Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. Весенне-летнее настроение:) Ч.7


Шветка

Полезные сообщения

Всем привет! Какое оживление в темке! Здорово сколько беременяшек (илии -нюшек?) :grin:

MinusPlus, с Днем рождения, подругка. Главное- это благополучие! С прошедшим тебя! :giverose:

//Дважды мама//, теперь придется сынулю на каждое узи брать :spiteful:

kalinina, стих аж слезу прошыбает. Очень хотелось бы вырастить отзывчивых детей .

А вчера с командировки вернулась, а сегодня Настя с мужем на рыбалку с ночевкой уехала. Так мы с Жекой одни дома сидим, скучаем. Женя даже расплакалась, когда узнала, что Настя с папой только завта приедут. На улице дождь, гулять негде, а вот в Москве и правда был снег, но таял. Бррр Везде холодно и сыро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, привет!) -няшек или -нюшек разницы нет всеровно пузатые))

 

какой муж молодец, что дочу на рыбалку берет! ей нравится самой Насте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мы с мужем отмечали, Кирилл уже спал :pardon:

Сегодня сходила в магазин детского творчества, купила витражи в виде елочных игрушек, сегодня с Кириллом приготовили игрушки бабушкам как подарки на НГ. Подарим им по раньше, что бы смогли на елку повесить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, молодцы :good: хороая идея как подарок!а мы чтото банально конечно но решили календарики с фото Мишутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

81493256afe0.jpg

b6c57192fdd0.jpg

c0b602dd0103.jpg

a835cca4132c.jpg

Вот наши подарки и фотка с Борькой. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, очень красивые подарочки! Сам или помогала?

Обалденный Борис ваш)) а Сына деловой такой в ободочке:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, нет, почти все я делала. Он мне только пластилин давал, да краски со мной вместе держал :D

Ободок он у меня постоянно забирает себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, ну всеровно учствовал в процессе!))

 

Девочки, Миша в пятн температурил-37.4 вчера все ок и сегодня снова темп такаяже .

Кашля ожно сказать нет соплей нет.Просто нос чешет и глазки соловьиные

врач говорит орз

а я боюсь вдруг пневмония какая( не знаю откуда мысли такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, ну ты брось какая пневмония :scratch: я так понимаю что кашель должен быть сильным в легких хрипы . а у вас орз наверное

MinusPlus, ой какие подарки, вы молодцы с Кириллом , сразу новогоднее настроение :good:

с ободком такой моднявый только жалко плохо видно :)

Youlyka, как у тебя ощущения :friends: ;) рассказывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, врач пришел, сказал ОРЗ. Но просто кашля почти нет, соплей неттак просто нос трет. Откуда темп :scratch:

У меня столько ощущений! Такого не было, когда Мишеньку ждала! Голова кружится не сильно но часто! И в тонус иногда приходит матка.Прям чувствую. Тошнить перестало и начинаю я подумывать,что снова сын будет)

Расскажи у тебя какие отичия были в береенностях?

Как Ксюша кстати?Как ее самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

MinusPlus, подарочки красивые :good:

Youlyka, выздоравливайте :friends:

мы тоже уже готовимся к празднику,так я сегодня купила подарочки детям под ёлочку а они их раскрыли и все :doh:

у меня вопрос к вам каким интернетом вы пользуетесь?а то у меня так долго грузит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тамар, это как они так умудрились открыть так? :D

Мы пока остановились на Lego duplo, для Кирилла! Купим наверно гараж или зоопарк! У него сейчас мания с животными играть и в гараж машины ставить.

Вы кстати будете как то дом украшать помимо елки? Снежинки делать, аппликации и т.п. :)

И деток спать в новогоднюю ночь как обычно будете укладывать или все вместе НГ встречать, под бой курантов?

 

Отмечали мой др в воскресенье, на мужа нарадоваться не могу (ттт), так помогал :grin: В квартире убрался, салаты порезал.

Приезжали только наши родители, не удобно конечно вышло, в том плане, что Кирилл общался только с моей мамой, свекровь вообще к себе не подпускал! Ей конечно это не очень понравилось.

Опять начала изображать из себя просто супер бабушку, типа мы с ним и цвета и буквы учим и все только я,я,я... Как же меня это раздрожает. Подарила мне как всегда жуткую блузку, да на размер меньше, грудь моя не пролезает :pardon: и духи, а запааааах....

Ну вот как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, спасибо! Нам уже лучше. Ингаляция с пульмикортом за раз кашель снимает, но в общем состояние пока болезненное:(

Ого как так с подарками вышло?))) что подарила детишкам?

У нас у бука вай-фай гудлайн, а я с айпада сижу симка мегафоновская-быстро ловит! Так у вас же др интеренет там наверное? Или вы в России уже я пропустила?

MinusPlus, мне самой так нравится лего с животными! Но нас только паровозы увлекало. Заказала в инете паровоз Томас свестишь в свисток он едет за тобой. Быстро-быстро едет и т.д.

Дети то все чувствуют, на показуху не ведутся)) а муж не отреагировал?

Мне моя деньги. Дарит всегда. по мне лучше бы ничего или букет цветов подарила бы.

