Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Блин, не успеваю читать вас!!! :grin: 2 страницы читаю - дети отвлекают, потом через часок опять читаю, а страниц все больше и больше... Еле дочитала!!!

 

Всем поселившимся привет!!! Легкой Б и родов в срок!!! :giverose:

 

Оль, а ты раньше к врачу попасть не сможешь? Может хотя бы к другому, просто проконсультироваться? Я бы не стала сама себе ничего назначать!!! Опасно, все-таки...

 

Короче, я так поняла, что покалывания в матке - это в пределах нормы... На учет хочу только недель в 9-10 вставать, а на УЗИ раньше 12 недель не собираюсь, полезного мало, если только какие-то проблемы будут...

 

У меня только одна подруга вяло отреагировала сухим " Поздравляю..." Она только родила первого (15 апреля) и говорит, что с одним-то жесть, а с тремя.... Считает меня сумасшедшей! :pardon: Но я так и считаю: кому что... Не всем дано быть многодетными. Кому-то с одним нереально тяжело (причем не всегда это от ребенка зависит), а кому-то с пятерьмя легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, поздравляю, как ты оперативно !!!! может, к нам в Декабрята вернешься? пусть на этот раз все будет как надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, спасибки)) я и к вам заглядывать буду( я и заглядывала всё время, читала как у вас дела:) ) но поживу тут :grin: вы уже там по срокам большИе для нас, вы наши проблемки уже перерасли :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тестирую линеечку:)

не могу пока разобраться как к форуму добавиться

кжд раз приходится через поиск находить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva Ka, вот и я думаю... Пить или не пить... Завтра все таки махну к геникологу.. Полпачки дюфастона лежит в шкафчике. Утрик он лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля Юля, ой, я смотрю у тебя детки родились в один день с разницей в два года - как это вам удалось?))) Прелесть! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не успеваю читать вас!!! :grin: 2 страницы читаю - дети отвлекают, потом через часок опять читаю, а страниц все больше и больше... Еле дочитала!!!

 

Всем поселившимся привет!!! Легкой Б и родов в срок!!! :giverose:

 

Оль, а ты раньше к врачу попасть не сможешь? Может хотя бы к другому, просто проконсультироваться? Я бы не стала сама себе ничего назначать!!! Опасно, все-таки...

 

Короче, я так поняла, что покалывания в матке - это в пределах нормы... На учет хочу только недель в 9-10 вставать, а на УЗИ раньше 12 недель не собираюсь, полезного мало, если только какие-то проблемы будут...

 

У меня только одна подруга вяло отреагировала сухим " Поздравляю..." Она только родила первого (15 апреля) и говорит, что с одним-то жесть, а с тремя.... Считает меня сумасшедшей! :pardon: Но я так и считаю: кому что... Не всем дано быть многодетными. Кому-то с одним нереально тяжело (причем не всегда это от ребенка зависит), а кому-то с пятерьмя легко!

Полностью согласна! Не всем дано!!! Бывает с одним так мучаются, что вообще предупреждают, мол, как тяжело с ребенком вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, все было спланировано! :grin: У меня ПДР ровно на 13 марта был, не верили, конечно, что точно в срок рожу, но проснулась утром уже со слабенькими схваточками, так что день рождения сынули и своей мамы (у нее тоже в этот день ДР!) пропустили с мужем... Рожали до вечера! :pardon:

Йоля, да-да, есть такие, и их не мало... К сожалению... Хотя, опять - кому что! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, все было спланировано! :grin: У меня ПДР ровно на 13 марта был, не верили, конечно, что точно в срок рожу, но проснулась утром уже со слабенькими схваточками, так что день рождения сынули и своей мамы (у нее тоже в этот день ДР!) пропустили с мужем... Рожали до вечера! :pardon:

 

