Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Lyubimka, хожу по дому...пытаюсь понять...пора ехать или еще нет...пробка все так же выходит и выходит...живот поднывает...по не много....В общем пока жду :pardon: ...Наверное ночью процесс начнется посильнее...или дотерпим до утра))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[b]Bukavi4ka[/b], ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, поздравляю!!! Растите большие и здоровые!!!

 

Landa, да, процесс явно пошел :) удачи!!!

 

Я тоже целый день мучаюсь "оно-не оно"...уже сил никаких нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka урааа, поздравляю! как вас уже много родивших, как здорово! :giverose:

Landa эх даже завиую тебе слегка! здрово что процесс пошел! легких тебе родов! пусть все пройдет гладко гладко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :Hello: Зашла к вам в гости, почитаешь вас и сразу рожать хочется, все так позитивно, никто не боится родов.

По узи мы опережаем на недельку, может в январятах окажусь :D Но пока предвестников нет. У меня живот часто каменеет при ходьбе. Г назначила прием только 24-го, а если я рожу? :shock: Мне говорили на последних сроках каждую неделю в ЖК надо ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, может попробуешь поспать,а то вдруг в ночь пойдешь рожать...а вообще :scratch: может скорую???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ходила к врачу и на ктг зафиксировали схватку. А я ее не чувствовала вообще. Ну может слегка живот напрягся. И сказал врач, что могу начать рожать в любой момент. Прям не верится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, спать не могу...дел до фига еще...поесть приготовить, сыну укол сделать, костюм ему нагладить...завтра у них праздник какой то в садике, святки что ли...

Блин живот больно колит внизу...такое ощущение что малыш головкой туда тыкается...даже не знаю схватки это или нет :scratch: ...Вроде схватки это когда живот ноет как перед месячными..но сейчас другое ощущение...короче не пойму :pardon:

Меня муж в больницу отвезет если что...на скорой я не поеду!

Шанталь, //Надежда19820508//, спасибо...надеюсь процесс свершится :friends: и все будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, Поздравляем!!! Здорово, что уже дома. :good:

Landa, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пламенные приветики :wave:

Мы родились 8.01.12 в 20-40,ЕР,малыш 3800 гр,54 см,8\9 по Апгар.

Уже дома (дома клёво :grin: )

УРА!!!!! Молодцы!!! Будьте здоровенькими и спокойными!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, спасибо))

Ох, ну то не дышать, а то клиническая смерть. То есть на 5 минут я бах лишилась сына, но мы живем в 21 веке (симсалабим, как я этому рада!!!), и вот я снова мама...

И да, не важно, что мы не вместе, мы обязательно будем вместе, дождемся возвращения домой нашего малыша ))

Заметила, что он и правда чувствует... Хотя может, мне кажется, но Кирюша ему нравится, а вот называю Киренька ласково, не нравится, мужу тоже О_о

Два сапога пара...

Хотя сегодня ездила на передачу ему, и прям почувствовала, как он соскучился и хочет меня видеть... Хотя бы ощутить рядом...

прочла про твои роды,ого оно как...

Главное, чтоб с малышами всё было потом хорошо!)))

T@tulya - мамуля Лапотули, с ребенком я б там хоть месяц, хоть два, не страшно!

А вот без него за 2 недели... Оч тяжко было. Ну 2-3 раза в день поплакать могла на полчаса-час... Или 10 мин - это как, спокойная мама или не очень?))

Я ради него стараюсь быть и сильной, и на позитиве.

Как сказал мой брат - Погоревать потом успеешь, а у меня есть ребенок, а значит обязанности и ответственность перед ним )) Это первое, а мои желания - потом, успеется, если надо будет вообще.

Я вообще надеюсь, что водопад слёз следующий будет от счастья - что мне его снова дали на руки!!! Живого и здорового!!! И вот он сосёт грудь!! *___*

Жду этого))

 

chiapas, 4 года О_________О кошмар-кошмар, буду своего лелеять и беречь... пока не запсихует Х)

 

 

Всех родивших поздравляю!

Кто ЕЩЁ беременный? :grin:

 

Букавичка, поздравляю))) Я рада, что ты таки родила в срок, правильно?)))

А я да, убежала впереди поезда х)))

 

Ланда, ну как ты там??? На пятницу тринадцатое рожай, не боись!)))

Мой муж на 13-е и все пучком!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,стрич ног ити и сейчас заставляют,так что лучшд сами дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, поздравляю! Всего наилутшего вам! Молодцы!!! :giverose:

