Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

kuksja, Может вид транспорта сменить? Я вообще считаю что Б это не болезнь)))) Но вот 3 дня сидячей жизни...не думаю что это хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, красавчик тестик!!! :giverose:

А я еви тест не нашла купила какой то ББ(чувст. 10) и сейчас сделала, там конечно одинаковые полосочки, сейчас скину, а утром делала KnowNow, там уже темнее но все равно не такая как контрольная.. Но я не переживаю, все у нас хорошо, спасибо Господи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А на улице такая погода летняя, тепло так!!!

Нам сегодня 6 недель :give_heart:

 

девочки, опытные беременные, подскажите - подъем в 5-6 утра это нормально?! Я ж сама не сплю и другим не даю :blush:

И я стала рано засыпать,просыпаться рано утром .Хотя сама по графику сова была раньше. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksja, посмотришь как будешь себя чувствовать к этому времени, а там и решишь ехать или нет. Может правда на другом виде транспорта.

 

Йоля, с неделькой вас! :giverose:

 

Ой девочки меня что мутит так ненавязчиво... :bad: может надо что то специальное поесть... да кажись в эту беременность почувствую все прелести токсикоза... :pardon:

 

Я уже прикупила мягкую зубную щетку, а десна стопудова буду кровить... вот к зубному бы еще сходить... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоля, с недельками! :giverose:

kuksja, моё мнение-если будешь хорошо себя чувствовать-почему бы и не поехать? В конце концов, в машине и полежать можно! И, если сильно захочется, выйти походить. :grin:

aminusha, держись!

Некоторые полезные советы, помогающие избавиться от постоянного чувства тошноты:

· Диета должна быть богата белками и углеводами.

· Необходимо принимать достаточное количество жидкости: молочных коктейлей, овощных и фруктовых соков, супов или бульонов. Рацион должен быть насыщен свежими овощами и фруктами, которые также содержат много жидкости.

· По возможности, принимайте завтрак, не вставая с постели. В течение дня принимайте пищу часто, небольшими порциями.

· После каждого приема пищи полоскайте рот освежающей или дезинфицирующей жидкостью, которую может порекомендовать стоматолог. Такая процедура на какое-то время поможет сохранить чувство свежести, а также предотвратит разрушение зубной эмали.

· Ни в коем случае не следует находиться в помещении, где курят и, конечно же, самой не курить.

· Необходимо подумать, как до минимума уменьшить стресс повседневной жизни и научиться расслабляться, что может показаться очень трудной задачей, но при поддержке мужа или близких людей вполне возможной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы,будем еще думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея радости, спасибо большое за статейку! Буду держаться... на еду смотреть не могу... пить еще ладно. Картошку ребенку варила так и то от запаха мутило, а если я мясо поставлю варить... :bad: Ладно.. справимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как настроение? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение замечательное! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение вроде ничего:) радует что завтра пятница, а после 3 выходных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой!))) вот уже и Январята появились)))))) как быстро бежит время)))))))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksja, мы тоже собираемся в августе( правда на самолете) лететь на азовское море, деток вывезти поплавать( лететь 2 часа), буду наверное по состоянию смотреть и с врачем посоветуюсь.

aminusha, спасибки :giverose:

Йоля, с недельками вас d4cb07d83ab6b116c4476d700b3dded2.gif

Фея радости, спасибо за инфу :giverose:

*//Julia//*, :wave:

 

Девочки, как думаете, стоит сегодня ХГЧ пересдать, что бы динамику посмотреть, или уже на следующей недельки сдать??? что-то я не как не решу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, пересдай на следующей неделе чтоб уже динамику увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, я тебя понимаю, сама вчера сдала, завтра результат, но чувствую на этом будет тяжело остановиться. А ты на УЗИ когда пойдешь?

Девочки, а у кого-нибудь изжога появилась? Я че то уже второй день мучаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, ты ж на 15ДПО сдавала? Можно на 17 сдать или уже на 19ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня изжога с первых дней. Хорошо, хоть не токсикоз ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, Фея радости, наверное в субботу схожу,будет 19 дпо, а то у нас гроза началась, детей по такой погоде тащить не куда не хочется, ели успели ноги домой принести( старшую со школы забирали). :Crazy:

 

♥Ponochka♥ , на узи я думаю пойду в 6 неделек(+ несколько дней), что бы уже и сердечко услышать :D изжоги пока нет, а вот жор замучил уже :spiteful: , утром просыпаюсь как будто меня неделю не кормили ( обычно я до обеда вообще не ела).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жор-это жесть! Есть такое дело..Стараюсь сдерживаться, что б не раскабанеть раньше времени! Хотца лето красоткой походить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас в каком месяце будут пузики видно? В августе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, ну у всех по разному, мне кажется это зависит ещё по какой стенке будет ляля крепиться, у меня в прошлую Б на 4 месяце уже ого-го был животик :)

( крепилась по передней стенке) если интересно в профиле есть фотки( 5 цикл)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, думаю в августе еще совсем маленькие будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила результаты ХГЧ на 17 ДПО - 898, прогик - 25,3 (нормы лабы I триместр 8,9 — 468,4), испугалась и выпила 200 мг утрика! Завтра к врачу. Кстати, выделений бежевых сегодня не было.

Фея радости, а меня забыла!! Я тоже первенца жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, Оо, какой хороший ХГЧ!!! :good: с утриком надо бы было до завтра до врача бы подождать( раз всё равно ни чего не беспокоит), а то если начала его пить, бросать-то нельзя.... там аккуратно надо с него слезать.... я конечно тебя понимаю что испугалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, у меня на 15 ДПО ХГЧ был 433, прогик 37! Сегодня была у врача, она сказала что прогик у меня нормальный! Но у меня постоянно тянет низ живота, поэтому назначила утрик по 100 2 раза в день вагинально.

Думаю правильно, что ты его выпила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...