Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

5 часов назад, Беременная Sigrilin сказал(а):

Радуга, апчхи на тебя! Самый первый чих это, ни на кого ещё не чихала, ждала скриниг. Принимай эстафету.

Ловлююююю! Спасибо, зайка:kiss2: Про твою Б знала, прочитала на соседней ветке)) Безумно рада за тебя! Лёгкой беременности тебе и родов в срок:kulachki:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

@Беременная Rадуга спасибо)). Догоняй! Лайки кончились(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Беременная Sigrilin сказал(а):

Девочки, привет. Я, как уж повелось тут, из кустов)). Вчера получила результаты первого скрининга.

 

Я подозревала канеш, что ты Б уже должна быть. У меня мурашки по телу, ты очень меня обрадовала?

16 часов назад, //Дважды мама//дочка и сыночек сказал(а):

Паровозик все мчится))))@Беременная Мама Стиффлера

@Беременная Мама Стиффлера я к нерву тока раз ходила.у нее нет к нам вопросов.вот опять пойдем в 6 месяцев.буду просить талон на массаж.

Я тоже один-в месяц. Муж спросил про массаж, она сказала, ну вы ж как то дожили до 35 лет без массажа)) он в ярости просто был, хотел к платному пойти. Я говорю, успокойся, ребёнок норм развивается) Вам вит Д выписали? Какой даёшь? Меня смущает Аквадетрим на спирте

15 часов назад, Ириска// сказал(а):

@//Дважды мама//дочка и сыночек конечно ждем)) 

я бы и сама еще раз запрыгнула, но надо держать себя в руках) 

Привычка рожать?

11 часов назад, Mama+Baby сказал(а):

Девочки, читаю  вот вас и думаю что год нынче урожайный на лялек. Прямо рада за всех кто мамочками стал. А кто планирует, то приглашаю в наши ряды. Мы растем, агукаем и улыбаемся. Даже не представляю как раньше жила без моего сладкого сыночка.

 

Мы ровесники, тоже калякаем забавно, ручонками везде шаловливыми все трогаем, такая милота))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, //Дважды мама//дочка и сыночек сказал(а):

@Беременная Sigrilin хотела в сторону отбежать,но твои бацилы беременные и туда долетели ??

Ну придется идти за братиком теперь, чтож делать))

@Беременная Мама Стиффлера спасибо. Мы старались. Теперь надо стараться родиться как положено и здоровыми))

Спасибо, девочки, всем за теплые слова!. Надеюсь, что скоро и мы присоединимся с вопросами про памперсы, бутылочки и массажи)).

Если честно, беременной себя почти не чувствую до сих пор, хотя у меня на утрике сразу же вывалился большой живот. Так и идёт, живот явно не по сроку выглядит. Недавно начали сильно шкалить весы, как показало применение клюквы - вероятно отеки почему-то, хотя на солененькое и не тянет ( только на 8-9 неделях и все). Ну и грудь видоизменилась, не в размере, а именно в пышноте. А так... Никак не осознаю до конца свою беременность)).

@Беременная Мама Стиффлера вопрос, наверное, больше к тебе, вроде как мы тут ровесницы, но может и ещё кто выскажется.

Гиня то мне сказала про риски, что норма, а сейчас меня начал червяк грызть. У меня базовый риск по 21 хромосоме не вот низкий. Но я ж никуда возраст не дену свой. Как у тебя было, помнишь? Плохо базовый по 21? Или это у всех нашего возраста такой?

Вот наш скрининг:

Трисомия 21. Базовый 1:153, индивидуальный 1:3057. 

Трисомия 18. Базовый 1:406, индивидуальный 1:8117.

Трисомия 13. Базовый 1:1263. Индивидуальный 1: 25269.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin я пас.а то каждый раз рваться на родах,вся писюлька пропадет ?

