Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

artver , Я купила Мама комфорт (гелиевые), посмотрим как они себя поведут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки -москвички, а расскажите, плиз, в каких РД рожали, платно или по сертификату и довольны ли. Буду очень признательна :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Na.belaya, я тоже такие купила, вот думаю нужно их в роддом брать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tatya81, мы рожали в РД при ЦКБ, бесплатно, т.к. у нас страховка от работы мужа.

РД супер, но очень дорогой если со стороны (ЕР-135000, КС-185000).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем :Hello: Девочки,я родила! 27 апреля родилась наша Сонечка,роды с эпидуралкой,лёгкие.Принимайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Как идет привыкание друг к другу??? у нас дней 7 адаптпция была, рыдали на пару, если бы не наш папка, ужас был бы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Девочки- мамочки! :friends:

Мы так хотим уже к вам! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владленка, Спасибо! У нас ТТТ крика мало,только после еды когда какаем.Всё хорошо,только мало сплю из -за постоянных сцеживаний,молока много,не сьедает и грудь распирает капец.Ей сосать тяжело,силёнок мало,мы маленкие родились,2500 48 см выписались.Сцеживаюсь и докармливаю из бутылочки.

Девочки,у меня главная проблема-не высыпаюсь,дома третий день,немного уже легче,приспосабливаюсь,мама моя у нас,помогает очень сильно.Сколько вы спите ночью? У меня больше 4 часов не получается почему-то!Урывками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

button//, Ждём тебя! У меня воды отошли после секса,долго не было,решили папатерапию сделать!))))) А масло Веледа помогло,не порвалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы родились 13.04.2011г. Воды отошли в 36 недель, вес 2930, рост 49 см., по апгар 6-8. Назвали Демьяном. Роды тяжелые 20 часов.

От коликов даем перед кормлением Бэби калм, но я бы не сказала, что он нам помогает, сыну он на вкус нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, с доченькой вас :give_heart: крошечка))

 

Спим мы тоже 4 часа примерно,днем стараюсь лежать с сыном когда спит,муж пока в отпуске днем спит,а ночью забирает его в другую комнату и приносит мне только покормить каждые 2-3 часа)),как я буду безе него когда на работу пойдет((

 

Девочки,а что вы кушаете примерно утром обед вечер??я так парюсь с етим вопросом,страшно(бананы вчера купила,сказали один в день можно,и боюсь скушать(

 

И еще вопрос,походу я себе заработала геморрой((как лечить?

 

SKatya, :wave: и у нас отошли воды правда на 37 недели и роды длились около 20 часов(( пришлось делать эпидуралку,но все прошло хорошо)Мы от коликов даем перед кормлением Инфакол(сыну не нравится) или эспумизан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!

Ох, девули, сон это наболевшая тема, хоть мы и спим в принципе прилично по 5-5,5 часов ночью, но вот сегодня удалось поспать всего 3 часика.Очень нас животик последние 2 дня мучает...

Причём днём тож сегодня спит беспокойно.

 

SKatya, добро пожаловать к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за приставучесть, но еще раз повторю вопрос: Девочки - москвички, скажите, плиз, в каком РД рожали. платно или по сертификату и довольны ли. Это важно для ваших последователей :grin:

 

Helga25, Спасибо за ответ! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artver ,

Мы от коликов даем перед кормлением Инфакол(сыну не нравится) или эспумизан

 

А надо точно перед кормлением давать? А то в инструкции написанно после или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helga25, я тоже перед кормлением давала, но это лучше у врача уточнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, тут подсказать нечего не могу, мы на смеси, Севочка ночью в час-два просыпается кушать и потом в пять-шесть. Я в принципе высыпаюсь. Но, детки которые на ГВ чаще ночью кушают первые 2-3 месяца, а потом многие только один подход к груди делают. А по поводу сцеживаний мне кажется нужно проконсультироваться, ведь как девочки говорят, чем больше сцеживешь - тем больше приходит. Но тут нужно с теми, кто через это прошел не раз, говорить.

