Перейти к публикации

Счастливый беременный домик


Полезные сообщения

ayurveda, очень похож на беремчатый! с западением даже! Держу кулачкИ!

 

Ых. как же мне долго до овуляции :grin: теперь наверно так и буду жить - от месячных до овуляции и от овуляции до месячных :scratch:

Ссылка на комментарий

Melnila, блин, я сама живу от утра до утра...когда температуру мерять....сегодня 0.1 понизилась-я уже заволновалась...но как говорится-надежда....

Ссылка на комментарий

ayurveda, Оля, график отличный!!!Тест ты делала очень рано,вот 18го заполосатятся!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: И придётся мне самой напиться за твой заразительный ЧИХХХ!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на комментарий

Девочки, вы такие мужественные, лапару перенесли!!! :good: :good: :good: Мы вот с ayurveda, трубы боимся идти проверять, не то, что операция!!! :shock: :shock: :shock: Молим, чтоб не пришлось!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на комментарий

Юджиии, юлюшка, если только у меня всё ок, то обещай наблюдаться у моего доктора!!!!!!!!!!

а по поводу графика-в прошлом месяце цикл был 33дня...БТ я меряла только последние три дня и темпа была 37.3 а в день М 37.1

так что я пока боюсь строить предположения по ныняшнему графику...но очень надеюсь)))))))))))) :beg:

Ссылка на комментарий

ayurveda, я до труб дотяну, их всё равно в 5ой проверять, а потом полгода я ваще никуда не пойду!!! :aikido: :aikido: :aikido: Уже проверять будет нечего!!!

Ссылка на комментарий

ayurveda онлайн напивание- так даже не вредно для организма, а на душе приятно, так что давай!!! :thumbsup: :drinks: Присоединяйтесь к нам, кто что будет? А с тестиком ayurveda ты наверное и правдо поспешила, будем держать кулачки за тебя. чтоб все получилось :give_heart: - сейчас самые нервные дни, когда душа полна веры и надежды!!!

Ссылка на комментарий

Юджиии, ага, накал начнется )))) еще тот! У тебя сколько цикл обычно?

Kokosova9i, мне только лонгидазу и индометацин.. и отправили беременеть на три цикла (прошлый не считается, потому что была лапара, поэтому с этого).

Ссылка на комментарий

Желаю всем этой весной увидеть 2 полосочки 993.gif потом чтоб вырос красивый пузяка с самой классной лялькой внутри berem996.gif ну и легких родов в срок: или 3c02446bc3c4ac231642f48963e67175.gif или 09f1289807f5d5159fe121280181b0d6.gif а может кто и двоих сразу хочет!!!8430f440676e420c5ec0cc8323415af1.gif

Ссылка на комментарий

MamusjaNatusja, спасибочки! пусть у нас все это будет как можно скорее!!! так хочется дитеночка. Муж мой Ивана Романыча хочет :D

 

девочки, у меня график вниз куда то катится, надеюсь у меня овуляция не надумала во время месячных прискакать? :grin:

Ссылка на комментарий

Melnila, я всё-таки думаю, что прошлый мой цикл был ановуляторный!!! ;) Врач сказала, может и без овуляции подняться темпа, то ли из-за ЖТ, то ли из-за функциональной кисты, кот вышла с месячными!!! :scratch: Короче, яичники отдохнули, теперь как выстрелят!!! :spiteful: :spiteful: :spiteful: :good: :good:

Ссылка на комментарий

Melnila всегда пожалуйста!!! :blush: а насчет О раней, то все может быть, у меня подружка так забеременела, был один всего ПА с мужем через 2 дня после М, а потом в соре были а М так вообще и не пришли - так что все может быть!!! А УЗИ не хочешь сделать? знала бы чего ждать ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...