Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Мы пошли гулять с сынулей, на улице ляпота.... :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha вот именно что коричневые..... страшно, но я надеюсь ... буду лежать больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Девочки, многие здесь пишут, что пьют магне Б6. Для чего он??? Вам его врач назначил или вы сами стали пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kimeni, не переживай! Так бывает, совсем скоро вы привыкнете к мысли, что скоро у вас будет малыш, и все встанет на свои места!!! На то Б и длится 9 месяцев, успеете привыкнуть и все осознать! Легкой Б и родов!!! :giverose: Випочк@, добро пожаловать! :giverose: Поздравляю!!! :giverose:

Hohotulya, как хорошо, когда такая новость очень радует родителей! :giverose: А я сомневаюсь в реакции своих, поэтому молчать будем долго и терпеливо!.. :pardon:

matillda, отдыхай и береги себя и свою крошечку!!! :giverose:

А мне сегодня приснилась очень красивая девочка!!! Может все-таки дочка будет? Мы так старались зачать сына! ;) Но мне все равно вообще, я уже таааак люблю свое третье сокровище!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matillda, береги себя, ничего не делай ( в смысле по дому) а только лежи, обязательно пей что тебе прописали из прогестерона ( дюф или утрик!) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Всем привет!!!!

Девочки, многие здесь пишут, что пьют магне Б6. Для чего он??? Вам его врач назначил или вы сами стали пить?

Я пью сама от него тонус матки меньше! Первые дни так потягивало, страшно стало. Здесь где-то статья есть про него!

 

Ой девочки удивилась... гуляли с малым, думаю зайду куплю себе бюстик, носила 85с последнее время а тут пришлось взять 85д уже...(такие в кормление носила) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kimeni, добро пожаловать :wave: :D у меня муж тоже неделю не мог осознать что стенет 3 раз отцом, ходил не вменяемый, потерянный, хотя знал что мы осознано делаем 3 лялю :grin: ...ничего, уже оклемался :Crazy:

Випочк@, распологайся :wave: как хорошо, ряды январяток пополняются :yahoo: matillda, не переживай, всё будет хорошо, отдыхай, побольше лежи, тяжести не таскай!!!

Hohotulya, а у меня мама вчера по телефону догадалась, ух уж эти родители, от куда всё знают :rotfl: так она рада, только всё время мне говорит, что тяжело мне будет и спрашивает готова ли я к этому, и хватит ли у меня времени и любви на всех 3 :D

//OLGAAA//, магне Б6 хорошо тонус снимает, я его в те Б пила и сейчас начала опять.

Мамуля Юля, вторую когда делали муж сразу сказал, делаю дочу, будет доча :D а сейчас спрашиваю кого он делал, говорит что удовольствие получал и кого делал не знает, и вообще ему всё равно кто 3 родиться. лишь бы здоровый :) а мне сынулю охото, хотя раньше всегда говорила, что не представляю себя мамой сыночка, видимо доросла :grin:

aminusha, да уж, с грудью такая же фигня :) я мужу говорю, скоро грудь опять на нос полезет, он мня спрашивает " ты хвастаешься", я ему "нет жалуюсь", он ржет, ему лишь бы побольше :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

А у меня сильно поясница болит что-то, животик совсем немного тянет... а спина ппц... ели сижу, сейчас ещё на рынок сходила, вроде и не очень тяжелые сумки принесла, а спина отваливается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Поздравляю всех , легкой вам беременности!!! Принимайте в свои ряды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, добро пожаловать! :friends:

Ура наши ряды пополняются!!! :clap:

 

lavinka, вот и у меня спина тоже чуть посижу все.. не могу надо прилечь.. когда хожу

вроде нормально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Примите к себе? У меня пока 4 недели 5 дней, линеечку поставлю после узи.

Кто сдавал ХГЧ недавно? Какие нормы для нашего срока? Просто сдала вчера - 2570, мне кажется, это мало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня утром и вечером тянет живот как на месячные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adeliya, привет, добро пожаловать! :friends:

Viron, у меня тоже тянуло немного, я уже думала меськи придут... а потом нет... и первые дни задержки немного тянуло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за теплый прием :giverose: ))) Я сдавала ХГЧ 28.04, рез-т 528. Прогик-94,64 при норме лабы для 1 трим- 30-105нмоль/л. А моя Г мне все-равно назначила Утрик 3р в день, правда я решила ставить его 2р в д- утром и на ночь....Как думаете прогика много не бывает? А еще я пью Дексаметазон, уменя ДГЭА-С зашкаливает, при норме до 10, он у меня 13,3((( Ну и еще фольку))) Купила Магне В6, но сама боюсь начинать пить, подожду может назначат мне его. Повторно пересдам анализы в четверг и в пятницус рез-тами к Г на прием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adeliya, я смотрю ты отменила себе Дюф, аккуратнее с ним. Постарайся проконтролировать прогик, его просто резко вроде как отменять нельзя, тем более ты на нем заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, а как это у тебя мама по телефону догадалась? Ты ей намекала?.. :pardon:

