль от вай-фая))

Ну расскажу как все было:

 

Проснулись дома по велению сына в 8-00, поняла что внутри что-то там напрягается )) пару раз сходила в туалет, все было безболезненно. Поскольку прием у меня был назначен на 15-00, то особо не передавала)

Приехали на осмотр, сказали что раскрытие 2-3см и похоже вроде на начало. Предложили уже оформляться в РД, но мы попросились погулять. Хотели съездить домой за вещами, но правильно сделали что не поехали. Пошли поели узбекской кухни, а потом прогулялись и пошли коротать время к мужу на работу. Его бизнесцентр в 5мин ходьбы от РД ))

В 18-30 все стало ощутимо. К 19-00 двинулись в РД, моя врач меня посмотрела, раскрытие 4-5см. Муж предположил что есть шанс родить 25 июня))) ага)))

В 19-30 наконец оформили карту и все подписали и поехали на лифте в родилку. Когда поднялись я сказала что очень больно ( в голове появилась мысль об эпидуралке. Посмотрели, а раскрытие уже 9см, прокололи пузырь, и у меня поперли потуги, крючило нереально, перетерпела 3-4 потуги и наконец разрешили рожать. Умоляли не рожать в первую потугу, еле-еле смогла. В 19-55 родился наш сынок. Было однократное обвитие, так что моська красненькая...

Не знаю как лучше рожать, быстро или долго... Я за разумную серединку. Было очень больно, т.к. Интервал между схватками был меньше минуты и слишком быстро матка раскрывалась. Надеюсь у ребенка от таких родов не будет последствий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lacosta, умница, хорошо со всем справилась,

Надеюсь у ребенка от таких родов не будет последствий!
всё будет хорошо, не думай о плохом!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Ир, ну у меня такие схватки перли с Ваней и с Федей, через минуты длинные схватки...нормальные оба ребенка, ни гематом , ничего.... только шейка моя рвалась оба раза, а зашивать ее жесть, конечно... так что все нормально будет у вас )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ещё раз поздравляю :giverose:

Не знаю, как для ребёнка, но по-моему для мамы короткие роды всё таки лучше. Лучше часок или даже меньше как у тебя потерпеть очень больно, чем это очень больно терпеть 3 часа или больше.

 

berlioz, Юльк, а ты чего соскучилась чё ли? :D:D

Давай показывай пуз, очень интересно посмотреть.

d7529c40664dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lollita, такая фотография красивая, ты просто богиня!!!!!!!! такое умиротворение..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lacosta, умница!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: :giverose: !!!!!

Lollita, КРАСАВИЦА!!!!!

меня выписали с анемией все ОК (видимо с анализами напохали) , а вот онемение из-за спины (нашли грыжу и еще много разной херни) ели хожу сейчас , а в неврология не положили нет мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Поздравляю от всей души! Здоровья и терпения тебе с детками! :giverose:

4000d1e9d92203855e49ddddf245232e.gif

Lollita, ты прекрасна :giverose: пузик уже такой видимый )) :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lollita, красииииииииииваяяяяя :giverose:

Ирусик!!!! еще раз поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: здоровья!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lollita, мое в профиле есть :grin: , тоже не маленькое уже

yana77, ну грыжа сейчас очень у многих есть, у моего мужа например, у подруги, у обоих моих родителей....так что с этим жить можно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...