Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

@Беременная Sigrilin это так кажется)))) на практике проще)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

2 часа назад, New live сказал(а):

@Беременная Sigrilin это так кажется)))) на практике проще)))

Веселее будет, когда время придёт самому кушать)) вот где в дзене нужно быть - всё вокруг в еде, сама в еде, ребёнка мыть от еды)) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gingert поэтому я сажала в стул, давала ложку и 10 мин наслаждалась тишиной))))

С этим просто смириться, в любом случае отмывать. Но вот когда ребенок специально делает пфффф, отмывать больше))))

А еще у меня была пиджион бутылка с ложкой и уже когда процесс познания закончился, кормила остатками с нее, там уже аккуратно получалось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin ниче сложного.мой сначала просто за ложкой следил, когда я ела.а теперь просто забирает из моих рук яблоко, печенье, абрикос и все в рот.наступает тот момент, когда вкусняшки нужно лопать втихаря???

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, New live сказал(а):

@gingert поэтому я сажала в стул, давала ложку и 10 мин наслаждалась тишиной))))

С этим просто смириться, в любом случае отмывать. Но вот когда ребенок специально делает пфффф, отмывать больше)))

У нас началось пфффф)) муж говорит, не могу это терпеть, когда так грязно кушает, а я ему так тоже говорю, смирись) 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka Привет! С рождением сыночка тебя! Счастья и здоровья Вашей семье, главное здоровья)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяЗолотаяРыбка ? спасибо, наслаждаюсь материнством, даже и не верится если честно?я и забыла когда спала даже, но это того стоит

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka про 30 мужиков уже забыла?))))

А так да, соглашусь)))) это того стоит))) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@New live она не забыла. Эти 30 мужиков ей сейчас спать не дают ?

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@New live @//Дважды мама//дочка и сыночек такое не забывается???зато какое сравнение, а??.Мой мужик ваще растет и радует, скушать хочецца его???

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka наслаждайся,время летит.фоткай больше.у нас поменялся капец.от жгучего брюнета до блондина?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Дважды мама//дочка и сыночек вот все говорят фоткай фоткай, а я чет и не вспоминаю про это((( надо галочку на лбу поставить?вот и у меня по мужу все голубоглазые, а с моей черняевые смуглые татары???вот жду, какой же он будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka мы с мужем темные.он брюнет с карими глазами,а я шатенка с зелёными.сын голубоглазый блондин?но на меня похож.я до 5 лет блондинка была

Я кстати каждый месяц в день рождения фоткаю с цифрой.выкладываю из конфет или фруктов ? в 6 месяцев только задранные ноги смогла сфоткать.уже не лежит, хочет конфетки стащить???

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Дважды мама//дочка и сыночек прикольно, надо у тебя эту идею свиснуть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka Бога ради.потом на годик коллаж хочу из этих фоток сделать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, когда шевелюшки почувствовали? Интересует первый ребенок. Мама Стифлера в 18+2, это я помню)). А кто как?

Жду вот... Чёто глухо, начинаю слегка параноить.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Беременная Sigrilin сказал(а):

Девчат, когда шевелюшки почувствовали? Интересует первый ребенок. Мама Стифлера в 18+2, это я помню)). А кто как?

Жду вот... Чёто глухо, начинаю слегка параноить.

Привет, мне кажется я недель в 20 начала чувствовать если на спину ложилась.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin первый раз - ровно в 18 недель. Очень чётко. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@беременнаяnaduhatlt

@Беременная Sigrilin с дочкой уже не помню.сын 18+.жди совсем скоро.или конфетку съешь и ляг на спину.и жди.точно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin Я в 18 неделек почувствовала. Потом всю беременность в правый бок толкал.Когда подрос и впереди живота волны гуляли. Бывало лягу полулежа и смотрю на волны. Даже видео снимала как он там борогозил. Вообще шустрик был. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Беременная Sigrilin сказал(а):

Девчат, когда шевелюшки почувствовали? Интересует первый ребенок. Мама Стифлера в 18+2, это я помню)). А кто как?

