Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Хорошая Жмона, :wave: что-то вы редко появляетесь ;)

 

berlioz, с экватором!

 

Мне кажется мой тоже не ревнивый, если деток увидит на улице сразу бежит, за руки хватает и ко мне ведет :D У меня кстати с братом 3 года разница, мама говорила, что ревности никакой не было, очень сильно помогал, пеленки, соски бутылочки :D

 

Лолитка, может у вас такая ситуация первое время, а чуть погодя привыкнет, что есть сестренка и не будет ревности :pardon: А ещё бы фоточки Маришки увидеть :blush:

 

Девчонки, если бы я сейчас второго родила, одного бы кормила, Егор бы ко второй титьке пристраивался :Crazy: , тк он до сих пор ляжет на них и лежит, нифига не забыл, что сосал :spiteful:

 

А ещё такой вопросик, у вас у деток так бывает, температура 37-37,5 на ровном месте, потом через пару часов нормальная, при чем ребенок активный, не квасится, с чем это связанно :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shenan, так Игорёха тоже ее гладит, обнимает и целует, он ее любит, но ревнует не ее ко мне, а меня к ней же :pardon: Мы его обязательно хвалим, но иногда он может например гладить и так из подтишка ее щипнут например :glare: Я не представляю как кормить не при Игоре :scratch: Где мне прятаться,в кладовке только если :grin: Не, не предлагала, в первый же день я ее кормить началапервый раз при нем и он бегает и говорит - Ляля, ням-ням! Тыкая мне в сиську :grin: А потм я ее покормила, он мне на грудь показывает и говорит - ням-ням, типа и нму дать,я испугалась,а муж говорит, ну че те жалко что ли? Я попробовала дать, но он уже не понимает как оно работает, поэтому просто до соска языком дотрагивается, потом морщит моську и говорит - Бе! :D

 

Вообще видно что он уже подпривык, уже чуть проще, вчера спать даже лег спокойно вечером, зато вот моя красавишна дрыхла до 22, а потом колобродила до 1.30! Но думаю уснуть из-за духоты дома не могла :scratch: Вчера был очень душный вечер, хоть у нас все открыто, все форточки и балкон :spiteful:

 

Ниче, прорвемся :drinks: Мне самой надо привыкнуть еще что у меня уже двое деток,я уже поспокойнее на капризы Игоря реагирую,а то поначалу вспыхивала моментально! :Crazy:

 

Да,кстати мы вчера его подстригли в парикмахерской, вот где горе было :Crazy:

9ce04ff38aa8t.jpgd8aadd5c96b9t.jpgвот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лолитка, сегодня говорила с мамой погодок. Сказали, что ревность у старшей вначале тоже была, а теперь и внимания не обращает на малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, времени нет вообще

да еще я на диету села)) амаля выматывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а Марина похожа на Игоря?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pipa, похожа, когда спит особенно, а так вроде смотришь и разные, а мосю скорчит и вообще одинаковые :pardon: Она на меня больше похожа,а сынок на мужа :pardon: Носики разные,у Маришки черты личика как бы поминиатюрнее, волосиков побольше и растут по другому, лоб не такой высокий, Игорь родился с головкой 33 см,а она 31 см, ямочки на щечках :pardon:

Игорек очень расстраивается когда ляля засыпает, хоть особо и не играет с ней, но когда она спит, ему срочно нужно к ней :grin: Он уже полегче относится к этой перемене :)

 

Vinogradinka ღ, терпение и только терпение, выложу когда нам 40 дней стукнет :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня побили все личные рекорды, утром проснулись в 11-10, на ночь ложились в 22-00. Лафа, я с Ванюшкой как в отпуске, дрыхну и дрыхну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, ого и днем спит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

berlioz, Юль, изредка, а так фиг уложишь, как от соски отучились, так и днём спать перестали. В больнице лежали там у нас режим образовался, на ночь ложились спать в 21-00, утром подъём в 6-00, и днём спали с 13-00, до 15-30, а дома опять всё по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, не пропадай ;)

Лолитка, ждемс,ждесм с нетерпением :blush:

Лакоста, ты куда пропала, как у вас дела?