Молодцы!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки что то мне тревожно... Утром рано сделала тест а он кажется бледнее.. :sorry: неужели неудержится.... Начала дюфастон пить... Подержите за меня кулачки... Господи помоги!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, Может тест другой фирмы или с другой партии? Девченки вы с Утриком то не балуйтесь! Нужно с врачом консультироваться и не забывайте что отменять его нельзя только ближе к 16-18 недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули я вчера к вам в первый раз зашла. Никогда раньше по таким домикам не ходила. Хотела вчера к вам попроситься но думаю до теста рано. А сегодня сделала и расплакаламь:) я оч долго шла к этому и уже одну неудачу пережила. Так что в этот раз я уверена все будет гуд :)

Я пока тут с самым маленьким сроком. Кто со мной на 9е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, не переживай, пусть всё будет отлично! Согласна с Миленочка, что не злоупотребляйте утриком без врача.

Hohotulya, держим кулачки @@@@@@@@@

Девули, за всех искренне радуюсь. Вспоминаю свои счастливые две беременности. Для меня это были одни из самых лучших времён. :give_heart: Хочется ещё и ещё это повторить.

Наслаждайтесь каждой минуткой своей Б. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, спасибо за кулачки. У меня муж вчера в Тайшете в командировке был. Я из Красноярска так что мы соседи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, ой, очень приятно, что соседи! А муж у нас в командировке, так что я пока скучаю, хотя с 2-мя детками не скучно.. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, Может тест другой фирмы или с другой партии? Девченки вы с Утриком то не балуйтесь! Нужно с врачом консультироваться и не забывайте что отменять его нельзя только ближе к 16-18 недели!

Тест такой же как и вчера, сейчас посмотрела при дневном свете... вроде одинаковые... но он же темнеть должен с каждым днем... А дюфастон буду пить... Я ведь прошлую беременность на нем забеременела (у меня гипреплазия якобы была и эндометрии толстоват) и пила до 16 неделе, это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, а я из Хакасии:) так что мы тоже с тобой соседи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, прикольно у меня муж хакас из черногорска. так что раза 2 в год заезжаем к свекрухе. Я записалась на хгч и прогик на завтра а результаты только в пн:( а к врачихе так вообще на 16е мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки простите за вопрос какие у вас выделения, если есть? У меня какие кремовые иногда, не много, но что то пугает меня все... Так хочется чтоб у всех нас все было замечательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, держу кулачки @@@@@@@@@@!!! Всё будет хорошо, только не нервничай! По тестам динамику плохо наблюдать, они то бракованые, то партия другая... иди хгч сдай в динамике, что бы успокоиться. :giverose: У меня тоже стало больше выделений и они кремовато-бежеватые, но я пока не парюсь ;)

Hohotulya, давайте цепляйтесь крепко крепко к маме и растите здоровенькие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, держу кулачки @@@@@@@@@@!!! Всё будет хорошо, только не нервничай! По тестам динамику плохо наблюдать, они то бракованые, то партия другая... иди хгч сдай в динамике, что бы успокоиться. :giverose: У меня тоже стало больше выделений и они кремовато-бежеватые, но я пока не парюсь ;)

Спасибо, :giverose: буду надеяться на лучшее.. гдавное спокойствие только спокойствие... Стараюсь поменьше еще сынулю на руки тягать, все таки 10 кг.

lavinka, спасибо за статейку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, С недельками тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкин, спасибо за статью :good:

aminusha, у меня доча почти 12 кг, тоже стараюсь лишний раз не таскать... а не фига не получается, да ещё и старшая ( в ней все 26 кг) периодически пытается на ручки запрыгнуть :D

ой... и правда, вам 4 недельки!!! с недельками вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, Спасибо, так приятно! :give_heart: Дай Бог чтоб недельки так и прибавлялись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкин, спасибо за статью :good:

aminusha, у меня доча почти 12 кг, тоже стараюсь лишний раз не таскать... а не фига не получается, да ещё и старшая ( в ней все 26 кг) периодически пытается на ручки запрыгнуть :D

Вот вот и мне так же все равно приходится тягать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...