Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

@Беременная Мама Стиффлера а ещё когда какает.у нас был период, когда по 4 дня не ходил.ставили трубочку,ибо орал дуром.давала Дюфалак.сейчас ТТТ особенно после кабачка. Памперс аж через край течёт,со всех отверстий. Иногда аж до середины спины все.короче знатный какун. В эти моменты зову Иван какашкин???

Последний смайл не в тему ?

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

@Mama+Baby ну с фастфудом я и не дружу, ( в беременность пару раз позволила),но хочется огурчиков, помидорчиков, конфетку одну слопать, и т.д больше помидор охото, но знаю что нельзя их.  а у нас походу колики начались, и какаем как то редко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka если вы на гв, то может редко какать если все усваивается, лишь бы пукал, тогда все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka если полностью на гв.раз в неделю норма какать.значит молоко усваивается.если не беспокоит живот,то все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, //Дважды мама//дочка и сыночек сказал(а):

@Беременная Мама Стиффлера а ещё когда какает.у нас был период, когда по 4 дня не ходил.ставили трубочку,ибо орал дуром.давала Дюфалак.сейчас ТТТ особенно после кабачка. Памперс аж через край течёт,со всех отверстий. Иногда аж до середины спины все.короче знатный какун. В эти моменты зову Иван какашкин???

Последний смайл не в тему ?

А трубочка-это бабушка Сирануш?

3 часа назад, Беременная Razetka сказал(а):

@Mama+Baby ну с фастфудом я и не дружу, ( в беременность пару раз позволила),но хочется огурчиков, помидорчиков, конфетку одну слопать, и т.д больше помидор охото, но знаю что нельзя их.  а у нас походу колики начались, и какаем как то редко?

Я решила фунчозы поесть,  но оказалось рано решила( ребенка надуло,  ?пришлось и вечером и утром сдувать трубкой?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Мама Стиффлера бабушка сирануш.ахаха первый раз такое слышу.у нас там конкретный сирануш был за 4 дня

Как в какахах не утонули хз?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Дважды мама//дочка и сыночек У нас покакуньки раз в три дня. Но его это  не очень то беспокоит, улыбашка  до самых ушей.Мы тоже на ГВ. Если уж навалякаем, так навалякаем. Не тонем, но отмыть потом весь этот пластилин - уххх. Насчет усваивания, так это точно. Мы за первый месяц  наели 1400, за второй 1700. Причем столовкаемся каждые 4 часа. Едим обе титьки. Тяжеленный становится. Если б чаще просил, то щеки вообще  заплыли и глазенок видно не было. Завтра на прием идем. Узнаем сколько наели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, //Дважды мама//дочка и сыночек сказал(а):

@Беременная Razetka если полностью на гв.раз в неделю норма какать.значит молоко усваивается.если не беспокоит живот,то все ок

Раз в неделю это как?

У нас раза 4 за день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@fl@shka почитай на гв это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama+Baby отпишись сколько весите и сколько родились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Мама Стиффлера а вы сколько?

И см сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Мама Стиффлера , Нас взвесили 7600. Рост 64. Плюсом 1100. Родились 3400 и 53см. Сказала медсестра , что прибавка большая. Типа молоко жирное., все усваивается.Я сама 54кг и его еле таскаю уже, в руках нет столько силы. Хоть и говорят своя ноша не тянет.Видимо я не мясная корова, а молочная???. Откормила лялю.Блин, кто б сказал раньше. До родов титьки 42 размера были, а сейчас 46 и молоко жирное. Вообще как понять, что оно жирное? Только по щекам? Я ничего такого не ем.У меня такое чувство, что он растет как гриб-боровик после дождя. Нам 4 августа только 4 месяца будет. 

@Беременная Мама Стиффлера  хотя  у меня у девочки дочка  на 5 дней нас старше почти 70 см и 7 кг. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama+Baby @Mama+Baby дальше так много набирать не будет, начнет сидеть, ползать, ходить и т.д и даже может худеть.

Нет такого понятия как слишком жирное молоко, оно ровно такое как надо ребенку.

За первые 3 мес обычно вырастают на 10 см, к году утраивают вес от рождения.

Пока ребенок на ГВ ему всего достаточно, прикорм вводить в 6 мес если все отлично

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, //Дважды мама//дочка и сыночек сказал(а):

@Беременная Мама Стиффлера а вы сколько?

И см сколько?

Мы, чет малявки,  60 см и 6350 были недавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Мама Стиффлера да мы тоже не большие 71 см.8100 в 6 месяцев ровно были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Дважды мама//дочка и сыночек мы тогда совсем малюськи, в 11 мес 9400 и 70 см) За всё время 6300 и 20 см. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Савва в год был 74 см и 9 кг)))

Родился 50 см и 2900

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gingert @New live девы ну моему есть куда расти.у меня 170 см.муж 180 наверное.и родился мой 55 см.ни разу не толстый.но вещи уже на год- полтора носим?

Когда комбез покупала зимний с расчетом на 2 зимы до 2- ух лет.ща думаю эту бы нормально отходить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Дважды мама//дочка и сыночек ну мы не маленькие с мужем тоже, от 175, но вот до 2 лет сын не такой большой был. Плюс худой, 3,5 года, а я все до 15 кг никак не откормлю, хотя сейчас среди сверстников либо одного роста, либо даже повыше))))

Переживаю только что худой, мне все хочется откормить, наверное потому что сама плюша)))

Но это мой бзик)))) все боюсь что голодный, но это далеко не так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто когда прикорм вводил? и какой? по сколько и как давал? я имею ввиду овощи-фрукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama+Baby в 5,5 ввела.с каши гречневой.не зашла она.потом кабачок, рисовая каша, много зерновая каша.цветная капуста, яблоко, груша.усе пока

Завтра брокколи хочу.а потом мешать овощи,типа супчика на грудке куриной.курва своя деревенская

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama+Baby мы вводили с 4 мес, но у нас был низкий гемоглобин, нам надо было быстрее к мясу переходить. Начинают с овощей если хорошо набирает на гв, или с каш, если набор не большой. Если не. Проблем то с 6 мес. С фруктов не рекомендуют, их больше как лакомство, иначе овощи могут отказаться есть. С 8 мес варила супы. 

Покупали бабушкино лукошко, фрутоняню, на гербер почему сыпало, на любой.

Летом овощей много варила сама из свежих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@New live Вот нам тоже на приеме сказали с 4 месяцев. может тогда покакуньки чаще будут. сказали про кабачок и цветную капусту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama+Baby это да)))) с них будут)))

Я тоже в рамках поднятия гемоглобина с 2 мес варила компот из чернослива. Точнее 5 мин покипеть, выкл, процедить и давала. У сына проблем с какашками не было, а вот племяшка на год старше если находила бутылку с компотом опрометчивой мной оставленную, то очень хорошо действовал))) сестра прям просила прятать от нее компот)))

@Mama+Baby если ребенка не беспокоит ничего и он не охотится за ложкой, может быть и не готов к прикорму

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки...как все сложно... Целая наука: какашки, капуста, прикорм... Читаю, как на иностранном языке пишете((

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...