Видишь, а мы боялись на НГ родить :wave: Хорошо вам вы уже родились, а я еще ждуууу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна на все сто...абсолютно! Но вот так устроена психика у мужчин наверно, нужно чтоб их любили не меньше...это тоже дети ведь. Девочки, я не из вашей ветки, но почитала и хочу немного вклиниться :friends: Вот До ТЕХ пор пока женщины будут сами оправдывать ТАКИХ мужиков - что они ДЕТИ, мужчина и БУДЕТ этим пользоваться!!!! А разве ВАМ не нужно внимания как к женщине после рождения ребенка??? Что за беред? Что за эгоизм??? Он должен понимать - что теперь РОДИТЕЛЬ и он ТАКЖЕ как и ВЫ - должен уделять внимание ребенку и помогать жене во ВСЕМ - так как ей и ТАК сейчас тяжело!!! Я могу сделать вывод, что это маменькины, инфантильные сыночки, которые привыкли что за ними мамочка упиз...ет и все ему прощает! И в жене хочет видеть мамку, а есть женщины которые и ведут себя как мамки, а потом удивляются - ПОЧЕМУ он играет в любоффки где-то там на стороне? Да потому что Женщину он в вас не видит - ему просто УДОБНО ТАК жить - все сготовлено-убрано-попку ему подтерли - что еще делать? Можно и погулять! Вот не понимаю я ей-Богу!! За что тут держаться?? Неужели не хочется почувствовать себя женщиной, слабой, беззащитной, сексуальной и желанной?? Откуда такое неуважение и нелюбовь к себе??? Опять же согласна с тем, что не каждый ОТЕЦ родной НУЖЕН ребенку - заявляю это на правах такого ребенка (я тоже выросла в нелегких условиях, но у меня папа пил и я бы лучше бы росла без отца, чем с ним) Психологи говорят что ребенок чувствует что маму и папу уже не связывает любовь и еще более страдают от этого - винят себя - а это в лучшем случае чревато детскими неврозами!!! И папа - не тот который родил - а тот который воспитал! ИМХО!!!! НО - если вы уж выбрали такого мужа и готовы закрывать глаза, что вы всю жизнь для него будете только домохозяйкой бесплатной и матерью его детей, но не более того - то тут я не могу вам ничего посоветовать! Но я вот не понимаю, чесслово! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Родила 12.01.2012 своего Кирюшеньку 3510, 55 см в 18:15. Стимуляции гелем не дождалась, оказывается мои вечерние треники оказались не трениками. Роды были сложными... У ребенка не заметили тугого обвития плюс еще на плечиках протурея что ли... да еще и гипоксия...вот так полежала неделю в патологии под наблюдением блин...В итоге нам поставили 6/7 баллов и сегодняшнюю ночь он проведет в реанимации под наблюдением( ну подробнее потом расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ ,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: поздравляю.....

все будет хорошо, ты настройся только на ето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.Я родила 08.01.2012 свою принцессу. Роды были тяжелые, но родила сама, подробный рассказ чуть позже.

Мы родились с весом 3870 и 56 см. Назвали Ульяна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Сколько у нас уже деток за день прибавилось.... прям из рога изобилия посыпались ))) Поздравляю всех новоиспечённых мамочек с рождением малышей :giverose: :giverose: :giverose:

♥Ponochka♥ , это у вас значит портупея т.е. обвитие по телу. Тяжёлый конечно случай... получается двойное обвитие... с таким обвитием наши врачи обычно КС делают... боятся рисковать, но хорошо, что всё хорошо закончилось... поправляйтесь.

Ой девочки, а у меня жуткий день сегодня... Блин беременная патриотка... боюсь хоть один приём пропустить... Пришла ... как всегда у меня на их приборе давление зашкаливает ну меряли перемеряли остановились на 130/85 и 130/90... ну и вроде отпускают меня до понедельника, а с пн. уже в роддом упекут, но тут моя Г вспомнила, что надо на кресле меня ещё раз посмотреть... смотрит и грит, а шейка какая хорошая мягкая...мягкая, но что нам твоя шейка.... мы мило поулыбались друг другу и всё. Пока я одевалась ей что-то сбрендило в голову и она опять начала перемерять мне давление...я на неё вот такими глазами :shock: мол уже договорились остановиться на 130 и я же всё-таки на такую гору с арбузиком залезла (а сама перед приёмом насиделась долго в очереди и чувствую, что похватывает)... она стала говорить, что-то типа, а не зарожаешь ли ты на выходных, а тут ещё я ей да у меня два раза как слизистая пробка выходила, но без прожилок, что в прошлую Б у меня с прожилками было.... И тут понеслось и завертелось у меня то 150, то 130 и ставят мне преэклампсия :shock: ... меня к терапевту... терапевт без свежих анализов принимать не хочет... они орут ругаются друг на друга... я чувствую, то глаз дёрнулся, то руки задрожали... короче в итоге терапевт мне намерила 140 и 150 и поставила гестоз.... пишу и чувствую как начинает опять колотить ... хотели сегодня уложить, а я отказалась.... после такого у самого спокойного удава давление под 200 будет. Прогулялась пешком до дома и о чудо вначале 127, а потом уже 112. Вот такие чудеса у меня с давлением. Кстати терапевт мне этот не очень нравилась (своеобразная она тётка), но похоже из всех только она меня и слышала, а все остальные бегали как на тонущем корабле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто родил, поздравляю!!! Здоровья вам с масиками!!!

Мне надо завтра в Жк, а так лень!!! В понедельник в пц, будем смотреть шейку!!! А что будет если я прием пропущу в Жк???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , что-то не везет Кирюшам... Ну да ничего - главное, живые, а мы уж о здоровье позаботимся!

Офигеть, какие врачи внимательные -___- то инфекцию не заметят, то гипоксию _-_ и прочее..

 

Ногти стригла сама, да и на ногах не забудьте, или хоть кусачки возьмите )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , ну наконецто! ура, родился! поправляйтесь, крепчайте, все будет ок! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , ПОЗДРАВЛЯМ Здоровья вам!!! Все будет хорошо!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, :friends: ПОЗДРАВЛЯЕМ Здоровья малышу и маме :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мот кто знает,от чего температура? Нам 3 суток,а темпа 37,4 утром и токо при допаивании глюкозой пропадает. Сколько дней норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...