Перейти к публикации

Счастливый беременный домик


Полезные сообщения

Ой! Как тут хорошоооо:))) Я вчера всё пропустила, кроме ДНК своего Любимого! Сасибо за Домик - и приютили и напоили! Как представила, как мы все вокруг стакана висим и пьём, так смешно стало:) А Регишка так вообще Шеф Повар!

Ссылка на комментарий

Региша у нас теперь непьющая!! :grin: :grin: :grin: Мы за неё!!!

Кстати, планюшки, а вы вообще сейчас не пьёте, пока планируете?? :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! :D и я хочу к вам в красивый уютный домик!!!! Хочу вкусного беременного зелья!!! :drinks: Я вот тоже на работе и тоже шефруюсь от начальства.

Ссылка на комментарий

Одно время почти год вообще очень-очень мало пила даже по праздникам т.к. усердно планировала, а вот с декабря предохраняемся (врач прописал) и расслабилась, а так как еще и праздников было много то стала пить, но не бутылками конечно, а пару, а то и тройку бокалов вина или шампанского или мартини выпиваю за вечер. Ну а просто так, каждый день конечно же нет, не тянит, да и планюшки же мы, надо думать о детках :)

Ссылка на комментарий

Непьющим завидую!!! :drinks: :drinks: :drinks: Я пью сухое вино или брют!!! :drinks: :drinks: Раз в неделю точно!!!Всё время гости!!!В начале планирования 3 месяца держалась, потом плюнула на это дело!! :cool:

Ссылка на комментарий

Юджиии, я очернь редко пью, в принципе. Раз в месяц -два могу бутылочку пива. Ну и раз в год на ДР или на НГ нахрюкаца (на 2 праздника сразу не получается). ну а больше пить как то и не тянет - видимо в молодости всю свою норму выпила :grin:

Ссылка на комментарий

Юджиии может оно и правильно :scratch: , ведь был блог там писали, что по статистике , те кто пьет вино раз в неделю по бокалу, чаще беременеют, чем не пьющие вообще, так что не известно что лучше :pardon:

Ссылка на комментарий

Юджиии, юлька, если у меня М всё же пойдут, то давай напьёмся?!я последний раз пила на новый год... :drinks:

а регишка мне нужна для заразительных ЧИХОВ))))

Ссылка на комментарий

Вам классно вы с одного города можно и по настоящему вместе напится :friends: :drinks: , а я вот далеко от вас, но хотя иногда бывают и такие желания, особенно когда начинаются М которых так не ждал :banghead:

Ссылка на комментарий

Юджиии, .l.irf? ну можно я всё еще понадеюсь что М ко мне всё же не придут)))кстати,посмотри мой график :beg: :beg:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...