Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Спасибо девочки большое, назвали как и хотели, Руслан

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

@Беременная Razetka жажду подробности,как тя 30 мужиков того...???

@Беременная LilitSun @Беременная LilitSun встань на учёт по месту жительства в ЖК.и параллельно ходи платно к гине.на доп, УЗИ или консультации.в жк хоть анализы бесплатно можно сдать и то экономия.с этими анализами можно к платной гине

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //Дважды мама//дочка и сыночек сказал(а):

@Беременная Razetka жажду подробности,как тя 30 мужиков того...???

@Беременная LilitSun@Беременная LilitSun

Про 30 мужиков это сильно ?откуда она знает? ?

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Мама Стиффлера так вот и я думаю, откуда???? У меня такого не бывало, поэтому жду подробностей ???

Все как-то скромно отписались,а тут аж 30)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka ура! Вкусненького молочка вам! Поздравляю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Мама Стиффлера @//Дважды мама//дочка и сыночек просто между ног так болит сильно, этот разрез, что только 30 мужиков у меня ассоциируется с этим???, но в жизни не пробовала-не подумайте?

у меня просто бурная фантазия

Короч история моих родов?пишу из больницы в телефоне- будут ошибки- сорян?: Легла на обследование, как писалось выше, пролежала 4 дня и выписали гулять, если не рожу втечении 10 дней-прихожу опять в роддом.Пришла 11, лежала ждала, стимулировали на кресле два раза и 17 числа в 1:44 начались схватки. 12 часов я вытерпела, было в принципе терпимо. Далее заведующая пришла глянула а у меня раскрытие 4 см - ну я на 2 этаж. Дальше пошло что то не так??легла, час ктг, прокол пузыря, потом я орала чтоб меня порезали и достали его, особенно когда засовывали два пальца смотреть где головка, эх ппц как вспомню, дальше потуги 1,5 часа-разрез письки и еще пол часа и родила. Порвала на себе сорочку т.к вспотела ужас и от боли рвала как вдвшник свою тельняшку ( или кто там рвет). Меня врач ругала что я не слушаюсь и не даю себя смотреть, но все таки приходилось. Короч сама не порвалась- слушала врачей, иногда и с косяками, орала дай боже в роддоме о чем предупреждала заранее весь персонал?да и мне и похер было, у меня низкий болевой порок.Была капельница обезбалиыающая, до самых родов почти.Когда он вылез я ниче не поняла даже если честно??как это так получилось, положили на грудь, а меня трясет всю, слез нету, потому что я их за 6 последних часов проплакала все, потом говорила врачам и акушерам огромное спасибо и дай им бог здоровья что не бросили меня, у них было конец смены и должны были идти домой. В общем ощущения праздника как говорят яжматеря не было, типа на роды с настроением и улыбкой.Для меня это было ооочень тяжело, очень больно, страшно.Может быть я какая то не такая, но я и не все, пусть кидают тапками- срать на их мнения.Испытание не из приятных,пойти за вторым сразу отпало лет так на 7-8 если забуду весь тот ужас который испытала.Вот??

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka ты молодец, вытерпела и получила своего Русланчика) А на счет второго, так скоро вся боль забудется, будешь кормить, любоваться и говорить что хочешь второго)) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka ахахах представляю бедняга.у тебя обезболивающее в вену, наверное как у меня.мне от него капец как жарко было.я просила полотенце мочить в холодной воде и на лицо клала, иначе жесть- баня.и врач меня поливала водой на лицо.на счёт рвала как вдвшник надо у мужа спросить,но я за ним такого не наблюдала??? и да я тоже слушаю людей, которые родили,что у них эйфория и слоны розовые.ну хз у меня такого не было.только чувство усталости и облегчения

Пы.Сы. письку больно резать????? Просто всегда интересовало это. На что похоже???? Да я ещё тот смакователь???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Дважды мама//дочка и сыночек мне тоже полотенцем лицо и шею протирали, обезбалив. в вену было.Письку не больно резать, ее обезболили на месте где резать собирались, укол делали.А вот заживает и ходить больно, я до сих пор в туалет на долго не ходила( ну вы поняли как?)страшно как то.Но врач сегодня сказала если не сходишь то за слабительным?А так сегодня 2 сутки, ходить ровней начала, не приятные и болючие ощущения прошли вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka а тя чё зеркалами ещё не смотрели???? Я после такого осмотра ниче не боялась ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Дважды мама//дочка и сыночек зеркалом нет еще, только обработка швов. 

Девочки, вы мне вот че скажите, в какие сроки нужно получать снилс, полис страхования, прописка?Что то еще важное есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Беременная Razetka сказал(а):

@Беременная Мама Стиффлера @//Дважды мама//дочка и сыночек просто между ног так болит сильно, этот разрез, что только 30 мужиков у меня ассоциируется с этим???, но в жизни не пробовала-не подумайте?