*ЯЛюда, вот бы нам так спать каждый день :)

 

Девчонки, ужас сегодня в новостях, про самолет в Корелии :( хорошо, что хоть кто-то выжил. Блин а я и так на измене, в воскресенье летим, а тут ещё это, пью пустырник, но чувствую не помогает :( трясучка, не представляю что будет кода в самолет сяду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, А ты философски относись, чему быть-того не миновать! Самолеты падают, машины бьються, корабли тонут, что теперь делать, не ездить никуда что ли? Также и стихийные бедствия и эпидемии, жить вообще вредно и опасно, не бери в голову. Нам 1 июля тоже лететь. ;) У меня муж перед каждым полетом молится на всякий случай и меня заставляет. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудо-чудесное,

и меня заставляет
это как...а то у меня такая смешная картинка в больном мозгу нарисовалась....

Vinogradinka ღ,

вот бы нам так спать каждый день
да мы не каждый день, но частенько, 1-2 раза в неделю , вот сегодня в 9-00 подъём, причём Ваня то проснулся в 8-00, но лежал возле меня час.

Vinogradinka ღ,

а я и так на измене
трясучка, не представляю что будет кода в самолет сяду
вот правильно Чудо-чудесное, пишет, я так же отношусь к поездкам, у меня мама в августе на Украину поедет, 3-е суток в поезде, я ей говорю, лети самолётом, по цене почти то же самое, а она ни в какую, боится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я как и Чудо отношусь к поездкам, философски. Чему быть, того не миновать. От судьбы не уйдешь)) А в Петрозаводске конечно же жаль людей, трагедия не вероятная :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, я туточки :D родов жду страх почти пропал, уже настраиваю себя рожать :spiteful: у нас тут все в кучу, машину как раз в ремонт забрали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ну как таковой агрессии в отношении брата нет, крикнуть и рукой махнуть максимум. Если злится, то на нас :duel: может понимает, что брат не причем. Сильных и ярких проявлений стресса небыло в течении дня, но на второй неделе было 3 очень беспокойных ночи, у нее прям бессонница была, орать не орала, но и спать не могла :Crazy: . потом прошло, они у меня кстати сейчас снова на новый режим перестраиваются: раньше подъем в 5-6, а последнюю неделю в 7-8 но я только рада

Сейчас Люба брата обожает, играет с ним, пытается успокоить, он тоже улыбается и смеется когда ее видит и хватает за одежду когда может. Она даже шепотом разговаривает, когда он спит, я о таком даже не мечтала. Когда приходиться Мишу укачивать, то она приходит со своей лялей и ходит рядом со мной :good: Очень нам кстати повезло, что в день родов ей подарили первую куклу и получилось, что у мамы ляля и у нее тоже - это помогает ей прорабатывать эмоции (бывает ляле и голову отрывает). Купи ему куклу, я серьезно Держись, еще пару недель и будет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lacosta, молодец! Мы с нетерпением ждем ;)

Чудо-чудесное, спасибо :friends: да, наверно так и нужно относится.

 

Я хожу второй день как в воду опущенная, муж уехал к командировку и случайно за закрыл почту, я нашла его переписку с коллегой по работе (дочкой его сотрудника), при чем она в его подчинении, на 10 лет нас моложе, внешне приятная, очень явно прослеживается интрижка и муж её поддерживает, пипец, я вчера не брала весь день телефон, а вечером по телефону устроила ему скандал, он сначала говорил, что я преувеличиваю, но потом признался, что, да интрижка была. Но я как-то не могу больше доверять :cray: и этот человек говорит, о втором ребенке, о том что любит, но при этом не прочь пофлиртовать с другими :cray: мне вчера реально хотелось дойти до ЗАКСа и подать заявление о разводе.

