Перейти к публикации

Казань! Счастливый домик 2


goddess

Полезные сообщения

А Бичурин не делает разве 3Д, но там ведь все такое еще просвечивающее, зачем облучать. Он нам кстати в 12 недель уже пол угадал :D , но я помню по фото там еще ручки то просвечивали на черном узи, зачем зря облучать 3Д то.

Чувствую я вторая чих поймала, ну ладно Ксюш ты давай заражайся, а мы потом от тебя будем заражаться. А вы до сих пор на ГВ? только на ночь ил днем тоже кушаете?

Juliia, в какой развивающий центр водите Кирилла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 895
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Adel1988, привет, добро пожаловать, я вот что то задумалась что и номер Жк то не знаю (или не помню), но точно не 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, спасибо, попробую найти по адресу...

_Иринка_, я еще в раздумьях, нужно ли мне это 3Д, что-то засомневалась сегодня, когда в клинике Нуриевых сидела ждала, когда кровь возьмут, и смотрела видео, сделанное при помощи УЗИ на разных сроках...

А ходим мы в Бэби-клуб на Ершова, 18.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, я сегодня нашла этот центр на Муштари и записалась на 3д и 4д УЗИ, так они мне сказали, так что 24 числа увижу свою кроху!!! :yahoo: Центр называется "Медэксперт"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

По-моему опасаться УЗИ не стоит, тем более, если делать не часто. Зато на 3Д можно гораздо лучше разглядеть все органы, есть обвитие или нет. Ну и конечно восторг, когда видно малыша на экране и все-все понятно!

Я первое узи делала обычное в ЖК в 8 нед. А скриннинги все 3Д. В 12 нед самое клевое - остался ролик, где видно всю Наилюшку, как она ручками и ножками машет, пихается, плавает. Так здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia поймала твой чих! надеюсь, он заразнючий!!! Тоже масика еще хочу... Хотя мне пока это не светит.. у меня и цикла то еще нет после родов.. хотя грудью давно уже не кормлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, ой, надеюсь, что кого-нибудь я точно заразила!

goddess, я сказала своему врачу, где буду первое УЗИ делать, она сказала, что там отличный аппарат УЗИ стоИт и хорошие врачи-узисты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Иринка_, мы только днем и висим, ночью даю молочко, титя и не нужна. А днем, если увидит, с придыханием начинает шептать "титя-титя" и просить :pardon:

Juliia, здорово, потом расскажешь)) Будем иметь в виду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!!!

девочки, мы надумали эко в КН делать. сейчас ищем банк, где можно кредит наличными взять под небольшой процент, надо всего тысяч 70-80.

Может подскажете что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаночки, приветствую :wave: Хочу присоединиться к Счастливому домику! Очень надеюсь, что для меня он окажется еще и плодовитым :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаночки... лихо закрутила)))))))) Я хотела написать КАЗАНОЧКИ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleana//, к сожалению, ничем помочь не могу :pardon:

Кристалл, привет! Тут как раз недавно на темку чихнули, заражайтесь на здороье :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм... ловлю призаразнейшийсногдоголовыобызгивающийбеременный чих)))) спасибо!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки-планюшки, и конечно же милые мамочки, подскажите в каких клиниках Казани вы проходили обследования. У меня уже были 3 врача из разных клиник. Каждый из них что-то находил, а следующий опровергал диагноз предыдущего. Я уже не знаю к кому и куда обращаться. У мужа всё в порядке, загвоздка во мне. Заранее благодарю за ответы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристалл, привет! Мы наблюдались в ЦПС у Головановой, но она от туда ушла. Тут раньше в темке писали где она сейчас принимает. Мне нравится она очень, долго рылась что у нас не так и нашла-таки причину. За вторым только к ней пойду.

 

Всех, кого давно не видела, деток с датками, мамам привет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, ну как узи?

Кристалл, добро пожаловать! :Hello:

слышали мощи святой Матроны в Казань привезли, вот туда надо срочно всем сходить для запузачивания! мы попытаемся в выходные поехать но народу наверное много будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Иринка_, УЗИ в порядке! Фотки и отчет я в профиль выложила!

goddess, Ксюш, пока врач говорит, что на девочку похожа...как бы теперь дожить до второго УЗИ :Crazy: Кстати, в Медэксперте очень хорошие узисты работают: Юсупов и Недопекина, его жена, вроде, она же и директор этого центра, она мне УЗИ и делала, очень приятная женщина. Думаю, второй раз тоже к ней и пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escape, привет спасибо за подсказку! :giverose: Сейчас почитаю поизучаю где принимает указанная врач.

_Иринка_, :wave: мы сегодня вечером с мужем как раз запланировали в Никольский храм поехать к мощам Матрёнушки. Муж несколько раз уже был в Москве, а мне туда никак не вырваться.