у меня просто бурная фантазия

Короч история моих родов?пишу из больницы в телефоне- будут ошибки- сорян?: Легла на обследование, как писалось выше, пролежала 4 дня и выписали гулять, если не рожу втечении 10 дней-прихожу опять в роддом.Пришла 11, лежала ждала, стимулировали на кресле два раза и 17 числа в 1:44 начались схватки. 12 часов я вытерпела, было в принципе терпимо. Далее заведующая пришла глянула а у меня раскрытие 4 см - ну я на 2 этаж. Дальше пошло что то не так??легла, час ктг, прокол пузыря, потом я орала чтоб меня порезали и достали его, особенно когда засовывали два пальца смотреть где головка, эх ппц как вспомню, дальше потуги 1,5 часа-разрез письки и еще пол часа и родила. Порвала на себе сорочку т.к вспотела ужас и от боли рвала как вдвшник свою тельняшку ( или кто там рвет). Меня врач ругала что я не слушаюсь и не даю себя смотреть, но все таки приходилось. Короч сама не порвалась- слушала врачей, иногда и с косяками, орала дай боже в роддоме о чем предупреждала заранее весь персонал?да и мне и похер было, у меня низкий болевой порок.Была капельница обезбалиыающая, до самых родов почти.Когда он вылез я ниче не поняла даже если честно??как это так получилось, положили на грудь, а меня трясет всю, слез нету, потому что я их за 6 последних часов проплакала все, потом говорила врачам и акушерам огромное спасибо и дай им бог здоровья что не бросили меня, у них было конец смены и должны были идти домой. В общем ощущения праздника как говорят яжматеря не было, типа на роды с настроением и улыбкой.Для меня это было ооочень тяжело, очень больно, страшно.Может быть я какая то не такая, но я и не все, пусть кидают тапками- срать на их мнения.Испытание не из приятных,пойти за вторым сразу отпало лет так на 7-8 если забуду весь тот ужас который испытала.Вот??

Эх ностальгия ??

1 час назад, Беременная Razetka сказал(а):

@//Дважды мама//дочка и сыночек мне тоже полотенцем лицо и шею протирали, обезбалив. в вену было.Письку не больно резать, ее обезболили на месте где резать собирались, укол делали.А вот заживает и ходить больно, я до сих пор в туалет на долго не ходила( ну вы поняли как?)страшно как то.Но врач сегодня сказала если не сходишь то за слабительным?А так сегодня 2 сутки, ходить ровней начала, не приятные и болючие ощущения прошли вроде.

У меня тоже было обезбаливающее в вену, но оно ставится на начальном этапе раскрытия и не позже, жарко от него не было мне. Швов у меня было много, наружных только 5 штук. Доча 3900 родилась.

Вместо слабительного тот же Донат использовала, норм помогал. На кресле фигня смотреться, врач там аккуратная, швы снимать на 5ый день тоже оказалось не больно. Сейчас только один шов чувствуется, который посередине снаружи на нежном месте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне на 10 день снимать сказали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka все правильно,чем дольше,тем лучше.я ваще месяц ходила с учётом того,что один шов забыли снять.@Беременная Мама Стиффлера а скока голова в см? У меня тоже 5 швов снаружи.и 3 внутри.и тоже один шов прям чувствуется, ближе к заднему проходу(((( 

Мне зеркалом смотрела не врач,а палач.это капец какой то.очень грубо и бесцеремонно.всех кого она смотрела возмущались.фамилию не знаю.

@Беременная Razetka забыла спросить кто акушерка фамилия?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Дважды мама//дочка и сыночек Смирнова- дай Бог ей здоровья, это просто ангел для меня была. Как мне она помогла, спокойная, душевная. Век не забуду

Девочки, вы мне вот че скажите, в какие сроки нужно получать снилс, полис страхования, прописка?Что то еще важное есть? Девооооочкииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka сначала получи временный полис на ребёнка, его можно без прописки. Надо паспорт родителя и свидет о рождён на московском получать. Потом делай прописку. Ну и снилс. 

Девочки, кто получал мат капитал, правда что ли надо до полугода ребенкиных сертификат в пфр получить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka вроде 2 недели на это.но СНИЛС сразу при тебе делают.на прописку дней 10 уходит.и полис у нас месяц вроде делают.ты само главное подай и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириска// спасибо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириска// я хз мы сразу стали все доки делать,чтоб покончить с этим вопросом.мат.кап как получили сразу грохнули в ипотеку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka уххх какие хорошие новости!!!! От всей души поздравляю с рождением сынульки? Желаю Мамочке побыстрей восстановиться,море вкусного молочка ну и конечко здоровья сынульки))

Девочки, всем большой привет)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная ОлькаК ты когда нас уже порадуешь хорошими новостями?)

@Беременная Razetka на прописку можно через госуслуги подать заявление, потом просто в назначенное время приезжаешь и тебе выдают документ.

Медицинский полис делают 2 месяца, на это время выдают временный. Макс м находится на ленинском.

В очередь на садик надо встать, тоже можно через госуслуги, потом в МФЦ пригласят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@fl@shka полисы разве на ленинском? мы на московском получали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka вот зря я прочитала твои подробные воспоминания.. 

Ну все, ппц. Ждите, ближе к декабрю начну ныть.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Дважды мама//дочка и сыночек @Беременная Razetka девчат, я понимаю, про ипотеку ещё и не так можно сказать)) , но слово на грани мата, поэтому затерла. В общих форумах такие слова лучше не писать 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...