Жду вот... Чёто глухо, начинаю слегка параноить.

Через 4 месяца минус 1 день после переноса пятку его увидела) 

1 час назад, Mama+Baby сказал(а):

@Беременная Sigrilin Я в 18 неделек почувствовала. Потом всю беременность в правый бок толкал.Когда подрос и впереди живота волны гуляли. Бывало лягу полулежа и смотрю на волны. Даже видео снимала как он там борогозил. Вообще шустрик был. 

У меня тоже такое видео есть) 

22 часа назад, Беременная Razetka сказал(а):

@//Дважды мама//дочка и сыночек прикольно, надо у тебя эту идею свиснуть???

Фотографируй!) потом так приятно смотреть, такой маленький, другой человечек, и тааак сильно любишь) прям съела бы ❤️❤️?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin шевеления они есть, просто надо быть наблюдательнее. Не смотря на то,что я была жиробасом с весом под 100кг,шевеления начались в 17недель. Я подумала ну вот блин кишки от газов пучит, а потом стали совсем другие ощущения, как будто рыбка хвостиком коснулась 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Беременная Sigrilin сказал(а):

Девчат, когда шевелюшки почувствовали? Интересует первый ребенок. Мама Стифлера в 18+2, это я помню)). А кто как?

Жду вот... Чёто глухо, начинаю слегка параноить.

Скоро будут)) а паранойя не пройдёт))) Лежит рядом теперь  и песни поёт виновник ковыряния в моем мочевом)) как я охала помню)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Беременная Sigrilin сказал(а):

Девчат, когда шевелюшки почувствовали? Интересует первый ребенок. Мама Стифлера в 18+2, это я помню)). А кто как?

Жду вот... Чёто глухо, начинаю слегка параноить.

Первый ребенок (прикрепление по передней стенке, говорят от этого зависит и позднее когда так) в 20 ровно. Вторая (прикрепление по задней стенке) в 17 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, beremennayaNatali// сказал(а):

@Беременная Sigrilin шевеления они есть, просто надо быть наблюдательнее. Не смотря на то,что я была жиробасом с весом под 100кг,шевеления начались в 17недель. Я подумала ну вот блин кишки от газов пучит, а потом стали совсем другие ощущения, как будто рыбка хвостиком коснулась 

Ничего не пучит((. Поначалу, недель до 10 были проблемы с запорами, прям с пункции наверное, вздутие. Ну все, думала, на весь срок. Ни фига подобного. Сейчас только отекаю уже, а больше ничего. Ни запоров, ни газиков, ни токса, ни жора. В животе вообще ощущений нет, если б Доплера фетального дома не было бы, в ЖК б ходила раза 3 в неделю, потому как забываю даже, что б. Ходить только тяжеловато быстро, видать из-за отекания. И наклоняться становится все труднее. Живот с самого начала большой.

За все время случился один эмоциональный всплеск, на днях. Но рыдала часа два, не могла успокоиться, валерьянка не брала, была истерика. В остальном прям ровненько. Ничего и никто не бесит, край изредка лёгкое раздражение, никаких особых изменений в поведении и желаниях. Ну... Спать охота, конечно, но я никогда не высыпалась, ложимся поздно, встаём очень рано.

 

@Беременная Мама Стиффлера

1 час назад, Беременная Мама Стиффлера сказал(а):

Скоро будут)) а паранойя не пройдёт))) Лежит рядом теперь  и песни поёт виновник ковыряния в моем мочевом)) как я охала помню)

Вчера только в ВК видела картинку, малыш обнимает крепко-крепко мочевой пузырь мамы))

1 час назад, fl@shka сказал(а):

Первый ребенок (прикрепление по передней стенке, говорят от этого зависит и позднее когда так) в 20 ровно. Вторая (прикрепление по задней стенке) в 17 недель

У меня передняя вроде бы. Краевое предлежание хориона по передней. Значит ждать ещё долго?((

Вообще везде читаю, что со вторым обычно шевелюшки раньше чувствовать начинают. Про прикрепление не знала, что влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...