Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Девочки а витамин С кто нибудь пьет? Что то где-то слышала... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущения бывают обманчивыми, я бы без тестов не поняла что Б. на таком раннем сроке. :pardon:

У меня на прошлой неделе еще закралось сомнение... запахи стала ощущать как собака, рыбу жарила так немного замутило.. потом грудь начала болеть... но потом кажись меньше стала болеть и живот начал тянуть и подумала что придут меськи...вчера не пришли, цикл у меня 26 дней, и решила утром замочить тестик.. но честно не ожидала! :yahoo: Спасибо Господи!!!

А у меня все наоборот, у меня ПМС жестче проходил, чем наступление Б.

У меня признаки начались только после задержки, когда малыш стал виден на УЗИ :give_heart:

Девочкииии! Такой позитив и меня накрыл, как же я счастлива!!! 22f14ef200d44afc6634f3daa0043bf1.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!

 

Была у врача сегодня (9 ДПО). Пописала у них на тест(дома 3 были положительные) и сначала была только одна полоса и мне медсестра сказала, типа не расстраивайтесь, еще рано. Потом пришла врач и сказала, что появилась вторая слабенькая и что я беременна.

 

В журнале поставили дату на Январь и вот я тут:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы-беремешки! Желаю всем счастливой Б и лёгких родов. :giverose: А я пока в сторонке постою, понаблюдаю, а может и к вам присоединюсь! Берегите себя, и пузожителей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!

 

Была у врача сегодня (9 ДПО). Пописала у них на тест(дома 3 были положительные) и сначала была только одна полоса и мне медсестра сказала, типа не расстраивайтесь, еще рано. Потом пришла врач и сказала, что появилась вторая слабенькая и что я беременна.

 

В журнале поставили дату на Январь и вот я тут:)

Поздравляю! Меняйте линеечку с планюшек на Б. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у нас хороший позитивный домик!!! :grin: Всем вновь прибывшим огромный привет и поздравления!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

aminusha, я пью утрик, со 2 дочей была на дюфе до 20 недель, в прошлом цикле без поддержке Б сорвалась, поэтому в этом начала сразу пить...

Девочки, сбегала сдала ХГЧ, завтра будет результат.... страшновато :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоля, это хорошо что Позитив... я сама вот летаю!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, вместе постоим пока в сторонке :) надеюсь, недолго :give_heart:

У тебя очень хорошенькая линеечка сыночка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, я тоже хочу к вам присоединиться. Сегодня сделала тест, но пока слабоположительный. Очень ждем этого малыша, долго готовились, проводили ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое интересное чувство, когда ты понимаешь, что в тебе человечек, ты не одна, а двое :pardon: :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то утрик или дюфастон пьет? Я просто первый раз беременела на дюфастоне и пила до 12 неделе, а вот сейчас сижу и думаю... к врачу даже не знаю когда идти?

Я пью Дюфастон. У меня был выкидыш, врач прописала Дюфастон и сказала, что будет хорошо, если я на нем забеременею. Я беременна, сегодня позвонила ей, она сказала продолжать пить, но на учет я пока вставать не хочу, в прошлую беременность встала на 4 недельках, а на 5 потеряла малыша... Пойду на 7-8 недельке, заодно УЗИ пройду.

Продолжаю пить фольку и вит Е.

Подружкам тоже не говорю, знаем пока мы вдвоем :give_heart: . Хорошо, что токсикоза нет, вот только животик иногда потягивает и груди невозможно коснуться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос, девочки. Дюфастон и прочее обязательно надо пить всем беременным или это только по показаниям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос, девочки. Дюфастон и прочее обязательно надо пить всем беременным или это только по показаниям?

По показаниям, я не пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylema, по показаниям, если прогестерон низкий, есть большая вероятность срыва Б, поэтому назначают поддержку( дюфастон или утрожестан).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, Я не знаю какой он у меня(((( блин, я еще в четверг сдала анализы,а они мне все не звонят !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос, девочки. Дюфастон и прочее обязательно надо пить всем беременным или это только по показаниям?

По показаниям, для поддержания прогестерона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylema, ну если бы были отклонения от нормы уже бы точно позвонили))) так что не накручивай себя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, схожу ка я к геникологу проконсультируюсь, не знаю делают ли у нас такой анализ на прогестерон в нашей поликлинике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила купить фотоаппарат,поедем выбирать, а сейчас пойду маникюр делать, у меня приступы любви к себе, не хочу забивать на внешность и толстеть тоже не хочу.Буду следить за питанием, а то в первый мес разъелась :grin:

Девочки, всем хорошего настроения и до вечера!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!! Подскажите!!!!!!!!!! Что делать??????

На 11 ДПО сдавала ХГЧ и прогик результаты были:

ХГЧ 62 (25-300)

прогик 48 (8,9 -468,4)

Сдавала сегодня 15 ДПО:

ХГЧ 433 (25-300)

прогик 37,8 (8,9 -468,4)

Прогик упал!!!!!!!!!

К врачу попаду только в четверг!!!!! Надо наверно что-то пить начать??? Что и в какой дозировке???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, прогик низковат... не знаю как кто, а я бы начала( а я и начала :)) поть утрик или дюф... а там смотри как самочвусвие, ни где ни чего не тянет, выделений нет... если всё норм может консультацию врача дождешься.... посмотри что ещё девочки отпишут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, очень на это надеюсь)) Просто у них вчера выходной был, мало ли как весело они его отмечали))) Может забыли про меня... что скорей всего так оно и есть. Они еще те забивальщики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, да мне тоже кажется что прогик низковат... лучше к врачу сходить думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкин, я тоже надеюсь, что не долго в планюшках будем. :friends:

lavinka, удачи с ХГЧ. Пусть результат будет отличный!

СаНе4кА-АРХ, вам удачи! Легкой Б вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, спасибки :giverose:

УРА! УРА! УРА!!! Вот Инвитро работает, в 16.00 сдала кровь, уже пришел на почту результат бета-ХГЧ, 15 ДПО- 540 (2нед 25-300,3нед 1500-5000 от зачатия) :yahoo: :yahoo: :yahoo: теперь через день пересдам посмотрю динамику( надеюсь всё будет ок) и буду наслаждаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...