Перейти к публикации

Счастливый беременный домик


Полезные сообщения

Юджиии, соски..больно прикасаться, даже не столько больно, сколько неприятно..какое то такое не понятное ощущение..

Ссылка на это сообщение

Юджиии грудь перед М наливалась, а за день-два до М спадала.....а сейчас только соски болят, а грудь не налилась

знаешь, боюсь принять желаемое за действительное...

Ссылка на это сообщение

Юджиии, я уже напоминаю себе человека с вялотекущей шизофренией... :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: такое ощущение, что это всё длится не две недели, а целую вечность... :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение

Юджиии, симптомов беременности я у себя не обнаруживаю.. :scratch:

но диагноз на лицо: маниакальное пресследование себя, на предмет: быть или не быть? придут М или нет... :grin: :grin: :grin: :grin:

а ещё один диагноз: боязнь отключения инета :banghead: :banghead: :banghead: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Melnila, если завтра М не придут, то наверное сдам :wacko:

в прошлом месяце я собралась на 33-ий день цикла сдавать ХГЧ проснулась, померяла бт упала 37.3 на 37.1 и пошли М... :hmm:

поэтому, набираюсь терпения :swoon2: только не очень хорошо получается))) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

У меня днем совсем не работает интернет,вот только вечером скорость появляется,а мне так скучно без вас днем :glare:

Ссылка на это сообщение

Огромный всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, мне утром так было плохо, тошнило, слабость....короче думала буду спать весь день.....а потом собралась с духом и пошла гулять на свежий воздух, так что простите, что долго не заглядывала к вам, чтоб обчихать 65b9b96da66717df912d8d7175b74d15.gif

 

Ловите мой самый сладкий и заразный ААааааапчиииииииииииииХ

 

34ed951d83b76b4e14bf29b590569c98.gif - вот кстати сегодняшняя порция волшебного беременного зелья, а то я смотрю вас всё больше и больше - огромная дружная семья.....пейте на здоровье и заражайтесь бейбиками!!!!

Ссылка на это сообщение

Регишка, постарайся побольше на воздухе ща бывать!!! ayurveda, держу кулачки!!!!!

 

French, будем болтать вечером! не забывай на нас чихать! ;)

 

девочки сегодня звонила в клинику где анализы платные сдают. хотела узнать сколько стоит на токсоплазму. Они говорят - вам какой? их несколько! Я - чтобы узнать есть иммунитет или нет.. они говорят - этоврач нахначить должен. какой из всех :scratch:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...