Перейти к публикации

Казань! Счастливый домик 2


goddess

Полезные сообщения

Juliia, поздравляяю!!!! мы тоже уже второго хотим (я конечно тихо тихо мечтаю о второй), но раньше января пытаться не будем, так что в новом году жду заразных чихов от тебя Юль :grin:

ты давай береги себя и не таскай Кирюху уж!

Escape, в спасении 1800рэ, никакой отвод мы и не брали, пойдем в 4 месяца делать, по крайней мере пока так планируем :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 895
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

goddess, спасибо, а мне Г говорила, что после прижигания волнами (ты ведь про это?) через 3 месяца уже можно планировать. А ГВ новой Б. не помеха :)

_Иринка_, спасибо, потихоньку отучаю его от маминых ручек, не всегда получается пока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, мы тоже хотим второго :grin: Не предохраняемся вообще. Так что, как Бог даст ;) Жду от тебя заразнющих чихов :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: привет всем!! Я тоже Казанская ;) Тут я смотрю уже в основном все мамочки, поздравляю вас :giverose: ... А я все еще планирую :( Вот может ваша отмосфера поможет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashinadoch//все равно буду дважды мамой!, привет! обязательно будешь! и добро пожаловать! Рассказывай как планируете, где наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashinadoch//все равно буду дважды мамой!, добро пожаловать! :wave:

Juliia, как самочувствие, настроение? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!

Тоже планирую и пока ничего не выходит...

Провожу соц. опрос для беременных по Татарстану, кто нибудь сможет помочь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Иринка_, :wave: приветик! Одно время наблюдалась в Гарпии, но после того как все что можно было (кроме труб), врач развела руками и сказала если хочешь можешь трубы проверить... ну, вот если проверишь приходи, у меня все нормально... у нас МФ. А вот с этим тяжелее, водила (заставляла, а так сам ходил :) ) в Центр планирования семьи на Гвардейской... врачь мужу выписал кучу анализов, тот тянул с ними все, когда через полгода все таки сдал и принес к нему (тут я реально уже за руку водила и с ним в кабинете была), он его отругал что так долго не шел, дал еще направления на анализы.. вот он у меня все идет... :( устала уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Иринка_ :friends: малышастика с 4-мя месяцами!!!! Всем приветик!!! :wave: Выложила новые фотки в профиле..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, спасибо за поздравления!а вас хоть и с опозданием с полугодием!!! :giverose: :giverose: :giverose: какие вы большие уже, ходунки осваиваете?

sashinadoch//все равно буду дважды мамой!, я тоже мужа отправляла к этому врачу в ЦПС, он ему тоже не понравился, а потом мы были в клинике нуриевых, и тот его прямо вдохновил) может к другому врачу будет лучшее отношение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Иринка_ спасибо))) да ходунки - пока единственное наше спасение!!!! я без них как без рук!!!! малыш стал просто как таракан - всюду лезет, все нам надо.. без мамки никуда!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вернулись с моря! Загореть особо не получилось (крем с 50spf солнце практически не пропускает), зато Кириллу море показали! Правда, он не очень проникся, но, думаю, все равно иммунитет нам спасибо скажет за это!

*МАНДАРИШКА*, ой, давай обчихаю, хоть и срок пока у меня еще маленький :pardon:

АААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИ!!! И Кирюхиными соплями везде еще побрызгала! У него 16-й зуб лезет!

Ксюш, спасибо все хорошо, хотя на море я понервничала ой-е-ей как (сейчас в профиле подробно раскатаю, чтобы здесь никого не пугать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia,ну,спасибо,дорогая :friends: Удружила :friends: Обчихала так обчихала :grin: А Кирюхе отдельное спасибо за соплюхи :giverose: :giverose: :giverose: И, с 16-м зЮбиком вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, Тимурчик - очаровашка маленький! А творожок можно не вывешивать до утра, а давать сразу, как остынет. Я из обычного зеленодольского кефира делаю (нам про этот кефир сказали на молочке, они тоже из него делают), просто подогреваю, сливаю и готово, только туда еще фруктовые пюрешки добавляю, но и без них очень нежный получается!

*МАНДАРИШКА*, спасибо! Только зубик еще в процессе, пока только сопли, но их стоооолько! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia спасибо))) нам тоже такой творог из кефира очень нравится)) реально очень нежно получается.. и малыш мой его иногда и без пюрешки лопает))) да и я сама непрочь его поесть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:) я тоже из казани, на сайте уже давно, а про эту темку только сегодня узнала, до этого только в блогах давала о себе знать:) Уже Б:) нам 15 неделька пошла, буду оч рада знакомству:) на учете стою в 6й ЖК:) есть кто отттуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adel1988, добро пожаловать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adel1988, привет, добро пожаловать! Мы вас помладше, на учете я в ЖК при 1 РД (даже номер не знаю, если честно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, Юль, так время летит, вам уже без 5 минуток 10 недель))так здорово :give_heart:

Плохо ты на нас чихаешь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, Ксюшааааа! Ты же сказала, что на тебя не надо! Если надо, то я с удовольствием!!!!

Кстати, у меня обнаружилась просто сильнейшая эрозия при осмотре - теперь я боюсь, что могут быть трудности при родах. Как только рожу, пойду ее удалять, хоть мне и не понравился этот процесс.

Мне уже совсем скоро на УЗИ! :yahoo: Кстати, по этому поводу вопрос: девочка из Челнов просто заразила меня мыслью, что в 12 недель можно сделать 3Д узи. Я делала в клинике Нуриевых, но они 3Д тогда еще делали только с 18 недель. Кто-нибудь знает, где можно сделать 3Д на моем сроке???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, Юль, у тебя самой есть какое то предчувствие кто в пузике? Мне мальчиковый чих надо :grin: Не, я к тому, что время летит, а за тобой никого нет. Ты на темку в целом чихай, кто-нибудь обязательно заразится))))

А вообще, я думаю, что из за ГВ у меня Овули нет, тесты не делала, но вот ощущение что нет ее у меня. Во всяком случая я надеюсь, что из за ГВ, а не по другой причине :beg: т.к. тоже не предохраняемся вообще.

Я видела фото с 3Д узи в 12 недель у подруги, могу у нее спросить где они делали, если хочешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, спроси, пожалуйста, насчет УЗИ. А ощущений пока нет особых, просто все по-другому сейчас, но это же может быть по причине того, что Б. - вторая, так что ждем, что врачи разглядят :)

Ну, и чих от меня всем желающим:

АААААААААААААААААААААААААА

ПППППППППППППППППППППППППП

ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

:friends: Присоединяйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, спасибо! Я первая, я первая :dance: :amen:

Про УЗИ спрошу, пока дозвониться не могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, Ксюша, мне Динара написала про МКДЦ - она там делала, но если есть где поближе, ты все равно напиши. А насчет чиха, я все-таки на девочку очень рассчитываю, так что, если что, я не виновата - ты сама чих ловила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, медцентр на Муштари, название она не помнит :pardon:

Спасибо еще раз за чих, я буду рада малышу, не зависимо от того, какого он будет пола :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...