Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

@Bита ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

8 часов назад, Ириска// сказал(а):

@fl@shka полисы разве на ленинском? мы на московском получали.

Московский 15 и Ленинский 19)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириска// я подала на маткапитал через 2 недели, а получила в 7 мес ребёнка ? 20 июня мне позвонили и сказали, мадам, совесть поимейте, он готов с января))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka я под впечатлением твоих родов, всю ночь во сне лежала на ктг))) и какой-то девочке говорила, что обязательно надо его проходить) эххх, ностальгия... ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fl@shka сказал(а):

Московский 15 и Ленинский 19)

ого, ты для меня америку открыла на ленинском))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin ой да ладно.просто болевой порог у всех разный.я ни разу не кричала и не стонала.все в пределах терпимости.ну по крайней мере у меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin да ладно тебе, у тебя все по-другому может быть, и болевой порок у всех разный

Девочки, я вот загоняюсь походу, что можно кушать при гв? Все говорят ешь все и не загоняйся кроме капуста и красного( помидор, перец, арбуз и т.д)?че вы ели?

Девочки, я вот загоняюсь походу, что можно кушать при гв? Все говорят ешь все и не загоняйся кроме капуста и красного( помидор, перец, арбуз и т.д)?че вы ели?Понятно что крупы супы вареное пареное, а из ништяков че можно? ?типа там печенья и т.д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka  все дети разные, только методом эксперимента поймёшь, что тебе можно. Первые две недели я ела абсолютно всё. Потом начались колики, стала соблюдать диету, но всё равно случались дни, когда приступы сильные. Стала склоняться к мысли, что это не из-за еды.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka я с первым сыном была на жёсткой диете, но колики дикие были, три года прошло, а муж с ужасом вспоминает. Сейчас ем многое, и тьфу тьфу кроликов вообще нет. Но я старалась первый месяц диету соблюдать, сейчас смотрю по ребёнку. Разумеется газировки, фаст фуд, кофе и т.п. не следует все гв кушать. А так я даже клубнику, вишню, огурцы, помидоры ем, без фанатизма. Нам уже 2,5 месяца. Желательно отварное или на пару готовить, или в духовке запекать. В инете много диет, все разные, фиг поймёшь как правильно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka я все ела по немного.кроме капусты и жаренного.колики от еды не зависят.по первости ешь супы,вареное,тушёное.потом все добавляй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka Поздравляю с осуществлением мечты всей твоей жизни:flower:Начинается новый, трудный,но счастливый этап !!!И пусть он будет полон радости и любви!!!Здоровья родителям и малышу:heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старшим сидела на гречке и воде, ппц, орал дуром до 3,5 мес, колики ужасные были. С младшим, не ела только капусту, и фастфуд ела, редкий случай плакал от животика, и реально, еда не зависит. Ттт, ни на что не сыпало и не сыпет. Сейчас уже сам ест, черешню, клубнику, малину, земленику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka нам 4 ый месяц пошел,  газы и колики задолбали.  Эспумизан,  коли крокодил,  бейби калм,  вишневые грелки,  лактазар,  все у меня есть?сижу на диете,  сейчас по тихоньку овощи и ягоды стала есть,  а то помру,  аж рот трескается. На моей отражается все что ем. 

@//Дважды мама//дочка и сыночек не помню голову,  мож 36?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, //Дважды мама//дочка и сыночек сказал(а):

@Беременная Sigrilin ой да ладно.просто болевой порог у всех разный.я ни разу не кричала и не стонала.все в пределах терпимости.ну по крайней мере у меня

У меня очень низкий. Я пальчик порежу и реву крокодилом. Особенно сейчас, сейчас вообще прям часто так жалко себя стало. Спина болит, до слез иногда, еле слезы сдерживаю, невралгия встряла тут, сильный был и долгий приступ - орала белугой, соседи наверное испугались, три ведра слез. Чёто больно как-то всё стало в последние несколько месяцев((.

Я тут кровь сдавала недавно, не могли взять, видать давление упало. Как только начинают в вене швыряться, мне плохеет. Взяли с 5 раза только, как уж не пробовали только  сидя и лежа, и водой поили и гуляла и отдыхала с нашатырем. Неделя прошла, синяки атас. Вены у меня супер, первый раз такая фигня. На пункции тоже неумело, видать, ставили катетер не вставал, тоже голодная начала заваливаться, вынули. Потом поставили с первого раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Мама Стиффлера в аптеке вита есть укропная вода, так и называется, офигенная штука))) но если начала давать, не прекращай, пока не закончатся колики совсем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Мама Стиффлера вот и моего 36 головастый он.так что мы с тобой подруги по швам и головам???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, New live сказал(а):

@Беременная Мама Стиффлера в аптеке вита есть укропная вода, так и называется, офигенная штука))) но если начала давать, не прекращай, пока не закончатся колики совсем

Да этот мой набор тоже типа офигенный ?все по отзывам да врачебным назначениям.  С трех недель мучаемся ☹️

4 часа назад, //Дважды мама//дочка и сыночек сказал(а):

@Беременная Мама Стиффлера вот и моего 36 головастый он.так что мы с тобой подруги по швам и головам???

Разрывы были не детские,  после родов не заглядывала туда до 2,5 месяцев,  страх увидеть кратер вулкана не отпускал ?

Одна гиня сказала опустилась стенка влагалища,  напугала жуть. Оказалось потом все норм. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Мама Стиффлера тоже не смотрела,боялась.потом вот мешала мне нитка, после снятия швов.думала глисты у меня завелись,??? оказалось шов один не сняли.когда пришла к гине снимать, первое что она сказала, когда увидела это " вот это вас распахали"? потом пришлось возле зеркала крутиться, чтоб глист свой рассмотреть ? швы типа по новой технологии делали.лучше,чем раньше.а как по мне,так просто как колбасу перетянули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Дважды мама//дочка и сыночек Ого, а то мне все говорят что ювелирно зашили. А я все думаю как можно ещё зашить? У меня ничего не заметно. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@fl@shka меня отправили отдыхать от гормонов. Вот сейчас в отпуске, в августе пойду на УЗИ посмотреть ушли кисты или нет. Если все хорошо то перенос  крио в ЕЦ. А так пока отдыхаю, витаминки, овощи и ягодки?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Мама Стиффлера не очень заметно.но я то знаю,что там был " британский флаг"?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka Я не ела капусту, острое, фастфуд. Колики начались в 2 недели. Кричал все время, особенно как поест. Носили на руках по очереди с мужем. Эспумизан не помогал совсем. Немного лучше было с укропной водички, ее пил с удовольствием. Выпили 4 бутылочки. Я читала , что колики могут быть до 3-4 месяцев. Думала чокнусь если так долго.Это ужасно когда ты не можешь помочь своему ребенку. Но в 2 месяца резко раз и прекратились. Как буд -то и не было вовсе. Сразу стал улыбаться  и перестал кричать. Мы вздохнули. Газики правда выходят до сих пор. Пукает как паровоз.Те еще ароматы Франции. Мне кажется он пропукал всю квартиру, аж в обои запах въелся. Муж все шутил ,что нужно ароматизатор "елочка" для автомобилей купить и по квартире развесить. И одну в коляску, а то нос не сунешь.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama+Baby это счастье когда ребёнок пукает))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama+Baby я никогда не могла предположить что эти ангелочки состоят из газов и могут выдавать такие звуки взрослого мужика))

18 часов назад, Ириска// сказал(а):

@Mama+Baby это счастье когда ребёнок пукает))) 

Вот они оказывается какие звуки счастья))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...