Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Девочки,а я что-то переживаю за тело.Каждый день взвешиваюсь,измеряюсь.С того момента как увидела вторую полоску ем все борльше и больше.Правда вес пока не изменился,а талия на 1 см увеличилась.Я в интернете нашла ,что в первые 3 месяца вес может увеличиться максимум на 2 кг.В декабрятах 2011 у девочек всего по 8 недель,а они уже покупают одежду для беременных.Так страшно.Решила для себя набрать не больше 12 кг.

Кстати,по поводу папаверина. Читала инструкцию,там написано,что безопасность во время беременности и лактации не установлена.Решила больше не ставить просто так для успокоения души,а только по острой необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, я наверное до 3 мес тоже бы не полетела... :scratch: конечно хочется, но ляличка дороже всего...

Оксана123456, а мне всё равно что с моим телом будет, лишь бы масику было хорошо и комфортно, в бегемотика правда не хочется превращаться :pardon: , я за прошлую Б набрала 10 кг ( из них за первые месяца 4 всего 2 кг), и они сволочи так и засели на мне.... с огромными усилиями скидывала их, вот скинула и сразу опять Б, тут же с диеты слезла и свои законые 2 кг нахапала :spiteful: но я не кормила, молока не было... хоть и пыталась... эх... надеюсь в этот раз придет, а то грудь была как у слона... и не капли молока... а говорят если кормить, вес хорошо уходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, Привет! :giverose: Поздравляю! Я думаю лучше поберечься и не ездить ни куда если есть возможность, тем более беременность долгожданная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана123456, не переживай, конечно старайся поменьше есть сладкого и мучного, но думаю главное чтоб ребенку было хорошо, врачи тоже смотрят чтоб много не набирали.... Я вот сама прошлую Б набрала многовато.. Посмотрим что будет сейчас....пока аппетит не очень, сегодня хоть не мутит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka , спасибо за поздравление! Но я пока не верю в это чудо :D И вообще в голове тааакаая каша... Я пока еще не прочла предыдущие странички и еще не с кем не знакома, но вот уже знаю, что к вашим советам буду прислушиваться точно, опыт то вон у вас какой, уже трёхкратный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, спасибо за теплую встречу :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Да,да я решила, не полечу, еще вся жизнь впереди, еще наотдыхаемся :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matillda, поздравляю!!! :giverose: Присоединяйся! :wave:

aminusha, мне тоже не хорошо эти дни было, а со вчерашнего дня - красотища!!! :D Радуууюююсь!!! ;)

Kylema, да уж... Врач бы могла и успокоить немного, мало ли! :pardon: Не стоит их слова так воспринимать близко к сердцу!!! Не переживай больше, нам нельзя! :friends: Всякое бывает, нужно все перепроверять всегда! :giverose:

Manunya100, я в первую Б летала в Турцию на 8 неделе, все было хорошо, даже токс проходил на время отдыха (и до был, и после)! Мне кажется, что на таком маленьком сроке не так уж и страшно, я бы после 16 не полетела бы наоборот... Поздравляю с Б!!! :giverose: Легкой Б и родов!!!

Оксана123456, сколько бы ты там не решила набрать, все равно наберешь, сколько нужно! Питайся правильно просто и все!

И лекарства, мне кажется, любые не следует принимать просто так, тем более в Б! Любое влияет так или иначе...

lavinka, я в 1 Б набрала 12,5 кг, во 2 - 10,5 кг. Кормила сына почти до 2 Б, как только перестала кормить - сбросила 3 кг за месяц (как раз те, что оставались после Б лишними), а сейчас тоже 3 кг лишние оставались, но кормлю пока, что будет, то и будет; потом все сброшу! С тремя-то малышами!!! :grin: А ела я всегда сколько хотела, не ограничиваю себя, надеюсь и в эту Б не расползусь... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, ну и правильно, наверное! Лучше поберечься!!! Еще наотдыхаетесь с малышом вместе!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех новеньких!!! Счастливых 9 месяцев нам всем!!! :)

 

Оксана123456, у нас с тобой одинаковый ПДР, но странно, что у тебя уже на три дня срок больше, чем у меня? Разве такое может быть? Может я что-то неверно посчитала? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля Юля, о да, напугала она меня конкретно))) Так сильно, что теперь думаю, если она меня не отправит к моему Г любимому, то уйду я из этой больницы, пойду в другую, где многие наши рожают. Но там другая крайность, врач говорят очень большой пофигист, вообщем-то как и многие местные врачи. Эрозия норма, нет жалоб - никому и в голову не придет взять мазок на ЗППП, зачем? ведь и так все клево. )))) Короче позитив. Но боюсь, а вдруг проглядят чего...???