 

Из хороших новостей, ребенок сам стал ездить на велосипеде :dance: правда не много, комнату проедет, потом слазит и вручную велик разворачивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, Что же интересно ты такое представила? :spiteful: Заставляет, в смысле сидя уже в самолете и пристегнувшись он читает молитву, а я должна повторять, отказ не принимается. :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудо-чудесное, ты действительно хочешь что бы я это тут написала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, ну если ты писала, что это СМЕШНАЯ картинка у тебя в мозгу вырисовывается, то почему бы не поржать вместе, я не обидчивая. ;) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик! Я из Сентябрят 2010, хотела бы у вас узнать... :blush: вы зимой на санках деток возили или в прогулке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, привет=)))ну на санках далеко не уедешь: в магаз или еще куда....да и не безопасно это...когда кругом сугробы и приходится их обходить по проезжей части :glare: санки у нас использовались только в качестве развлекалова на детской площадке и на даче..а на коляске я хоть в магаз могла дойти :) мы вообще коляской до сих пор активно пользуемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

мы два дня отдыхали за городом! очень понравилось! вот видео с конной прогулки Тимура

ему очень понравилось, даже думаем над тем, что может стоит позаниматься серьезно или мал еще? вобщем буду читать об этом! но я если честно, даже не думала что он сесть на неё согласится :grin:

852895457fcft.jpg

547ebeb6c274t.jpg

5903bb07a485t.jpg

b7af8274a83bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna8119, спасибо, уже полегче, вчера он с мишкой перед ночным сном ходил и с зайкой еще, спать их укладывал, мишку как я лялю, укачивал,в итоге с ними в кроватке и уснул, там их уложил и рядом лег :grin: Агрессии тоже нет, но как бы из подтишка может что-нить сделать, типа невзначай задеть или щипнуть :spiteful: Спим мы до 9, сегодня ваще все в 10 почти встали :pardon:

Мне сейчас страшно,т.к. она еще хрупкая такая, так сказать,а вам попроще уже, Миша уже подокреп и с ним поинтереснее :pardon: Игорь все пытается с ней поиграть, не понимает что она пока не умеет :pardon:

 

А я сегодня одна с детками, мама уехала сегодня рано утром, муж в наряд на сутки заступил :Crazy: Ну ниче,справляюсь вроде как, даж суп сварила пока все спали :grin: И как видите в инете сижу, но щас уже уйду, а то Игорехе скучно, дома ж сидим, не знаю как с ними гулять одной, без кенгурухи тут никак наверное, будем по вечерам с папкой выходить значит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лолитка, мне кажется пока нужно следить, вместе их старяться оставлять только под присмотром, мне кажется Игорьку поиграть нужно, но он действительно не понимает, что она маленькая, я вот даже по своему сужу, бывает гуляем, мой начинает брать деток за руки которые ещё еле ходят и тянуть, чтобы они с ним побегали :pardon:

Думаю на проулках кинуруха очень была бы актуальна.

GAliNa 1*, полностью согласна с elina1, мы только на близкие расстояния, были попытки на дальние, но не увенчались успехом, тк то скатывался на подстилке, то на бок заваливался, едешь и всю дорогу подправляешь, тк в таком возрасте им не очень привычно так ездить, плюсы только то что легко их таскать в отличие от коляски и если снег плохо почищен или сильный, то на них легче ехать в отличие даже больших колес коляски.

Shenan, фотки класс, посмотрела видео, по моему очень даже довольный :D Мне кажется, если нравится, то почему бы не кататься, это и общение с животными. А ещё посмотрела видео де на пляже :blush: Тимурчик в море заходит как мой Егор :D меня одно порадовало, что хоть в последние 4 дня отдыха оценил все прелести морского купания :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elina1, Vinogradinka ღ, спасибо девчонки за ответы...я то же считаю, что они еще малы будут для санок.. подруга утверждает обратное.. вот и решила с вами проконсультироваться! Спасибо еще раз :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...