Я тоже не хочу слушать о том, как мне будет тяжело... Я считаю, что все от настроя зависит, а я настроена очень оптимистично и в полной боевой готовности! :grin: Да, а ты маме меня в пример приведи! :grin: Старшему 3, младшей год! :grin: И мы безумно счастливы! :friends: :friends:

Купили сегодня сыну ролики... Ума не приложу как я буду его учить кататься, но думаю, что что-нибудь придумаю. Может Диане дам что-нибудь интересное и в коляску ее, а сама с ним бегать вокруг... Так хочется его научить, но стоять он уже умеет и за руку хорошо едет, теперь еще ногами перебирать научить бы... :D

Сегодня опять стало тошнить... С новой силой после передышки! ((( Жуть... И штормит еще... Скорее бы второй триместр!!! ;)

Грудь битком, наверное так и буду кормить, иначе куда молоко девать?! Цедить постоянно?..

Тест такой хорошенький сегодня... :D Тестоманка!.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, Adeliya, привет!!! :wave: Нас все больше!!!!!! :grin:

Я смотрю тут всем прогик назначают??? А я его даже не сдавала ни разу! :pardon: Не стала бы я его принимать на твоем месте, Випочк@! Он же и так в норме! Если все хорошо, то зачем? Как же раньше женщины рожали? Чем естественнее, тем лучше!.. Разве не так?.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля Юля, привет! Я тоже сегодня тест делала с утра, две яркие полоски! Я вообще не представляю как ребенка в 3 года можно научить ездить на роликах, мой бы Егор и сейчас бы наверное не смог... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не у одной меня тянет Я и иногда покалывает в матке? а то че то я очкую :( У меня ровно год назад ЗБ была(но она с первого дня задержки не так пошла. сразу выделегия были) а щас все чисто тттт. Вот теперь трясусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, у меня вчера тянул Я, мне тут девочки написали что это нерв какой то болит, когда матка начинает рости:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже год назад ЗБ была,и теперь очень боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля Юля, у нас разница в один день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, Viron, чем больше боишься, тем хуже!!! Вы же знаете, что все будет отлично и скоро мы все будем нянчить своих карапузиков!!! :) Не переживайте, нам ни в коем случае нельзя!!! ;)

Hohotulya, сделай линеечку, а то срок не видно... У меня покалывает в матке, когда резкие движения делаю (например резко встаю). Это нормально! И тянуть может, и колоть, и ныть, все пройдет! :friends:

Миленочка, он у нас способный! ;) :grin: На самокате уже больше года гоняет, со всех горок, с трамплинами и т.д. Все удивлялись в том году как он такой маленький так рассекает (2 года было). Мы на коньках по льду хотели, но туда с Дианой нельзя, да и холодно там, и мне кататься приходится, а сейчас страшновато уже (не дай Бог упасть!), 3 раза всего сходили; а вот ролики - самое то! До зимы колесить можно, все равно гулять надо! И я пешком буду. Будем с самокатом чередовать, надо же развиваться как-то! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, а я уже и смотрю - тебе прямо в Рождество рожать! ;) Здорово! На то оно и рождество! :grin: У меня тоже в Рождество почти срок, т.к. О вечером 14.04 была! :friends:

А кто как родственникам сообщает радостную весть? Ну и мужьям тоже?

А хотела в ресторан пойти и там поздравить мужа, но не удержалась и все примитивненько так получилось.... Все 3 раза!!! :pardon: Сразу после теста - сообщать! :D Но он все равно бы не удивился ни разу, мы же планировали всех 3. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adeliya, я смотрю ты отменила себе Дюф, аккуратнее с ним. Постарайся проконтролировать прогик, его просто резко вроде как отменять нельзя, тем более ты на нем заБ.

 

Випочк@, я не на нем забеременела, у меня просто на 10 ДПО мазать начало, вот я и начала его принимать, на 2-й день уже ничего не было. Поэтому еще несколько дней принимала и отменила. Вроде тьфу-тьфу все Ок)). :giverose: Еще 6 таблеток оставила на всякий случай, но надеюсь не пригодится. Сейчас только витаминки пью.

К врачу не хочу рано идти. У меня в начале марта была такая ситуация, в 1-й день зажержки тест показал 2 полоски, и начались месячные. Я сразу к врачу побежала, там меня так посмотрели, что в итоге сохранить не получилось, неделю в больнице провалялась, и все без толку. Так что пока не пойду.

 

Девочки, во сколько недель на узи уже можно сердечко услышать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля Юля, в 4 недельки поставлю, у меня в профиле есть линеечка .

А мужу тоже призналась как тест увидала забежала к нему и разкололась.

А родители как просекли что я не пью сами дошадались. папа вчера козу выдал "Неважно говорит кто родится девочка или дочка" мы аж выпали с мамой а он такой "Ой спалился :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня светлокоричневая мазня и дажа кпелька розовая была(((( дюф пью и сегодня дексаметазон начала(у меня повышен 17 онп) Неужели срыв?! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...