 

Девочки, у кого какие планы на выходные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и прочитала все предыдущие странички :) Девочки, какие вы все хорошие, приветливые и отзывчивые :friends: всем спасибо за поздравления!!! И я вас всех поздравляю с этим неземным событием! Берегите себя и своих пузожителей! И мы с вами все обязательно дойдем до финиша и получим главный приз-рождение здорового долгожданного малыша :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylema, у нас такие же врачи... Надеюсь на себя, не хочу в платную клинику вставать на учет (от дома на машине мин. 40 если без пробок, а до ЖК 5 минут!).

Мы хотим с детьми в ресторан (на улице) съездить, погулять (там природа очень красивая), свежим воздухом подышать, покушать и развеяться немножко... :)

Сейчас резко встала и опять матку закололо, значит это правда оттого, что резкие движения делаю, буду аккуратнее! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и прочитала все предыдущие странички :) Девочки, какие вы все хорошие, приветливые и отзывчивые :friends: всем спасибо за поздравления!!! И я вас всех поздравляю с этим неземным событием! Берегите себя и своих пузожителей! И мы с вами все обязательно дойдем до финиша и получим главный приз-рождение здорового долгожданного малыша :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, извините за повтор :pardon:

Подскажите, вот на УЗИ первый раз рекомендуют в 6 неделек, это недельки акушерские от месиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, да, врачи вообще только от М считают! Вот только мы тут это уже обсуждали здесь... Это необязательное УЗИ, обязательные только 3 скрининга (в 10-14, 20-24, 30-34 недели). Я считаю, что если все хорошо, то кроме скринингов больше УЗИ не надо делать... Моя врач считает, что это вредно и стресс для ребенка (по крайней мере во время и после УЗИ у меня дети были оооочень активными, толкались вовсю!), но кто как считает... Если проблемы или вопросы возникают, то конечно нужно делать, а просто так я не считаю нужным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузикам! :giverose: Как самочувствие, как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе, собираюсь к врачу, низ живота болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем:)matillda, ну что ж ты так? Отпишись как придешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matillda, удачи! @@@@@@@@@@@@@@@

да, отпишись как сходишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех новеньких!!! Счастливых 9 месяцев нам всем!!! :)

 

Оксана123456, у нас с тобой одинаковый ПДР, но странно, что у тебя уже на три дня срок больше, чем у меня? Разве такое может быть? Может я что-то неверно посчитала? :pardon:

Я уже сомневаюсь,что я правильно посчитала)) Предположительно О была 8 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Поздравляю всех январят, легкой вам беременности!!! Принимайте в свои ряды. Сегодня тестик показал бледненькую (но четкую!) полоску. ПДР - 1 января (я в шоке!). Муж сказал, что ему кажется что он не готов стать отцом :this: . Да и мне как то боязно. Не ожидала, что мы оба так странно отреагируем, ведь беременность долгожданная. Сегодня пойду сдам хгч. Скажите, когда можно будет сделать узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Принимайте и нас в свои ряды! Тестик начал полосатиться 22 апреля, сейчас уже все четко. ПДР приблизительно 8 января 2012года)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила я к врачу, она мне сказала, что все хорошо, и живот может болеть, и выделения коричные могут быть,(организм помнит что месяные должны быть), что все будет нормально, выписала прогестерон.....Но я все равно боюсь, у меня живот сегодня не болит, а выделения есть... На узи не раньше 18-20 июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kimeni, Випочк@, Добро пожаловать! :friends:

matillda, Ты главное не переживай, у меня кстати с 25-27 тоже живот потягивало, и были светло бежевые выделения чуть чуть на ежедневке, я вот и думаю как раз дни месячных, сейчас уже все нормально, я пью дюфастон, магне б6 ну и фольку. Так что не переживай, это будет хуже для масика. А выделения какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matillda, Слава богу что все хорошо. Теперь тебе надо стать хрустальной вазой. И больше лежать. :))

Новенькие привет!!!! присоединяйтесь на все 9 месяцев к нам. Випочк@, у меня пдр на 9 пока. Так что рядышком.

А еще мы вчера признались родителям. они так счастливы. Сказали сильно сильно себя беречь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...