Helga25 а вы как Элькар пьете до еды или после? Педиатр сказала после еды давать, но Севок у меня последние мл уже сонные доедает, влить в него что-то после этого нереально просто, я до даю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владленка,

Helga25 а вы как Элькар пьете до еды или после? Педиатр сказала после еды давать, но Севок у меня последние мл уже сонные доедает, влить в него что-то после этого нереально просто, я до даю...

 

Мы после еды его пьем, даже если сонный успеваю ему дать пока жду, когда воздух выйдет. Мне просто кажется, что лекарства на пустой желудок хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helga25, Способ использования и дозы. Новорожденным перед каждым кормлением по 20 мг (0,5 мл). Если необходимо, доза Инфакола может быть увеличена до 40 мг (1 мл). Через несколько дней наблюдается исчезновение симптомов. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tatya81, я рожала в 26 роддоме г. Москвы, роды были тяжелые, но врачи хорошие. Недовольна была после родов, мне не показали как ухаживать за новорожденным (подмывать, умывать, чистить носик), хотя я подходила 3 раза с этой просьбой. Рожала бесплатно, по договоренности с врачем. После отблагодарила в конверте 20 т.р., т.к. сама эта врач не присутствовала в моих родах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я второй день в слезах. У меня до вчерашнего дня не было показаний к КС. А вчера офтальмолог в роддоме посмотрел и сказал, что у меня проблемы с сетчаткой и она может отойти при родах. Из-за этого отказывается мне давать добро на ЕР. Отправил в 15 больницу к лазерным хирургам. :bye: Сказал, что если они дадут добро, тогда решение будет за мной. Сегодня ходила к другому офтальмологу, но там мне тоже сказали, что у меня разрыв сетчатки на правом глазе и ЕР невозможны. Я панически боюсь кесарева. Ничего толком о нем незнаю. Знаю только, что мне будут делать спинальную анестезию. Расскажите, как долго болит шов, назначают ли антибиотики. На каком сроке обычно назначают эту операцию. Прикладывают ли малыша сразу, и когда можно будет начать кормить. И какие проблемы с малышом могут при этом возникнуть? А ведь у меня доча лежит как надо. :help: А может кто-нибудь родил сам с такими показаниями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artver ,

Helga25, Способ использования и дозы. Новорожденным перед каждым кормлением по 20 мг (0,5 мл). Если необходимо, доза Инфакола может быть увеличена до 40 мг (1 мл). Через несколько дней наблюдается исчезновение симптомов

 

А я Эспумизан имела ввиду, там , я почитала, на выбор можно, как до так и после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katrins,

Девочки, я второй день в слезах. У меня до вчерашнего дня не было показаний к КС. А вчера офтальмолог в роддоме посмотрел и сказал, что у меня проблемы с сетчаткой и она может отойти при родах. Из-за этого отказывается мне давать добро на ЕР. Отправил в 15 больницу к лазерным хирургам. Сказал, что если они дадут добро, тогда решение будет за мной. Сегодня ходила к другому офтальмологу, но там мне тоже сказали, что у меня разрыв сетчатки на правом глазе и ЕР невозможны. Я панически боюсь кесарева. Ничего толком о нем незнаю. Знаю только, что мне будут делать спинальную анестезию. Расскажите, как долго болит шов, назначают ли антибиотики. На каком сроке обычно назначают эту операцию. Прикладывают ли малыша сразу, и когда можно будет начать кормить. И какие проблемы с малышом могут при этом возникнуть? А ведь у меня доча лежит как надо. А может кто-нибудь родил сам с такими показаниями?

Я лично ничего страшного в КС не вижу, у самой было. В Москве делают под эпидруальной анастезией. Если анастезиологи нормальные ничего стршного нет. Отходишь от неё через несколько часов. Если нет проблем с подкожно-жировой клетчаткой, то отпускают из РД как и и при ЕР на 4-5 сутки.А дальше заживление зависит от индивидуальных особенностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helga25, ааа))) эспумизан мы пьем по разному до или после уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой девочки как я хочу уже к вам... Почихать вас что ли попросить :Crazy: ...

Да что б полегче роды были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SKatya, Спасибо за ответ! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...