Перейти к публикации

Удаление миомы, Казань.


Полезные сообщения

Девочки, добрый вечер. Подскажите клинику в Казани, где можно удалить миому по ОМС. У дочки, 22 года, одна большая миома и неск маленьких, недавно кровотечение было на фоне миом. Были у нескольких врачей, выхода 2: удалять или иск.климакс.

У нас в городе направление на удаление дают только в 1 больницу, где поток больных и очереди огромные, а в другие города без проблем. Вот ищем клинику, Казань ближе всего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас же сосуды пережимают у миом ? Если размеры большие , то ИК не выход . Она же никуда не денется . Я бы сказала еще одно мнение . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искать попутно и гинеколога, разбираться, откуда они появились и что делать, чьобы больше не росли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ноябре была 54х48, это большая?

Участковый гинеколог успокоила дочь, что ничего страшного, удалишь и все. Гормоны один раз дали сдать, сказали все хорошо, результаты на руки не дали. Дочь врачам верит, меня особо не слушает, я же не врач. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, "Спиридонова" сказал(а):

В ноябре была 54х48, это большая?

Участковый гинеколог успокоила дочь, что ничего страшного, удалишь и все. Гормоны один раз дали сдать, сказали все хорошо, результаты на руки не дали. Дочь врачам верит, меня особо не слушает, я же не врач. 

 Какие результаты на руки ей должны были дать ?? Гормонов?? Зачем? Если все можно увидеть сейчас в интернете? Если по омс сдавала , то в электронной карте все результаты должны быть. А миома, да.. Большая .. И я соглашусь , что нужно еще одно мнение по тому что с ней делать вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у нас пока эл.карт. В системе результаты есть,но их видит только врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, "Спиридонова" сказал(а):

Нет у нас пока эл.карт. В системе результаты есть,но их видит только врач.

Всегда можно попросить распечатать... У нас в жк печатают без проблем, если знают , что собираешься еще по врачам идти 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт операции по ОМС попробуйте позвонить в ТФомс РТ, возможно ли получить направление в какую то иную больницу Казани, в том числе частную (типа Ава Казань). Вы можете прийти в приёмное отделение гинекологии, например, 16я или 2я горбольница. Обычно с 8 до 9 утра там сидят заведующие отделениями и принимают на госпитализацию или консультацию. Сама так приехала на днях. Заплатила 1200 за консультацию завотделением (через платные услуги). Очень толковый гинеколог -мужчина. Тоже предстоит операция . Вообще вы можете платно сделать , мне озвучил он стоимость лапары - 35 тыс. 

Изменено пользователем Baby-Dream
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ава Казань. Возможно они и по омс что - то могут сделать. Я там первую сложную беременность вела, помогли только там. По миомам конкретно не подскажу, но доверие клиника у меня вызывает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...