Перейти к публикации

Казань! Счастливый домик 2


goddess

Полезные сообщения

девочки всем приветик) :Hello:

принимайте в свои ряды) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 895
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аделаидда, привет... я тут тоже новенькая, вместе веселее и не так страшно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marani_g, это точно!))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, С годиком твою принцессу :giverose:

Notka*hasababy*, да уж, никто не хочет быть добровольцем, да и разъехались все.

*leisanmama*, ты у Федотова рожала? Ну как он тебе???

Аделаидда, :wave: добро пожаловать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marani_g, Аделаидда, привет! удачи вам в запузачивании. А нам вот завтра 3 месяца и со страхом думаю про АКДС :shock: , девочки поделитесь, кто как перенес и не делали ли платно?

*leisanmama* поздравляю с рождением сыночка! :yahoo:

а мы уже тоже о втором или второй мечтаем , но конечно хоть разницу в года 1,5 -2 я бы хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделаидда добро пожаловать!! :wave:

Ирина с 3-мя месяцами вас!!! Растите здоровенькими!!! Вроде совсем недавно и моему масику три стукнуло... теже заботы.. теже хлопоты... мы ДОЛГО-ДОЛГО думали про прививки.. обзвонили всех, кого можно и даже нельзя.. почти все советовали платную делать.. но я все-таки решилась сделать бесплатно и слава богу у нас все нормально было.. ТТТ.. перенесли очень хорошо. после первой была ночью небольшая температура 37.5. а после второй вообще ничего небыло... теперь вот третья уже не за горами.. а вообще если есть деньги, то наверно для успокоения души можно и платную сделать.. говорят она реакции не дает. хотя у нас во дворе мамашки жаловались, что детки температурили и на платные привики. тут уж от ребенка зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделаидда, привет! :wave:

Аделаидда, marani_g, рассказывайте о себе :friends: , а то совсем тихо тут стало, все детками заняты)

_Иринка_, правильно Света говорит, все зависит от ребенка, мы первую бесплатную делали, 3 дня темпа под 39, и очень капризная была, я три дня лежала с ней- титя во рту. а ее то как жалко было(( а две следующие делали платные, выше 36,9 темпа не поднималась, была бодра и весела. И еще перед платными обязательно смотрят ОАК с лейкоформулой. у нас в поликлинике только внешний осмотр и все. а учитывая наш маленький вес и плохой аппетит, не зная какой гемоглобин, я ни на какую прививку не пойду :pardon:

Так что, какой бы ты выбор не сделала, желаю чтобы все прошло отлично! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин с первым годиком вас!!! :giverose:

@Счастливая мамочка@, угу :( так что встреча видимо не состоится

Аделаидда, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записались мы на платную, правда анализ крови сегодня сдали без лейкоформулы, просто лейкоциты (ОАК), goddess, такая не пойдет да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Иринка_, а вы куда записались? мы делали в РТС на бутлерова, и меня сразу предупредили, что нужен ОАК с лейко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, мы в спасение записались, но теперь не раньше чем через недели три будем делать, мы сопливим :cry: , хорошо еще что до прививки узналось все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу с вами поделиться, правда, радоваться пока еще рано, но вдруг, все получилось...

763f599a1bf8t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, йехоу!!!! Наши кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, :yahoo: :yahoo: :yahoo: тихонечко поздравляю, @@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Иринка_, сколько в спасении стоит прививка и консультация? вам отвод там дали, или педиатр участковый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escape, @Счастливая мамочка@, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, тихо-тихо поздравляю!!! ;) молодцы!!! Тяжело будет конечно.. у тебя еще Кирюшка такой масик...

Хотя мой еще меньше, а я уже второго хочу!! Правда пока не от кого! Так что это только мячты!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, спасибо, меня и с Кириллом пугали все, что будет тяжело, на самом деле все оказалось не так страшно, самый тяжелый был период от 1 до 2,5 месяцев, а дальше уже и просыпаться меньше стал и днем наконец-то начал спать больше, чем по 30 минут :)

А у тебя тоже обязательно будет еще малыш! Главное, этого хотеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, спасибо, меня и с Кириллом пугали все, что будет тяжело, на самом деле все оказалось не так страшно, самый тяжелый был период от 1 до 2,5 месяцев, а дальше уже и просыпаться меньше стал и днем наконец-то начал спать больше, чем по 30 минут :)

А у тебя тоже обязательно будет еще малыш! Главное, этого хотеть!

 

СПАСИБО ;) Если честно, то у меня тоже с Тимуриком самый сложный период был с 0.5 месяцев и до 1,5 месяцев. Думала ваще с ума сойду!!! Особенно было сложно, последнюю неделю - он , бедняшка, от голода орал, а я не могла понять в чем дело...думала колики. а оказалось, что у меня молоко тю-тю.. :cray: А потом ТТТ легче стало))) Посмотрим, конечно, что дальше будет :pardon:

да, БОГ даст, и у меня будет еще лялечка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, какая хорошая новость! Поздравляю! Ты кажется первая у нас, кто за вторым собрался!

Девочки, кто следующий? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maybelline, спасибо! Я тоже уже подумала, что одна пока тут. А следующей, вроде, Ксюша собиралась, если не передумала еще, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сто лет тут не была! спасибо большое всем за поздравления с годиком! :giverose: :giverose: :giverose:

Juliia,

вот это новости!!! поздравляю! я была уверена, что у вас все получится очень быстро! ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, спасибо! Почему-то все, кроме меня были уверены, что у нас все быстро получится :grin: Я, честно, ну, никак не ожидала, что быстрее, чем в первый раз :scratch: Еще бы и девочка оказалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, не переживай,все успеете!:)Juliia, наши кулачки и поздравления:)молодцы!а мы пока не в теме планирования,я своей эррозией занялась. И в инете вычитала,что после прижигания током год нельзя планировать. Но еще с Г проконсультируюсь. Еще и на Гв мы, так что место за Юлей вакантно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...