@Беременная Мама Стиффлера купила тоже.давала,а щас не даю.мы на даче солнце ловим))))

Кстати о падгузах.кто не в курсах ща бешеные скидки на них и каши до 70% .я набрала своему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Дважды мама//дочка и сыночек кстате про дачу, со скольки неделек с малышом на дачу ездить можно? глупый конеш вопрос, но все таки

вы в коляске там спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka я поехала в июне,как школа закончилась.нам 4 было.на даче кроватка стоит,купили и туда.иногда в коляске спит.или на качелях катается и засыпает,я в дом заношу.еще на батуте юзает, играет.у нас большой

@Беременная Sigrilin у меня индивидуальные риски хуже намного были.все ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Дважды мама//дочка и сыночек спасибо. Ну вроде как 1:100 и меньше это высокий, ниже это норма. Но я как-то сначала на базовый не обратила внимания, а теперь заморочилась. Славать в Инвитро щас 2 биохимический скрининг или нет? Он с 16 по 18 недель. На УЗИ на 2 только к концу августа. Решать надо сейчас 

Я на первый пришла ровно в 13+0, а по УЗИ показало 14+1, 14+2, по ктр в скриниге написано 14+0. То есть как-бы последний пограничный день для скрининга. Чуть больше он уже неправдив типа как. Вот и заморочилась.

Вот как так, ЭКО же, а срок не соответствует. Перенос причем был на 15 дц трехдневки, то есть типа овуляция на 11-12 дц, то есть приближено к нормальному циклу (у меня короткие 24-27).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Дважды мама//дочка и сыночек а где такие скидки? Подскажи, пожалуйста. Хочу заранее купить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@беременнаяnaduhatlt магнит и магнит косметик.вчера мерисы до 5 кг 90 штук стоили всего 299 рублей.а так под 1800.я своему набрала Хаггис элит софт 33 штуки за 365 рублей,а стоили 1100.а кто-то и за 199 купил.так что смотри.там все сметают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Беременная Sigrilin сказал(а):

@//Дважды мама//дочка и сыночек спасибо. Ну вроде как 1:100 и меньше это высокий, ниже это норма. Но я как-то сначала на базовый не обратила внимания, а теперь заморочилась. Славать в Инвитро щас 2 биохимический скрининг или нет? Он с 16 по 18 недель. На УЗИ на 2 только к концу августа. Решать надо сейчас 

Я на первый пришла ровно в 13+0, а по УЗИ показало 14+1, 14+2, по ктр в скриниге написано 14+0. То есть как-бы последний пограничный день для скрининга. Чуть больше он уже неправдив типа как. Вот и заморочилась.

Вот как так, ЭКО же, а срок не соответствует. Перенос причем был на 15 дц трехдневки, то есть типа овуляция на 11-12 дц, то есть приближено к нормальному циклу (у меня короткие 24-27).

У меня также с первого скрининга срок был больше на неделю. Хотя по ЭКО тоже должно было быть всё точно. И родилась не крупная 3300, на 10 дней раньше. Врач по ее внешнему виду сказала что она полностью доношена

1 час назад, //Дважды мама//дочка и сыночек сказал(а):

@беременнаяnaduhatlt магнит и магнит косметик.вчера мерисы до 5 кг 90 штук стоили всего 299 рублей.а так под 1800.я своему набрала Хаггис элит софт 33 штуки за 365 рублей,а стоили 1100.а кто-то и за 199 купил.так что смотри.там все сметают

Во всех магнитах? Только вчера была акция?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@fl@shka не во всех акция.сегодня тоже 4 пачки урвала в простых магнитах.а ещё каши быстрорастворимые набрала со скидкой по 39,45,48 рублей, вместо 119.непроливайку за 119 рублей,она на Али со скидкой стоит 365 рублей.пирамидку- стаканчики за 69. Печенье за 19 и 20 рублей, вместо 73.еще Либеро трусики за 155 рублей, вместо 499.в общем продуктивно.но я обошла с детьми за 2 дня около 10 магнитов в поиске акции.в итоге купила около дома все.

А и ещё это..... винный напиток за 58 рублей вместо 214. Все это дело обмыть ???

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin про весы, грудь и живот все у меня было также, живот рано полез, шевеления ровно в 18 недель, вес +18 кг, начал стремительно расти из воздуха. ( сейчас худее чем до Б). Про Приску не скажу, не вникала, гиня сказала все зашибись и я успокоилась) Это единственный вопрос, который я так и не изучила)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Мама Стиффлера у меня так и прилипли эти 4 кг.никак не хотят уходить.тебе не надо случайно,чтоб вес нагнать???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //Дважды мама//дочка и сыночек сказал(а):

@Беременная Мама Стиффлера у меня так и прилипли эти 4 кг.никак не хотят уходить.тебе не надо случайно,чтоб вес нагнать???

