Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

aminusha, главное не переживай!!! На тесты надеяться не чего и правда! Главное - положительные!!! А ХГЧ вроде как удваивается каждые 2 дня, поэтому сегодня тест может быть и не ярче, а завтра чуть поярче. Но это опять же все относительно! Попробуй БТ мерить, если что не так по ней видно должно быть... Я во рту меряю, что бы не так напряжно было, она на 2 градуса меньше ректальной.

Выделения у меня крем, а вчера вечером вообще ЯБ немного был! И опять крем. Они любыми могут быть, лишь бы не кровянистыми!

А у вас какая разница получается? Не 2 года как у нас, случайно? Я примерно так и заБ 2 раз... Таскала всю Б, да и сейчас таскаю! Куда деваться... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, главное не переживай!!! На тесты надеяться не чего и правда! Главное - положительные!!! А ХГЧ вроде как удваивается каждые 2 дня, поэтому сегодня тест может быть и не ярче, а завтра чуть поярче. Но это опять же все относительно! Попробуй БТ мерить, если что не так по ней видно должно быть... Я во рту меряю, что бы не так напряжно было, она на 2 градуса меньше ректальной.

Выделения у меня крем, а вчера вечером вообще ЯБ немного был! И опять крем. Они любыми могут быть, лишь бы не кровянистыми!

А у вас какая разница получается? Не 2 года как у нас, случайно? Я примерно так и заБ 2 раз... Таскала всю Б, да и сейчас таскаю! Куда деваться... :pardon:

Да, примерно два года и будет разница, но точно как у вас у нас точно не получится.. разница в неделю где то... Да, попробую БТ завтра померить, спасибо за совет! :giverose:

 

Девочки а как у вас с аппетитом? У меня что то кусок не лезет, малого кормлю так с ним что съем и нормально... а так раньше не страдала отсутствием аппетита, а вот лишние килло еще остались от первой беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, я точно не страдаю отсутствием аппетита, только пыталась скинуть, то что осталось от прошлой Б, не успела доскидывать, теперь видимо организм пытается вернуть то что отдал, кушать хочется всё время :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, А у меня вообще аппетит зверский...это у меня всегда один из самых первых признаков Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то аппетит не очень... Вдруг что то не так... Да... надо отвлечься от всяких дурных мыслей, завтра постараюсь сдать хгч и прогестерон в частной лаборатории.. сегодня уже не успела. Девочки скажите его сдавать на голодный желудок? И вот если я начала дюфастон пить, то он повлияет на анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Наконец то и Январята нарисовались :giverose: Принимайте, девчонки! У меня ПДР 29 декабря, но что то мне подсказывает, что кроха родится в 2012 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея радости, привет! Добро пожаловать!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! 1304bb65626d00ee38dcb0f599796748.gif

По поводу выделений: Во время задержки, были кремовые пару дней. Теперь уже сухо больше недели, никаких выделений нет.

Аппетит вначале был сильный, теперь умеренный, ем полезности и не жирное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, если принимаешь дюфастон анализ на прогрестерон не информативный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоля , у меня тоже кремовые были! Я, честно говоря, малость струхнула-каждую минуту ТУДА лазила..Думала, мож меськи прорываются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, если принимаешь дюфастон анализ на прогрестерон не информативный...

О, спасибо, тогда просто хгч сдам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, перестань себя накручивать. а то ата-та настучу!!! Поела ты или нет, так же как и Дюф, на хгч не влияет.

Фея радости, добро пожаловать!!! :wave: :D

Йоля, а я ем и жирное и не полезное и соленное и сладкое, каждый раз говорю, что вот чичас себя побалую и больше не буду.... и не фига :D сила воли.... -вернись :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, перестань себя накручивать. а то ата-та настучу!!! Поела ты или нет, так же как и Дюф, на хгч не влияет.

Фея радости, добро пожаловать!!! :wave: :D

Йоля, а я ем и жирное и не полезное и соленное и сладкое, каждый раз говорю, что вот чичас себя побалую и больше не буду.... и не фига :D сила воли.... -вернись :Crazy:

Я не хочу набрать лишний вес.Я вес наберу от беременности так или иначе, но он после родов благополучно сойдет, у меня аппетит обычный, умеренный, не то что вначале было... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоля , у меня тоже кремовые были! Я, честно говоря, малость струхнула-каждую минуту ТУДА лазила..Думала, мож меськи прорываются...

Это норма :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня че то наоборот пропадает апетит. Видимо лишний вес нужно скинуть. Но блин токсикоза не хочу. Уменя на работе туалет оч далеко. а щас иду учуяла запах лилий и уже че то воротит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На завтрак творог с мюсли, теперь собираюсь за покупками и выбирать фотоаппарат, будем с мужем фотосессии делать для себя :D А ещё кондишн в машине заправить, у нас такая жара!

Всем позитивного денечка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас постепенно читаю, всё ещё не успела прочесть. Сидеть нам тут долго-успеем раззнокомиться. :D Смотрю, не у одной меня мама не в восторге от беременности. Я вообще кроме мужа никому, даже близким подругам, не рассказываю.Хочется самой порадоваться пока, а то реакция у всех будет разная :shock: А муж тоже ещё не врубился, что скоро опять папой станет.У нас совместных детей нет, хотя дочку мою (уже НАШУ!!!) он с двух лет воспитывает. Его сыну 27 лет. Вот кто офигеет! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с декабря на 8 кг похудела, поправляться сильно не хочу. Жор есть, но стараюсь сдерживаться. За первую Б набрала 15 кг, за вторую 18. Всё постепенно уходит послде родов, но всё же...Мож, мучного не есть? а хотца... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень интересно, у кого на какой день как тестики полосатятся. Вот мои, все никак не могу успокоиться, может только когда полоски сравняются брошу это дело. А может у кого-то уже сравнялись и на какой день? :)

e3c26ab4308b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, перестань себя накручивать. а то ата-та настучу!!! Поела ты или нет, так же как и Дюф, на хгч не влияет.

Да настучите мне по попе! А то я что то себя накручивать стала!!!! На все воля Божья!!!

 

Ладно хоть я не одна девочки такая без аппетитная :pardon: а то все мне не так! :Crazy: Я за прошлую беременность вообще 25 набрала, сейчас еще 12 осталось, думаю надо будет поменьше мучного и сладкого.. но не зню как оно пойдет... :pardon:

 

♥Ponochka♥ , хорошая динамика... :good:

я тоже свои вам потом покажу.. сейчас сынулю покормлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за полгода сбросила 17 кг, так не хочется чтоб это все вернулось, но ради здоровья малыша, пусть все прибавляется как надо, вот только мне кажется что я маловато ем и особенной тяги пока ни к чему нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , Вчера у меня был 15 ДПО, тестик как твой последний, вчера весь день бегала любовалась, сегодня не мочила, завтра с утра обязательно замочу, надеюсь вторая полоска будет как контрольная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, у меня на 13 ДПО, "Фрау" сииильнооо до контрольной не дотягивал( если хочешь, зайди в профиль, там тестики мои есть). А на 15 ДПО сдала ХГЧ, 1600!! Так что тестики такое дело-у кого как :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ec284c743b6b.jpg

вот мои тестики, кажется блетоновато :beg: , когда овуляция не знаю думаю была с 11.04 -13.04, но меськи ждала 25-го, всегда как часы в последние месяцы, цикл 26 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, сдай ХГЧ. Тестики для ОПРЕДЕЛЕНИЯ беременности, а не для мотания нервов беремяшкам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...