У нашейсвекрови Миша 5 внук, она также про всех рассказывает как и цифры и буквы всех научила, а на деле ни с одним внуком кроме Саввы(Лешин сын от 1 брака) ни минуты не сидела даже!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще у врача ниразу не была, ни на узи, ни хгч не сдавала! Дура???

Просто не охотой трястись в ожидании результата хочу дотерпеть недельку и сразу посмотреть сердечко, а если нет то ничем не помочь же. Смирюсь. Просто ощущений беременности второй день никаких.

Единственно по тестам динамику смотрела-хорошая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, :friends: правильно сиди до 6-7 недель, чтобы не нервничать, все хорошо будет :giverose:

ого пульмикортом осторожней серьезный препарат гормональный , им то и спасают детишек с обструктивным бронхитом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Youlyka, я до сих пор к врачу не ходила. Не к кому идти хорошие врачи все разъехались.

А мы всей емьей отравились. Владик на выходных сыром, я вчера неизвесно чем, а муж сегодны. Чем отравились мы с мужем не понятно, когда Владику плохо стало мы все повыкидывали новое купили, свежее приготовили, вчера тоже все свежее. Муж грешит на гречку. Сегодня в садик сына даже не повела, ноги трясутся. С вечера и всю ночь полоскало. Вот уж действительно не знаещб какой стороной к унитазу повернуться.

сына сейчас бульен есть куриный, а я трясусь нк знаю вдруг курица плохая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, нам 1ингаляцию назначили только а потом просто физраствором. У нас ужасный кашель вчера ночью появился просто приступами какими-то.

Как Ксюша, Игорь? Расскажи про малышей)

//Дважды мама//, ого! А анализы как сдаешь? Сама? Утрик что-нибудь такое пьешь?

 

Может вы не отравились а ровирусная какая-нибудь? Поправляйтесь скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, а что такое ротовирус? не несдаю анализов, ничего не пью. пыталась пить даже фольку, но не пошла что-то, не знаю почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дважды мама//, ну ты даешь!) а с сыном у кот врача была тоже нету?

Может тоже не ходить никуда вообще)

Вирус признаки как при отравлении рвота понос темп.. Анализ кала надо сдать чтобы определить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, с сыном была врач по пропике и она настаивала сделать аборт когда узнали что у него паталогия на 22 неделе, я к ней больше не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дважды мама//, скорее поправляйтесь, я тоже склоняюсь к ротовирусу. очень уже похоже все друг за другом

Youlyka, сегодня \Ксю проявляет любовь к братику, расцеловала его, погладила, потом взяла его за щечки обняла и говорит касивый! :D

вот такая любовь иногда

ИГОРЕХА НЕ ХОЧЕТ ПОВОРАЧИВАТЬСЯ, А сегодня ночью я встала а он тянулся все мечтал о груди и повернулся на бок потом оказался на животе, вот как голод заставляет двигаться а в спокойной обстановке лежит не поворачивается на живот

зато такой активный в кроватке лежит вертится только так, где ноги там голова то поперек в кроватке, то в уголке лежит

очень улыбчивый :grin: но и серьезный улыбается только когда сам хочет, а не на заказ.

в голос смеется от ладушек

Когда его кладешь на колени ,полулежа, садится пытается . На живот к себе кладу ползти пытается

Ксю наконец начинает повторять все что слышит\. нам с мужем так не привычно мы привыкли ка ся ма ся слышать а тут слова, но еще не все получается

сейчас с игорем поедем на нсг повторную, хоть бы хорошая была нсг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, удачи вам. Спасибо. А как мы могли им заразиться? мы руки всегда моем, гигиену соблюдаем, у нас с этим сторого. блин даже не могу вспомнить где мы ходили на прошлой неделе перед тем как сын заболел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дважды мама//, ого врачи.. ты сразу в роддом планируешь?)

да ротовирус можно хоть где подцепить не обязательно так на прямую. он воздушнокапельны путем передается.

 

Inset, удачи вам на нсг!

Ой как здорово! Я представляю как сердце у тебя замерло когда доча сына целовала)

сейчас как начнет болтать словами не остановите!!))

вы как спите?Ксююша у себя? Игорь с вами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, да это не передаваемые ощущения :give_heart:

нсг лучше стала , что радует, так как назначали лечение а мы не лечились :dirol:

//Дважды мама//, ну вы же в сад ходите? оттуда ротовирусы дети таскают

Youlyka, ой Ксю спит со мной . она с одного бока а Игорь с другого :Crazy:

ну вообще то она спит отдельно но тут когда заболела перебралась ко мне и спит с нами

а Игореша то вообще прописался около груди спать :huh:

я купила Ксю коньки :clap: муж против :rant: :music:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, да мы всю прошлую неделю болели. Может в церкви подцепили на причастии, в больничку за печатью ходили, по магазинам. Блин, никогда таким не болели и тут на тебе! Поздравляю с более лучшим нсг.

Youlyka, да не, может на следующей неделе пойду. Хотелось бы конечно сразу рожать пойти, но надо анализы хоть раз сдать.

Кажется у меня появились шевелюшки, кишечник совсем по другому ведет себя, а это прямо толкает, редко пока, но ощутимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...