У тебя просто видимо времени свободного до хрена чтобы есть)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Мама Стиффлера дома можно сказать одна.муж по 12 часов работает.уходит сын ещё спит, приходит он уже спит.ну или пол часика поиграет если не спит сын.сейчас на даче одна с двумя.еще огород прополоть,полить, собрать, приготовить.и пресс качаю,но живот???? только он и торчит падла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что ответили в ИДК.

Детально Ваш скрининг должен рассмотреть доктор на очном приеме (можно обратиться к нашему генетику), т.к. подробная консультация через интернет не корректна. Вместе с тем, по приведенным данным поводов для беспокойств не видно. Индивидуальное развитие плода может немного отличаться, как немного по росту различаются и взрослые (насколько такие различия возможны-как раз задача выяснить врачу на приеме, например). Использование УЗИ измерений - это только прием для интерпретации отклонений (стандартизация параметров), он не отражает истинный возраст эмбриона. Данные УЗИ, биохимии в Вашем скрининге не дают сейчас поводов для повышенных рисков. Если у Вас все же  остаются опасения, то для уверенности и спокойствия возможно выполнить тест НИПТ (из показаний для Вас-только возраст более 35 лет) - он неинвазивен и абсолютно безопасен, может Вам быть сделан в любое время, точность диагностики более 99%. Конкретный тип также посоветует доктор - сейчас существуют вполне доступные тесты.

 

Блин, про НИПТ я знаю, но у него стоимость... Ппц. Были б реальные показания, побежала б роняя тапки и кредитную карту. А так, чтобы типа успокоиться, очень уж дорого, даже для таких истеричек как я. Подожду УЗИ в 20 недель, там в принципе все отклонения если вдруг ( не дай Бог тьфу-тьфу), будут на УЗИ видны уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я поныть, можно?.... Короч никак я тут разродиться не могу, после осмотра на кресле раскрытие 2 пальца и ? тишина, все уже рожать уходят,а я все лежу и лежу.КС не будет, сама и только сама. А я уже психую, нервозю, потому что я устала, чессссслово?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka в любом случае осталось не много) терпения и скорейших лёгких родов. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka еще не много.узнаю себя.ныла и ныла.готова была на что угодно лишь бы быстрее.ребенок лучше знает когда родится.помню воды отошли я в родовую прям как на праздник шла.помылась,побрилась и потопала.все ок будет и вовремя.пиши ежели чё ?

А я ещё практически прямую трансляцию вела с ползала с братом.это единственный человек, который знал,что я беременная.бедный он там поседел,пока ждал.собственно он и стал нашим крёстным.лучшего и не надо и дочь мою заодно.ибо ее крестный,мой дядя даже на словах с др не поздравляет ?

Ползала-родзала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@беременнаяnaduhatlt @//Дважды мама//дочка и сыночек я уже злая хожу здесь, ни есть ни спать ничего не хочу.Хочу бутылку и уехать где меня никто не найдет, вот депрессия началась правда.Вчера чет помазало, живот поболел, сегодня встала как будто ничего не было. Даже завтрак в горло не лезет

мне тут срок пересчитали с учетом длинного протокола, оказалось что всего лишь 40 неделя идет, и че, еще до 42 мне тут тусить, я ж с ума сойду?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера в рд на скорой прокатилась. Белок нашли в жк и утром рвало. Меня отправили, конечно. А там врач в приемном спросил, что ему со мной делать. И вообще, нужно наблюдать, дома)))) ну я и поехала- наблюдать. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka ты не лежи, вроде бы если ходишь то это помогает раскрытию. Мне на схватках было легче ходить или стоять. Удачи тебе, совсем скоро увидишь свое сокровище)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириска// я вчера пешком уже по лестнице поднялась, финики поела. Че там надо еще, с дачи чтоб листья малины привезли?короч пздц, я ? нытик, но тут никому не показываю конеш, а в душе тоска грусть депрессия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka так же выступа я.шейка не готова была.легла 7 числа.врачей нет до 9 числа.отдыхали.ходила бухтела.типа чё тут делать, лучше дома.8 вечером так хурму хотела скушать,но думаю ладно завтра.буду экономить.ага щас поела блин.в 6 утра воды отошли.единственное о чем жалела,это о не съеденной хурме.а потом низя.так,что кушай ништяки пока можно.ягоды,овощи, фрукты.а то вдруг как я???.кстати никаких предвестников не было совсем и треников тоже.просто встала в туалет и вылилось.сначала и не поняла.встпла с унитаза,а мне легко в животе.заглянула туда,а там хлопья белые.тогда только дошло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...