Знакомая утром сегодня же ходила, говорит, что ОГРОМНАЯ очередь на всю Баумана почти. Некоторые люди по 3-4 часа стоят. А моя знакомая беременная (36 неделек), её без очереди пропустили, а батюшка благославение на лёгкие и удачные роды дал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, ух ты,ух ты, какая крошка :give_heart: (ТТТ, ТТТТТТТТТ) :friends: Так здорово!С хорошим УЗИ вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Редко я сейчас тут бываю, времени совсем не хватает, только читаю иногда вас))) Новеньким - добро пожаловать!

Juliia, какая крохотуля красавица :give_heart: Тьфу-тьфу-тьфу на вас! Я тоже делала первое 12-недельное узи в Медэксперте, врач была Жарких, мне она тоже понравилась, серьезная тетенька, и пол мне определила правильно на этом сроке.

Кристалл, девочки писали, что Голованова как раз в Медэксперте сейчас и принимает, попробуй туда позвонить, Муштари 12 адрес у них, телефон не знаю. Ты говоришь была в трех клиниках, а где наблюдалась и что говорят?

goddess, :hug: просто так :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, *матурым*, спасибо!Подержите за нас кулачки, чтобы предположения подтвердились на следующем УЗИ....так хочется доченьку...

Ксюша, какой у тебя график симпатичный (самая нижняя строчечка) ;) Еще раз почихаю что ли:

АААААААППППЧХХХХХХИИИИИ! (Кирюх в этот раз без соплей, зато у меня беременный насморк в полном разгаре! :grin: )

Кристалл, точный адрес: Муштари, 12А, телефон: 2366299, 2749494. Видела там в прейскуранте что-то типа "Ведения беременности" (там как-то по-другому написано), стоит 20000 руб.

Правда, там принимает Голованов (это я только что на их сайте посмотрела), а вы тут про женщину, вроде, пишите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*матурым*, :man_in_love: так приятно :hug: :friends:

Juliia, да, цикл ударненький :grin: Спасибо за чих :giverose: и наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))принимайте в свои ряды)))девочки,кто нибудь слышал про Г. Жирнову резеду шамильевну?она в формуле здоровья на вишневского и в он клиник работает.я к ней на пиявки хожу.что нибудь можете о ней сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*матурым*, спасибо за инфу! позвоню!!

И так... Я в 2007 году загремела с ВБ в "Медицинский центр на Космонавтов". Там принимала замечательный врач Наиля Иршатовна (фамилию к сожалению не знаю). Она помогла мне попасть в РКБ на лапару. ВБ удалили, трубу сохранили. Через полгодика я пришла к ней на проверку после ВБ, а она начала меня разводить на деньги не делая никаких конкретных выводов. Единственное, что она мне назначила - проверка проходимости труб. Сама договорилась и отправила меня в клинику Нуриевых к Нуриеву Наилю Рафаиловичу.

За пару дней перед его приёмом мы с мужем попали в аварию. Слава Богу, мы отделались только ожогами от ремней и ушибами. Наиль Рафаилович тут же сделал УЗИ, тут же отправил на ГСГ (гистеросальпингография)-УЗИ. Мне было жутко больно и от процедуры, и всё тело ломило после аварии, но диагноз поставили "полная непроходимость". Ничегошеньки кроме ЭКО он не посоветовал, я бы даже сказала настаивал. В клитнике Нуриевых же и мужа тоже на всякий случай проверили. У него всё хорошо.

Я верить в это не могла. Где найти такую огромную сумму, чтобы делать ЭКО. Да и, честно говоря, я сетовала на свой возраст (23 года), что можно еще подождать попытаться самим.

После совместных переговоров с мужем решили уйти в свободное самостоятельное планирование. Я начала приём боровой матки и подорожника. Но результатом стало повторная ВБ в мае 2010 г.

Вторая ВБ привела меня в больничку на ул.Ершова, где меня оперировала замечательный хирург Бакирова Наиля Эдгаровна. Снова была лапара, снова сохранили уже вторую трубу. Операция показала, что всё в порядке у меня, спаек нет, трубы свободны. Оперирующий хирург по-совместительству работает в клинике "КОРЛ". Я исправно ходила к ней пару месяцев на прием, ничего особенного и препятствующего Б нет. Наиля Эдгаровна стала советовать сделать диагностическую лапару. Мне под общий наркоз ну никак не хочется. Я решила снова сделать перерыв на лето.

Сейчас наступает сентябрь, пора идти сдаваться врачам. Но прием у моего последнего Г ну никак не совспадает по времени с работой. Отпрашиваться почти невозможно. Вот история моя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, спасибочки за такие подробные данные!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...